
Квартальный отчет 2026-Q1
добавлен 06.05.2026
Kemper Corporation EPS 2011-2026 | KMPR
EPS - мультипликатор, который используется для оценки финансовой устойчивости и прибыльности компании.
Важнейшим показателем, характеризующим финансовое состояние акционерного общества, является прибыль в расчете на одну обыкновенную акцию (EPS – Earnings per share). EPS является важнейшей характеристикой, принимаемой во внимание в процессе разработки финансовой стратегии акционерного общества, поскольку является одним из основных финансовых показателей, использующихся для оценки компании на фондовом рынке и влияющим на ее рыночную стоимость. Рост показателя EPS трактуется инвесторами как рост стоимости компании-эмитента.[1]
EPS = Чистая прибыль / Количество акций в обращении
EPS может быть рассчитан как простое отношение чистой прибыли к количеству акций, или в виде различных вариаций, таких как разводненный EPS (Diluted EPS), учитывающий потенциальное размещение новых акций или конвертируемых ценных бумаг.
Высокий EPS обычно указывает на то, что компания обладает хорошей прибыльностью и эффективностью в использовании своих активов. Однако, необходимо также учитывать другие факторы, такие как рост продаж, долговая нагрузка и конкурентное положение компании.
EPS является важным индикатором для инвесторов при принятии решения о покупке или продаже акций компании. Он также используется аналитиками для оценки финансового состояния компании и ее потенциала для роста и развития.
EPS по годам Kemper Corporation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.31 | 4.95 | -4.25 | -4.5 | -1.92 | 6.24 | 8.04 | 3.25 | 2.34 | 0.33 | 1.65 | 2.12 | 3.81 | 1.75 | 1.23 | 2.87 | 2.64 | 0.47 | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 8.04 | -4.5 | 1.85 |
EPS поквартально Kemper Corporation
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q3 | 2010-Q2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| -0.03 | -0.34 | 1.13 | 1.56 | - | 1.15 | 1.17 | 1.11 | - | -2.28 | -1.52 | -1.25 | - | -1.17 | -1.13 | -1.36 | - | -1.18 | -0.97 | 1.88 | 1.49 | 1.87 | 1.93 | 0.96 | 1.87 | 1.93 | 1.87 | 2.38 | 0.1 | 1.42 | 0.73 | 1.03 | 0.71 | 0.92 | 0.71 | -0.01 | 0.6 | -0.32 | 0.08 | -0.04 | 0.09 | 0.73 | 0.57 | 0.26 | 1.24 | 0.09 | 0.17 | 0.63 | 0.99 | 1.24 | 0.59 | 1 | 0.03 | 0.95 | 0.04 | 0.73 | 0.4 | 0.03 | -0.06 | 0.85 | -0.58 | 1.38 |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 2.38 | -2.28 | 0.489 |
Используемая литература
- Гаврилов В. В. Экономический анализ в разработке финансовой стратегии (учетно-аналитические показатели и модели) //Экономический анализ: теория и практика. – 2009. – №. 8. – С. 2-10.
EPS других акций отрасли "Страхование имущества"
| Эмитент | EPS | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Argo Group International Holdings, Ltd.
ARGO
|
-6.28 | - | - | $ 1.05 млрд | ||
|
AXIS Capital Holdings Limited
AXS
|
12.5 | $ 97.69 | 0.39 % | $ 8.22 млрд | ||
|
Conifer Holdings
CNFR
|
-1.51 | - | 24.38 % | $ 18.1 млн | ||
|
The Progressive Corporation
PGR
|
19.3 | $ 196.88 | 0.44 % | $ 115 млрд | ||
|
NMI Holdings
NMIH
|
5.01 | $ 37.67 | 1.59 % | $ 2.92 млрд | ||
|
FedNat Holding Company
FNHC
|
-6.18 | - | -6.45 % | $ 5.11 млн | ||
|
American Financial Group
AFG
|
10.1 | $ 132.61 | 0.18 % | $ 11.1 млрд | ||
|
Hallmark Financial Services
HALL
|
-59.5 | - | -11.93 % | $ 1.49 млн | ||
|
The Travelers Companies
TRV
|
27.8 | $ 298.29 | 1.1 % | $ 66.9 млрд | ||
|
Global Indemnity Group, LLC
GBLI
|
1.75 | $ 27.72 | -1.14 % | $ 393 млн | ||
|
HCI Group
HCI
|
7.5 | $ 156.44 | 1.74 % | $ 1.83 млрд | ||
|
Heritage Insurance Holdings
HRTG
|
2.16 | $ 22.5 | 2.18 % | $ 695 млн | ||
|
Mercury General Corporation
MCY
|
9.77 | $ 98.63 | -1.18 % | $ 5.46 млрд | ||
|
Kinsale Capital Group
KNSL
|
21.8 | $ 303.83 | 1.12 % | $ 7.03 млрд | ||
|
The National Security Group
NSEC
|
0.23 | - | - | $ 41 млн | ||
|
Horace Mann Educators Corporation
HMN
|
3.93 | $ 44.89 | 1.84 % | $ 1.85 млрд | ||
|
Lemonade
LMND
|
-2.24 | $ 53.78 | 1.72 % | $ 3.98 млрд | ||
|
Chubb Limited
CB
|
22.9 | $ 320.09 | 1.35 % | $ 129 млрд | ||
|
Selective Insurance Group
SIGI
|
7.54 | $ 85.95 | 0.92 % | $ 5.21 млрд | ||
|
Stewart Information Services Corporation
STC
|
4.12 | $ 67.47 | 1.46 % | $ 1.89 млрд | ||
|
Safety Insurance Group
SAFT
|
6.72 | $ 71.13 | 2.05 % | $ 1.05 млрд | ||
|
Universal Insurance Holdings
UVE
|
2.4 | $ 39.03 | -0.33 % | $ 1.09 млрд | ||
|
Sirius International Insurance Group, Ltd.
SG
|
-1.01 | - | 2.85 % | $ 1.34 млрд | ||
|
The Hanover Insurance Group
THG
|
18.5 | $ 191.87 | 1.36 % | $ 6.87 млрд | ||
|
United Fire Group
UFCS
|
4.64 | $ 49.07 | 0.8 % | $ 1.25 млрд | ||
|
Kingstone Companies
KINS
|
2.93 | - | - | $ 207 млн | ||
|
White Mountains Insurance Group, Ltd.
WTM
|
430 | $ 2 112.72 | -0.34 % | $ 5.35 млрд | ||
|
W. R. Berkley Corporation
WRB
|
4.48 | $ 66.03 | 0.92 % | $ 26.2 млрд | ||
|
XL Fleet Corp.
XL
|
-1.44 | - | 20.97 % | $ 161 млн | ||
|
ProAssurance Corporation
PRA
|
0.99 | $ 24.6 | -0.04 % | $ 1.26 млрд | ||
|
The Allstate Corporation
ALL
|
7.16 | $ 216.45 | 0.42 % | $ 57.2 млрд | ||
|
United Insurance Holdings Corp.
UIHC
|
2.2 | - | 1.28 % | $ 341 млн | ||
|
Unico American Corporation
UNAM
|
-1.07 | - | 9.09 % | $ 6.37 млн | ||
|
Cincinnati Financial Corporation
CINF
|
15.3 | $ 165.31 | 1.26 % | $ 25.8 млрд | ||
|
CNA Financial Corporation
CNA
|
4.71 | $ 43.3 | 1.52 % | $ 11.7 млрд | ||
|
Alleghany Corporation
Y
|
37.8 | - | - | $ 11.4 млрд | ||
|
Loews Corporation
L
|
7.98 | $ 105.2 | 1.11 % | $ 22 млрд | ||
|
Markel Corporation
MKL
|
170 | $ 1 846.01 | 1.37 % | $ 23.3 млрд | ||
|
NI Holdings
NODK
|
-0.5 | $ 13.93 | 1.53 % | $ 292 млн | ||
|
Palomar Holdings
PLMR
|
7.4 | $ 110.28 | 1.96 % | $ 2.94 млрд | ||
|
RLI Corp.
RLI
|
4.39 | $ 49.88 | 4.38 % | $ 4.58 млрд |