
Canterbury Park Holding Corporation Прибыль и убытки 2025-2011 | CPHC
Краткий обзор динамики доходов Canterbury Park Holding Corporation
Обзор охватывает изменения, произошедшие за пять лет. По данным компании «Canterbury Park Holding Corporation», выручка перешла от $33,1 млн в 2020 году к $59,6 млн в 2025 году. Совокупное изменение выручки составило +79,7%, а среднегодовой темп — около 12,4%. Динамика продаж формирует устойчивый положительный тренд.
Результаты отражают изменение валовой прибыли от $9,6 млн к $33,1 млн (+244,8%). Выручка опережала себестоимость, благодаря чему дополнительный объём продаж эффективнее превращался в валовую прибыль. Валовая рентабельность завершила период на уровне 55,6% против 29% в начале. Маржинальность заметно улучшилась, что говорит об укреплении ценовой силы или более эффективном контроле прямых затрат.
За период EBITDA перешла от 1 млн долларов к 6,5 млн долларов, показав изменение на +533,2%. Превышение темпа EBITDA над выручкой показывает, что масштабирование бизнеса улучшало операционный результат. Сопоставление крайних лет даёт маржу EBITDA 3,1% и 10,8%. Доля EBITDA в выручке выросла, что является положительным признаком.
Чистая прибыль перешла от $1,1 млн в начале периода к −$529 тыс. в конце. Компания утратила прибыльность, что существенно повышает риск текущей финансовой динамики.
Рыночная оценка сместилась от 63,2 млн долларов к 79,8 млн долларов, что соответствует +26,3%. Финансовые показатели развивались лучше рыночной стоимости компании.
Вывод по финансовой динамике
Улучшения в одних областях компенсируются слабостью других показателей. Положительную часть картины формируют повышение отдачи от выручки, расширение валовой рентабельности, расширение выручки. Осторожности требуют ухудшение конечного результата. Для понимания перспектив стоит сопоставлять рост продаж с изменением валовой и операционной маржи.
Прибыль и убытки по годам Canterbury Park Holding Corporation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
79.8 млн | 78.6 млн | 106 млн | 122 млн | 93.2 млн | 63.2 млн | 59.4 млн | 69.2 млн | 65.7 млн | 44 млн | 42.4 млн | 42.4 млн | 46.6 млн | 44.1 млн | 50.3 млн |
Количество акций |
5.07 млн | 4.99 млн | 4.92 млн | 4.85 млн | 4.78 млн | 4.7 млн | 4.59 млн | 4.48 млн | 4.38 млн | 4.29 млн | 4.23 млн | 4.18 млн | 4.16 млн | 4.13 млн | 4.08 млн |
История цены |
15.7 | 15.7 | 21.6 | 25 | 19.5 | 13.8 | 11.7 | 14.6 | 13.7 | 9.95 | 9.19 | 9.14 | 9.04 | 9.46 | 9.57 |
Чистая прибыль |
-529 тыс. | 2.11 млн | 10.6 млн | 7.51 млн | 11.8 млн | 1.06 млн | 2.72 млн | 5.72 млн | 4.09 млн | 4.2 млн | 2.73 млн | 2.41 млн | 1.02 млн | 1.02 млн | 398 тыс. |
Выручка |
59.6 млн | 61.6 млн | 61.4 млн | 66.8 млн | 60.4 млн | 33.1 млн | 59.2 млн | 59.1 млн | 57 млн | 52.5 млн | 52.3 млн | 48.5 млн | 46.7 млн | 45.5 млн | 40.6 млн |
Себестоимость |
26.5 млн | 26.1 млн | 25.5 млн | 24.4 млн | 15.1 млн | 15.9 млн | 25.5 млн | 24.3 млн | 23.4 млн | 22.5 млн | 21.4 млн | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
- | - | - | - | - | 9.6 млн | 20.3 млн | 21.6 млн | 20.9 млн | 17.6 млн | 18.3 млн | 16.6 млн | 14.6 млн | 14.4 млн | 29.9 млн |
Операционная прибыль |
2.46 млн | 6.43 млн | 11.5 млн | 10.9 млн | 17.8 млн | 626 тыс. | 3.64 млн | 7.65 млн | 4.52 млн | 7.14 млн | 4.61 млн | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
- | - | - | - | - | - | 327 тыс. | 61.5 тыс. | 49.6 тыс. | 51.1 тыс. | 201 | - | - | - | - |
EBITDA |
6.46 млн | 10.1 млн | 14.6 млн | 13.9 млн | 20.6 млн | 1.02 млн | 6.37 млн | 7.94 млн | 6.91 млн | 4.36 млн | 5.41 млн | 5.28 млн | 3.57 млн | 3.73 млн | 2.94 млн |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | 11.3 млн | 16.6 млн | 16.2 млн | 16.6 млн | 15.8 млн | 15.2 млн | 13.5 млн | 12.9 млн | 12.4 млн | 28.8 млн |
Общие и админ. расходы |
- | - | - | - | - | 3.34 млн | 4.98 млн | 4.49 млн | 4.38 млн | - | - | - | - | - | 18.6 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Canterbury Park Holding Corporation
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
5.06 млн | 5.13 млн | - | 5.09 млн | 5.06 млн | 5.04 млн | 5.04 млн | 5.01 млн | 4.98 млн | 4.97 млн | 4.96 млн | 4.93 млн | 4.91 млн | 4.89 млн | 4.89 млн | 4.87 млн | 4.85 млн | 4.82 млн | 4.81 млн | 4.79 млн | 4.77 млн | 4.75 млн | 4.75 млн | 4.71 млн | 4.68 млн | 4.66 млн | 4.64 млн | 4.6 млн | 4.59 млн | 4.56 млн | 4.53 млн | 4.5 млн | 4.47 млн | 4.44 млн | 4.41 млн | 4.39 млн | 4.37 млн | 4.34 млн | 4.33 млн | 4.3 млн | 4.28 млн | 4.26 млн | 4.24 млн | 4.23 млн | 4.22 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-327 тыс. | 170 тыс. | - | 487 тыс. | -327 тыс. | -299 тыс. | - | 2.02 млн | 338 тыс. | 998 тыс. | - | 1.14 млн | 5.29 млн | 2.77 млн | - | 2.92 млн | 1.76 млн | 1.77 млн | - | 2.76 млн | 1.87 млн | 551 тыс. | - | 1.85 млн | -1.18 млн | 255 тыс. | 553 тыс. | 1.15 млн | 958 тыс. | 56.6 тыс. | 2.37 млн | 1.63 млн | 725 тыс. | 990 тыс. | 1.91 млн | 953 тыс. | 717 тыс. | 513 тыс. | 684 тыс. | 926 тыс. | 2.27 млн | 311 тыс. | 954 тыс. | 813 тыс. | 572 тыс. | 389 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
15.7 млн | 13.5 млн | - | 18.3 млн | 15.7 млн | 13.1 млн | - | 19.3 млн | 16.2 млн | 14.1 млн | - | 19.3 млн | 16.3 млн | 13.3 млн | - | 22.3 млн | 17.8 млн | 13.6 млн | - | -686 тыс. | -641 тыс. | -638 тыс. | - | -512 тыс. | -150 тыс. | 10.9 млн | 12.6 млн | 18.6 млн | 16.4 млн | 11.6 млн | 12 млн | 18.4 млн | 16.5 млн | 12.2 млн | 12 млн | 17.7 млн | 15.8 млн | 11.4 млн | 11.6 млн | 16.6 млн | 13.9 млн | 10.4 млн | 10.8 млн | 16.7 млн | 14.8 млн | 9.88 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
6.95 млн | 6.06 млн | - | 7.27 млн | 6.95 млн | 6.31 млн | - | 7.29 млн | 6.84 млн | 6.15 млн | - | 7.25 млн | 6.8 млн | 5.87 млн | - | 6.86 млн | 6.51 млн | 5.51 млн | - | 6.4 млн | 5.69 млн | 3.97 млн | - | 5.45 млн | 1.89 млн | 5.58 млн | - | 7.15 млн | 6.94 млн | 5.75 млн | - | 6.61 млн | 6.77 млн | 5.43 млн | - | 6.63 млн | 6.29 млн | 5.13 млн | - | 6.22 млн | 5.81 млн | 5.04 млн | - | 6.13 млн | 5.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
432 тыс. | 1.06 млн | - | 1.05 млн | 432 тыс. | 650 тыс. | - | 3.65 млн | 1.12 млн | 1.76 млн | - | 1.81 млн | 7.55 млн | 1.55 млн | - | 4.41 млн | 2.7 млн | 2.43 млн | - | 4.39 млн | 3.09 млн | 1.27 млн | - | 3.33 млн | -2.32 млн | 142 тыс. | - | 1.47 млн | 1.3 млн | -22.8 тыс. | - | 2.03 млн | 999 тыс. | 1.36 млн | - | 1.54 млн | 1.19 млн | 862 тыс. | - | 1.56 млн | 3.9 млн | 523 тыс. | - | 1.39 млн | 969 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 164 тыс. | - | 96.1 тыс. | 45.3 тыс. | 63.2 тыс. | - | 8.57 тыс. | 5.05 тыс. | 12.4 тыс. | - | 13.6 тыс. | 11.4 тыс. | 12.2 тыс. | - | 538 | -50 тыс. | 945 | - | 348 | 688 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
1.42 млн | 2.1 млн | - | 2.08 млн | 1.42 млн | 1.58 млн | - | 4.58 млн | 2.01 млн | 2.61 млн | - | 2.64 млн | 8.29 млн | 2.29 млн | - | 5.16 млн | 3.44 млн | 3.17 млн | - | 5.12 млн | 3.79 млн | 1.96 млн | - | 3.99 млн | -1.62 млн | 859 тыс. | - | 2.26 млн | 1.88 млн | 603 тыс. | - | 2.69 млн | 1.6 млн | 1.99 млн | - | 2.18 млн | 1.77 млн | 1.51 млн | - | 2.23 млн | 4.52 млн | 1.1 млн | - | 1.95 млн | 1.58 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Canterbury Park Holding Corporation (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Азартные игры"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
PlayAGS
AGS
|
- | 0.08 % | $ 500 млн | ||
|
Golden Nugget Online Gaming, Inc.
GNOG
|
- | 5.09 % | $ 454 млн | ||
|
Scientific Games Corporation
SGMS
|
- | 2.33 % | $ 5.61 млрд | ||
|
500.com Limited
WBAI
|
- | -10.01 % | $ 607 млн | ||
|
GAN Limited
GAN
|
- | - | $ 87 млн | ||
|
Esports Entertainment Group
GMBL
|
- | 18.47 % | $ 3.19 млн | ||
|
Accel Entertainment
ACEL
|
$ 11.88 | 0.76 % | $ 1.01 млрд | ||
|
Churchill Downs Incorporated
CHDN
|
$ 87.07 | 1.23 % | $ 6.22 млрд | ||
|
DraftKings
DKNG
|
$ 24.01 | 0.6 % | $ 9.66 млрд | ||
|
Everi Holdings
EVRI
|
- | - | $ 1.21 млрд | ||
|
International Game Technology PLC
IGT
|
- | 3.07 % | $ 3.29 млрд |