
Haemonetics Corporation HAE
$ 56.29
-1.4%
Квартальный отчет 2025-Q4
добавлен 05.02.2026
Haemonetics Corporation Общие запасы 2011-2026 | HAE
Общие запасы по годам Haemonetics Corporation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 млн | 317 млн | 259 млн | 293 млн | 323 млн | 270 млн | 194 млн | 161 млн | 177 млн | 187 млн | 211 млн | 198 млн | 184 млн | 117 млн | 84.4 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 365 млн | 84.4 млн | 223 млн |
Общие запасы поквартально Haemonetics Corporation
| 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 млн | 336 млн | 361 млн | 365 млн | 360 млн | 382 млн | 374 млн | 317 млн | 304 млн | 286 млн | 289 млн | 259 млн | 256 млн | 255 млн | 278 млн | 293 млн | - | 323 млн | 326 млн | 323 млн | 300 млн | 305 млн | 295 млн | 270 млн | 254 млн | 245 млн | 222 млн | 194 млн | 169 млн | 164 млн | 175 млн | 161 млн | 159 млн | 169 млн | 174 млн | 177 млн | 188 млн | 195 млн | 189 млн | 187 млн | 204 млн | 208 млн | 211 млн | 211 млн | 212 млн | 209 млн | 207 млн | 198 млн | 209 млн | 205 млн | 197 млн | 184 млн | 180 млн | 174 млн | 127 млн | 117 млн | 108 млн | 101 млн | 95 млн | 84.4 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 382 млн | 84.4 млн | 231 млн |
Общие запасы других акций отрасли "Медицинские принадлежности"
| Эмитент | Общие запасы | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Cooper Companies
COO
|
846 млн | $ 59.61 | -1.28 % | $ 11.9 млрд | ||
|
Atrion Corporation
ATRI
|
82.3 млн | - | - | $ 810 млн | ||
|
iRhythm Technologies
IRTC
|
21.6 млн | $ 114.0 | -0.14 % | $ 3.65 млрд | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
616 млн | $ 118.72 | -3.47 % | $ 2.93 млрд | ||
|
Repro Med Systems
KRMD
|
3.68 млн | $ 3.9 | -2.01 % | $ 180 млн | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
1.84 млрд | $ 421.12 | -1.62 % | $ 150 млрд | ||
|
LeMaitre Vascular
LMAT
|
19.6 млн | $ 97.31 | -2.2 % | $ 2.2 млрд | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
459 млн | $ 178.47 | 0.07 % | $ 9.51 млрд | ||
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
4.82 млн | - | - | $ 28.6 млн | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
288 млн | $ 23.22 | -2.68 % | $ 3.9 млрд | ||
|
electroCore
ECOR
|
1.63 млн | $ 6.27 | -2.49 % | $ 53.2 тыс. | ||
|
Isoray
ISR
|
1.41 млн | - | 0.03 % | $ 108 млн | ||
|
Glaukos Corporation
GKOS
|
42 млн | $ 144.01 | 1.31 % | $ 6.97 млрд | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
15.7 млн | $ 32.07 | 0.19 % | $ 1.59 млрд | ||
|
STERIS plc
STE
|
581 млн | $ 212.11 | -1.79 % | $ 20.9 млрд | ||
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
404 млн | $ 129.71 | -0.44 % | $ 5.79 млрд | ||
|
InfuSystem Holdings
INFU
|
5.39 млн | $ 8.77 | 1.86 % | $ 181 млн | ||
|
Microbot Medical
MBOT
|
584 тыс. | $ 1.85 | - | $ 84.7 млн | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
3.78 млн | $ 0.33 | -2.62 % | $ 27.1 млн | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
334 млн | $ 61.36 | -1.92 % | $ 3.63 млрд | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
7.94 млн | $ 63.34 | -0.57 % | $ 205 млн | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
444 млн | $ 302.89 | 0.9 % | $ 21.9 млрд | ||
|
Pulse Biosciences
PLSE
|
136 тыс. | $ 24.55 | -9.41 % | $ 1.65 млрд | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
642 млн | $ 10.08 | -3.17 % | $ 2.01 млрд | ||
|
Retractable Technologies
RVP
|
17.2 млн | $ 0.64 | -7.25 % | $ 19.2 млн | ||
|
Pro-Dex
PDEX
|
22.2 млн | $ 59.27 | 1.06 % | $ 195 млн | ||
|
Predictive Oncology
POAI
|
481 тыс. | - | - | $ 31.1 млн | ||
|
BioLife Solutions
BLFS
|
30.2 млн | $ 20.76 | -1.42 % | $ 991 млн | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
9.57 млн | $ 1.85 | -4.64 % | $ 168 млн | ||
|
Baxter International
BAX
|
2.23 млрд | $ 17.3 | -2.7 % | $ 8.87 млрд | ||
|
ResMed
RMD
|
744 млн | $ 201.88 | -0.33 % | $ 29.5 млрд | ||
|
AtriCure
ATRC
|
78.5 млн | $ 28.12 | -0.11 % | $ 1.34 млрд | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
20.8 млн | $ 5.25 | -4.89 % | $ 233 млн | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
1.35 млн | - | 5.05 % | $ 9.02 млн | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
62 млн | $ 10.77 | -2.36 % | $ 440 млн | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
3.89 млрд | $ 143.47 | -0.73 % | $ 41.3 млрд | ||
|
Nephros
NEPH
|
3.23 млн | $ 3.13 | -6.29 % | $ 33.2 млн | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
31.1 млн | $ 3.0 | 1.69 % | $ 220 млн | ||
|
Repligen Corporation
RGEN
|
170 млн | $ 102.87 | -0.49 % | $ 5.78 млн |