
Napco Security Technologies NSSC
$ 37.01
0.69%
Napco Security Technologies Балансовая стоимость | NSSC
Балансовая стоимость — финансовый показатель, который отражает стоимость активов компании за вычетом её обязательств на определённую дату, согласно бухгалтерскому учёту. Проще говоря, это та сумма, которая останется у владельцев компании, если все активы будут проданы, а все долги погашены.Что входит в балансовую стоимость
- Активы — все ресурсы компании: недвижимость, оборудование, запасы, денежные средства, дебиторская задолженность и др.
- Обязательства — все долги и финансовые обязательства: кредиты, задолженность поставщикам, налоги и прочие обязательства
- Оценка «реальной» стоимости компании
Балансовая стоимость показывает, сколько компания стоит по данным бухгалтерии, то есть стоимость её имущества с учётом долгов. - Сравнение с рыночной капитализацией
Сравнение балансовой стоимости и рыночной цены акций помогает понять, переоценена или недооценена компания рынком. - Показатель финансовой устойчивости
Если балансовая стоимость высокая, это говорит о наличии у компании значительных активов, что снижает риски для инвесторов. - Основной элемент для финансовых коэффициентов
Многие показатели, такие как коэффициент цена/балансовая стоимость (P/B), используют балансовую стоимость для анализа привлекательности акций.
Балансовая стоимость по годам Napco Security Technologies
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 191 млн | 169 млн | 179 млн | 140 млн | 114 млн | 92.4 млн | 77.9 млн | 71.2 млн | 63.5 млн | 56.9 млн | 51.3 млн | 46.5 млн | 43.8 млн | 40.3 млн | 37.7 млн | 35.4 млн | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 191 млн | 35.4 млн | 88.1 млн |
Балансовая стоимость поквартально Napco Security Technologies
| 2026-Q4 | 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 169 млн | 169 млн | 169 млн | 178 млн | 185 млн | 176 млн | 169 млн | 162 млн | 174 млн | 179 млн | 179 млн | 168 млн | 158 млн | 148 млн | 140 млн | 141 млн | 129 млн | 121 млн | 114 млн | 106 млн | 104 млн | 101 млн | 92.4 млн | 93.2 млн | 83.6 млн | 80.3 млн | 76.5 млн | 77.9 млн | 78.3 млн | 74.4 млн | 71.2 млн | 71.2 млн | 64.6 млн | 63.7 млн | 63.5 млн | 63.5 млн | 59 млн | 57.8 млн | 56.9 млн | 56.9 млн | 52.8 млн | 51.9 млн | 51.3 млн | 51.3 млн | 47.2 млн | 46.8 млн | 46.5 млн | 46.5 млн | 43.6 млн | 43.4 млн | 43.8 млн | 43.8 млн | 40.6 млн | 40.2 млн | 40.3 млн | 40.3 млн | 40 млн | 39.1 млн | 34 млн | 35.1 млн | 35.6 млн | 35.3 млн | 35.4 млн | 35.4 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 185 млн | 34 млн | 88.1 млн |
Балансовая стоимость других акций отрасли "Безопасность и защита"
| Эмитент | Балансовая стоимость | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nxt-ID, Inc.
NXTD
|
233 млн | - | -7.64 % | $ 22.6 млн | ||
|
ADT
ADT
|
3.78 млрд | $ 7.46 | 0.27 % | $ 5.45 млрд | ||
|
Allegion plc
ALLE
|
2.07 млрд | $ 157.12 | 1.0 % | $ 13.5 млрд | ||
|
Applied DNA Sciences
APDN
|
12.1 млн | - | 31.62 % | $ 22.3 млн | ||
|
Arlo Technologies
ARLO
|
128 млн | $ 13.97 | 3.71 % | $ 1.46 млрд | ||
|
The Brink's Company
BCO
|
407 млн | $ 108.87 | 2.37 % | $ 4.59 млрд | ||
|
BIO-key International
BKYI
|
5.11 млн | $ 2.81 | 1.06 % | $ 1.87 млн | ||
|
Brady Corporation
BRC
|
1.36 млрд | $ 90.21 | 0.32 % | $ 4.27 млрд | ||
|
CompX International
CIX
|
156 млн | $ 35.0 | 2.51 % | $ 431 млн | ||
|
Digital Ally
DGLY
|
2.37 млн | - | - | $ 3.09 млн | ||
|
Mistras Group
MG
|
236 млн | $ 19.12 | 0.26 % | $ 601 млн | ||
|
MSA Safety Incorporated
MSA
|
1.37 млрд | $ 188.69 | 0.52 % | $ 7.4 млрд | ||
|
NL Industries
NL
|
464 млн | $ 6.79 | 3.28 % | $ 332 млн | ||
|
Rekor Systems
REKR
|
42.9 млн | $ 0.54 | 3.19 % | $ 64.6 млн | ||
|
Resideo Technologies
REZI
|
2.92 млрд | $ 19.88 | 1.79 % | $ 2.96 млрд | ||
|
SuperCom Ltd.
SPCB
|
43.5 млн | $ 9.92 | 0.05 % | $ 45.2 млн | ||
|
Universal Security Instruments
UUU
|
4.5 млн | $ 5.28 | 1.3 % | $ 12.7 млн | ||
|
VerifyMe
VRME
|
11 млн | $ 0.6 | 1.7 % | $ 7.57 млн | ||
|
Verra Mobility Corporation
VRRM
|
293 млн | $ 4.07 | 0.36 % | $ 647 млн | ||
|
Vivint Smart Home
VVNT
|
-1.7 млрд | - | -0.04 % | $ 2.58 млрд |