
Isoray ISR
Квартальный отчет 2026-Q1
добавлен 11.05.2026
Isoray Активы компании 2011-2026 | ISR
Активы компании — это все ресурсы, которыми владеет бизнес и которые имеют экономическую ценность. Они используются для ведения деятельности, получения прибыли и обеспечения устойчивости компании.Основные категории активов
Оборотные активы (используются в течение года):
- Денежные средства
- Дебиторская задолженность (то, что должны клиенты)
- Запасы товаров, сырья и материалов
- Краткосрочные инвестиции
- Основные средства (здания, техника, оборудование)
- Нематериальные активы (бренды, патенты, ПО)
- Долгосрочные инвестиции
- Гудвилл (репутационная стоимость при слияниях)
Активы представляют собой объективную оценку стоимости бизнеса, отражая всё, что за ним стоит: материальную базу, технологии, клиентскую базу и финансовые ресурсы. Высокая доля ликвидных активов, таких как наличные средства, свидетельствует о финансовой гибкости компании и её способности поддерживать устойчивость в изменяющихся рыночных условиях.
Анализ активов позволяет оценить, насколько эффективно компания использует свои ресурсы для генерации выручки и прибыли, отражая уровень её операционной эффективности и способности превращать вложенные средства в финансовые результаты.
Активы компании по годам Isoray
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 млн | 341 млн | 97.9 млн | 58.1 млн | 70.4 млн | 8.7 млн | 9.42 млн | 7.46 млн | 12.3 млн | 18.1 млн | 23 млн | 26.5 млн | 7.06 млн | 7.51 млн | 7.89 млн | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 341 млн | 7.06 млн | 64.2 млн |
Активы компании поквартально Isoray
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 млн | 295 млн | 311 млн | 329 млн | 341 млн | 391 млн | 386 млн | 278 млн | 97.9 млн | 111 млн | 120 млн | 128 млн | 58.1 млн | 62.5 млн | 64.4 млн | 66.1 млн | 67.3 млн | 68.7 млн | 70.4 млн | 70.4 млн | 15.5 млн | 8.02 млн | 8.7 млн | 8.7 млн | 8.93 млн | 10.1 млн | 9.42 млн | 9.42 млн | 11.9 млн | 13.3 млн | 7.46 млн | 7.46 млн | 9.38 млн | 10.8 млн | 12.3 млн | 12.3 млн | 15 млн | 16.7 млн | 18.1 млн | 18.1 млн | 20.7 млн | 21.9 млн | 23 млн | 23 млн | 24.6 млн | 25.5 млн | 26.5 млн | 26.5 млн | 8.19 млн | 9.33 млн | 7.06 млн | 7.06 млн | 8.72 млн | 9.66 млн | 7.51 млн | 7.51 млн | 8.45 млн | 7.02 млн | 7.89 млн | 7.89 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 411 млн | 7.02 млн | 70.8 млн |
Активы компании других акций отрасли "Медицинские принадлежности"
| Эмитент | Активы компании | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Cooper Companies
COO
|
12.4 млрд | $ 59.77 | -1.01 % | $ 11.9 млрд | ||
|
Atrion Corporation
ATRI
|
261 тыс. | - | - | $ 810 млн | ||
|
Luminex Corporation
LMNX
|
825 млн | - | - | $ 1.75 млрд | ||
|
iRhythm Technologies
IRTC
|
1.02 млрд | $ 114.71 | 0.48 % | $ 3.67 млрд | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
4.05 млрд | $ 118.86 | -3.36 % | $ 2.93 млрд | ||
|
Akers Biosciences, Inc.
AKER
|
10.9 млн | - | -9.52 % | $ 20.6 млн | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
20.5 млрд | $ 422.51 | -1.3 % | $ 151 млрд | ||
|
Repro Med Systems
KRMD
|
28.2 млн | $ 3.93 | -1.26 % | $ 182 млн | ||
|
LeMaitre Vascular
LMAT
|
616 млн | $ 96.95 | -2.56 % | $ 2.19 млрд | ||
|
Alcon
ALC
|
31.6 млрд | $ 63.77 | -0.39 % | $ 40.4 млрд | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
2.63 млрд | $ 178.41 | 0.03 % | $ 9.51 млрд | ||
|
Antares Pharma, Inc.
ATRS
|
213 млн | - | - | $ 955 млн | ||
|
Cantel Medical Corp.
CMD
|
2.07 млрд | - | -1.18 % | $ 3.4 млрд | ||
|
CRH Medical Corporation
CRHM
|
192 млн | - | - | $ 282 млн | ||
|
Hill-Rom Holdings, Inc.
HRC
|
4.67 млрд | - | -0.05 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
20.1 млн | - | - | $ 28.6 млн | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
5.68 млрд | $ 23.53 | -1.34 % | $ 3.95 млрд | ||
|
Varian Medical Systems, Inc.
VAR
|
4.46 млрд | - | -0.02 % | $ 16.3 млрд | ||
|
electroCore
ECOR
|
18.7 млн | $ 6.0 | -6.69 % | $ 50.9 тыс. | ||
|
Haemonetics Corporation
HAE
|
2.45 млрд | $ 56.46 | -1.16 % | $ 2.84 млрд | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
452 млн | $ 32.48 | 1.47 % | $ 1.61 млрд | ||
|
STERIS plc
STE
|
10.1 млрд | $ 211.95 | -1.87 % | $ 20.9 млрд | ||
|
Glaukos Corporation
GKOS
|
940 млн | $ 142.49 | 0.23 % | $ 6.9 млрд | ||
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
6.95 млрд | $ 130.03 | -0.19 % | $ 5.8 млрд | ||
|
InfuSystem Holdings
INFU
|
101 млн | $ 8.69 | 0.93 % | $ 180 млн | ||
|
Microbot Medical
MBOT
|
81.5 млн | $ 1.89 | 1.89 % | $ 86.5 млн | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
7.81 млн | $ 0.33 | -2.89 % | $ 27.1 млн | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
2.69 млрд | $ 61.38 | -1.89 % | $ 3.63 млрд | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
123 млн | $ 63.27 | -0.68 % | $ 205 млн | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
4.27 млрд | $ 302.74 | 0.85 % | $ 21.9 млрд | ||
|
Pulse Biosciences
PLSE
|
94.5 млн | $ 24.3 | -10.33 % | $ 1.64 млрд | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
5.43 млрд | $ 9.96 | -4.32 % | $ 1.99 млрд | ||
|
Retractable Technologies
RVP
|
143 млн | $ 0.67 | -3.06 % | $ 20.1 млн | ||
|
Pro-Dex
PDEX
|
61.2 млн | $ 59.69 | 1.77 % | $ 196 млн | ||
|
Predictive Oncology
POAI
|
52.9 млн | - | - | $ 31.1 млн | ||
|
BioLife Solutions
BLFS
|
406 млн | $ 20.35 | -3.37 % | $ 972 млн | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
52.3 млн | $ 1.88 | -3.6 % | $ 171 млн | ||
|
Baxter International
BAX
|
20.1 млрд | $ 17.3 | -2.76 % | $ 8.87 млрд | ||
|
ResMed
RMD
|
5.1 млрд | $ 202.01 | -0.22 % | $ 29.5 млрд | ||
|
AtriCure
ATRC
|
654 млн | $ 27.98 | -0.6 % | $ 1.34 млрд | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
80.1 млн | $ 5.26 | -4.71 % | $ 233 млн | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
15.3 млн | - | 5.05 % | $ 9.02 млн | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
280 млн | $ 10.84 | -1.72 % | $ 443 млн | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
55.3 млрд | $ 143.06 | -0.98 % | $ 41.2 млрд | ||
|
Nephros
NEPH
|
13.6 млн | $ 3.17 | -5.11 % | $ 33.6 млн | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
403 млн | $ 3.07 | 3.9 % | $ 226 млн | ||
|
Repligen Corporation
RGEN
|
2.95 млрд | $ 104.6 | 1.18 % | $ 5.88 млн |