
Dime Community Bancshares Прибыль и убытки 2025-2008 | DCOMP
Краткий обзор финансовых результатов Dime Community Bancshares
Обзор охватывает изменения, произошедшие за пять лет. Выручка компании «Dime Community Bancshares» за период с 2020 по 2025 год увеличилась с 5,6 млн долларов до 19,9 млн долларов. Совокупное изменение выручки составило +257,3%, а среднегодовой темп — около 29%. Динамика отражает интенсивное развитие бизнеса и быстрое увеличение объёма продаж.
Чистая прибыль составила 42,3 млн долларов в начале периода и 111 млн долларов в конце (+161,5%). Чистая прибыль сохранилась без заметного долгосрочного сдвига.
Инвесторы оценивали бизнес в $530 млн на старте и в $845 млн к завершению периода; изменение составило +59,5%. Стоимость бизнеса на рынке отставала от финансовой динамики; инвесторы оценивают достигнутые результаты осторожно.
Итоговая оценка динамики
На выбранном отрезке наблюдается преимущественно положительная динамика. Финансовый профиль поддерживают развитие основной деятельности, рост чистой прибыли. Следующие отчётные периоды покажут, удастся ли укрепить выручку, маржу и конечную прибыльность.
Прибыль и убытки по годам Dime Community Bancshares
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
845 млн | 745 млн | 640 млн | 804 млн | 1.02 млрд | 530 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
43 млн | 38.9 млн | 38.2 млн | 38.5 млн | 38.9 млн | 21.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 6.14 млн | - | - |
История цены |
19.6 | 19.1 | 16.8 | 20.9 | 26.2 | 24.6 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
111 млн | 29.1 млн | 96.1 млн | 153 млн | 104 млн | 42.3 млн | 36.2 млн | 51.3 млн | 51.9 млн | 72.5 млн | 44.8 млн | 44.2 млн | 43.5 млн | 40.3 млн | 47.3 млн | 9.17 млн | 8.76 млн | - |
Выручка |
19.9 млн | 16.7 млн | 16.4 млн | 16.2 млн | 16 млн | 5.57 млн | 160 млн | 156 млн | 164 млн | 151 млн | 137 млн | 133 млн | 136 млн | 120 млн | 145 млн | - | - | - |
Себестоимость |
151 млн | 136 млн | 117 млн | 120 млн | 108 млн | 60.8 млн | 52.1 млн | 50.5 млн | 46.6 млн | 41.6 млн | 33.9 млн | 26 млн | 21.5 млн | 20.7 млн | 18 млн | 16 млн | 14.1 млн | - |
Проценты по кредитам |
408 млн | 318 млн | 293 млн | 59.4 млн | 27 млн | 56.3 млн | 90.8 млн | 32.2 млн | 22.7 млн | 16.8 млн | 10.1 млн | 7.46 млн | 7.27 млн | 7.56 млн | 7.62 млн | 7.74 млн | 7.82 млн | - |
EBITDA |
7.4 млн | 7 млн | 6.7 млн | 7.4 млн | 6.5 млн | 4.1 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1.61 млн | 1.45 млн | - |
Общие и админ. расходы |
- | - | - | - | - | - | 60.5 млн | 55.6 млн | 50 млн | 57.2 млн | 41.3 млн | 42 млн | 43.8 млн | 42.7 млн | 38.5 млн | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Dime Community Bancshares
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
43.2 млн | 43.1 млн | 43.1 млн | 43 млн | 42.9 млн | 43.6 млн | 38.4 млн | 38.3 млн | 38.3 млн | 38.8 млн | 38.2 млн | 38.2 млн | 38.2 млн | 38.6 млн | 38.2 млн | 38.6 млн | 39.3 млн | 39.9 млн | 40.4 млн | 41 млн | 34.3 млн | 21.2 млн | 21.2 млн | 21.4 млн | 22.4 млн | 19.8 млн | 19.5 тыс. | 19.5 тыс. | 19.5 тыс. | 19.8 млн | 19.5 тыс. | 19.4 тыс. | 19.4 тыс. | 19.7 млн | 19.4 тыс. | 19.4 тыс. | 19.3 млн | 19.1 млн | 17.2 млн | 17.1 тыс. | 17.1 млн | 17.4 млн | 17.1 тыс. | 12.2 млн | 11.4 млн | 11.7 млн | 11.4 тыс. | 11.4 тыс. | 11.2 млн | 11.3 млн | 8.99 млн | 8.86 млн | 8.75 млн | 8.91 млн | 8.47 млн | 8.35 млн | 8.22 млн | 8.35 млн | 6.6 млн | 6.37 млн | 8.35 млн |
Чистая прибыль |
34.8 млн | 34.6 млн | 27.7 млн | 29.7 млн | 21.5 млн | - | 13.3 млн | 18.5 млн | 17.7 млн | - | 15 млн | 27.5 млн | 37.3 млн | - | 39.5 млн | 38.5 млн | 34.5 млн | - | 38.4 млн | 51.3 млн | -21 млн | 8.98 млн | 15.9 млн | 13 млн | 8.39 млн | 14.2 млн | 13.9 млн | 10.7 млн | 12.9 млн | 13.9 млн | 6.55 млн | 6.74 млн | 12.1 млн | -6.92 млн | 9.44 млн | 8.84 млн | 9.17 млн | 9.16 млн | 8.85 млн | 8.85 млн | 8.63 млн | - | 7.89 млн | 463 тыс. | 4.76 млн | 4.17 млн | 4.87 млн | 4.32 млн | 406 тыс. | 3.6 млн | 3.12 млн | 3.25 млн | 3.11 млн | 3.41 млн | 3.36 млн | 3.06 млн | 2.94 млн | 2.95 млн | 2.77 млн | 2.48 млн | 2.16 млн |
Выручка |
6.48 млн | 5.73 млн | 5.21 млн | 4.64 млн | 4.64 млн | - | 4.27 млн | 3.97 млн | 4.54 млн | - | 3.96 млн | 4.86 млн | 3.81 млн | - | 3.87 млн | 4.34 млн | 4.06 млн | - | 4.58 млн | 3.88 млн | 2.92 млн | - | 1.63 млн | 1.08 млн | 1.2 млн | - | 2.59 млн | 2.56 млн | 2.43 млн | - | 2.55 млн | 2.56 млн | 2.16 млн | - | 2.39 млн | 2.22 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
39.8 млн | 39.6 млн | 38.3 млн | 36.2 млн | 35.7 млн | - | 36.1 млн | 32.2 млн | 32 млн | - | 30.5 млн | 29.9 млн | 26.6 млн | - | 29.2 млн | 28.5 млн | 30.8 млн | - | 28.3 млн | 27.6 млн | 24.8 млн | - | 14.3 млн | 15.2 млн | 15.6 млн | - | 14.3 млн | 13.7 млн | 13.3 млн | - | 12.1 млн | 13.1 млн | 12.8 млн | - | 12 млн | 11.6 млн | 11.5 млн | - | 10.3 млн | 10.6 млн | 10.5 млн | - | 9.98 млн | 7.56 млн | 7.52 млн | - | 6.66 млн | 6.41 млн | 6.21 млн | - | 5.29 млн | 5.33 млн | 5.39 млн | - | 5.21 млн | 5.26 млн | 5.11 млн | - | 4.82 млн | 4.4 млн | 4.18 млн |
Проценты по кредитам |
115 млн | 112 млн | 103 млн | 98.1 млн | 94.2 млн | - | 79.9 млн | 75.5 млн | 71.5 млн | - | 76.5 млн | 80.2 млн | 54.9 млн | - | 14.1 млн | 7.4 млн | 4.81 млн | - | 5.83 млн | 7.15 млн | 8.91 млн | 4.49 млн | 12.5 млн | 15.1 млн | 18.4 млн | 8.67 млн | 9.64 млн | 10.8 млн | 10.2 млн | 9.38 млн | 8.38 млн | 7.62 млн | 6.82 млн | 6.4 млн | 6.09 млн | 5.44 млн | 4.76 млн | 4.45 млн | 4.08 млн | 4.14 млн | 4.18 млн | - | 2.66 млн | 1.95 млн | 1.81 млн | 1.87 млн | 1.86 млн | 1.92 млн | 1.82 млн | 1.8 млн | 1.86 млн | 1.8 млн | 1.8 млн | 1.9 млн | 1.89 млн | 1.87 млн | 1.9 млн | 1.98 млн | 1.95 млн | 1.87 млн | 1.81 млн |
EBITDA |
2.11 млн | 1.04 млн | 236 тыс. | 235 тыс. | 1.08 млн | - | 286 тыс. | 285 тыс. | 1.57 млн | - | 349 тыс. | 349 тыс. | 1.6 млн | - | 431 тыс. | 430 тыс. | 2.77 млн | - | 4.91 млн | 817 тыс. | -977 тыс. | - | 3.79 млн | 2.49 млн | 1 млн | - | 3.15 млн | 2.08 млн | 1.05 млн | - | 2.87 млн | 1.9 млн | 933 тыс. | - | 2.86 млн | 1.9 млн | 948 тыс. | - | -5.01 млн | -3.44 млн | -1.29 млн | - | -3.18 млн | -1.65 млн | -645 тыс. | - | 348 тыс. | 294 тыс. | 177 тыс. | - | 1.5 млн | 948 тыс. | 417 тыс. | - | 1.31 млн | 862 тыс. | 435 тыс. | - | 1.37 млн | 908 тыс. | 451 тыс. |
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Dime Community Bancshares (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.