Экспорт отчётности
Deckers Outdoor Corporation (DECK)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Deckers Outdoor Corporation Прибыль и убытки 2026-2007 | DECK
Краткий обзор динамики доходов Deckers Outdoor Corporation
В основе обзора — финансовая динамика за последние пять лет. Отчётность компании «Deckers Outdoor Corporation» показывает выручку $1,2 млрд в начале рассматриваемого периода и $5,5 млрд в конце. Совокупное изменение выручки составило +360,7%, а среднегодовой темп — около 35,7%. Динамика отражает интенсивное развитие бизнеса и быстрое увеличение объёма продаж.
На валовом уровне результат перешёл от 621 млн долларов к 3,2 млрд долларов, показав +408,3%. Себестоимость росла медленнее выручки, поэтому расширение бизнеса сопровождалось улучшением экономики продаж. Валовая рентабельность завершила период на уровне 57,7% против 52,3% в начале. Рост валовой рентабельности означает, что компания сохраняла больше результата с каждой единицы выручки.
В отчётности EBITDA изменилась на +300,9%: с $334 млн до $1,3 млрд. Темп EBITDA уступал выручке, снижая качество динамики бизнеса. Рентабельность по EBITDA изменилась с 28,1% до 24,5%. Компания стала сохранять меньшую долю выручки на уровне EBITDA.
Чистая прибыль составила $233 млн в начале периода и $1 млрд в конце (+339,6%). Последний результат стал максимальным за рассматриваемый период.
За период капитализация перешла от 10,3 млрд долларов к 15,5 млрд долларов, показав +51%. Капитализация росла слабее результатов, поэтому рынок пока не полностью подтвердил фундаментальные улучшения.
Итог
Отчётность выглядит неоднородно: не все показатели движутся в одном направлении. К сильным сторонам относятся улучшение конечного результата, развитие основной деятельности, укрепление экономики продаж. Осторожности требуют ослабление операционной эффективности. При дальнейшей оценке важно следить за темпом выручки, маржинальностью и преобразованием продаж в чистую прибыль.
Прибыль и убытки по годам Deckers Outdoor Corporation
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
15.5 млрд | 16.1 млрд | 160 млрд | 74 млрд | 12.8 млрд | 10.3 млрд | 4.22 млрд | 4.69 млрд | 2.96 млрд | 1.91 млрд | 1.88 млрд | 2.55 млрд | 2.74 млрд | 2.71 млрд | 1.45 млрд | 3.12 млрд | 304 млн | 135 млн | 290 млн | - |
Количество акций |
145 млн | 152 млн | 155 млн | 159 млн | 27.5 млн | 28.1 млн | 28.4 млн | 29.6 млн | 31.8 млн | 32 млн | 32.6 млн | 34.4 млн | 34.7 млн | 34.5 млн | 36.9 млн | 38.6 млн | 38.6 млн | 39 млн | 39.1 млн | - |
История цены |
107 | 106 | 1.03 тыс. | 465 | 465 | 366 | 287 | 169 | 128 | 80.2 | 55.4 | 47.2 | 91 | 84.5 | 40.3 | 75.6 | 7.86 | 3.46 | 7.4 | 4.9 |
Чистая прибыль |
1.02 млрд | 966 млн | 760 млн | 517 млн | 452 млн | 233 млн | 276 млн | 264 млн | 114 млн | 5.71 млн | 122 млн | 162 млн | 143 млн | 146 млн | 129 млн | 199 млн | 158 млн | 117 млн | 73.9 млн | - |
Выручка |
5.47 млрд | 4.99 млрд | 4.29 млрд | 3.63 млрд | 1.35 млрд | 1.19 млрд | 2.13 млрд | 2.02 млрд | 1.9 млрд | 1.79 млрд | 1.88 млрд | 1.82 млрд | 1.85 млрд | 1.56 млрд | 1.41 млрд | 1.38 млрд | - | - | - | - |
Себестоимость |
2.31 млрд | 2.1 млрд | 1.9 млрд | 1.8 млрд | 1.54 млрд | 1.17 млрд | 1.03 млрд | 980 млн | 972 млн | 955 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
3.16 млрд | 2.89 млрд | 2.39 млрд | 1.83 млрд | 713 млн | 621 млн | 1.1 млрд | 1.04 млрд | 932 млн | 835 млн | 847 млн | 878 млн | 881 млн | 736 млн | 632 млн | 679 млн | 503 млн | 371 млн | 305 млн | - |
Операционная прибыль |
1.26 млрд | 1.18 млрд | 928 млн | 653 млн | 363 млн | 293 млн | 338 млн | 327 млн | 223 млн | -1.92 млн | 162 млн | 224 млн | - | 208 млн | 187 млн | 285 млн | 249 млн | 181 млн | 117 млн | - |
Проценты по кредитам |
2.37 млн | -665 тыс. | 1.78 млн | 1.21 млн | 113 тыс. | 700 тыс. | 516 тыс. | 247 тыс. | -360 тыс. | 1.47 млн | 152 тыс. | 733 тыс. | - | 679 тыс. | 793 тыс. | 493 тыс. | 1.35 млн | 91 тыс. | 251 тыс. | - |
EBITDA |
1.34 млрд | 1.25 млрд | 985 млн | 701 млн | 406 млн | 334 млн | 377 млн | 372 млн | 271 млн | 50.7 млн | 212 млн | 274 млн | 260 млн | 249 млн | 220 млн | 314 млн | 261 млн | 191 млн | 123 млн | - |
Операционные расходы |
1.89 млрд | 1.71 млрд | 1.46 млрд | 1.17 млрд | 350 млн | 328 млн | 766 млн | 713 млн | 709 млн | 837 млн | 685 млн | 654 млн | 673 млн | 529 млн | 445 млн | 394 млн | 254 млн | 190 млн | 188 млн | - |
Общие и админ. расходы |
1.89 млрд | 1.71 млрд | 1.46 млрд | 1.17 млрд | 1.04 млрд | 870 млн | 766 млн | 713 млн | 709 млн | 837 млн | 685 млн | 654 млн | 673 млн | 529 млн | 445 млн | 394 млн | 254 млн | 190 млн | 153 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Deckers Outdoor Corporation
| 2027-Q2 | 2027-Q1 | 2026-Q4 | 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q4 | 2010-Q3 | 2010-Q2 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
135 млн | 138 млн | -1.43 млн | 144 млн | 147 млн | 149 млн | -315 тыс. | 152 млн | 152 млн | 153 млн | -491 тыс. | 154 млн | 156 млн | 26.2 млн | 132 млн | 26.4 млн | 26.5 млн | 26.8 млн | -122 тыс. | 27.4 млн | 27.7 млн | 27.8 млн | 1 тыс. | 28.1 млн | 28 млн | 28 млн | -130 тыс. | 28 млн | 28.5 млн | 29.1 млн | -166 тыс. | 29.2 млн | 29.8 млн | 30.4 млн | -198 тыс. | 31.9 млн | 32 млн | 32 млн | -18 тыс. | 32 млн | 32.1 млн | 32 млн | -99 тыс. | 32.3 млн | 32.5 млн | 33.1 млн | -165 тыс. | 34.5 млн | 34.6 млн | 34.6 млн | 34.5 млн | 34.6 млн | 34.6 млн | 34.6 млн | 34.5 млн | 34.5 млн | 34.5 млн | 34.4 млн | -655 тыс. | 36.1 млн | 37.9 млн | 38.6 млн | 10 млн | 38.6 млн | 38.7 млн | 38.6 млн | -23 тыс. | 38.6 млн | 38.7 млн |
Чистая прибыль |
313 млн | 130 млн | 136 млн | 481 млн | 268 млн | 139 млн | 151 млн | 457 млн | 242 млн | 116 млн | 128 млн | 390 млн | 179 млн | 63.6 млн | 91.8 млн | 279 млн | 102 млн | 44.8 млн | 68.8 млн | 233 млн | 102 млн | 48.1 млн | 33.5 млн | 256 млн | 102 млн | -7.97 млн | 16.1 млн | 202 млн | 77.8 млн | -19.4 млн | 24 млн | 196 млн | 74.4 млн | -30.4 млн | 20.6 млн | 86.3 млн | 49.6 млн | -42.1 млн | -15.7 млн | 41 млн | 39.3 млн | -58.9 млн | -23.7 млн | 157 млн | 36.4 млн | -47.3 млн | 1.41 млн | 157 млн | 40.7 млн | -37.1 млн | 157 млн | 160 млн | 3.67 млн | -2.68 млн | 141 млн | 33.1 млн | -29.3 млн | 1.01 млн | 98.1 млн | 43.1 млн | -20.1 млн | 7.89 млн | 125 млн | 62.5 млн | -7.34 млн | 19.2 млн | 89.2 млн | 42.1 млн | 8.97 млн |
Выручка |
1.48 млрд | 1.02 млрд | 1.12 млрд | 1.96 млрд | 1.43 млрд | 965 млн | 1.02 млрд | 1.83 млрд | 1.31 млрд | 825 млн | 960 млн | 1.56 млрд | 1.09 млрд | 676 млн | 792 млн | 1.35 млрд | 876 млн | 614 млн | 736 млн | 1.19 млрд | 722 млн | 505 млн | 561 млн | 1.08 млрд | 624 млн | 283 млн | 375 млн | 939 млн | 542 млн | 277 млн | 394 млн | 874 млн | 502 млн | 251 млн | 401 млн | 810 млн | 482 млн | 210 млн | 810 млн | 482 млн | 210 млн | 210 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
81 млн | 77 млн | 81.7 млн | 83.7 млн | 75.8 млн | 65.9 млн | 72.7 млн | 74.1 млн | 65.2 млн | 53.3 млн | -1.26 млрд | 644 млн | 509 млн | 329 млн | -1.22 млрд | 633 млн | 454 млн | 320 млн | 377 млн | 567 млн | 355 млн | 244 млн | 263 млн | 464 млн | 305 млн | 141 млн | 182 млн | 431 млн | 269 млн | 147 млн | 191 млн | 404 млн | 250 млн | 136 млн | 208 млн | 387 млн | 257 млн | - | 387 млн | 257 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
895 млн | 575 млн | 645 млн | 1.17 млрд | 804 млн | 538 млн | 580 млн | 1.1 млрд | 733 млн | 470 млн | 539 млн | 917 млн | 583 млн | 346 млн | 396 млн | 713 млн | 422 млн | 295 млн | 359 млн | 621 млн | 367 млн | 261 млн | 299 млн | 614 млн | 319 млн | 143 млн | 193 млн | 508 млн | 273 млн | 130 млн | 203 млн | 470 млн | 252 млн | 115 млн | 192 млн | 423 млн | 225 млн | 90.6 млн | 159 млн | 384 млн | 216 млн | 76.3 млн | 155 млн | 391 млн | 214 млн | 86.6 млн | 152 млн | 415 млн | 224 млн | 86.8 млн | 415 млн | 415 млн | 224 млн | 144 млн | 376 млн | 167 млн | 69.8 млн | 124 млн | 286 млн | 159 млн | 73.6 млн | 113 млн | 308 млн | 203 млн | 65.9 млн | 102 млн | 233 млн | 131 млн | 60.7 млн |
Операционная прибыль |
389 млн | 155 млн | 157 млн | 614 млн | 327 млн | 165 млн | 174 млн | 567 млн | 305 млн | 133 млн | 144 млн | 488 млн | 225 млн | 70.7 млн | 106 млн | 363 млн | 128 млн | 56.3 млн | 81.3 млн | 293 млн | 128 млн | 61.8 млн | 54.6 млн | 329 млн | 129 млн | -7.7 млн | 16.7 млн | 256 млн | 97.1 млн | -31.4 млн | 31.6 млн | 245 млн | 90.4 млн | -39.4 млн | 18.3 млн | 193 млн | 67.4 млн | -56.3 млн | -30.9 млн | 53.2 млн | 54 млн | -78.3 млн | -27.9 млн | 202 млн | 51.2 млн | -63.7 млн | 737 тыс. | 215 млн | 59.6 млн | -50.5 млн | 215 млн | 224 млн | 9.1 млн | -408 тыс. | 201 млн | 46.5 млн | -42.8 млн | 2.65 млн | 144 млн | 59.6 млн | -28.7 млн | 11.9 млн | 177 млн | 90.7 млн | -10.8 млн | 28.2 млн | 141 млн | 66.3 млн | 13.2 млн |
Проценты по кредитам |
436 тыс. | 108 тыс. | 959 тыс. | 93 тыс. | 1.3 млн | 18 тыс. | -2.27 млн | 1.3 млн | 180 тыс. | 125 тыс. | 645 тыс. | 170 тыс. | 622 тыс. | 346 тыс. | 242 тыс. | 228 тыс. | 241 тыс. | 499 тыс. | -263 тыс. | 191 тыс. | -48 тыс. | 233 тыс. | 177 тыс. | 267 тыс. | 113 тыс. | 143 тыс. | 221 тыс. | 117 тыс. | 86 тыс. | 92 тыс. | 34 тыс. | 13 тыс. | 189 тыс. | 11 тыс. | -1.35 млн | 778 тыс. | -12 тыс. | 224 тыс. | 388 тыс. | 128 тыс. | 289 тыс. | 669 тыс. | -73 тыс. | 184 тыс. | 96 тыс. | -55 тыс. | 603 тыс. | 5 тыс. | 29 тыс. | 96 тыс. | 5 тыс. | 130 тыс. | 125 тыс. | 117 тыс. | 173 тыс. | 265 тыс. | 70 тыс. | 171 тыс. | 184 тыс. | 101 тыс. | 160 тыс. | 348 тыс. | 380 тыс. | 64 тыс. | 21 тыс. | 28 тыс. | 405 тыс. | 334 тыс. | 550 тыс. |
EBITDA |
389 млн | 173 млн | 174 млн | 632 млн | 346 млн | 185 млн | 124 млн | 584 млн | 322 млн | 150 млн | 106 млн | 504 млн | 237 млн | 83.1 млн | 73.1 млн | 375 млн | 139 млн | 68 млн | 52.3 млн | 305 млн | 138 млн | 71.8 млн | 55.2 млн | 329 млн | 129 млн | -7.07 млн | 17.3 млн | 256 млн | 97.9 млн | -30 млн | 33 млн | 246 млн | 91.8 млн | -37.4 млн | 20.3 млн | 195 млн | 69.3 млн | -54.3 млн | -29 млн | 55.2 млн | 56.1 млн | -76.2 млн | -25.6 млн | 205 млн | 53.6 млн | -61.8 млн | 2.73 млн | 218 млн | 63.9 млн | -48.6 млн | 215 млн | 261 млн | 33.9 млн | 10.1 млн | 204 млн | 48.6 млн | -33.9 млн | 4.59 млн | 160 млн | 38.5 млн | -22.5 млн | 20.4 млн | 194 млн | 71.5 млн | -5.14 млн | 34.1 млн | 144 млн | 68.9 млн | 19.5 млн |
Операционные расходы |
506 млн | 420 млн | 488 млн | 557 млн | 477 млн | 373 млн | 406 млн | 535 млн | 428 млн | 337 млн | 395 млн | 429 млн | 358 млн | 276 млн | 290 млн | 350 млн | 294 млн | 238 млн | 277 млн | 328 млн | 239 млн | 199 млн | 244 млн | 285 млн | 190 млн | 150 млн | 176 млн | 252 млн | 176 млн | 161 млн | 172 млн | 225 млн | 161 млн | 154 млн | 174 млн | 230 млн | 158 млн | 147 млн | 190 млн | 330 млн | 162 млн | 155 млн | 183 млн | 189 млн | 163 млн | 150 млн | 152 млн | 201 млн | 164 млн | 137 млн | - | - | - | - | 175 млн | 120 млн | 113 млн | 121 млн | 142 млн | 99.7 млн | 102 млн | 101 млн | 131 млн | 112 млн | 76.7 млн | 74.3 млн | 92.6 млн | 64.6 млн | 47.5 млн |
Общие и админ. расходы |
506 млн | 420 млн | 488 млн | 557 млн | 477 млн | 373 млн | 406 млн | 535 млн | 428 млн | 337 млн | 395 млн | 429 млн | 358 млн | 276 млн | 290 млн | 350 млн | 294 млн | 238 млн | 277 млн | 328 млн | 239 млн | 199 млн | 244 млн | 285 млн | 190 млн | 150 млн | 176 млн | 252 млн | 176 млн | 161 млн | 172 млн | 225 млн | 161 млн | 154 млн | 174 млн | 230 млн | 158 млн | 147 млн | 190 млн | 330 млн | 162 млн | 155 млн | 183 млн | 189 млн | 163 млн | 150 млн | 152 млн | 201 млн | 164 млн | 137 млн | 201 млн | 502 млн | 302 млн | 145 млн | 175 млн | 120 млн | 113 млн | 121 млн | 142 млн | 99.7 млн | 102 млн | 101 млн | 131 млн | 112 млн | 76.7 млн | 74.3 млн | 92.6 млн | 64.6 млн | 47.5 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Deckers Outdoor Corporation (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Обувь и аксессуары"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Skechers U.S.A.
SKX
|
- | - | $ 9.59 млрд | ||
|
NIKE
NKE
|
$ 38.62 | -2.39 % | $ 57.1 млрд | ||
|
Обувь России
OBUV
|
- | - | - | ||
|
Caleres
CAL
|
$ 12.7 | -5.61 % | $ 413 млн | ||
|
Rocky Brands
RCKY
|
$ 51.15 | -1.6 % | $ 382 млн | ||
|
Steven Madden, Ltd.
SHOO
|
$ 39.52 | 1.33 % | $ 2.87 млрд | ||
|
Vera Bradley
VRA
|
$ 7.04 | 0.86 % | $ 196 млн | ||
|
Crocs
CROX
|
$ 151.81 | -0.73 % | $ 8.23 млрд | ||
|
Wolverine World Wide
WWW
|
$ 21.34 | -1.57 % | $ 1.75 млрд | ||
|
Weyco Group
WEYS
|
$ 60.67 | -3.81 % | $ 575 млн | ||
|
Foot Locker
FL
|
- | -0.37 % | $ 2.26 млрд | ||
|
Forward Industries
FORD
|
- | - | $ 10 млн |