
Heartland Financial USA Выручка | HTLF
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам Heartland Financial USA
| 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97.5 млн | 93.6 млн | 87.7 млн | 71.1 млн | 75.3 млн | 71.6 млн | 59 млн | 50.3 млн | 345 млн | 285 млн | 246 млн | 249 млн | 205 млн | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 345 млн | 50.3 млн | 149 млн |
Выручка поквартально Heartland Financial USA
| 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 22.6 млн | 22 млн | 20.3 млн | - | 17.8 млн | 20.3 млн | 17.8 млн | - | 18.3 млн | 20.5 млн | 18 млн | - | 18.5 млн | 17.6 млн | 15.7 млн | - | 15 млн | 14.7 млн | 14.1 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 22.6 млн | 14.1 млн | 18.2 млн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Региональные банки "
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
First United Corporation
FUNC
|
18.4 млн | $ 44.24 | 0.73 % | $ 287 млн | ||
|
Timberland Bancorp
TSBK
|
62.2 млн | $ 45.54 | 0.35 % | $ 361 млн | ||
|
Farmers & Merchants Bancorp
FMAO
|
63.6 млн | $ 35.32 | 0.57 % | $ 486 млн | ||
|
Guaranty Bancshares
GNTY
|
95.8 млн | - | - | $ 570 млн | ||
|
First US Bancshares
FUSB
|
1.14 млн | $ 16.48 | 0.18 % | $ 95.9 млн | ||
|
F.N.B. Corporation
FNB
|
1.21 млрд | $ 17.23 | 0.41 % | $ 6.22 млрд | ||
|
United Bancorp
UBCP
|
27.6 млн | $ 13.4 | 1.04 % | $ 73.6 млн | ||
|
United Bankshares
UBSI
|
312 млн | $ 46.69 | 0.19 % | $ 6.56 млрд | ||
|
UMB Financial Corporation
UMBF
|
1.03 млрд | $ 131.1 | 0.13 % | $ 9.6 млрд | ||
|
Grupo Financiero Galicia S.A.
GGAL
|
216 млрд | $ 36.02 | 0.11 % | $ 53.4 млрд | ||
|
Unity Bancorp
UNTY
|
66.1 млн | $ 56.4 | 0.61 % | $ 566 млн | ||
|
Univest Financial Corporation
UVSP
|
328 млн | $ 41.25 | 0.49 % | $ 1.16 млрд | ||
|
Valley National Bancorp
VLY
|
1.38 млрд | $ 12.66 | 0.35 % | $ 7.09 млрд | ||
|
FVCBankcorp
FVCB
|
1.78 млн | $ 17.5 | 0.34 % | $ 317 млн | ||
|
Great Southern Bancorp
GSBC
|
211 млн | $ 78.05 | 0.54 % | $ 890 млн | ||
|
Westamerica Bancorporation
WABC
|
206 млн | $ 61.28 | 0.62 % | $ 1.57 млрд | ||
|
Washington Federal
WAFD
|
29.6 млн | $ 29.15 | 0.19 % | $ 2.34 млрд | ||
|
Western Alliance Bancorporation
WAL
|
136 млн | $ 74.51 | 0.22 % | $ 8.11 млрд | ||
|
First Community Bankshares
FCBC
|
114 млн | $ 48.8 | 1.27 % | $ 894 млн | ||
|
WesBanco
WSBC
|
510 млн | $ 37.22 | 0.49 % | $ 3.38 млрд | ||
|
Waterstone Financial
WSBF
|
183 млн | $ 19.91 | 0.2 % | $ 355 млн | ||
|
WSFS Financial Corporation
WSFS
|
715 млн | $ 76.35 | 0.13 % | $ 4.3 млрд | ||
|
West Bancorporation
WTBA
|
74 млн | $ 29.19 | 0.86 % | $ 494 млн | ||
|
Hanmi Financial Corporation
HAFC
|
270 млн | $ 31.12 | 0.58 % | $ 929 млн | ||
|
Glacier Bancorp
GBCI
|
101 млн | $ 43.83 | 0.16 % | $ 5.25 млрд | ||
|
Zions Bancorporation, National Association
ZION
|
662 млн | $ 63.37 | 0.57 % | $ 9.32 млрд | ||
|
Kearny Financial Corp.
KRNY
|
2.58 млн | $ 8.97 | 0.67 % | $ 564 млн | ||
|
HBT Financial
HBT
|
164 млн | $ 35.58 | 0.59 % | $ 1.12 млрд | ||
|
Hope Bancorp
HOPE
|
511 млн | $ 13.43 | 0.22 % | $ 1.7 млрд | ||
|
Home Bancshares (Conway, AR)
HOMB
|
654 млн | $ 29.2 | 1.14 % | $ 5.77 млрд | ||
|
BOK Financial Corporation
BOKF
|
1.75 млрд | $ 124.83 | 0.18 % | $ 7.82 млрд | ||
|
LCNB Corp.
LCNB
|
66.2 млн | $ 18.88 | 0.48 % | $ 266 млн | ||
|
Coastal Financial Corporation
CCB
|
65.6 млн | $ 42.02 | 0.59 % | $ 632 млн | ||
|
Hancock Whitney Corporation
HWC
|
1.27 млрд | $ 73.03 | 0.01 % | $ 6.2 млрд | ||
|
Metropolitan Bank Holding Corp.
MCB
|
11.1 млн | $ 87.24 | 0.13 % | $ 924 млн | ||
|
Independent Bank Corporation
IBCP
|
32.1 млн | $ 35.6 | 0.88 % | $ 739 млн | ||
|
Intercorp Financial Services
IFS
|
5.47 млрд | $ 54.6 | 0.42 % | $ 6.24 млрд | - | |
|
First Internet Bancorp
INBK
|
78.6 млн | $ 25.66 | 0.12 % | $ 224 млн | ||
|
First Seacoast Bancorp
FSEA
|
14.5 млн | $ 17.25 | 0.06 % | $ 99.5 млн | ||
|
Magyar Bancorp
MGYR
|
22.2 млн | $ 19.84 | 2.37 % | $ 123 млн | ||
|
First BanCorp.
FBP
|
1.26 млрд | $ 27.37 | 0.64 % | $ 4.38 млрд | ||
|
Investar Holding Corporation
ISTR
|
71 млн | $ 28.82 | 0.45 % | $ 283 млн | ||
|
Fidelity D & D Bancorp
FDBC
|
41.1 млн | $ 58.15 | 0.54 % | $ 335 млн | ||
|
First Mid Bancshares
FMBH
|
178 млн | $ 49.73 | 0.89 % | $ 1.19 млрд | ||
|
KeyCorp
KEY
|
7.51 млрд | $ 19.99 | 0.25 % | $ 22 млрд | ||
|
Old National Bancorp
ONB
|
796 млн | $ 25.01 | 0.04 % | $ 9.09 млрд | ||
|
Columbia Financial
CLBK
|
204 млн | $ 10.67 | 0.42 % | $ 1.09 млрд | ||
|
Lakeland Financial Corporation
LKFN
|
200 млн | $ 58.0 | 0.16 % | $ 1.49 млрд | ||
|
Live Oak Bancshares
LOB
|
-14.7 млн | $ 34.91 | 0.91 % | $ 1.6 млрд | ||
|
MetroCity Bankshares
MCBS
|
101 млн | $ 35.13 | 1.04 % | $ 904 млн |