
Huntington Ingalls Industries HII
$ 285.93
0.01%
Huntington Ingalls Industries Итого обязательств | HII
Итого обязательств по годам Huntington Ingalls Industries
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.68 млрд | 7.48 млрд | 7.12 млрд | 7.37 млрд | 7.82 млрд | 6.26 млрд | 5.44 млрд | 4.87 млрд | 4.62 млрд | 4.7 млрд | 4.53 млрд | 4.9 млрд | 4.7 млрд | 5.72 млрд | 5.13 млрд | 3.83 млрд | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 7.82 млрд | 3.83 млрд | 5.76 млрд |
Итого обязательств поквартально Huntington Ingalls Industries
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.37 млрд | 7.39 млрд | 7.68 млрд | 7.32 млрд | 7.22 млрд | 7.33 млрд | 7.48 млрд | 6.88 млрд | 7.13 млрд | 7.04 млрд | 7.12 млрд | 6.89 млрд | 7.21 млрд | 7.29 млрд | 7.37 млрд | 7.57 млрд | - | 7.74 млрд | 7.82 млрд | 8.21 млрд | 6.06 млрд | 6.24 млрд | 6.26 млрд | 6.26 млрд | 6.26 млрд | 6.26 млрд | 5.44 млрд | 5.44 млрд | 5.44 млрд | 5.44 млрд | 4.87 млрд | 4.87 млрд | 4.87 млрд | 4.87 млрд | 4.62 млрд | 4.62 млрд | 4.62 млрд | 4.62 млрд | 4.7 млрд | 4.7 млрд | 4.7 млрд | 4.7 млрд | 4.53 млрд | 4.53 млрд | 4.53 млрд | 4.53 млрд | 4.87 млрд | 4.9 млрд | 4.9 млрд | 4.9 млрд | 4.7 млрд | 4.7 млрд | 4.7 млрд | 4.7 млрд | 5.72 млрд | 5.72 млрд | 5.72 млрд | 5.72 млрд | 5.21 млрд | 5.13 млрд | 5.13 млрд | 5.13 млрд |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 8.21 млрд | 4.53 млрд | 5.83 млрд |
Итого обязательств других акций отрасли "Морские грузоперевозки"
| Эмитент | Итого обязательств | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital Product Partners L.P.
CPLP
|
2.6 млрд | - | 2.13 % | $ 355 млрд | ||
|
Navios Maritime Containers L.P.
NMCI
|
270 млн | - | - | $ 300 млн | ||
|
Castor Maritime
CTRM
|
22 млн | $ 2.38 | 1.06 % | $ 23 млн | ||
|
Eagle Bulk Shipping
EGLE
|
548 млн | - | -2.29 % | $ 678 млн | ||
|
Eneti
NETI
|
99.2 млн | - | - | $ 431 млн | ||
|
Navios Maritime Holdings
NM
|
782 млн | - | 0.22 % | $ 51.7 млн | ||
|
Flex LNG Ltd.
FLNG
|
1.9 млрд | $ 31.51 | 0.86 % | $ 1.7 млрд | ||
|
Grindrod Shipping Holdings Ltd.
GRIN
|
368 млн | $ 33.7 | 0.27 % | $ 658 млн | ||
|
Pangaea Logistics Solutions, Ltd.
PANL
|
216 млн | $ 8.55 | 3.14 % | $ 546 млн | ||
|
Kirby Corporation
KEX
|
2.71 млрд | $ 140.77 | 1.17 % | $ 7.84 млрд | ||
|
KNOT Offshore Partners LP
KNOP
|
1.06 млрд | $ 11.39 | 1.61 % | $ 383 млн | ||
|
Top Ships
TOPS
|
244 млн | - | -1.67 % | $ 22.3 млн | ||
|
Matson
MATX
|
2.04 млрд | $ 225.59 | 1.49 % | $ 7.17 млрд | ||
|
Ardmore Shipping Corporation
ASC
|
154 млн | $ 18.17 | 0.92 % | $ 738 млн | ||
|
Star Bulk Carriers Corp.
SBLK
|
1.36 млрд | $ 32.42 | 1.73 % | $ 3.73 млрд | ||
|
Navios Maritime Partners L.P.
NMM
|
2.59 млрд | $ 92.16 | 0.9 % | $ 2.61 млрд | ||
|
StealthGas
GASS
|
21.4 млн | $ 9.29 | 0.43 % | $ 333 млн | ||
|
Pyxis Tankers
PXS
|
63.6 млн | $ 6.22 | 0.56 % | $ 64.8 млн | ||
|
Diana Shipping
DSX
|
444 млн | $ 3.01 | 1.35 % | $ 332 млн | ||
|
Safe Bulkers
SB
|
572 млн | $ 9.17 | 1.78 % | $ 945 млн | ||
|
Costamare
CMRE
|
500 млн | $ 15.55 | 1.04 % | $ 1.87 млрд | ||
|
EuroDry Ltd.
EDRY
|
110 млн | $ 57.43 | 10.34 % | $ 158 млн | ||
|
Danaos Corporation
DAC
|
1.32 млрд | $ 155.26 | 0.72 % | $ 2.86 млрд | ||
|
Genco Shipping & Trading Limited
GNK
|
240 млн | $ 27.65 | 1.32 % | $ 1.2 млрд | ||
|
International Seaways
INSW
|
648 млн | $ 104.5 | 2.21 % | $ 5.16 млрд | ||
|
Euroseas Ltd.
ESEA
|
237 млн | $ 76.35 | 0.03 % | $ 530 млн | ||
|
Globus Maritime Limited
GLBS
|
113 млн | $ 3.69 | 0.13 % | $ 76.3 млрд | ||
|
Nordic American Tankers Limited
NAT
|
479 млн | $ 7.25 | 2.11 % | $ 1.54 млрд | ||
|
Performance Shipping
PSHG
|
61.1 млн | $ 1.69 | 1.76 % | $ 21 млн | ||
|
Seanergy Maritime Holdings Corp.
SHIP
|
325 млн | $ 18.92 | 2.1 % | $ 387 млн | ||
|
SEACOR Marine Holdings
SMHI
|
396 млн | $ 9.76 | 0.21 % | $ 256 млн |