
Knowles Corporation KN
$ 35.49
2.1%
Knowles Corporation Процентные расходы | KN
Процентные расходы — это сумма процентов, которую компания обязана выплатить кредиторам за использование долгового финансирования (банковских кредитов, облигаций, лизинга и т. д) в течение отчётного периода.Включают в себя:
- Проценты по банковским займам
- Проценты по корпоративным облигациям
- Проценты по лизингу
- Проценты по кредитным линиям и овердрафтам
Высокие процентные расходы говорят о высокой долговой нагрузке — компания может быть уязвима при росте ставок или падении выручки.
Низкие процентные расходы при высокой прибыли — показатель финансовой устойчивости.
Процентные расходы по годам Knowles Corporation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| -3.2 млн | -800 тыс. | -700 тыс. | 400 тыс. | 3 млн | -1.5 млн | -400 тыс. | -700 тыс. | 100 тыс. | 3.5 млн | -1.7 млн | 4.5 млн | -300 тыс. | -700 тыс. | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 4.5 млн | -3.2 млн | 107 тыс. |
Процентные расходы поквартально Knowles Corporation
| 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| -3.4 млн | - | -1.2 млн | -900 тыс. | -500 тыс. | - | -2.6 млн | -300 тыс. | 400 тыс. | - | 500 тыс. | 1.3 млн | -2.3 млн | - | 2.1 млн | -1.7 млн | 500 тыс. | - | 1.9 млн | 600 тыс. | 900 тыс. | - | -1 млн | -1.9 млн | 2.7 млн | - | 600 тыс. | 500 тыс. | -1 млн | - | -300 тыс. | -300 тыс. | 100 тыс. | - | 700 тыс. | -1.1 млн | -1.6 млн | - | - | 2.2 млн | -500 тыс. | - | -1.7 млн | 200 тыс. | 1.8 млн | - | 2.3 млн | 200 тыс. | -400 тыс. | - | -1.38 млн | -825 тыс. | 1.96 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 2.7 млн | -3.4 млн | -88.5 тыс. |
Процентные расходы других акций отрасли "Телекоммуникационное оборудование"
| Эмитент | Процентные расходы | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
CalAmp Corp.
CAMP
|
6.26 млн | $ 4.41 | 0.22 % | $ 159 млн | ||
|
Juniper Networks
JNPR
|
1.5 млн | - | - | $ 13.1 млрд | ||
|
Infinera Corporation
INFN
|
-20.5 млн | - | - | $ 1.51 млрд | ||
|
Iteris
ITI
|
423 тыс. | - | - | $ 308 млн | ||
|
Gilat Satellite Networks Ltd.
GILT
|
-8.45 млн | $ 10.12 | 0.73 % | $ 601 млн | ||
|
ADTRAN
ADTN
|
19.3 млн | $ 7.1 | 0.56 % | $ 566 млн | ||
|
Airgain
AIRG
|
2.13 млн | $ 5.25 | 0.19 % | $ 62.2 млн | ||
|
Akoustis Technologies
AKTS
|
-2.66 млн | - | -6.6 % | $ 2.54 млн | ||
|
AmpliTech Group
AMPG
|
160 тыс. | $ 3.37 | 3.01 % | $ 70.7 млн | ||
|
AudioCodes Ltd.
AUDC
|
1.56 млн | $ 10.15 | 1.6 % | $ 289 млн | ||
|
Aviat Networks
AVNW
|
1.66 млн | $ 19.78 | 2.38 % | $ 254 млн | ||
|
Blonder Tongue Laboratories
BDR
|
789 тыс. | - | -3.94 % | $ 4.09 млн | ||
|
BK Technologies Corporation
BKTI
|
575 тыс. | $ 73.16 | 0.41 % | $ 269 млн | ||
|
Boxlight Corporation
BOXL
|
1.08 млн | $ 6.09 | 2.29 % | $ 3.84 млн | ||
|
Casa Systems
CASA
|
17.6 млн | - | -36.36 % | $ 3.66 млн | ||
|
Ciena Corporation
CIEN
|
-2.36 млн | $ 321.0 | 1.45 % | $ 45.7 млрд | ||
|
Clearfield
CLFD
|
506 тыс. | $ 28.65 | 1.17 % | $ 401 млн | ||
|
ClearOne
CLRO
|
-117 тыс. | $ 5.09 | 0.39 % | $ 8.99 млн | ||
|
Cambium Networks Corporation
CMBM
|
9.02 млн | - | - | $ 11 млн | ||
|
Comtech Telecommunications Corp.
CMTL
|
45.6 млн | $ 1.56 | 1.96 % | $ 45.9 млн | ||
|
CommScope Holding Company
COMM
|
-9.4 млн | - | - | $ 4.16 млрд | ||
|
Ceragon Networks Ltd.
CRNT
|
5.03 млн | $ 2.1 | 2.69 % | $ 189 млн | ||
|
Cisco Systems
CSCO
|
1.24 млрд | $ 109.2 | 0.54 % | $ 432 млрд | ||
|
Digi International
DGII
|
6.32 млн | $ 69.36 | 0.96 % | $ 2.56 млрд | ||
|
DZS
DZSI
|
-864 тыс. | - | -50.0 % | $ 14.6 млн | ||
|
Extreme Networks
EXTR
|
15.9 млн | $ 21.7 | 0.91 % | $ 2.87 млрд | ||
|
Frequency Electronics
FEIM
|
104 тыс. | $ 60.67 | 1.3 % | $ 583 млн | ||
|
Harmonic
HLIT
|
-1.42 млн | $ 11.78 | 1.51 % | $ 1.34 млрд | ||
|
Hewlett Packard Enterprise Company
HPE
|
1.1 млрд | $ 52.0 | 0.39 % | $ 68.8 млрд | ||
|
Inseego Corp.
INSG
|
737 тыс. | $ 4.24 | 5.21 % | $ 64.1 млн | ||
|
Ituran Location and Control Ltd.
ITRN
|
-272 тыс. | $ 51.74 | 1.17 % | $ 1.03 млрд | ||
|
KVH Industries
KVHI
|
1.09 млн | $ 7.21 | 1.98 % | $ 140 млн | ||
|
Lumentum Holdings
LITE
|
53.3 млн | $ 881.26 | 4.0 % | $ 65.7 млрд | ||
|
Lantronix
LTRX
|
86 тыс. | $ 5.22 | 0.19 % | $ 210 млн | ||
|
Maxar Technologies
MAXR
|
-1 млн | - | 0.01 % | $ 4.17 млрд | ||
|
Motorola Solutions
MSI
|
360 млн | $ 468.05 | 0.29 % | $ 78 млрд | ||
|
NETGEAR
NTGR
|
17.4 млн | $ 21.31 | 1.04 % | $ 610 млн | ||
|
Network-1 Technologies
NTIP
|
1.84 млн | $ 1.6 | 0.63 % | $ 36.6 млн | ||
|
Optical Cable Corporation
OCC
|
31.1 тыс. | $ 13.85 | 5.64 % | $ 111 млн |