
Deciphera Pharmaceuticals Капитализация | DCPH
По состоянию на 07.11.2026 текущая капитализация компании Deciphera Pharmaceuticals составляет $ 2.18 млрд
Капитализация - это рыночная стоимость компании, акции которой котируются на фондовой бирже, и представляет собой произведение рыночной цены акции и общего количества акций компании. Капитализация свидетельствует о волатильности, риске и потенциале роста. Данный показатель часто используют для быстрой оценки инвестиционного профиля компании.[1]
Капитализация является важным показателем для инвесторов и аналитиков, так как она помогает определить размер и значимость компании на фондовом рынке. Компании с большой капитализацией считаются более стабильными и надежными, так как они имеют больше ресурсов и финансовую мощь для развития и выживания на рынке.
Данный показатель может быть разделен на несколько категорий: малая (от 300 миллионов до 2 миллиардов долларов), средняя (от 2 до 10 миллиардов долларов) и большая (свыше 10 миллиардов долларов). Компании с различной капитализацией имеют свои особенности и риски, поэтому инвесторы обычно учитывают этот показатель при принятии решения о вложении средств.
Капитализация также может меняться со временем, в зависимости от изменения цены акций и количества акций в обращении. Поэтому она является динамическим показателем, который требует постоянного мониторинга и анализа для принятия обоснованных инвестиционных решений.
Капитализация по годам Deciphera Pharmaceuticals
| 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 млрд | 1.24 млрд | 448 млн | 2.44 млрд | 2.28 млрд | 1.01 млрд | 420 млн | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 2.44 млрд | 420 млн | 1.29 млрд |
Используемая литература
- Дедкова М. В. Капитализация компании: теоретический аспект //Вестник ассоциации вузов туризма и сервиса. – 2007. – №. 1. – С. 48-50.
Капитализация других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Капитализация | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
PMV Pharmaceuticals
PMVP
|
85.6 млн | $ 1.25 | -1.57 % | $ 65.7 млн | ||
|
Olema Pharmaceuticals
OLMA
|
1.44 млрд | $ 7.32 | 8.21 % | $ 637 млн | ||
|
Kymera Therapeutics
KYMR
|
7.93 млрд | $ 132.5 | 3.42 % | $ 11.2 млрд | ||
|
Oragenics
OGEN
|
1.73 млн | $ 0.35 | 0.29 % | $ 755 тыс. | ||
|
Ovid Therapeutics
OVID
|
299 млн | $ 2.86 | 10.66 % | $ 372 млн | ||
|
Passage Bio
PASG
|
18.8 млн | $ 3.9 | 12.72 % | $ 12.5 млн | ||
|
Vaxcyte
PCVX
|
8.38 млрд | $ 63.86 | 3.13 % | $ 8.69 млрд | ||
|
Relay Therapeutics
RLAY
|
546 млн | $ 18.59 | 9.32 % | $ 3.19 млрд | ||
|
Precigen
PGEN
|
970 млн | $ 4.47 | 5.81 % | $ 1.4 млрд | ||
|
Avidity Biosciences
RNA
|
10 млрд | $ 8.36 | 0.48 % | $ 1.15 млрд | ||
|
Phio Pharmaceuticals Corp.
PHIO
|
7.06 млн | $ 0.8 | -1.38 % | $ 4.79 млн | ||
|
Praxis Precision Medicines
PRAX
|
7.31 млрд | $ 277.94 | 5.85 % | $ 6.25 млрд | ||
|
Prelude Therapeutics Incorporated
PRLD
|
277 млн | $ 3.59 | 0.98 % | $ 276 млн | ||
|
ProQR Therapeutics N.V.
PRQR
|
162 млн | $ 1.36 | 1.88 % | $ 143 млн | ||
|
Ocular Therapeutix
OCUL
|
1.71 млрд | $ 6.61 | 2.8 % | $ 1.24 млрд | ||
|
PolyPid Ltd.
PYPD
|
67.7 млн | $ 6.08 | 7.23 % | $ 99.4 млн | ||
|
Outlook Therapeutics
OTLK
|
61.6 млн | $ 0.44 | -0.93 % | $ 15.3 млн | ||
|
uniQure N.V.
QURE
|
626 млн | $ 21.68 | 3.19 % | $ 1.25 млрд | ||
|
Ultragenyx Pharmaceutical
RARE
|
2.01 млрд | $ 15.48 | -0.58 % | $ 1.53 млрд | ||
|
Rafael Holdings
RFL
|
59.1 млн | $ 1.02 | -4.67 % | $ 52.4 млн | ||
|
REGENXBIO
RGNX
|
444 млн | $ 7.62 | 3.25 % | $ 393 млн | ||
|
Rigel Pharmaceuticals
RIGL
|
598 млн | $ 39.52 | -13.54 % | $ 711 млн | ||
|
Celsion Corporation
CLSN
|
2.01 млн | - | -6.63 % | $ 13.9 млн | ||
|
I-Mab
IMAB
|
127 млн | - | - | $ 866 млн | ||
|
Tenax Therapeutics
TENX
|
569 млн | $ 1.68 | 3.07 % | $ 65.9 млн | ||
|
Alexion Pharmaceuticals, Inc.
ALXN
|
33.6 млрд | - | - | $ 40.3 млрд | ||
|
Genfit SA
GNFT
|
167 млрд | - | 2.54 % | $ 160 млрд | ||
|
Biophytis SA
BPTS
|
179 млн | - | -13.47 % | $ 169 млн | ||
|
Scholar Rock Holding Corporation
SRRK
|
5.09 млрд | $ 46.77 | 2.78 % | $ 5.36 млрд | ||
|
CureVac N.V.
CVAC
|
3.53 млрд | - | - | $ 867 млн | ||
|
Spero Therapeutics
SPRO
|
133 млн | $ 1.03 | 1.47 % | $ 57.7 млн | ||
|
BiondVax Pharmaceuticals Ltd.
BVXV
|
740 млн | - | 0.74 % | $ 768 млн | ||
|
Abcam plc
ABCM
|
4.94 млрд | - | - | $ 4.9 млрд | ||
|
Rezolute
RZLT
|
409 млн | $ 3.85 | 5.77 % | $ 400 млн | ||
|
Midatech Pharma plc
MTP
|
1.44 млрд | - | -18.52 % | $ 27.3 млн | ||
|
Tiziana Life Sciences PLC
TLSA
|
100 млн | $ 0.69 | 11.43 % | $ 73.6 млн | ||
|
MorphoSys AG
MOR
|
624 млн | - | 2.43 % | $ 254 млн | ||
|
Affimed N.V.
AFMD
|
527 млн | - | -34.95 % | $ 21.5 млн | ||
|
AnPac Bio-Medical Science Co., Ltd.
ANPC
|
167 млн | - | -1.58 % | $ 28.1 млн | ||
|
Celyad Oncology SA
CYAD
|
10.6 млн | - | - | $ 12.5 млн | ||
|
Seer
SEER
|
123 млн | $ 1.63 | 0.18 % | $ 90.4 млн | ||
|
Gracell Biotechnologies
GRCL
|
1.99 млрд | - | - | $ 3.37 млрд | ||
|
Stoke Therapeutics
STOK
|
2.01 млрд | $ 26.51 | 1.69 % | $ 1.57 млрд | ||
|
Sutro Biopharma
STRO
|
181 млн | $ 9.57 | 4.08 % | $ 81.3 млн | ||
|
Silence Therapeutics plc
SLN
|
812 млн | $ 19.73 | 0.03 % | $ 2.8 млрд | ||
|
Taysha Gene Therapies
TSHA
|
1.46 млрд | $ 4.34 | 6.11 % | $ 1.39 млрд | ||
|
Soligenix
SNGX
|
6.12 млн | $ 0.34 | 0.54 % | $ 1.76 млн | ||
|
Spruce Biosciences
SPRB
|
47.6 млн | $ 46.46 | 8.78 % | $ 35.6 млн | ||
|
Supernus Pharmaceuticals
SUPN
|
3.11 млрд | $ 26.14 | -2.24 % | $ 1.48 млрд |