
Enstar Group Limited Выручка | ESGR
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам Enstar Group Limited
| 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 млрд | 1.44 млрд | -1.05 млрд | 789 млн | 2.66 млрд | 2.54 млрд | 786 млн | 1.06 млрд | 1.13 млрд | 988 млн | 854 млн | 421 млн | 160 млн | 109 млн | 38.4 млн | 102 млн | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 2.66 млрд | -1.05 млрд | 827 млн |
Выручка поквартально Enstar Group Limited
| 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 204 млн | - | 423 млн | 236 млн | 253 млн | - | 161 млн | 154 млн | 632 млн | - | -466 млн | -486 млн | -290 млн | - | -71 млн | 547 млн | 159 млн | 1.02 млрд | 793 млн | 1.21 млрд | -367 млн | 447 млн | 410 млн | 541 млн | 793 млн | 188 млн | 292 млн | 240 млн | 104 млн | 303 млн | 247 млн | 270 млн | 280 млн | 209 млн | 330 млн | 302 млн | 290 млн | 186 млн | 238 млн | 228 млн | 253 млн | 223 млн | 212 млн | 296 млн | 128 млн | 133 млн | 123 млн | 77.9 млн | 82.2 млн | 38.5 млн | 50.7 млн | 25.3 млн | 49 млн | 29 млн | 12.8 млн | 31.5 млн | 39.1 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 1.21 млрд | -486 млн | 223 млн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Страхование"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ambac Financial Group
AMBC
|
251 млн | - | -0.55 % | $ 424 млн | ||
|
Athene Holding Ltd.
ATH
|
14.8 млрд | - | -2.43 % | $ 15.5 млрд | ||
|
Equitable Holdings
EQH
|
11.7 млрд | $ 50.2 | 0.1 % | $ 15 млрд | ||
|
American National Group, Inc.
ANAT
|
3.79 млрд | - | - | $ 27.9 млрд | ||
|
ProSight Global, Inc.
PROS
|
804 млн | - | - | $ 563 млн | ||
|
International General Insurance Holdings Ltd.
IGIC
|
517 млн | $ 26.6 | 0.02 % | $ 1.15 млрд | ||
|
ICC Holdings
ICCH
|
82.9 млн | - | 0.04 % | $ 69.2 млн | ||
|
Midwest Holding
MDWT
|
30 млн | - | - | $ 101 млн | ||
|
Maiden Holdings, Ltd.
MHLD
|
56.4 млн | - | 15.0 % | $ 117 млн | ||
|
First American Financial Corporation
FAF
|
7.45 млрд | $ 74.47 | 0.56 % | $ 7.69 млрд | ||
|
Fidelity National Financial
FNF
|
14.4 млрд | $ 47.55 | 0.55 % | $ 12.9 млрд | ||
|
Everest Re Group, Ltd.
RE
|
17.5 млрд | - | 2.93 % | $ 15.1 млрд | ||
|
Росгосстрах
RGSS
|
85.2 млрд | - | - | - | ||
|
Old Republic International Corporation
ORI
|
2.39 млрд | $ 42.07 | 0.05 % | $ 10.3 млрд | ||
|
AMERISAFE
AMSF
|
317 млн | $ 26.25 | 0.42 % | $ 498 млн | ||
|
The Hartford Financial Services Group
HIG
|
28.4 млрд | $ 138.55 | 0.54 % | $ 39.1 млрд | ||
|
Investors Title Company
ITIC
|
273 млн | $ 299.34 | 0.21 % | $ 565 млн | ||
|
Reinsurance Group of America, Incorporated
RZA
|
6.64 млрд | - | - | $ 9.09 млрд | ||
|
АСКО-Страхование
ACKO
|
10.7 млрд | - | - | - | ||
|
Watford Holdings Ltd.
WTRE
|
676 млн | - | 1.43 % | - | ||
|
MBIA
MBI
|
80 млн | $ 4.79 | 0.63 % | $ 236 млн | ||
|
MGIC Investment Corporation
MTG
|
1.21 млрд | $ 30.99 | 0.03 % | $ 7.22 млрд | ||
|
Principal Financial Group
PFG
|
15.6 млрд | $ 111.41 | 0.21 % | $ 24.8 млрд | ||
|
Assured Guaranty Ltd.
AGO
|
1.11 млрд | $ 75.53 | 0.01 % | $ 3.63 млрд | ||
|
Radian Group
RDN
|
301 млн | $ 36.41 | 0.08 % | $ 4.99 млрд | ||
|
Oxbridge Re Holdings Limited
OXBR
|
2.58 млн | $ 1.31 | 3.15 % | $ 9.68 млн | ||
|
American International Group
AIG
|
26.8 млрд | $ 76.93 | 0.39 % | $ 43.5 млрд | ||
|
Reinsurance Group of America, Incorporated
RGA
|
6.64 млрд | $ 245.54 | 0.35 % | $ 16.2 млрд | ||
|
Goosehead Insurance, Inc
GSHD
|
365 млн | $ 71.26 | 1.15 % | $ 1.78 млрд | ||
|
Sun Life Financial
SLF
|
41.9 млрд | $ 78.76 | 0.17 % | $ 44.3 млрд | ||
|
Root
ROOT
|
1.52 млрд | $ 56.43 | 2.52 % | $ 869 млн | ||
|
Employers Holdings
EIG
|
859 млн | $ 49.17 | 0.31 % | $ 1.15 млрд | ||
|
RenaissanceRe Holdings Ltd.
RNR
|
12.8 млрд | $ 330.74 | 0.1 % | $ 15.3 млрд | ||
|
Aegon N.V.
AEG
|
21.3 млрд | $ 9.19 | 0.44 % | $ 14.3 млрд | ||
|
Arch Capital Group Ltd.
ACGL
|
19.9 млрд | $ 98.84 | 0.08 % | $ 36.4 млрд | ||
|
James River Group Holdings, Ltd.
JRVR
|
688 млн | $ 4.14 | 0.49 % | $ 190 млн | ||
|
Assurant
AIZ
|
12.8 млрд | $ 285.65 | 0.08 % | $ 14.4 млрд | ||
|
Trupanion
TRUP
|
1.44 млрд | $ 29.62 | 0.13 % | $ 1.27 млрд | ||
|
Greenlight Capital Re, Ltd.
GLRE
|
730 млн | $ 15.37 | 0.06 % | $ 520 млрд | ||
|
Tiptree
TIPT
|
488 тыс. | $ 18.45 | 0.87 % | $ 693 млн |