
MSA Safety Incorporated MSA
$ 169.94
-1.14%
Квартальный отчет 2026-Q1
добавлен 05.05.2026
MSA Safety Incorporated Балансовая стоимость 2011-2026 | MSA
Балансовая стоимость — финансовый показатель, который отражает стоимость активов компании за вычетом её обязательств на определённую дату, согласно бухгалтерскому учёту. Проще говоря, это та сумма, которая останется у владельцев компании, если все активы будут проданы, а все долги погашены.Что входит в балансовую стоимость
- Активы — все ресурсы компании: недвижимость, оборудование, запасы, денежные средства, дебиторская задолженность и др.
- Обязательства — все долги и финансовые обязательства: кредиты, задолженность поставщикам, налоги и прочие обязательства
- Оценка «реальной» стоимости компании
Балансовая стоимость показывает, сколько компания стоит по данным бухгалтерии, то есть стоимость её имущества с учётом долгов. - Сравнение с рыночной капитализацией
Сравнение балансовой стоимости и рыночной цены акций помогает понять, переоценена или недооценена компания рынком. - Показатель финансовой устойчивости
Если балансовая стоимость высокая, это говорит о наличии у компании значительных активов, что снижает риски для инвесторов. - Основной элемент для финансовых коэффициентов
Многие показатели, такие как коэффициент цена/балансовая стоимость (P/B), используют балансовую стоимость для анализа привлекательности акций.
Балансовая стоимость по годам MSA Safety Incorporated
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.37 млрд | 1.14 млрд | 967 млн | 924 млн | 834 млн | 857 млн | 733 млн | 640 млн | 603 млн | 561 млн | 517 млн | 539 млн | 572 млн | 471 млн | 439 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 1.37 млрд | 439 млн | 744 млн |
Балансовая стоимость поквартально MSA Safety Incorporated
| 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.36 млрд | 1.37 млрд | 1.25 млрд | - | 1.14 млрд | 1.1 млрд | 1.03 млрд | 995 млн | 967 млн | 869 млн | 831 млн | 770 млн | 924 млн | 842 млн | - | 861 млн | 834 млн | 824 млн | 849 млн | 823 млн | 847 млн | 810 млн | 810 млн | 810 млн | 775 млн | 733 млн | 733 млн | 733 млн | 640 млн | 640 млн | 640 млн | 640 млн | 603 млн | 603 млн | 603 млн | 603 млн | 561 млн | 561 млн | 561 млн | 561 млн | 517 млн | 517 млн | 517 млн | 517 млн | 537 млн | 539 млн | 539 млн | 539 млн | 572 млн | 572 млн | 572 млн | 572 млн | 471 млн | 471 млн | 471 млн | 471 млн | 439 млн | 439 млн | 439 млн | 439 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 1.37 млрд | 439 млн | 711 млн |
Балансовая стоимость других акций отрасли "Безопасность и защита"
| Эмитент | Балансовая стоимость | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Arlo Technologies
ARLO
|
128 млн | $ 15.25 | 2.35 % | $ 1.59 млрд | ||
|
CompX International
CIX
|
156 млн | $ 23.75 | - | $ 293 млн | ||
|
Applied DNA Sciences
APDN
|
8.97 млн | - | 31.62 % | $ 22.3 млн | ||
|
Napco Security Technologies
NSSC
|
169 млн | $ 40.82 | -1.83 % | $ 1.48 млрд | ||
|
Digital Ally
DGLY
|
-9.01 млн | - | - | $ 3.09 млн | ||
|
Nxt-ID, Inc.
NXTD
|
233 млн | - | -7.64 % | $ 22.6 млн | ||
|
The Brink's Company
BCO
|
407 млн | $ 107.22 | -0.49 % | $ 4.52 млрд | ||
|
NL Industries
NL
|
464 млн | $ 5.97 | -0.67 % | $ 292 млн | ||
|
Brady Corporation
BRC
|
1.19 млрд | $ 78.33 | -1.51 % | $ 3.73 млрд | ||
|
SuperCom Ltd.
SPCB
|
11.7 млн | $ 11.42 | 6.23 % | $ 19.8 млн | ||
|
VerifyMe
VRME
|
11 млн | $ 0.77 | 0.01 % | $ 9.72 млн | ||
|
Mistras Group
MG
|
236 млн | $ 17.64 | -5.87 % | $ 554 млн | ||
|
BIO-key International
BKYI
|
3.77 млн | $ 5.22 | -2.25 % | $ 10.8 млн | ||
|
Rekor Systems
REKR
|
42.9 млн | $ 0.87 | 1.63 % | $ 104 млн | ||
|
Vivint Smart Home
VVNT
|
-1.7 млрд | - | -0.04 % | $ 2.58 млрд | ||
|
Verra Mobility Corporation
VRRM
|
293 млн | $ 14.3 | -2.26 % | $ 2.27 млрд | ||
|
Universal Security Instruments
UUU
|
8.54 млн | $ 6.08 | -1.14 % | $ 14.1 млн | ||
|
Allegion plc
ALLE
|
2.07 млрд | $ 134.37 | -1.78 % | $ 11.6 млрд | ||
|
ADT
ADT
|
3.39 млрд | $ 6.87 | -0.29 % | $ 5.43 млрд | ||
|
Resideo Technologies
REZI
|
2.92 млрд | $ 39.75 | -1.36 % | $ 5.92 млрд |