
Envista Holdings Corporation NVST
$ 23.88
0.13%
Квартальный отчет 2026-Q1
добавлен 06.05.2026
Envista Holdings Corporation Общие запасы 2011-2026 | NVST
Общие запасы по годам Envista Holdings Corporation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 млн | 241 млн | 259 млн | 301 млн | 264 млн | 267 млн | 278 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 301 млн | 241 млн | 271 млн |
Общие запасы поквартально Envista Holdings Corporation
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 млн | 291 млн | 282 млн | 261 млн | 241 млн | 266 млн | 264 млн | 267 млн | 259 млн | 279 млн | 297 млн | 307 млн | 301 млн | 291 млн | - | 280 млн | 264 млн | 274 млн | 312 млн | 283 млн | 216 млн | 216 млн | 267 млн | 267 млн | 278 млн | 278 млн | 278 млн | 278 млн | 279 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 312 млн | 216 млн | 274 млн |
Общие запасы других акций отрасли "Медицинские принадлежности"
| Эмитент | Общие запасы | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Cooper Companies
COO
|
846 млн | $ 60.79 | 0.68 % | $ 12.1 млрд | ||
|
Atrion Corporation
ATRI
|
82.3 млн | - | - | $ 810 млн | ||
|
iRhythm Technologies
IRTC
|
21.6 млн | $ 115.17 | 0.88 % | $ 3.69 млрд | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
616 млн | $ 121.75 | -1.01 % | $ 3 млрд | ||
|
Repro Med Systems
KRMD
|
3.68 млн | $ 3.89 | -2.26 % | $ 180 млн | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
1.84 млрд | $ 426.62 | -0.34 % | $ 152 млрд | ||
|
LeMaitre Vascular
LMAT
|
19.6 млн | $ 99.14 | -0.36 % | $ 2.24 млрд | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
459 млн | $ 178.4 | 0.03 % | $ 9.51 млрд | ||
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
4.82 млн | - | - | $ 28.6 млн | ||
|
electroCore
ECOR
|
1.63 млн | $ 6.3 | -2.02 % | $ 53.4 тыс. | ||
|
Haemonetics Corporation
HAE
|
365 млн | $ 56.86 | -0.4 % | $ 2.86 млрд | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
15.7 млн | $ 31.88 | -0.42 % | $ 1.58 млрд | ||
|
STERIS plc
STE
|
581 млн | $ 215.75 | -0.17 % | $ 21.3 млрд | ||
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
404 млн | $ 130.11 | -0.13 % | $ 5.81 млрд | ||
|
Isoray
ISR
|
1.41 млн | - | 0.03 % | $ 108 млн | ||
|
Glaukos Corporation
GKOS
|
42 млн | $ 142.59 | 0.3 % | $ 6.91 млрд | ||
|
InfuSystem Holdings
INFU
|
5.39 млн | $ 8.53 | -1.24 % | $ 176 млн | ||
|
Microbot Medical
MBOT
|
584 тыс. | $ 1.92 | 3.51 % | $ 87.9 млн | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
3.78 млн | $ 0.34 | -0.15 % | $ 27.9 млн | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
334 млн | $ 62.51 | -0.08 % | $ 3.7 млрд | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
7.94 млн | $ 63.24 | -0.72 % | $ 205 млн | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
444 млн | $ 302.94 | 0.92 % | $ 21.9 млрд | ||
|
Pulse Biosciences
PLSE
|
136 тыс. | $ 24.97 | -7.88 % | $ 1.68 млрд | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
642 млн | $ 10.04 | -3.6 % | $ 2 млрд | ||
|
Retractable Technologies
RVP
|
17.2 млн | $ 0.69 | - | $ 20.7 млн | ||
|
Pro-Dex
PDEX
|
22.2 млн | $ 59.29 | 1.09 % | $ 195 млн | ||
|
Predictive Oncology
POAI
|
481 тыс. | - | - | $ 31.1 млн | ||
|
BioLife Solutions
BLFS
|
30.2 млн | $ 20.77 | -1.36 % | $ 992 млн | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
9.57 млн | $ 1.88 | -3.34 % | $ 171 млн | ||
|
Baxter International
BAX
|
2.23 млрд | $ 17.56 | -1.29 % | $ 9.01 млрд | ||
|
ResMed
RMD
|
744 млн | $ 204.64 | 1.03 % | $ 29.9 млрд | ||
|
AtriCure
ATRC
|
78.5 млн | $ 28.64 | 1.72 % | $ 1.37 млрд | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
20.8 млн | $ 5.48 | -0.69 % | $ 243 млн | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
1.35 млн | - | 5.05 % | $ 9.02 млн | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
62 млн | $ 11.01 | -0.18 % | $ 450 млн | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
3.89 млрд | $ 143.69 | -0.57 % | $ 41.3 млрд | ||
|
Nephros
NEPH
|
3.23 млн | $ 3.21 | -3.94 % | $ 34.1 млн | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
31.1 млн | $ 3.04 | 3.05 % | $ 223 млн | ||
|
Repligen Corporation
RGEN
|
170 млн | $ 105.54 | 2.09 % | $ 5.93 млн |