Экспорт отчётности
Itaú Unibanco Holding S.A. (ITUB)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Itaú Unibanco Holding S.A. Финансовая отчетность 2024-2006 | ITUB
Финансовая отчетность по годам Itaú Unibanco Holding S.A.
| 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
- | - | - | - | 50.9 млрд | 76.1 млрд | 100 млрд | - | 77.8 млрд | 37.6 млрд | 72.9 млрд | 67 млрд | 86 млрд | 101 млрд | 15.5 млрд | 13.5 млрд | 14.7 млрд | 11.4 млрд | - |
Количество акций |
- | - | - | - | 9.76 млрд | 9.74 млрд | 9.72 млрд | - | 9.78 млрд | 9.87 млрд | 9.93 млрд | 9.91 млрд | 9.92 млрд | 9.95 млрд | 2.29 млрд | 2.19 млрд | 1.71 млрд | 1.71 млрд | - |
История цены |
5.35 | 4.67 | 4.71 | 4.65 | 4.13 | 5.72 | 7.28 | 6.88 | 4.66 | 2.14 | 3.9 | 3.42 | 4.19 | 4.66 | 6.75 | 6.16 | 8.62 | 6.65 | 4.18 |
Чистая прибыль |
42.1 млрд | 33.9 млрд | 30.2 млрд | 28.4 млрд | 18.9 млрд | 27.1 млрд | 24.9 млрд | 23.9 млрд | 23.3 млрд | 25.7 млрд | 21.6 млрд | 16.4 млрд | 12.6 млрд | 13.8 млрд | 11.1 млрд | 14.1 млрд | 4.85 млрд | 7.66 млрд | - |
Выручка |
168 млрд | 155 млрд | 142 млрд | 126 млрд | 95.6 млрд | 113 млрд | 102 млрд | 106 млрд | 115 млрд | 87.8 млрд | 87.2 млрд | 76.5 млрд | 77 млрд | 74.3 млрд | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 10.8 млрд | 10.6 млрд | 6.17 млрд | 5.7 млрд | - |
Проценты по кредитам |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 34.8 млрд | 31.9 млрд | 26.5 млрд | 13.3 млрд | - |
EBITDA |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 4.59 млрд | 3.66 млрд | 1.2 млрд | 974 млн | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | 41 млрд | 39.9 млрд | 49.2 млрд | 50.3 млрд | 45.4 млрд | 58 млрд | 48.9 млрд | 57.6 млрд | 67 млрд | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
- | - | - | - | 43.4 млрд | 45.6 млрд | 43.3 млрд | 41.1 млрд | 40.5 млрд | 37.4 млрд | 34.6 млрд | 32.3 млрд | 30.3 млрд | 33.5 млрд | 723 млн | 636 млн | 504 млн | 5.47 млрд | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте BRL
Прибыль и убытки поквартально Itaú Unibanco Holding S.A.
| 2024-Q4 | 2023-Q4 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q4 | 2010-Q2 | 2009-Q4 | 2009-Q1 | 2008-Q4 | 2007-Q4 | 2006-Q4 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2.29 млрд | 2.29 млрд | 2.19 млрд | - | 1.71 млрд | 1.71 млрд | - |
Чистая прибыль |
42.1 млрд | 33.9 млрд | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 11.1 млрд | 5.41 млрд | 14.1 млрд | - | 4.85 млрд | 7.66 млрд | - |
Выручка |
168 млрд | 155 млрд | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 10.8 млрд | 4.32 млрд | 10.6 млрд | - | 6.17 млрд | 5.7 млрд | - |
Проценты по кредитам |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 34.8 млрд | 15.6 млрд | 31.9 млрд | - | 26.5 млрд | 13.3 млрд | - |
EBITDA |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 4.59 млрд | 2.29 млрд | 3.66 млрд | - | 1.2 млрд | 974 млн | - |
Общие и админ. расходы |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 723 млн | 5.69 млрд | 636 млн | - | 504 млн | 5.47 млрд | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте BRL
Основные виды финансовой отчетности Itaú Unibanco Holding S.A. ITUBФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Itaú Unibanco Holding S.A. играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Региональные банки "
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Amerant Bancorp
AMTB
|
$ 29.47 | -2.0 % | $ 1.23 млрд | ||
|
Capital Bancorp
CBNK
|
$ 42.69 | -2.49 % | $ 708 млн | ||
|
ICICI Bank Limited
IBN
|
$ 32.55 | 4.13 % | $ 105 млрд | ||
|
First Western Financial
MYFW
|
$ 30.69 | -2.73 % | $ 298 млн | ||
|
TowneBank
TOWN
|
$ 36.53 | -2.18 % | $ 2.63 млрд | ||
|
Silvergate Capital Corporation
SI
|
$ 20.43 | -3.43 % | $ 523 млн | ||
|
First Horizon Corporation
FHN
|
$ 23.14 | -2.55 % | $ 11.7 млрд | ||
|
Kearny Financial Corp.
KRNY
|
$ 9.03 | -3.11 % | $ 568 млн | ||
|
Dime Community Bancshares
DCOMP
|
- | - | $ 796 млн | ||
|
First BanCorp.
FBP
|
$ 25.93 | -2.28 % | $ 4.15 млрд | ||
|
Farmers National Banc Corp.
FMNB
|
$ 15.53 | -1.99 % | $ 581 млн | ||
|
First Northwest Bancorp
FNWB
|
$ 10.1 | -2.23 % | $ 88.8 млн | ||
|
Great Southern Bancorp
GSBC
|
$ 80.59 | -2.65 % | $ 918 млн | ||
|
M&T Bank Corporation
MTB
|
$ 219.78 | -2.15 % | $ 34.7 млрд | ||
|
OFG Bancorp
OFG
|
$ 50.7 | -1.54 % | $ 2.26 млрд | ||
|
KeyCorp
KEY
|
$ 20.97 | -2.74 % | $ 23 млрд | ||
|
Republic Bancorp
RBCAA
|
$ 91.08 | -1.83 % | $ 1.78 млрд | ||
|
Landmark Bancorp
LARK
|
$ 31.8 | -1.82 % | $ 193 млрд | ||
|
SB Financial Group
SBFG
|
$ 28.8 | -4.92 % | $ 183 млн | ||
|
S&T Bancorp
STBA
|
$ 50.88 | -2.45 % | $ 1.94 млрд | ||
|
Merchants Bancorp
MBIN
|
$ 52.11 | -2.47 % | $ 2.39 млрд | ||
|
Mercantile Bank Corporation
MBWM
|
$ 60.3 | -2.05 % | $ 979 млн | ||
|
Magyar Bancorp
MGYR
|
$ 21.78 | -5.3 % | $ 136 млн | ||
|
Valley National Bancorp
VLY
|
$ 14.12 | -2.59 % | $ 7.9 млрд | ||
|
MVB Financial Corp.
MVBF
|
$ 25.72 | -1.11 % | $ 329 млн | ||
|
NBT Bancorp
NBTB
|
$ 52.94 | -1.96 % | $ 2.68 млрд | ||
|
Penns Woods Bancorp
PWOD
|
- | - | $ 213 млн | ||
|
Banco Macro S.A.
BMA
|
$ 57.98 | -3.25 % | $ 37.1 млрд | ||
|
Cambridge Bancorp
CATC
|
- | - | $ 576 млн | ||
|
Orrstown Financial Services
ORRF
|
$ 43.91 | -3.0 % | $ 843 млн | ||
|
Old Second Bancorp
OSBC
|
$ 24.31 | -3.49 % | $ 1.19 млрд | ||
|
Pathfinder Bancorp
PBHC
|
$ 16.72 | -0.18 % | $ 79.3 млн | ||
|
Peoples Bancorp of North Carolina
PEBK
|
$ 43.15 | -3.06 % | $ 229 млн | ||
|
Parke Bancorp
PKBK
|
$ 32.44 | -2.99 % | $ 383 млн | ||
|
Equity Bancshares
EQBK
|
$ 48.8 | -2.48 % | $ 893 млн | ||
|
First Citizens BancShares
FCNCA
|
$ 2 302.52 | -1.26 % | $ 29.9 млрд | ||
|
Patriot National Bancorp
PNBK
|
$ 0.82 | -8.28 % | $ 63 млн | ||
|
The PNC Financial Services Group
PNC
|
$ 227.82 | -2.4 % | $ 90.2 млрд | ||
|
The Community Financial Corporation
TCFC
|
- | -1.56 % | $ 154 млн | ||
|
Bank First Corporation
BFC
|
$ 147.54 | -1.38 % | $ 1.45 млрд | ||
|
First Guaranty Bancshares
FGBI
|
$ 11.77 | 4.25 % | $ 165 млн | ||
|
FS Bancorp
FSBW
|
$ 43.77 | -1.57 % | $ 330 млн | ||
|
Rhinebeck Bancorp
RBKB
|
$ 13.02 | -0.08 % | $ 141 млн | ||
|
First Community Bankshares
FCBC
|
$ 45.25 | -3.46 % | $ 829 млн | ||
|
Regions Financial Corporation
RF
|
$ 28.4 | -2.19 % | $ 25.3 млрд | ||
|
F.N.B. Corporation
FNB
|
$ 17.87 | -3.14 % | $ 6.45 млрд | ||
|
First Financial Bankshares
FFIN
|
$ 30.67 | -2.4 % | $ 4.39 млрд | ||
|
First Business Financial Services
FBIZ
|
$ 74.93 | -3.08 % | $ 611 млн | ||
|
Glen Burnie Bancorp
GLBZ
|
- | - | $ 12.5 млн | ||
|
The First Bancorp
FNLC
|
$ 36.55 | -1.62 % | $ 405 млн |