
NVR NVR
$ 6 373.95
0.71%
NVR Процентные расходы | NVR
Процентные расходы — это сумма процентов, которую компания обязана выплатить кредиторам за использование долгового финансирования (банковских кредитов, облигаций, лизинга и т. д) в течение отчётного периода.Включают в себя:
- Проценты по банковским займам
- Проценты по корпоративным облигациям
- Проценты по лизингу
- Проценты по кредитным линиям и овердрафтам
Высокие процентные расходы говорят о высокой долговой нагрузке — компания может быть уязвима при росте ставок или падении выручки.
Низкие процентные расходы при высокой прибыли — показатель финансовой устойчивости.
Процентные расходы по годам NVR
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | 27.8 млн | 27.7 млн | 39.5 млн | 53.1 млн | 40.9 млн | 25.4 млн | 25.1 млн | 24.2 млн | 21.7 млн | 23.6 млн | 23.1 млн | 22.4 млн | 7.53 млн | 1.89 млн | 6.03 млн | 11.4 млн | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 53.1 млн | 1.89 млн | 23.8 млн |
Процентные расходы поквартально NVR
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q3 | 2010-Q2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | 7.45 млн | - | - | 6.83 млн | - | 6.8 млн | 7.26 млн | - | 7.2 млн | 12.3 млн | 13.2 млн | - | 13.2 млн | 13.3 млн | 13.4 млн | - | 11.7 млн | 9.52 млн | 6.49 млн | - | 6.29 млн | 6.3 млн | 6.22 млн | - | 6.2 млн | 6.33 млн | 6.28 млн | - | 6.12 млн | 5.91 млн | 5.84 млн | - | 5.62 млн | 4.81 млн | 5.09 млн | - | 6.08 млн | 5.96 млн | 5.92 млн | - | 5.78 млн | 5.72 млн | 5.79 млн | - | 5.68 млн | 5.37 млн | 5.57 млн | - | 1.51 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 13.4 млн | 1.51 млн | 7.23 млн |
Процентные расходы других акций отрасли "Недвижимость"
| Эмитент | Процентные расходы | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tri Pointe Homes
TPH
|
2.73 млн | - | - | $ 4.14 млрд | ||
|
Hovnanian Enterprises PFD DEP1/1000A
HOVNP
|
121 млн | $ 19.67 | 0.25 % | $ 127 млн | ||
|
IRSA Inversiones y Representaciones Sociedad Anónima
IRS
|
39.4 млрд | $ 15.08 | 0.26 % | $ 11.3 тыс. | ||
|
Lennar Corporation
LEN
|
4.63 млн | $ 84.45 | 1.04 % | $ 21.8 млрд | ||
|
Comstock Holding Companies
CHCI
|
141 тыс. | $ 20.94 | 4.6 % | $ 211 млн | ||
|
LGI Homes
LGIH
|
51 тыс. | $ 54.47 | 1.91 % | $ 1.26 млрд | ||
|
Maui Land & Pineapple Company
MLP
|
1.11 млн | $ 16.44 | 0.37 % | $ 324 млн | ||
|
CTO Realty Growth
CTO
|
8.52 млн | $ 21.42 | 0.14 % | $ 691 млн | ||
|
The Howard Hughes Corporation
HHC
|
157 млн | - | 0.15 % | $ 3.98 млрд | ||
|
Green Brick Partners
GRBK
|
281 тыс. | $ 70.78 | 0.38 % | $ 3.1 млрд | ||
|
Harbor Custom Development
HCDI
|
2.6 млн | - | -2.33 % | $ 3.38 млн | ||
|
Trinity Place Holdings
TPHS
|
212 тыс. | - | -8.08 % | $ 3.84 млн | ||
|
Gaucho Group Holdings
VINO
|
3.49 млн | - | -16.27 % | $ 2.45 млн | ||
|
Xinyuan Real Estate Co., Ltd.
XIN
|
16 млн | - | -1.02 % | $ 209 млн | ||
|
Toll Brothers
TOL
|
51.7 млн | $ 141.8 | 0.77 % | $ 13.7 млрд | ||
|
The St. Joe Company
JOE
|
580 тыс. | $ 66.07 | 1.04 % | $ 3.83 млрд | ||
|
Hovnanian Enterprises
HOV
|
121 млн | $ 121.22 | 2.85 % | $ 782 млн | ||
|
M.D.C. Holdings
MDC
|
-5.25 млн | - | - | $ 4.63 млрд | ||
|
KB Home
KBH
|
6.31 млн | $ 52.31 | 0.44 % | $ 3.55 млрд | ||
|
D.R. Horton
DHI
|
316 млн | $ 144.41 | 1.51 % | $ 44.6 млрд | ||
|
Legacy Housing Corporation
LEGH
|
1.79 млн | $ 27.89 | 0.43 % | $ 669 млн | ||
|
Cavco Industries
CVCO
|
335 тыс. | $ 560.94 | 0.71 % | $ 4.41 млрд | ||
|
Five Point Holdings, LLC
FPH
|
820 тыс. | $ 5.1 | 0.99 % | $ 366 млн | ||
|
Beazer Homes USA
BZH
|
4.24 млн | $ 33.2 | 0.05 % | $ 988 млн | ||
|
M/I Homes
MHO
|
-20 млн | $ 147.48 | 0.46 % | $ 3.94 млрд | ||
|
Skyline Champion Corporation
SKY
|
7.55 млн | $ 86.11 | 0.06 % | $ 4.84 млрд | ||
|
Stratus Properties
STRS
|
-618 тыс. | $ 19.32 | - | $ 155 млн | ||
|
American Realty Investors
ARL
|
11 млн | $ 16.76 | 5.08 % | $ 271 млн | ||
|
Alset EHome International
AEI
|
3.98 тыс. | $ 1.4 | 3.7 % | $ 29.9 млн | ||
|
Century Communities
CCS
|
-16.4 млн | $ 63.88 | 0.39 % | $ 1.92 млрд | ||
|
Dream Finders Homes
DFH
|
871 тыс. | $ 13.8 | 3.14 % | $ 1.28 млрд | ||
|
Meritage Homes Corporation
MTH
|
41 тыс. | $ 67.47 | 0.15 % | $ 4.78 млрд | ||
|
Taylor Morrison Home Corporation
TMHC
|
-37.7 млн | $ 72.45 | - | $ 7.18 млрд | ||
|
PulteGroup
PHM
|
605 тыс. | $ 124.31 | 0.49 % | $ 24.6 млрд |