Экспорт отчётности
Corbus Pharmaceuticals Holdings (CRBP)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Corbus Pharmaceuticals Holdings Мультипликаторы 2025-2011 | CRBP
Краткий обзор финансовых коэффициентов компании Corbus Pharmaceuticals Holdings
В основе обзора лежат пять последних доступных годовых наблюдений от 2017 до 2021 года.
Для сопоставления стоимости используются показатели P/S 2,86x (медиана 38,06x), P/B 0,86x (медиана 0,73x). В среднем эта корзина находится на 37,3% ниже собственных пятилетних медиан. Рынок оценивает бизнес с дисконтом к его недавней истории.
Рентабельность активов и капитала отражена показателями ROE -53,2%, ROA -46,7%, ROCE -57,8%. Бизнес не создаёт положительной отдачи на вложенные ресурсы. До восстановления прибыли рыночную оценку следует трактовать особенно осторожно.
Итоговая оценка
Мультипликаторы компании Corbus Pharmaceuticals Holdings выглядят низкими относительно истории, однако фундаментальная отдача пока не создаёт убедительной опоры.
Мультипликаторы по годам Corbus Pharmaceuticals Holdings
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
P/E |
-1.6 | -2.6 | -1.0 | -0.3 | -0.1 | -1.3 | -5.8 | -7.4 | -12.6 | -13.5 | -5.0 | -16.7 | - | - | - |
P/S |
- | - | - | - | 2.9 | 38.1 | 11.5 | 85.3 | 167.6 | 141.0 | 68.2 | - | - | - | - |
EPS |
-5.9 | -3.7 | -10.3 | -10.2 | -11.2 | -1.4 | -1.1 | -1.0 | -0.7 | -0.5 | -0.3 | -0.1 | -0.1 | - | - |
EV (Enterprise Value) |
119 млн | 100 млн | 66.5 млн | 27.7 млн | 16.1 млн | 121 млн | 426 млн | 389 млн | 356 млн | 263 млн | 35.8 млн | 36.8 млн | 1.79 млн | - | - |
EBITDA per Share |
-6.39 | -4.41 | -10.3 | -9.37 | -13.4 | -1.48 | -1.19 | -0.987 | -0.644 | -0.484 | -0.281 | -0.131 | - | - | - |
EV/EBITDA |
-1.4 | -2.1 | -1.5 | -0.7 | -0.2 | -0.7 | -5.1 | -6.6 | -10.7 | -12.8 | -3.6 | -13.7 | - | - | - |
PEG |
-0.01 | -0.02 | -0.01 | -0.0 | -0.0 | 0.05 | 0.41 | 0.15 | 0.39 | 0.18 | 0.04 | 0.04 | - | - | - |
P/B |
0.9 | 0.7 | -6.5 | 0.3 | 0.0 | 3.3 | 67.3 | 15.0 | 7.1 | 30.2 | 4.9 | 7.2 | - | - | - |
P/CF |
-2.0 | -2.5 | -1.2 | -0.3 | -0.1 | -1.5 | -8.6 | -12.7 | -14.3 | -19.4 | -9.3 | -17.5 | - | - | - |
ROE % |
-53.24 | -28.23 | 645.97 | -128.36 | -66.04 | -245.76 | -1160.42 | -202.27 | -56.11 | -224.22 | -98.51 | -43.33 | - | - | - |
ROA % |
-46.69 | -25.80 | -157.77 | -63.86 | -42.37 | -108.77 | -145.40 | -118.48 | -48.41 | -111.80 | -68.74 | -38.49 | - | - | - |
ROCE % |
-57.84 | -34.21 | 652.83 | -120.75 | -81.02 | -174.45 | -540.90 | -196.36 | -55.40 | -222.31 | -95.76 | -45.15 | - | - | - |
Current Ratio |
8.1 | 11.6 | 0.8 | 2.0 | 2.8 | 2.9 | 1.1 | 2.4 | 8.0 | 2.0 | 3.5 | 8.9 | - | - | - |
DSO |
- | - | - | - | - | 239.0 | 27.1 | - | - | 254.1 | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Мультипликаторы поквартально Corbus Pharmaceuticals Holdings
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EPS |
-1.81 | -1.23 | -1.9 | -1.44 | -1.39 | - | -1.15 | -0.9 | -0.83 | - | -2.27 | -2.05 | -4.24 | - | -2.11 | -3.18 | -2.26 | - | -0.02 | -0.15 | -0.14 | - | -0.43 | -0.52 | -0.43 | - | -0.32 | 0.03 | -0.43 | - | -0.26 | -0.21 | -0.21 | -0.2 | -0.14 | -0.15 | -0.16 | -0.17 | -0.12 | -0.11 | -0.08 | - | -0.06 | -0.1 | -0.06 | - | -0.03 | -0.02 | -0.02 | - | -0.01 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA per Share |
-1.86 | -1.3 | -1.98 | -1.56 | -1.61 | - | -1.27 | -0.98 | -1.14 | - | -2.1 | -1.87 | -4.09 | - | -1.92 | -2.91 | -2 | - | -0.1 | -0.14 | -0.13 | - | -0.41 | -0.51 | -0.43 | - | -0.39 | 0.03 | -0.43 | - | -0.26 | -0.21 | -0.21 | -0.2 | -0.14 | -0.14 | -0.16 | -0.17 | -0.12 | -0.11 | -0.08 | - | -0.06 | -0.1 | -0.06 | - | -0.03 | -0.02 | -0.02 | - | -0.01 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ROE % |
-93.69 | -72.78 | -63.76 | -46.39 | -37.59 | -24.24 | -3246.35 | -3329.45 | -3429.30 | -3422.19 | -3443.12 | -247.79 | -170.96 | -63.15 | -65.95 | -67.29 | -58.06 | -42.63 | -119.70 | -201.06 | -244.30 | -226.74 | -564.39 | -452.36 | -794.25 | -728.75 | -781.79 | -488.00 | -565.45 | -139.39 | -157.90 | -116.90 | -85.68 | -56.11 | -122.48 | -170.37 | -204.71 | -224.22 | -164.43 | -133.00 | -103.12 | -70.70 | -81.95 | -65.47 | -38.93 | -21.84 | -18.50 | -8.61 | -1.98 | - | 3.34 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ROA % |
-78.92 | -63.46 | -55.96 | -41.23 | -32.59 | -20.46 | -48.17 | -59.86 | -87.64 | -82.16 | -94.05 | -82.49 | -72.26 | -37.90 | -39.72 | -42.04 | -37.36 | -27.49 | -61.61 | -97.04 | -111.82 | -100.35 | -142.66 | -104.17 | -120.30 | -91.31 | -122.39 | -105.76 | -135.03 | -81.65 | -97.61 | -76.94 | -62.15 | -48.41 | -74.76 | -94.25 | -106.78 | -111.80 | -86.98 | -77.00 | -65.50 | -49.34 | -59.33 | -49.47 | -31.32 | -19.39 | -38.89 | -7.64 | -1.76 | - | -19.49 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ROCE % |
-98.39 | -78.55 | -69.61 | -51.87 | -44.54 | -28.98 | -3070.00 | -3145.71 | -3242.05 | -3232.13 | -3251.63 | -235.55 | -163.47 | -58.38 | -76.25 | -78.45 | -70.35 | -56.42 | -131.46 | -197.82 | -242.13 | -225.29 | -632.86 | -530.13 | -876.63 | -810.62 | -864.74 | -502.20 | -573.00 | -142.26 | -161.06 | -118.97 | -86.56 | -56.35 | -122.46 | -170.22 | -204.59 | -224.07 | -164.26 | -132.98 | -103.08 | -70.71 | -84.66 | -67.48 | -40.76 | -23.68 | -21.13 | -7.92 | -1.80 | - | 2.54 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Current Ratio |
5.1 | 8.0 | 6.3 | 8.9 | 10.9 | 11.6 | 12.0 | 5.8 | 4.4 | 0.8 | 1.0 | 1.3 | 1.5 | 2.0 | 2.3 | 2.5 | 2.8 | 2.8 | 2.9 | 2.8 | 2.9 | 1.8 | 1.8 | 1.8 | 1.8 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 2.4 | 2.4 | 2.4 | 2.4 | 7.3 | 7.3 | 7.3 | 7.3 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 3.3 | 3.3 | 3.3 | 3.3 | 8.9 | 8.9 | 11.1 | 8.9 | 0.3 | 0.3 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Мультипликаторы — важный инструмент финансового анализа компании Corbus Pharmaceuticals Holdings, который позволяет инвесторам и аналитикам быстро оценить стоимость компании и её инвестиционную привлекательность на основе соотношения рыночных показателей и финансовых результатов бизнеса. По своей сути мультипликаторы выражают, насколько рынок ценит компанию относительно её прибыли, выручки, капитала или других ключевых показателей.
Преимущества использования финансовых коэффициентов- Упрощённый анализ данных
Финансовые коэффициенты позволяют преобразовать большие объёмы бухгалтерских данных в компактные и легко интерпретируемые показатели, что значительно упрощает оценку состояния компании. - Сравнимость между компаниями
Мультипликаторы стандартизируют финансовые показатели, что даёт возможность объективно сравнивать компании разного размера, отраслевой принадлежности и рыночной капитализации. - Выявление тенденций и проблем
Регулярный анализ коэффициентов помогает отслеживать динамику финансового состояния, выявлять сильные и слабые стороны бизнеса, а также потенциальные риски. - Поддержка принятия решений
Финансовые мультипликаторы служат важным инструментом для инвесторов, кредиторов и руководства компании при принятии инвестиционных, кредитных и управленческих решений. - Ускорение оценки инвестиционной привлекательности
С помощью коэффициентов можно быстро определить ключевые показатели эффективности, ликвидности и финансовой устойчивости, что помогает оперативно оценивать привлекательность компаний для инвестиций.
Использование мультипликаторов даёт возможность сравнивать компании между собой, даже если они отличаются по размеру или отрасли, поскольку они стандартизируют финансовые данные в удобные для анализа коэффициенты. Это особенно полезно для оценки компаний, где прямой анализ финансовых отчетов может быть сложным или требует углубленных знаний.
Мультипликаторы других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Teva Pharmaceutical Industries Limited
TEVA
|
$ 40.72 | 0.1 % | $ 46.6 млрд | ||
|
UroGen Pharma Ltd.
URGN
|
$ 36.58 | 0.43 % | $ 1.76 млрд | ||
|
ALX Oncology Holdings
ALXO
|
$ 0.89 | 0.8 % | $ 47.8 млн | ||
|
Tonix Pharmaceuticals Holding Corp.
TNXP
|
$ 6.4 | 4.4 % | $ 54.5 млн | ||
|
Veracyte
VCYT
|
$ 43.51 | 0.93 % | $ 3.42 млрд | ||
|
Taysha Gene Therapies
TSHA
|
$ 3.51 | 0.56 % | $ 1.12 млрд | ||
|
Vir Biotechnology
VIR
|
$ 10.41 | 0.19 % | $ 1.44 млрд | ||
|
Viking Therapeutics
VKTX
|
$ 25.47 | 0.16 % | $ 2.87 млрд | ||
|
PDS Biotechnology Corporation
PDSB
|
$ 1.41 | 0.62 % | $ 65.4 млн | ||
|
vTv Therapeutics
VTVT
|
$ 27.52 | 0.14 % | $ 109 млн | ||
|
Vanda Pharmaceuticals
VNDA
|
$ 4.22 | 0.35 % | $ 249 млн | ||
|
Viridian Therapeutics
VRDN
|
$ 18.38 | 0.88 % | $ 1.87 млрд | ||
|
Nanobiotix S.A.
NBTX
|
$ 21.28 | 0.65 % | $ 1.02 трлн | ||
|
VistaGen Therapeutics
VTGN
|
$ 0.21 | 0.45 % | $ 8 млн | ||
|
Voyager Therapeutics
VYGR
|
$ 2.01 | 0.41 % | $ 118 млн | ||
|
United Therapeutics Corporation
UTHR
|
$ 540.03 | 0.5 % | $ 23.9 млрд | ||
|
Intellia Therapeutics
NTLA
|
$ 11.43 | 0.08 % | $ 1.24 млрд | ||
|
Nuvation Bio
NUVB
|
$ 4.68 | 0.21 % | $ 1.6 млрд | ||
|
Processa Pharmaceuticals
PCSA
|
$ 1.62 | 25.0 % | $ 2.12 млн | ||
|
RedHill Biopharma Ltd.
RDHL
|
$ 0.49 | 1.45 % | $ 6.04 млрд | ||
|
SELLAS Life Sciences Group
SLS
|
$ 11.88 | 4.02 % | $ 1.3 млрд | ||
|
Xenetic Biosciences
XBIO
|
$ 2.1 | 0.48 % | $ 3.57 млн | ||
|
XBiotech
XBIT
|
$ 2.16 | 0.69 % | $ 65.9 млн | ||
|
Verrica Pharmaceuticals
VRCA
|
$ 3.83 | 6.98 % | $ 40.8 млн | ||
|
Xenon Pharmaceuticals
XENE
|
$ 33.9 | 0.2 % | $ 2.69 млрд | ||
|
Xeris Pharmaceuticals
XERS
|
$ 9.77 | 0.59 % | $ 1.57 млрд | ||
|
X4 Pharmaceuticals
XFOR
|
$ 2.45 | 0.17 % | $ 104 млн | ||
|
Verastem
VSTM
|
$ 7.71 | 3.49 % | $ 534 млн | ||
|
Relay Therapeutics
RLAY
|
$ 17.06 | 1.09 % | $ 2.93 млрд | ||
|
Zentalis Pharmaceuticals
ZNTL
|
$ 2.32 | 0.83 % | $ 167 млн | ||
|
Zoetis
ZTS
|
$ 75.29 | 1.33 % | $ 33.4 млрд | ||
|
Pfizer
PFE
|
$ 29.21 | 2.96 % | $ 166 млрд | ||
|
Wave Life Sciences Ltd.
WVE
|
$ 3.09 | 0.29 % | $ 521 млн | ||
|
Revolution Medicines
RVMD
|
$ 193.52 | 2.7 % | $ 36.8 млрд | ||
|
Rhythm Pharmaceuticals
RYTM
|
$ 86.71 | 0.12 % | $ 5.63 млрд | ||
|
Prelude Therapeutics Incorporated
PRLD
|
$ 3.23 | 0.51 % | $ 249 млн | ||
|
Sana Biotechnology
SANA
|
$ 2.33 | 1.08 % | $ 590 млн | ||
|
Pulmatrix
PULM
|
$ 1.37 | 1.03 % | $ 5 млрд | ||
|
Ultragenyx Pharmaceutical
RARE
|
$ 14.9 | 0.6 % | $ 1.47 млрд | ||
|
XTL Biopharmaceuticals Ltd.
XTLB
|
$ 1.88 | 3.12 % | $ 1.27 млрд | ||
|
Cleveland BioLabs, Inc.
CBLI
|
- | -7.31 % | $ 49 млн | ||
|
22nd Century Group
XXII
|
$ 0.65 | 0.98 % | $ 120 тыс. | ||
|
Zai Lab Limited
ZLAB
|
$ 22.5 | 0.73 % | $ 24.6 млрд | ||
|
AC Immune SA
ACIU
|
$ 2.4 | 0.21 % | $ 242 млн | ||
|
Five Prime Therapeutics, Inc.
FPRX
|
- | - | $ 1.77 млрд | ||
|
Adagene
ADAG
|
$ 2.29 | 0.54 % | $ 135 млн | ||
|
Adial Pharmaceuticals
ADIL
|
$ 3.0 | 0.29 % | $ 2.01 млн | ||
|
ACADIA Pharmaceuticals
ACAD
|
$ 19.25 | 3.38 % | $ 3.24 млрд | ||
|
ADC Therapeutics SA
ADCT
|
$ 1.45 | 7.51 % | $ 184 млн | ||
|
ADMA Biologics
ADMA
|
$ 10.34 | 0.29 % | $ 2.46 млрд |