
Loews Corporation L
$ 105.2
1.11%
Годовой отчет за 2025 год
добавлен 10.02.2026
Loews Corporation Процентные расходы 2011-2026 | L
Процентные расходы — это сумма процентов, которую компания обязана выплатить кредиторам за использование долгового финансирования (банковских кредитов, облигаций, лизинга и т. д) в течение отчётного периода.Включают в себя:
- Проценты по банковским займам
- Проценты по корпоративным облигациям
- Проценты по лизингу
- Проценты по кредитным линиям и овердрафтам
Высокие процентные расходы говорят о высокой долговой нагрузке — компания может быть уязвима при росте ставок или падении выручки.
Низкие процентные расходы при высокой прибыли — показатель финансовой устойчивости.
Процентные расходы по годам Loews Corporation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 млн | 441 млн | 376 млн | 378 млн | 424 млн | 515 млн | 591 млн | 574 млн | 646 млн | 536 млн | 520 млн | 498 млн | 425 млн | 426 млн | 522 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 646 млн | 376 млн | 487 млн |
Процентные расходы поквартально Loews Corporation
| 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112 млн | 107 млн | 105 млн | 114 млн | 114 млн | 103 млн | 94 млн | 91 млн | 95 млн | - | 92 млн | 96 млн | 96 млн | - | 99 млн | 100 млн | 125 млн | - | 137 млн | 123 млн | 144 млн | - | 144 млн | 164 млн | 141 млн | - | 146 млн | 143 млн | 141 млн | - | 223 млн | 139 млн | 142 млн | - | 130 млн | 130 млн | 143 млн | - | 128 млн | 134 млн | 131 млн | - | 121 млн | 126 млн | 122 млн | - | 105 млн | 108 млн | 108 млн | - | 109 млн | 111 млн | 111 млн | - | 126 млн | 129 млн | 151 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 223 млн | 91 млн | 123 млн |
Процентные расходы других акций отрасли "Страхование имущества"
| Эмитент | Процентные расходы | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Donegal Group Class B
DGICB
|
1.35 млн | $ 18.63 | 5.93 % | $ 640 млн | ||
|
Argo Group International Holdings, Ltd.
ARGO
|
3.5 млн | - | - | $ 1.05 млрд | ||
|
AXIS Capital Holdings Limited
AXS
|
67.8 млн | $ 97.69 | 0.39 % | $ 8.22 млрд | ||
|
Conifer Holdings
CNFR
|
3.18 млн | - | 24.38 % | $ 18.1 млн | ||
|
NMI Holdings
NMIH
|
8.04 млн | $ 37.67 | 1.59 % | $ 2.92 млрд | ||
|
Donegal Group Class A
DGICA
|
1.35 млн | $ 17.18 | 1.0 % | $ 640 млн | ||
|
FedNat Holding Company
FNHC
|
8.76 млн | - | -6.45 % | $ 5.11 млн | ||
|
American Financial Group
AFG
|
80 млн | $ 132.61 | 0.18 % | $ 11.1 млрд | ||
|
Hallmark Financial Services
HALL
|
5.9 млн | - | -11.93 % | $ 1.49 млн | ||
|
The Travelers Companies
TRV
|
425 млн | $ 298.29 | 1.1 % | $ 66.9 млрд | ||
|
Global Indemnity Group, LLC
GBLI
|
3 млн | $ 27.72 | -1.14 % | $ 393 млн | ||
|
HCI Group
HCI
|
2 тыс. | $ 156.44 | 1.74 % | $ 1.83 млрд | ||
|
Heritage Insurance Holdings
HRTG
|
-48 тыс. | $ 22.5 | 2.18 % | $ 695 млн | ||
|
Mercury General Corporation
MCY
|
17.1 млн | $ 98.63 | -1.18 % | $ 5.46 млрд | ||
|
Kinsale Capital Group
KNSL
|
1.3 млн | $ 303.83 | 1.12 % | $ 7.03 млрд | ||
|
The National Security Group
NSEC
|
592 тыс. | - | - | $ 41 млн | ||
|
Horace Mann Educators Corporation
HMN
|
36.4 млн | $ 44.89 | 1.84 % | $ 1.85 млрд | ||
|
Kemper Corporation
KMPR
|
38.5 млн | $ 30.15 | 1.17 % | $ 1.87 млрд | ||
|
Chubb Limited
CB
|
741 млн | $ 320.09 | 1.35 % | $ 129 млрд | ||
|
Stewart Information Services Corporation
STC
|
19.7 млн | $ 67.47 | 1.46 % | $ 1.89 млрд | ||
|
Safety Insurance Group
SAFT
|
818 тыс. | $ 71.13 | 2.05 % | $ 1.05 млрд | ||
|
Universal Insurance Holdings
UVE
|
638 тыс. | $ 39.03 | -0.33 % | $ 1.09 млрд | ||
|
Sirius International Insurance Group, Ltd.
SG
|
128 тыс. | - | 2.85 % | $ 1.34 млрд | ||
|
The Hanover Insurance Group
THG
|
-2.4 млн | $ 191.87 | 1.36 % | $ 6.87 млрд | ||
|
United Fire Group
UFCS
|
11.3 млн | $ 49.07 | 0.8 % | $ 1.25 млрд | ||
|
Kingstone Companies
KINS
|
4 млн | - | - | $ 207 млн | ||
|
White Mountains Insurance Group, Ltd.
WTM
|
78.4 млн | $ 2 112.72 | -0.34 % | $ 5.35 млрд | ||
|
W. R. Berkley Corporation
WRB
|
127 млн | $ 66.03 | 0.92 % | $ 26.2 млрд | ||
|
XL Fleet Corp.
XL
|
41.9 млн | - | 20.97 % | $ 161 млн | ||
|
ProAssurance Corporation
PRA
|
15.5 млн | $ 24.6 | -0.04 % | $ 1.26 млрд | ||
|
The Allstate Corporation
ALL
|
330 млн | $ 216.45 | 0.42 % | $ 57.2 млрд | ||
|
United Insurance Holdings Corp.
UIHC
|
10.8 млн | - | 1.28 % | $ 341 млн | ||
|
Cincinnati Financial Corporation
CINF
|
53 млн | $ 165.31 | 1.26 % | $ 25.8 млрд | ||
|
CNA Financial Corporation
CNA
|
135 млн | $ 43.3 | 1.52 % | $ 11.7 млрд | ||
|
Alleghany Corporation
Y
|
102 млн | - | - | $ 11.4 млрд | ||
|
Markel Corporation
MKL
|
206 млн | $ 1 846.01 | 1.37 % | $ 23.3 млрд | ||
|
Palomar Holdings
PLMR
|
392 тыс. | $ 110.28 | 1.96 % | $ 2.94 млрд |