
Teleflex Incorporated TFX
$ 130.11
-0.13%
Квартальный отчет 2026-Q1
добавлен 07.05.2026
Teleflex Incorporated Активы компании 2011-2026 | TFX
Активы компании — это все ресурсы, которыми владеет бизнес и которые имеют экономическую ценность. Они используются для ведения деятельности, получения прибыли и обеспечения устойчивости компании.Основные категории активов
Оборотные активы (используются в течение года):
- Денежные средства
- Дебиторская задолженность (то, что должны клиенты)
- Запасы товаров, сырья и материалов
- Краткосрочные инвестиции
- Основные средства (здания, техника, оборудование)
- Нематериальные активы (бренды, патенты, ПО)
- Долгосрочные инвестиции
- Гудвилл (репутационная стоимость при слияниях)
Активы представляют собой объективную оценку стоимости бизнеса, отражая всё, что за ним стоит: материальную базу, технологии, клиентскую базу и финансовые ресурсы. Высокая доля ликвидных активов, таких как наличные средства, свидетельствует о финансовой гибкости компании и её способности поддерживать устойчивость в изменяющихся рыночных условиях.
Анализ активов позволяет оценить, насколько эффективно компания использует свои ресурсы для генерации выручки и прибыли, отражая уровень её операционной эффективности и способности превращать вложенные средства в финансовые результаты.
Активы компании по годам Teleflex Incorporated
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.95 млрд | 7.1 млрд | 7.53 млрд | 6.93 млрд | 6.87 млрд | 7.15 млрд | 6.31 млрд | 6.28 млрд | 6.18 млрд | 3.89 млрд | 3.88 млрд | 3.98 млрд | 4.21 млрд | 3.74 млрд | 3.92 млрд | 3.64 млрд | 3.84 млрд | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 7.53 млрд | 3.64 млрд | 5.44 млрд |
Активы компании поквартально Teleflex Incorporated
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q3 | 2010-Q2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.78 млрд | 7.87 млрд | 7.38 млрд | 7.16 млрд | 7.49 млрд | 7.44 млрд | 7.48 млрд | 7.49 млрд | 6.9 млрд | 6.92 млрд | 6.93 млрд | 6.76 млрд | - | 6.87 млрд | 6.87 млрд | 7.04 млрд | 7.07 млрд | 7.03 млрд | 7.15 млрд | 7.15 млрд | 7.15 млрд | 7.15 млрд | 6.31 млрд | 6.31 млрд | 6.31 млрд | 6.31 млрд | 6.28 млрд | 6.28 млрд | 6.28 млрд | 6.28 млрд | 6.18 млрд | 6.18 млрд | 6.18 млрд | 6.18 млрд | 3.89 млрд | 3.89 млрд | 3.89 млрд | 3.89 млрд | 3.87 млрд | 3.87 млрд | 3.87 млрд | 3.87 млрд | 3.92 млрд | 3.98 млрд | 3.98 млрд | 3.98 млрд | 4.21 млрд | 4.21 млрд | 4.21 млрд | 4.21 млрд | 3.73 млрд | 3.74 млрд | 3.74 млрд | 3.74 млрд | 3.92 млрд | 3.92 млрд | 3.92 млрд | 3.92 млрд | 3.8 млрд | 3.74 млрд |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 7.87 млрд | 3.73 млрд | 5.54 млрд |
Активы компании других акций отрасли "Медицинские принадлежности"
| Эмитент | Активы компании | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Cooper Companies
COO
|
12.4 млрд | $ 60.79 | 0.68 % | $ 12.1 млрд | ||
|
Atrion Corporation
ATRI
|
261 тыс. | - | - | $ 810 млн | ||
|
iRhythm Technologies
IRTC
|
1.02 млрд | $ 115.17 | 0.88 % | $ 3.69 млрд | ||
|
Luminex Corporation
LMNX
|
825 млн | - | - | $ 1.75 млрд | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
4.05 млрд | $ 121.75 | -1.01 % | $ 3 млрд | ||
|
Repro Med Systems
KRMD
|
28.2 млн | $ 3.89 | -2.26 % | $ 180 млн | ||
|
Akers Biosciences, Inc.
AKER
|
10.9 млн | - | -9.52 % | $ 20.6 млн | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
20.5 млрд | $ 426.62 | -0.34 % | $ 152 млрд | ||
|
LeMaitre Vascular
LMAT
|
616 млн | $ 99.14 | -0.36 % | $ 2.24 млрд | ||
|
Alcon
ALC
|
31.6 млрд | $ 64.53 | 0.8 % | $ 40.4 млрд | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
2.63 млрд | $ 178.4 | 0.03 % | $ 9.51 млрд | ||
|
Antares Pharma, Inc.
ATRS
|
213 млн | - | - | $ 955 млн | ||
|
Cantel Medical Corp.
CMD
|
2.07 млрд | - | -1.18 % | $ 3.4 млрд | ||
|
CRH Medical Corporation
CRHM
|
192 млн | - | - | $ 282 млн | ||
|
Hill-Rom Holdings, Inc.
HRC
|
4.67 млрд | - | -0.05 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
20.1 млн | - | - | $ 28.6 млн | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
5.68 млрд | $ 23.88 | 0.13 % | $ 4.01 млрд | ||
|
Varian Medical Systems, Inc.
VAR
|
4.46 млрд | - | -0.02 % | $ 16.3 млрд | ||
|
electroCore
ECOR
|
18.7 млн | $ 6.3 | -2.02 % | $ 53.4 тыс. | ||
|
Haemonetics Corporation
HAE
|
2.45 млрд | $ 56.86 | -0.4 % | $ 2.86 млрд | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
452 млн | $ 31.88 | -0.42 % | $ 1.58 млрд | ||
|
STERIS plc
STE
|
10.1 млрд | $ 215.75 | -0.17 % | $ 21.3 млрд | ||
|
Isoray
ISR
|
267 млн | - | 0.03 % | $ 108 млн | ||
|
Glaukos Corporation
GKOS
|
940 млн | $ 142.59 | 0.3 % | $ 6.91 млрд | ||
|
InfuSystem Holdings
INFU
|
101 млн | $ 8.53 | -1.24 % | $ 176 млн | ||
|
Microbot Medical
MBOT
|
81.5 млн | $ 1.92 | 3.51 % | $ 87.9 млн | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
7.81 млн | $ 0.34 | -0.15 % | $ 27.9 млн | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
2.69 млрд | $ 62.51 | -0.08 % | $ 3.7 млрд | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
123 млн | $ 63.24 | -0.72 % | $ 205 млн | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
4.27 млрд | $ 302.94 | 0.92 % | $ 21.9 млрд | ||
|
Pulse Biosciences
PLSE
|
94.5 млн | $ 24.97 | -7.88 % | $ 1.68 млрд | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
5.43 млрд | $ 10.04 | -3.6 % | $ 2 млрд | ||
|
Retractable Technologies
RVP
|
143 млн | $ 0.69 | - | $ 20.7 млн | ||
|
Pro-Dex
PDEX
|
61.2 млн | $ 59.29 | 1.09 % | $ 195 млн | ||
|
Predictive Oncology
POAI
|
52.9 млн | - | - | $ 31.1 млн | ||
|
BioLife Solutions
BLFS
|
406 млн | $ 20.77 | -1.36 % | $ 992 млн | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
52.3 млн | $ 1.88 | -3.34 % | $ 171 млн | ||
|
Baxter International
BAX
|
20.1 млрд | $ 17.56 | -1.29 % | $ 9.01 млрд | ||
|
ResMed
RMD
|
5.1 млрд | $ 204.64 | 1.03 % | $ 29.9 млрд | ||
|
AtriCure
ATRC
|
654 млн | $ 28.64 | 1.72 % | $ 1.37 млрд | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
80.1 млн | $ 5.48 | -0.69 % | $ 243 млн | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
15.3 млн | - | 5.05 % | $ 9.02 млн | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
280 млн | $ 11.01 | -0.18 % | $ 450 млн | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
55.3 млрд | $ 143.69 | -0.57 % | $ 41.3 млрд | ||
|
Nephros
NEPH
|
13.6 млн | $ 3.21 | -3.94 % | $ 34.1 млн | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
403 млн | $ 3.04 | 3.05 % | $ 223 млн | ||
|
Repligen Corporation
RGEN
|
2.95 млрд | $ 105.54 | 2.09 % | $ 5.93 млн |