Экспорт отчётности
Eastman Kodak Company (KODK)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Eastman Kodak Company Финансовая отчетность 2025-2007 | KODK
Финансовая отчетность по годам Eastman Kodak Company
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
599 млн | 552 млн | 396 млн | 271 млн | 374 млн | 495 млн | 1 млрд | 812 млн | 2.63 млрд | 3.99 млрд | 2.62 млрд | 5.17 млрд | 8.37 млрд | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
87 млн | 80.1 млн | 79.4 млн | 78.9 млн | 78.4 млн | 57.4 млн | 287 млн | 287 млн | 287 млн | 287 млн | 287 млн | 287 млн | 287 млн | - | - | 268 млн | 268 млн | 282 млн | - |
История цены |
6.89 | 6.89 | 4.99 | 3.44 | 4.77 | 8.62 | 3.11 | 3.04 | 5.25 | 14.3 | 9.45 | 18.9 | 30 | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-128 млн | 102 млн | 80 млн | 26 млн | 24 млн | -541 млн | 116 млн | -16 млн | 95 млн | 15 млн | -80 млн | -123 млн | -56 млн | -1.38 млрд | -764 млн | -687 млн | -210 млн | -442 млн | - |
Выручка |
1.07 млрд | 1.04 млрд | 1.12 млрд | 1.2 млрд | 1.15 млрд | 1.03 млрд | 1.24 млрд | 1.32 млрд | 1.39 млрд | 1.64 млрд | 1.8 млрд | 2.12 млрд | 805 млн | 4.11 млрд | 6.02 млрд | 5.99 млрд | 6.25 млрд | 7.54 млрд | - |
Себестоимость |
837 млн | 840 млн | 907 млн | 1.04 млрд | 986 млн | 894 млн | 1.06 млрд | 1.14 млрд | 1.18 млрд | 1.24 млрд | 1.42 млрд | 1.59 млрд | - | 3.52 млрд | 4.35 млрд | 4.17 млрд | 5.85 млрд | 7.25 млрд | - |
Валовая прибыль |
232 млн | 203 млн | 210 млн | 170 млн | 164 млн | 135 млн | 182 млн | 181 млн | 211 млн | 403 млн | 381 млн | 456 млн | 118 млн | 591 млн | 887 млн | 1.82 млрд | 344 млн | 2.17 млрд | - |
Операционная прибыль |
- | -7 млн | 4 млн | -26 млн | -46 млн | -74 млн | -102 млн | -118 млн | -207 млн | 113 млн | 54 млн | 47 млн | - | -573 млн | -540 млн | -198 млн | -28 млн | -821 млн | - |
Проценты по кредитам |
62 млн | 59 млн | 52 млн | 40 млн | 33 млн | 12 млн | 16 млн | 9 млн | 8 млн | 60 млн | 63 млн | 62 млн | - | 158 млн | 155 млн | 148 млн | 119 млн | 108 млн | - |
EBITDA |
29 млн | 21 млн | 34 млн | 3 млн | -15 млн | -37 млн | -47 млн | -45 млн | -127 млн | 220 млн | 194 млн | 170 млн | 77 млн | -331 млн | -306 млн | 147 млн | 399 млн | -321 млн | - |
Операционные расходы |
232 млн | 210 млн | 206 млн | 196 млн | 210 млн | 209 млн | 248 млн | 282 млн | 258 млн | 213 млн | 290 млн | 407 млн | 2 млн | 1.03 млрд | 1.43 млрд | 2.02 млрд | 372 млн | 2.99 млрд | - |
Общие и админ. расходы |
174 млн | 179 млн | 159 млн | 153 млн | 177 млн | 172 млн | 211 млн | 225 млн | 239 млн | 198 млн | 226 млн | 310 млн | 114 млн | 824 млн | 1.16 млрд | 1.08 млрд | 1.3 млрд | 1.61 млрд | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Eastman Kodak Company
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q4 | 2010-Q3 | 2010-Q2 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
98 млн | 97.8 млн | 97.5 млн | 3.2 млн | 89.8 млн | 80.9 млн | 80.6 млн | 100 млн | 80.3 млн | 80.1 млн | 79.7 млн | 100 млн | 79.5 млн | 79.4 млн | 79.1 млн | 79.1 млн | 79 млн | 78.9 млн | 78.7 млн | 100 млн | 78.6 млн | 78.5 млн | 77.8 млн | 6.6 млн | 64.8 млн | 43.7 млн | 43.6 млн | 43.2 млн | 43 млн | 43 млн | 42.9 млн | -85.3 млн | 42.7 млн | 42.7 млн | 42.6 млн | -84.9 млн | 42.5 млн | 42.5 млн | 42.4 млн | 42.4 млн | 42.3 млн | 42.2 млн | 42.1 млн | -83.8 млн | 41.9 млн | 41.9 млн | 41.9 млн | 41.9 млн | 41.8 млн | 41.7 млн | 41.7 млн | 41.7 млн | 41.7 млн | 273 млн | 272 млн | 200 тыс. | 272 млн | 272 млн | 271 млн | 200 тыс. | 269 млн | 269 млн | 269 млн | - | 268 млн | 268 млн |
Чистая прибыль |
18 млн | 13 млн | -20 млн | -109 млн | -7 млн | -29 млн | -10 млн | 20 млн | 13 млн | 20 млн | 25 млн | 2 млн | 2 млн | 28 млн | 26 млн | 4 млн | -1 млн | 16 млн | -6 млн | -9 млн | 5 млн | 13 млн | 6 млн | 20 млн | -445 млн | -10 млн | -111 млн | -62 млн | -5 млн | 201 млн | -18 млн | -14 млн | 19 млн | 4 млн | -25 млн | 129 млн | -46 млн | 4 млн | 7 млн | 10 млн | 12 млн | 8 млн | -15 млн | 24 млн | -21 млн | -23 млн | -54 млн | -41 млн | 19 млн | -62 млн | -34 млн | - | - | -224 млн | 283 млн | -402 млн | -312 млн | -299 млн | -366 млн | -117 млн | -222 млн | -179 млн | -246 млн | -595 млн | -43 млн | -168 млн |
Выручка |
276 млн | 311 млн | 265 млн | 290 млн | 269 млн | 263 млн | 247 млн | 266 млн | 261 млн | 267 млн | 249 млн | 275 млн | 269 млн | 295 млн | 278 млн | 305 млн | 289 млн | 321 млн | 290 млн | 307 млн | 287 млн | 291 млн | 265 млн | 297 млн | 252 млн | 213 млн | 267 млн | 329 млн | 315 млн | 307 млн | 291 млн | 341 млн | 329 млн | 332 млн | 318 млн | 414 млн | 379 млн | 381 млн | 357 млн | 432 млн | 411 млн | 423 млн | 377 млн | 439 млн | 425 млн | 434 млн | 411 млн | - | 568 млн | 528 млн | 488 млн | - | - | 583 млн | 849 млн | - | 1.02 млрд | 699 млн | 928 млн | - | 1.26 млрд | 1.48 млрд | 1.32 млрд | - | - | - |
Себестоимость |
203 млн | 229 млн | 208 млн | 223 млн | 201 млн | 212 млн | 201 млн | 215 млн | 216 млн | 209 млн | 200 млн | 228 млн | 219 млн | 232 млн | 228 млн | 262 млн | 246 млн | 270 млн | 257 млн | 274 млн | 244 млн | 243 млн | 225 млн | 250 млн | 221 млн | 192 млн | 231 млн | 282 млн | 262 млн | 265 млн | 251 млн | 294 млн | 279 млн | 287 млн | 280 млн | 254 млн | 315 млн | 311 млн | 295 млн | 317 млн | 318 млн | 316 млн | 289 млн | 413 млн | 331 млн | 350 млн | 328 млн | 349 млн | 412 млн | 426 млн | 399 млн | - | - | 450 млн | 664 млн | -859 млн | 858 млн | 598 млн | 868 млн | -1.97 млрд | 1.08 млрд | 1.27 млрд | 1.2 млрд | - | 1.28 млрд | 1.25 млрд |
Валовая прибыль |
73 млн | 82 млн | 57 млн | 67 млн | 68 млн | 51 млн | 46 млн | 51 млн | 45 млн | 58 млн | 49 млн | 47 млн | 50 млн | 63 млн | 50 млн | 43 млн | 43 млн | 51 млн | 33 млн | 33 млн | 43 млн | 48 млн | 40 млн | 47 млн | 31 млн | 21 млн | 36 млн | 47 млн | 53 млн | 42 млн | 40 млн | 47 млн | 50 млн | 45 млн | 38 млн | 94 млн | 64 млн | 70 млн | 62 млн | 115 млн | 93 млн | 107 млн | 88 млн | 117 млн | 94 млн | 84 млн | 83 млн | 113 млн | 156 млн | 102 млн | 89 млн | - | - | 133 млн | 185 млн | 187 млн | 160 млн | 101 млн | 60 млн | 315 млн | 180 млн | 211 млн | 125 млн | 376 млн | 474 млн | 303 млн |
Операционная прибыль |
15 млн | 15 млн | -1 млн | -1 млн | 19 млн | -5 млн | -13 млн | -8 млн | -8 млн | 2 млн | 7 млн | -13 млн | 2 млн | 10 млн | 5 млн | -1 млн | -7 млн | 1 млн | -19 млн | -27 млн | -9 млн | 4 млн | -14 млн | -1 млн | -33 млн | -19 млн | -21 млн | -26 млн | -19 млн | -25 млн | -32 млн | -43 млн | -14 млн | -26 млн | -35 млн | -47 млн | -93 млн | -27 млн | -40 млн | 39 млн | 32 млн | 32 млн | 10 млн | 19 млн | 27 млн | 10 млн | -2 млн | 56 млн | 58 млн | -29 млн | -38 млн | - | - | -35 млн | 472 млн | -9 млн | -193 млн | -104 млн | -287 млн | -22 млн | -167 млн | -174 млн | -227 млн | -545 млн | 58 млн | -100 млн |
Проценты по кредитам |
-3 млн | 8 млн | -9 млн | -150 млн | -1 млн | -20 млн | 14 млн | 1 млн | 1 млн | -1 млн | 2 млн | -1 млн | -2 млн | -3 млн | 7 млн | 1 млн | 10 млн | 1 млн | -3 млн | 4 млн | 2 млн | -1 млн | 4 млн | 1 млн | -432 млн | -8 млн | 53 млн | -39 млн | -6 млн | 5 млн | -1 млн | -4 млн | 4 млн | -1 млн | -16 млн | 4 млн | 4 млн | 9 млн | 20 млн | -1 млн | -1 млн | -1 млн | -1 млн | -6 млн | -3 млн | -2 млн | -10 млн | -17 млн | -1 млн | -2 млн | -1 млн | - | - | -3 млн | -14 млн | 16 млн | 6 млн | -6 млн | 3 млн | -5 млн | -7 млн | 17 млн | -8 млн | 19 млн | 8 млн | 41 млн |
EBITDA |
15 млн | 21 млн | 6 млн | -19 млн | 26 млн | 2 млн | -6 млн | -25 млн | - | 8 млн | 14 млн | -32 млн | 9 млн | 18 млн | 13 млн | -18 млн | 1 млн | 8 млн | -12 млн | -45 млн | -2 млн | 12 млн | -6 млн | - | -32 млн | -17 млн | -20 млн | -23 млн | -18 млн | -23 млн | -30 млн | -90 млн | 5 млн | -6 млн | -16 млн | -44 млн | -88 млн | -22 млн | -36 млн | 43 млн | 36 млн | 37 млн | 16 млн | 29 млн | 32 млн | 15 млн | 3 млн | -84 млн | 107 млн | 27 млн | 18 млн | 7 млн | - | -6 млн | 522 млн | -165 млн | -119 млн | -60 млн | -222 млн | -204 млн | -95 млн | -98 млн | -152 млн | -545 млн | 154 млн | 93 млн |
Операционные расходы |
58 млн | 67 млн | 58 млн | 68 млн | 49 млн | 56 млн | 59 млн | 59 млн | 53 млн | 56 млн | 42 млн | 60 млн | 48 млн | 53 млн | 45 млн | 44 млн | 50 млн | 50 млн | 52 млн | 60 млн | 52 млн | 44 млн | 54 млн | 48 млн | 64 млн | 40 млн | 57 млн | 73 млн | 72 млн | 67 млн | 72 млн | 90 млн | 64 млн | 71 млн | 73 млн | 141 млн | 157 млн | 97 млн | 102 млн | 76 млн | 61 млн | 75 млн | 78 млн | 98 млн | 67 млн | 74 млн | 85 млн | 57 млн | 98 млн | 131 млн | 127 млн | - | - | 168 млн | -287 млн | 196 млн | 353 млн | 205 млн | 347 млн | 337 млн | 347 млн | 385 млн | 352 млн | 921 млн | 416 млн | 403 млн |
Общие и админ. расходы |
50 млн | 53 млн | 48 млн | 47 млн | 41 млн | 41 млн | 45 млн | 43 млн | 44 млн | 47 млн | 45 млн | 45 млн | 40 млн | 40 млн | 34 млн | 30 млн | 39 млн | 41 млн | 43 млн | 46 млн | 43 млн | 42 млн | 46 млн | 34 млн | 56 млн | 34 млн | 48 млн | 50 млн | 48 млн | 54 млн | 59 млн | 54 млн | 53 млн | 59 млн | 58 млн | 47 млн | 61 млн | 66 млн | 65 млн | 45 млн | 50 млн | 58 млн | 45 млн | 64 млн | 52 млн | 58 млн | 52 млн | 45 млн | 67 млн | 85 млн | 87 млн | - | - | 115 млн | 160 млн | 216 млн | 196 млн | 158 млн | 209 млн | 250 млн | 259 млн | 289 млн | 311 млн | 149 млн | 313 млн | 313 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Eastman Kodak Company KODKФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Eastman Kodak Company играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Услуги для бизнеса"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Cass Information Systems
CASS
|
$ 54.45 | 0.26 % | $ 718 млн | ||
|
Copart
CPRT
|
$ 31.97 | -1.59 % | $ 30.9 млрд | ||
|
Civeo Corporation
CVEO
|
$ 34.4 | 4.88 % | $ 435 млн | ||
|
Ritchie Bros. Auctioneers Incorporated
RBA
|
$ 93.15 | -1.74 % | $ 17.3 млрд | ||
|
ARC Document Solutions
ARC
|
- | - | $ 144 млн | ||
|
Atento S.A.
ATTO
|
- | -0.71 % | $ 7.27 млн | ||
|
Global Payments
GPN
|
$ 97.51 | 2.61 % | $ 23.6 млрд | ||
|
PFSweb
PFSW
|
- | - | $ 170 млн | ||
|
Performant Financial Corporation
PFMT
|
- | -4.08 % | $ 269 млн | ||
|
IAA
IAA
|
- | -0.1 % | $ 5.34 млрд | ||
|
StarTek
SRT
|
- | - | $ 178 млн | ||
|
ALJ Regional Holdings
ALJJ
|
- | -10.99 % | $ 62.6 млн | ||
|
SP Plus Corporation
SP
|
- | -0.31 % | $ 1.07 млрд | ||
|
Cintas Corporation
CTAS
|
$ 222.36 | -1.79 % | $ 89.2 млрд | ||
|
BrightView Holdings
BV
|
$ 11.67 | -0.98 % | $ 1.11 млрд | ||
|
ABM Industries Incorporated
ABM
|
$ 52.86 | -1.49 % | $ 3.29 млрд | ||
|
CBIZ
CBZ
|
$ 54.98 | -0.01 % | $ 3.46 млрд | ||
|
Acacia Research Corporation
ACTG
|
$ 4.26 | 0.47 % | $ 410 млн | ||
|
PRGX Global, Inc.
PRGX
|
- | 0.13 % | $ 182 млн | ||
|
DLH Holdings Corp.
DLHC
|
$ 3.69 | 1.65 % | $ 53.1 млн | ||
|
Maximus
MMS
|
$ 65.5 | -5.39 % | $ 3.76 млрд | ||
|
Quad/Graphics
QUAD
|
$ 7.58 | -1.17 % | $ 361 млн | ||
|
Team
TISI
|
$ 21.52 | -5.82 % | $ 96.9 млн | ||
|
PAE Incorporated
PAE
|
- | - | $ 921 млн | ||
|
R. R. Donnelley & Sons Company
RRD
|
- | 0.94 % | $ 784 млн | ||
|
Odyssey Marine Exploration
OMEX
|
$ 10.96 | -0.99 % | $ 430 млн | ||
|
PaySign
PAYS
|
$ 14.69 | 2.58 % | $ 800 млн | ||
|
UniFirst Corporation
UNF
|
$ 237.0 | -2.68 % | $ 4.39 млрд | ||
|
Agrify Corporation
AGFY
|
- | 2.7 % | $ 70.2 млн | ||
|
Document Security Systems
DSS
|
$ 0.49 | 0.24 % | $ 4.41 млн | ||
|
Open Lending Corporation
LPRO
|
- | - | $ 372 млн | ||
|
SPAR Group
SGRP
|
- | - | $ 6.85 млн | ||
|
Viad Corp.
VVI
|
- | -0.7 % | $ 887 млн | ||
|
WNS (Holdings) Limited
WNS
|
- | - | $ 3.08 млрд |