Экспорт отчётности
TriState Capital Holdings (TSC)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

TriState Capital Holdings Прибыль и убытки 2021-2010 | TSC
Краткий обзор выручки и прибыли TriState Capital Holdings
Картина построена на финансовых данных за пятилетний период. Продажи компании «TriState Capital Holdings» принесли 103 млн долларов в начале выбранного отрезка и 191 млн долларов к его завершению. Выручка показала суммарную динамику +84,8% при среднем изменении 13,1% в год. Темп продаж выглядит сильным и подтверждает последовательное развитие компании.
Отчётность показывает движение чистой прибыли от $22,5 млн до $45,2 млн (+101,1%). Компания наращивала чистую прибыль быстрее продаж, что является признаком повышения эффективности.
За период капитализация перешла от $330 млн к $519 млн, показав +57%. Оценка акций не успевала за динамикой бизнеса, отражая сдержанные ожидания инвесторов.
Итог
По совокупности доступных данных бизнес движется в положительном направлении. К сильным сторонам относятся увеличение масштаба бизнеса, улучшение конечного результата. Главным подтверждением текущего тренда станет сохранение маржи при дальнейшем изменении выручки.
Прибыль и убытки по годам TriState Capital Holdings
| 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
989 млн | 519 млн | 641 млн | 562 млн | 663 млн | 613 млн | 330 млн | 271 млн | 338 млн | - | - | - |
Количество акций |
31.3 млн | 28.3 млн | 27.9 млн | 27.6 млн | 27.6 млн | 27.6 млн | 27.8 млн | 28.6 млн | 24.6 млн | 17.4 млн | 17.4 млн | - |
История цены |
31.6 | 18.4 | 23 | 20.4 | 24.1 | 22.2 | 11.9 | 9.46 | 13.7 | - | - | - |
Чистая прибыль |
78.1 млн | 45.2 млн | 60.2 млн | 54.4 млн | 38 млн | 28.6 млн | 22.5 млн | 15.9 млн | 12.9 млн | 10.7 млн | 7.22 млн | - |
Выручка |
- | 191 млн | 180 млн | 161 млн | 138 млн | 121 млн | 103 млн | 97.4 млн | 67.6 млн | 63.6 млн | 51.3 млн | - |
Себестоимость |
84.6 млн | 71.2 млн | 69.2 млн | 64.8 млн | 59.3 млн | 54.5 млн | 46.1 млн | 41 млн | 24.6 млн | 24.1 млн | 21.1 млн | - |
Валовая прибыль |
- | 191 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
51.9 млн | 79.2 млн | 135 млн | 86.4 млн | 42.9 млн | 23.5 млн | 15.6 млн | 12.3 млн | 11.1 млн | 13.7 млн | 18 млн | - |
EBITDA |
4.89 млн | 4.21 млн | 3.65 млн | 3.51 млн | 3.37 млн | 3.08 млн | 1.3 млн | 1.2 млн | 1.1 млн | 878 тыс. | 800 тыс. | - |
Операционные расходы |
- | 222 млн | 247 млн | 187 млн | 134 млн | 103 млн | 86 млн | 87 млн | 60 млн | 60 млн | 57 млн | - |
Общие и админ. расходы |
- | 95.2 млн | 82 млн | 75.7 млн | 68.3 млн | 62.8 млн | 53 млн | 47.5 млн | 29.2 млн | 27.6 млн | 25.3 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально TriState Capital Holdings
| 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
- | - | - | 31.7 млн | 33.3 млн | 31.4 млн | 31.3 млн | 31.2 млн | 32.6 млн | 28.3 млн | 28.2 млн | 28.2 млн | 29.4 млн | 27.9 млн | 27.9 млн | 27.8 млн | 28.9 млн | 27.6 млн | 27.6 млн | 27.6 млн | 28.6 млн | 27.5 млн | 27.6 млн | 27.6 млн | 28.4 млн | 27.5 млн | 27.5 млн | 27.7 млн | 28.1 млн | 27.7 млн | 27.7 млн | 27.9 млн | 28.1 млн | 28.7 млн | 28.7 млн | 28.7 млн | 28.7 млн | 28.7 млн | 23.4 млн | 17.4 млн | 17.4 млн | 17.4 млн | 17.4 млн | 17.4 млн | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
- | - | - | 21.6 млн | - | 20 млн | 18.8 млн | 16.2 млн | 12.6 млн | 9.33 млн | 10.4 млн | 12.9 млн | 14.6 млн | 16.3 млн | 14.7 млн | 14.6 млн | 15.1 млн | 14.3 млн | 14.6 млн | 10.4 млн | 12 млн | 10 млн | 8.42 млн | 7.49 млн | 7.57 млн | 8.45 млн | 6.77 млн | 5.84 млн | 5.59 млн | 6.12 млн | 5.73 млн | 5.06 млн | 5.09 млн | 5.71 млн | 514 тыс. | 4.62 млн | 4.81 млн | 1.33 млн | 3.87 млн | 2.86 млн | 1.96 млн | 2.95 млн | 2.98 млн | 2.79 млн | - | - | - | - |
Выручка |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 17.4 млн | - | - | - | 16.8 млн | - | - | - | - |
Себестоимость |
- | - | - | 25 млн | - | 21.7 млн | 20.9 млн | 19.9 млн | - | 18.5 млн | 16.6 млн | 17.4 млн | - | 18.7 млн | 17 млн | 16.8 млн | - | 17 млн | 15.7 млн | 15.5 млн | - | 14.7 млн | 14.2 млн | 13.9 млн | - | 14.7 млн | 12.8 млн | 11.9 млн | - | 11.5 млн | 11.6 млн | 11.4 млн | - | 11.2 млн | 9.99 млн | 8.24 млн | - | 5.9 млн | 6.27 млн | 6.28 млн | - | 6.33 млн | 5.9 млн | 5.68 млн | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
- | - | - | 14 млн | - | 13 млн | 12.6 млн | 13.3 млн | 14.9 млн | 16.7 млн | 18.2 млн | 29.3 млн | 32.4 млн | 35.4 млн | 35 млн | 32.5 млн | 28.6 млн | 23.6 млн | 19 млн | 15.2 млн | 13.1 млн | 12 млн | 10.1 млн | 7.82 млн | 6.72 млн | 6.22 млн | 5.58 млн | 4.98 млн | 4.31 млн | 3.98 млн | 3.81 млн | 3.54 млн | 3.42 млн | 3.44 млн | 2.95 млн | 2.45 млн | 2.5 млн | 2.61 млн | 2.9 млн | 3.06 млн | 3.31 млн | 3.33 млн | 3.45 млн | 3.59 млн | - | - | - | - |
EBITDA |
- | - | - | 1.32 млн | - | 3.87 млн | 2.34 млн | 1.1 млн | 478 тыс. | 3.09 млн | 2.02 млн | 1 млн | 503 тыс. | 2.71 млн | 1.81 млн | 906 тыс. | 503 тыс. | 2.62 млн | 1.73 млн | 842 тыс. | 463 тыс. | 2.52 млн | 1.68 млн | 848 тыс. | 462 тыс. | 2.24 млн | 1.46 млн | 707 тыс. | 389 тыс. | 2.18 млн | 1.46 млн | 724 тыс. | 390 тыс. | 1.8 млн | 1.11 млн | 423 тыс. | - | 780 тыс. | 512 тыс. | 250 тыс. | - | 631 тыс. | 401 тыс. | 205 тыс. | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании TriState Capital Holdings (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Региональные банки "
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
California BanCorp
CALB
|
- | 1.05 % | $ 210 млн | ||
|
Flagstar Bancorp
FBC
|
- | -0.08 % | $ 2.02 млрд | ||
|
BankFinancial Corporation
BFIN
|
- | - | $ 151 млн | ||
|
Provident Bancorp
PVBC
|
- | - | $ 226 млн | ||
|
Comerica Incorporated
CMA
|
- | - | $ 11.8 млрд | ||
|
Middlefield Banc Corp.
MBCN
|
- | - | $ 273 млн | ||
|
Amerant Bancorp
AMTB
|
$ 29.57 | 0.31 % | $ 1.23 млрд | ||
|
Capital Bancorp
CBNK
|
$ 42.41 | -0.45 % | $ 703 млн | ||
|
ICICI Bank Limited
IBN
|
$ 33.89 | 4.16 % | $ 109 млрд | ||
|
First Western Financial
MYFW
|
$ 30.64 | -0.33 % | $ 298 млн | ||
|
TowneBank
TOWN
|
$ 36.48 | -0.38 % | $ 2.63 млрд | ||
|
Silvergate Capital Corporation
SI
|
$ 20.35 | 35.6 % | $ 521 млн | ||
|
Bank of Marin Bancorp
BMRC
|
$ 28.38 | -0.7 % | $ 452 млн | ||
|
First Capital
FCAP
|
$ 62.34 | 0.56 % | $ 209 млн | ||
|
First National Corporation
FXNC
|
$ 30.37 | 0.05 % | $ 273 млн | ||
|
Dime Community Bancshares
DCOMP
|
- | - | $ 796 млн | ||
|
Hancock Whitney Corporation
HWC
|
$ 71.48 | 0.1 % | $ 6.07 млрд | ||
|
KeyCorp
KEY
|
$ 20.89 | -0.33 % | $ 22.9 млрд | ||
|
Kearny Financial Corp.
KRNY
|
$ 9.02 | -0.11 % | $ 567 млн | ||
|
Business First Bancshares
BFST
|
$ 32.22 | -0.19 % | $ 947 млн | ||
|
Merchants Bancorp
MBIN
|
$ 51.74 | -0.77 % | $ 2.37 млрд | ||
|
Mercantile Bank Corporation
MBWM
|
$ 60.67 | 0.67 % | $ 985 млн | ||
|
Magyar Bancorp
MGYR
|
$ 21.85 | -0.77 % | $ 136 млн | ||
|
Commerce Bancshares
CBSH
|
$ 55.08 | -0.26 % | $ 7.84 млрд | ||
|
Community Bank System
CBU
|
$ 64.95 | 0.29 % | $ 3.42 млрд | ||
|
Citizens Financial Group
CFG
|
$ 63.34 | -0.79 % | $ 27.4 млрд | ||
|
M&T Bank Corporation
MTB
|
$ 217.73 | -0.96 % | $ 34.4 млрд | ||
|
MVB Financial Corp.
MVBF
|
$ 25.87 | 1.15 % | $ 330 млн | ||
|
Central Pacific Financial Corp.
CPF
|
$ 38.44 | 0.1 % | $ 1.04 млрд | ||
|
Northrim BanCorp
NRIM
|
$ 23.5 | -0.3 % | $ 519 млн | ||
|
Banco Macro S.A.
BMA
|
$ 57.7 | -0.53 % | $ 36.9 млрд | ||
|
Northwest Bancshares
NWBI
|
$ 15.25 | -0.42 % | $ 2.23 млрд | ||
|
Bank OZK
OZK
|
$ 50.65 | -0.87 % | $ 6.55 млрд | ||
|
Penns Woods Bancorp
PWOD
|
- | - | $ 213 млн | ||
|
Pathfinder Bancorp
PBHC
|
$ 16.71 | -0.06 % | $ 79.3 млн | ||
|
Peoples Bancorp of North Carolina
PEBK
|
$ 41.25 | -4.57 % | $ 219 млн | ||
|
Peoples Bancorp
PEBO
|
$ 38.6 | -0.43 % | $ 1.35 млрд | ||
|
Cambridge Bancorp
CATC
|
- | - | $ 576 млн | ||
|
QCR Holdings
QCRH
|
$ 100.89 | -0.23 % | $ 1.7 млрд | ||
|
Deutsche Bank Aktiengesellschaft
DB
|
$ 34.9 | -4.17 % | $ 65.7 млрд | ||
|
Rhinebeck Bancorp
RBKB
|
$ 13.26 | 1.96 % | $ 143 млн | ||
|
Regions Financial Corporation
RF
|
$ 28.33 | -0.3 % | $ 25.3 млрд | ||
|
Renasant Corporation
RNST
|
$ 39.49 | -0.43 % | $ 3.43 млрд | ||
|
Red River Bancshares
RRBI
|
$ 103.34 | -1.09 % | $ 690 млн | ||
|
Riverview Bancorp
RVSB
|
$ 6.14 | 0.33 % | $ 128 млн | ||
|
The Community Financial Corporation
TCFC
|
- | -1.56 % | $ 154 млн | ||
|
SB Financial Group
SBFG
|
$ 27.95 | -2.58 % | $ 178 млн | ||
|
Southside Bancshares
SBSI
|
$ 34.13 | -1.19 % | $ 1.03 млрд | ||
|
Bank First Corporation
BFC
|
$ 148.0 | 0.37 % | $ 1.46 млрд | ||
|
Enterprise Financial Services Corp
EFSC
|
$ 62.1 | -0.31 % | $ 2.3 млрд |