Экспорт отчётности
First Financial Bancorp. (FFBC)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

First Financial Bancorp. Прибыль и убытки 2025-2008 | FFBC
Краткий обзор выручки и прибыли First Financial Bancorp.
Обзор охватывает изменения, произошедшие за пять лет. У компании «First Financial Bancorp.» выручка в 2014 году составляла $292 млн, а к 2019 году достигла $616 млн. Итоговое изменение продаж за период — +110,7%, при этом CAGR оказался на уровне 16,1%. Это указывает на уверенное и достаточно устойчивое расширение бизнеса.
Данные дают чистую прибыль 65 млн долларов и 198 млн долларов в крайних годах соответственно (+204,7%). Финальный год оказался самым сильным по чистой прибыли в выбранном интервале.
Рыночная оценка сместилась от 969 млн долларов к 2,5 млрд долларов, что соответствует +153,5%. Финансовые показатели развивались лучше рыночной стоимости компании.
Итог
Финансовый профиль постепенно укрепляется, но ещё требует подтверждения. Положительными сигналами выступают расширение выручки, укрепление чистой прибыльности. Дальнейшая оценка будет зависеть от динамики выручки, операционной рентабельности и чистого результата.
Прибыль и убытки по годам First Financial Bancorp.
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
2.84 млрд | 2.61 млрд | 2.06 млрд | 2.33 млрд | 2.34 млрд | 2.14 млрд | 2.46 млрд | 2.32 млрд | 1.75 млрд | 1.68 млрд | 976 млн | 969 млн | 966 млн | 881 млн | 1 млрд | 889 млн | 421 млн | - |
Количество акций |
95.3 млн | 94.4 млн | 93.9 млн | 93.5 млн | 95 млн | 97.4 млн | 98.3 млн | 88.6 млн | 61.5 млн | 61.1 млн | 61 млн | 58.7 млн | 57.3 млн | 57.9 млн | 57.7 млн | 57 млн | 45 млн | - |
История цены |
29.8 | 27.6 | 21.9 | 24.9 | 24.6 | 22 | 19.1 | 24.8 | 23.7 | 23.5 | 13.7 | 13.7 | 12.9 | 10.9 | 10.9 | 15.6 | 9.35 | 11.5 |
Чистая прибыль |
256 тыс. | 229 тыс. | 256 тыс. | 218 тыс. | 205 млн | 156 млн | 198 млн | 173 млн | 96.8 млн | 88.5 млн | 75.1 млн | 65 млн | 48.3 млн | 67.3 млн | 66.7 млн | 59.3 млн | 221 млн | - |
Выручка |
- | - | - | - | - | - | 616 млн | 553 млн | 360 млн | 344 млн | 324 млн | 292 млн | 299 млн | 338 млн | 406 млн | - | - | - |
Себестоимость |
316 млн | 304 млн | 293 млн | 269 млн | 246 млн | 237 млн | 209 млн | 189 млн | 137 млн | 129 млн | 112 млн | 108 млн | 101 млн | 113 млн | 107 млн | 117 млн | 86.1 млн | - |
Проценты по кредитам |
642 млн | 612 млн | 275 млн | 65.9 млн | 31.1 млн | 68.5 млн | 123 млн | 91.1 млн | 49.5 млн | 33.3 млн | 23.3 млн | 19.2 млн | 16.9 млн | 27.6 млн | 44.9 млн | 68 млн | 57.2 млн | - |
EBITDA |
31.8 млн | 30.3 млн | 30 млн | 31.2 млн | 32.1 млн | 33.3 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 11 млн | 8.63 млн | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | - | 496 млн | 430 млн | 293 млн | 245 млн | 234 млн | 217 млн | 229 млн | 300 млн | 346 млн | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
- | - | - | - | - | - | 236 млн | 224 млн | 152 млн | 142 млн | 132 млн | 127 млн | 144 млн | 94.7 млн | 122 млн | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально First Financial Bancorp.
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
104 млн | 104 млн | 94.9 млн | 94.9 млн | 94.6 млн | 94.5 млн | 94.4 млн | 94.2 млн | 94 млн | 93.9 млн | 93.7 млн | - | 93.6 млн | 93.6 млн | 93.4 млн | - | 94.3 млн | 96.1 млн | 96.9 млн | - | 97.2 млн | 97.2 млн | 97.7 млн | - | 98.5 млн | 98.1 млн | 97.9 млн | - | 97.4 млн | 97.3 млн | 61.7 млн | - | 61.6 млн | 61.5 млн | 61.4 млн | - | 61.3 млн | 61.2 млн | 61 млн | - | 61.1 млн | 61.1 млн | 61 млн | - | 59.4 млн | 57.2 млн | 57.1 млн | - | 57.2 млн | 57.3 млн | 57.4 млн | - | 58 млн | 57.9 млн | 57.8 млн | - | 57.7 млн | 57.7 млн | 57.6 млн |
Чистая прибыль |
76.5 млн | 74.4 млн | 71.9 млн | 70 млн | 51.3 млн | 52.5 млн | 60.8 млн | 50.7 млн | 63.1 млн | 65.7 млн | 70.4 млн | - | 55.7 млн | 51.5 млн | 41.3 млн | - | 60 млн | 50.9 млн | 47.3 млн | - | 41.5 млн | 37.4 млн | 28.6 млн | - | 50.9 млн | 52.7 млн | 45.8 млн | - | 50.7 млн | 36.4 млн | 30.5 млн | - | 24.8 млн | 22.7 млн | 24.4 млн | - | 22.8 млн | 22.6 млн | 19.8 млн | - | 18.7 млн | 18.9 млн | 17.6 млн | - | 15.3 млн | 16 млн | 15.1 млн | - | 14.9 млн | 15.8 млн | 13.8 млн | - | 16.2 млн | 17.8 млн | 17 млн | - | 15.6 млн | 16 млн | 17.2 млн |
Себестоимость |
86.9 млн | 99.9 млн | 80.6 млн | 74.9 млн | 75.2 млн | 74.8 млн | 75.2 млн | 74 млн | 75.6 млн | 74.2 млн | 72.3 млн | - | 66.8 млн | 65 млн | 63.9 млн | - | 61.7 млн | 60.8 млн | 61.3 млн | - | 63.8 млн | 55.9 млн | 54.8 млн | - | 53.2 млн | 54 млн | 47.9 млн | - | 50.9 млн | 55.5 млн | 31.1 млн | - | 33.8 млн | 31.5 млн | 31.8 млн | - | 32.1 млн | 29.5 млн | 29.6 млн | - | 27.8 млн | 27.5 млн | 26.9 млн | - | 28.7 млн | 25.6 млн | 25.3 млн | - | 23.8 млн | 26.2 млн | 27.3 млн | - | 27.2 млн | 29 млн | 28.9 млн | - | 27.8 млн | 25.1 млн | 27.6 млн |
Проценты по кредитам |
190 млн | 190 млн | 160 млн | 158 млн | 149 млн | 156 млн | 153 млн | 149 млн | 155 млн | 64.7 млн | 49.3 млн | - | 17.2 млн | 9.14 млн | 7.48 млн | - | 7.41 млн | 7.89 млн | 8.73 млн | - | 13.9 млн | 17.8 млн | 25.2 млн | - | 32.1 млн | 32.2 млн | 30.2 млн | - | 25.7 млн | 23.4 млн | 14.5 млн | - | 14.4 млн | 12.3 млн | 9.9 млн | - | 8.51 млн | 8.05 млн | 8.24 млн | - | 5.52 млн | 5.17 млн | 5.42 млн | - | 5.03 млн | 4.42 млн | 4.17 млн | - | 3.76 млн | 4.24 млн | 4.84 млн | - | 6.46 млн | 7.09 млн | 8.41 млн | - | 10.7 млн | 12 млн | 12.7 млн |
EBITDA |
25.6 млн | 13.4 млн | 2.36 млн | 2.36 млн | 7.33 млн | 2.4 млн | 2.4 млн | 7.4 млн | 2.6 млн | 2.6 млн | 7.52 млн | - | 2.78 млн | 2.92 млн | 8.11 млн | - | 24.3 млн | 2.48 млн | 8.23 млн | - | 25 млн | 14.8 млн | 8.46 млн | - | 20.1 млн | 13 млн | 6.49 млн | - | 17.3 млн | 10.2 млн | 3.08 млн | - | 9.5 млн | 6.35 млн | 3.26 млн | - | 9.75 млн | 6.48 млн | 3.29 млн | - | 9.7 млн | 6.39 млн | 3.21 млн | - | 9.46 млн | 6.23 млн | 3.18 млн | - | 11.1 млн | 7.63 млн | 3.88 млн | - | 11.8 млн | 7.67 млн | 3.6 млн | - | 8.7 млн | 5.78 млн | 2.84 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании First Financial Bancorp. (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Региональные банки "
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
California BanCorp
CALB
|
- | 1.05 % | $ 210 млн | ||
|
Flagstar Bancorp
FBC
|
- | -0.08 % | $ 2.02 млрд | ||
|
BankFinancial Corporation
BFIN
|
- | - | $ 151 млн | ||
|
Provident Bancorp
PVBC
|
- | - | $ 226 млн | ||
|
Comerica Incorporated
CMA
|
- | - | $ 11.8 млрд | ||
|
Middlefield Banc Corp.
MBCN
|
- | - | $ 273 млн | ||
|
Amerant Bancorp
AMTB
|
$ 29.57 | 0.31 % | $ 1.23 млрд | ||
|
Capital Bancorp
CBNK
|
$ 42.41 | -0.45 % | $ 703 млн | ||
|
ICICI Bank Limited
IBN
|
$ 33.89 | 4.16 % | $ 109 млрд | ||
|
First Western Financial
MYFW
|
$ 30.64 | -0.33 % | $ 298 млн | ||
|
TowneBank
TOWN
|
$ 36.48 | -0.38 % | $ 2.63 млрд | ||
|
Silvergate Capital Corporation
SI
|
$ 20.35 | 35.6 % | $ 521 млн | ||
|
Bank of Marin Bancorp
BMRC
|
$ 28.38 | -0.7 % | $ 452 млн | ||
|
First Capital
FCAP
|
$ 62.34 | 0.56 % | $ 209 млн | ||
|
First National Corporation
FXNC
|
$ 30.37 | 0.05 % | $ 273 млн | ||
|
Dime Community Bancshares
DCOMP
|
- | - | $ 796 млн | ||
|
Hancock Whitney Corporation
HWC
|
$ 71.48 | 0.1 % | $ 6.07 млрд | ||
|
KeyCorp
KEY
|
$ 20.89 | -0.33 % | $ 22.9 млрд | ||
|
Kearny Financial Corp.
KRNY
|
$ 9.02 | -0.11 % | $ 567 млн | ||
|
Business First Bancshares
BFST
|
$ 32.22 | -0.19 % | $ 947 млн | ||
|
Merchants Bancorp
MBIN
|
$ 51.74 | -0.77 % | $ 2.37 млрд | ||
|
Mercantile Bank Corporation
MBWM
|
$ 60.67 | 0.67 % | $ 985 млн | ||
|
Magyar Bancorp
MGYR
|
$ 21.85 | -0.77 % | $ 136 млн | ||
|
Commerce Bancshares
CBSH
|
$ 55.08 | -0.26 % | $ 7.84 млрд | ||
|
Community Bank System
CBU
|
$ 64.95 | 0.29 % | $ 3.42 млрд | ||
|
Citizens Financial Group
CFG
|
$ 63.34 | -0.79 % | $ 27.4 млрд | ||
|
M&T Bank Corporation
MTB
|
$ 217.73 | -0.96 % | $ 34.4 млрд | ||
|
MVB Financial Corp.
MVBF
|
$ 25.87 | 1.15 % | $ 330 млн | ||
|
Central Pacific Financial Corp.
CPF
|
$ 38.44 | 0.1 % | $ 1.04 млрд | ||
|
Northrim BanCorp
NRIM
|
$ 23.5 | -0.3 % | $ 519 млн | ||
|
Banco Macro S.A.
BMA
|
$ 57.7 | -0.53 % | $ 36.9 млрд | ||
|
Northwest Bancshares
NWBI
|
$ 15.25 | -0.42 % | $ 2.23 млрд | ||
|
Bank OZK
OZK
|
$ 50.65 | -0.87 % | $ 6.55 млрд | ||
|
Penns Woods Bancorp
PWOD
|
- | - | $ 213 млн | ||
|
Pathfinder Bancorp
PBHC
|
$ 16.71 | -0.06 % | $ 79.3 млн | ||
|
Peoples Bancorp of North Carolina
PEBK
|
$ 41.25 | -4.57 % | $ 219 млн | ||
|
Peoples Bancorp
PEBO
|
$ 38.6 | -0.43 % | $ 1.35 млрд | ||
|
Cambridge Bancorp
CATC
|
- | - | $ 576 млн | ||
|
QCR Holdings
QCRH
|
$ 100.89 | -0.23 % | $ 1.7 млрд | ||
|
Deutsche Bank Aktiengesellschaft
DB
|
$ 34.9 | -4.17 % | $ 65.7 млрд | ||
|
Rhinebeck Bancorp
RBKB
|
$ 13.26 | 1.96 % | $ 143 млн | ||
|
Regions Financial Corporation
RF
|
$ 28.33 | -0.3 % | $ 25.3 млрд | ||
|
Renasant Corporation
RNST
|
$ 39.49 | -0.43 % | $ 3.43 млрд | ||
|
Red River Bancshares
RRBI
|
$ 103.34 | -1.09 % | $ 690 млн | ||
|
Riverview Bancorp
RVSB
|
$ 6.14 | 0.33 % | $ 128 млн | ||
|
The Community Financial Corporation
TCFC
|
- | -1.56 % | $ 154 млн | ||
|
SB Financial Group
SBFG
|
$ 27.95 | -2.58 % | $ 178 млн | ||
|
Southside Bancshares
SBSI
|
$ 34.13 | -1.19 % | $ 1.03 млрд | ||
|
Bank First Corporation
BFC
|
$ 148.0 | 0.37 % | $ 1.46 млрд | ||
|
Enterprise Financial Services Corp
EFSC
|
$ 62.1 | -0.31 % | $ 2.3 млрд |