
Euroseas Ltd. ESEA
$ 69.64
-0.46%
Годовой отчет за 2024 год
добавлен 25.04.2026
Euroseas Ltd. Акционерный капитал 2011-2026 | ESEA
Акционерный капитал по годам Euroseas Ltd.
| 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 млн | 267 млн | 168 млн | 76.9 млн | 27.3 млн | 20.5 млн | 3.82 млн | 46.7 млн | 54.1 млн | 95 млн | 100 млн | 105 млн | 210 млн | 212 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 363 млн | 3.82 млн | 125 млн |
Акционерный капитал поквартально Euroseas Ltd.
| 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | 76.9 млн | 54 млн | 45.6 млн | 31.7 млн | 27.3 млн | 24.1 млн | 23.4 млн | 22.3 млн | 20.5 млн | 14.6 млн | 1.65 млн | 3.36 млн | 3.82 млн | - | 3.85 млн | 44.9 млн | 46.7 млн | - | 50.5 млн | 52 млн | 54.1 млн | 67.4 млн | 72.3 млн | 91.8 млн | 95 млн | 99.4 млн | 90.9 млн | - | 100 млн | - | 112 млн | - | 105 млн | - | 195 млн | - | 210 млн | - | 214 млн | - | 212 млн | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 214 млн | 1.65 млн | 70.8 млн |
Акционерный капитал других акций отрасли "Морские грузоперевозки"
| Эмитент | Акционерный капитал | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital Product Partners L.P.
CPLP
|
1.5 млрд | - | 2.13 % | $ 355 млрд | ||
|
Eagle Bulk Shipping
EGLE
|
600 млн | - | -2.29 % | $ 678 млн | ||
|
Danaos Corporation
DAC
|
3.8 млрд | $ 130.18 | -2.05 % | $ 2.4 млрд | ||
|
Diana Shipping
DSX
|
502 млн | $ 2.67 | -3.26 % | $ 295 млн | ||
|
EuroDry Ltd.
EDRY
|
96.7 млн | $ 21.16 | -3.95 % | $ 57.7 млн | ||
|
Costamare
CMRE
|
2.09 млрд | $ 17.17 | -2.05 % | $ 2.06 млрд | ||
|
Grindrod Shipping Holdings Ltd.
GRIN
|
254 млн | $ 30.76 | -2.29 % | $ 163 млн | ||
|
Flex LNG Ltd.
FLNG
|
719 млн | $ 32.13 | 0.88 % | $ 1.74 млрд | ||
|
StealthGas
GASS
|
627 млн | $ 10.07 | -1.85 % | $ 355 млн | ||
|
Globus Maritime Limited
GLBS
|
42.1 млн | $ 2.07 | - | $ 13.3 млрд | ||
|
Nordic American Tankers Limited
NAT
|
509 млн | $ 5.47 | -0.73 % | $ 1.14 млрд | ||
|
Castor Maritime
CTRM
|
525 млн | $ 1.91 | -0.52 % | $ 18.5 млн | ||
|
Pangaea Logistics Solutions, Ltd.
PANL
|
429 млн | $ 8.19 | -0.97 % | $ 523 млн | ||
|
Genco Shipping & Trading Limited
GNK
|
896 млн | $ 24.63 | -0.61 % | $ 1.07 млрд | ||
|
Star Bulk Carriers Corp.
SBLK
|
2.45 млрд | $ 26.47 | -0.79 % | $ 3.04 млрд | ||
|
Seanergy Maritime Holdings Corp.
SHIP
|
281 млн | $ 15.86 | -1.06 % | $ 325 млн | ||
|
International Seaways
INSW
|
2.02 млрд | $ 84.58 | -1.09 % | $ 4.17 млрд | ||
|
Matson
MATX
|
2.65 млрд | $ 179.88 | -1.3 % | $ 6.06 млрд | ||
|
KNOT Offshore Partners LP
KNOP
|
608 млн | $ 10.71 | -1.56 % | $ 361 млн | ||
|
Eneti
NETI
|
715 млн | - | - | $ 431 млн | ||
|
Navios Maritime Holdings
NM
|
88.9 млн | - | 0.22 % | $ 51.7 млн | ||
|
Huntington Ingalls Industries
HII
|
5.07 млрд | $ 326.17 | -3.2 % | $ 12.8 млрд | ||
|
Kirby Corporation
KEX
|
3.38 млрд | $ 145.7 | -1.13 % | $ 8.11 млрд | ||
|
SEACOR Marine Holdings
SMHI
|
264 млн | $ 7.17 | 0.56 % | $ 188 млн | ||
|
Ardmore Shipping Corporation
ASC
|
634 млн | $ 18.93 | 0.91 % | $ 769 млн | ||
|
Navios Maritime Partners L.P.
NMM
|
655 млн | $ 71.65 | 0.83 % | $ 2.05 млрд | ||
|
Top Ships
TOPS
|
89.2 млн | - | -1.67 % | $ 22.3 млн | ||
|
Safe Bulkers
SB
|
831 млн | $ 7.04 | -3.43 % | $ 725 млн | ||
|
Performance Shipping
PSHG
|
275 млн | $ 1.71 | -2.84 % | $ 21.1 млн | ||
|
Pyxis Tankers
PXS
|
95.2 млн | $ 4.35 | 0.93 % | $ 45.3 млн |