Экспорт отчётности
Peapack-Gladstone Financial Corporation (PGC)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Peapack-Gladstone Financial Corporation Финансовая отчетность 2025-2008 | PGC
Финансовая отчетность по годам Peapack-Gladstone Financial Corporation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
593 млн | 595 млн | 432 млн | 570 млн | 665 млн | 427 млн | 572 млн | 511 млн | 645 млн | 493 млн | 327 млн | 215 млн | 174 млн | 126 млн | 102 млн | 116 млн | 156 млн | 235 млн |
Количество акций |
17.6 млн | 17.7 млн | 17.8 млн | 18.2 млн | 18.8 млн | 18.9 млн | 19.3 млн | 19 млн | 17.7 млн | 16.3 млн | 15.2 млн | 12.1 млн | 9.08 млн | 8.78 млн | 8.75 млн | 8.78 млн | 8.72 млн | 8.7 млн |
История цены |
33.7 | 33.7 | 24.2 | 31.4 | 35.4 | 22.6 | 30.4 | 24.6 | 34 | 29.8 | 19.7 | 17.6 | 17.9 | 13 | 9.78 | 13.2 | 17.9 | 27 |
Чистая прибыль |
12.2 млн | 9.24 млн | 48.9 млн | 74.2 млн | 56.6 млн | 26.2 млн | 47.4 млн | 44.2 млн | 36.5 млн | 26.5 млн | 20 млн | 14.9 млн | 9.26 млн | 9.7 млн | 12.2 млн | 1.88 млн | 7.13 млн | - |
Выручка |
283 млн | 228 млн | 230 млн | 242 млн | 210 млн | 189 млн | 175 млн | 157 млн | 143 млн | 123 млн | 106 млн | 86.4 млн | 70.7 млн | 71.1 млн | 65.6 млн | - | - | - |
Себестоимость |
145 млн | 122 млн | 101 млн | 89.5 млн | 81.9 млн | 77.5 млн | 70.1 млн | 62.8 млн | 54 млн | 45 млн | 40.3 млн | 36.2 млн | 32.2 млн | 27.6 млн | 23.2 млн | 22.5 млн | 21.9 млн | - |
Проценты по кредитам |
56.5 млн | 41.9 млн | 43.5 млн | 16.2 млн | 22 млн | 38.1 млн | 60.4 млн | 44.5 млн | 27.6 млн | 20.6 млн | 14.7 млн | 7.68 млн | 4.28 млн | 4.69 млн | 7.14 млн | 2.21 млн | 17.7 млн | - |
EBITDA |
4.12 млн | 3.54 млн | 3.69 млн | 3.48 млн | 3.19 млн | 3.13 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 3.15 млн | 2.43 млн | - |
Операционные расходы |
53.5 млн | 47.9 млн | 37.6 млн | 33.4 млн | 31.7 млн | 125 млн | 169 млн | 146 млн | 119 млн | 103 млн | 91 млн | 72 млн | 63 млн | 61 млн | 59 млн | 10.7 млн | 42.3 млн | - |
Общие и админ. расходы |
- | - | - | - | - | - | 71.8 млн | 66.3 млн | 57.3 млн | 50.7 млн | 43.4 млн | 38.5 млн | 34.1 млн | 30.2 млн | 24.8 млн | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Peapack-Gladstone Financial Corporation
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
17.7 млн | 17.6 млн | 17.6 млн | 17.7 млн | 17.6 млн | 17.6 млн | 17.6 млн | 17.7 млн | 17.7 млн | 17.7 млн | 17.9 млн | 17.9 млн | 17.8 млн | 17.8 млн | 18.1 млн | 18.3 млн | 18.3 млн | 18.4 млн | 18.8 млн | 19 млн | 19 млн | 19 млн | 18.9 млн | 18.9 млн | 18.9 млн | 18.9 млн | 19.3 млн | 19.4 млн | 19.4 млн | 19.3 млн | 19.1 млн | 18.9 млн | 18.6 млн | 18.6 млн | 17.8 млн | 17.5 млн | 17.1 млн | 17.3 млн | 16.5 млн | 16.2 млн | 15.9 млн | 16.1 млн | 15.3 млн | 15.1 млн | 14.9 млн | 15.2 млн | 11.8 млн | 11.7 млн | 11.6 млн | 11.8 млн | 8.95 млн | 8.91 млн | 8.87 млн | 8.92 млн | 8.78 млн | 8.78 млн | 8.77 млн | 8.83 млн | 8.74 млн | 8.74 млн | 8.74 млн |
Чистая прибыль |
16 млн | 14.2 млн | 9.63 млн | 7.94 млн | 7.6 млн | - | 7.59 млн | 7.53 млн | 8.63 млн | - | 8.76 млн | 13.1 млн | 18.4 млн | - | 20.1 млн | 20.1 млн | 13.4 млн | 14.9 млн | 14.2 млн | 14.4 млн | 13.2 млн | 3.03 млн | 13.5 млн | 8.24 млн | 1.37 млн | 12.2 млн | 12.2 млн | 11.6 млн | 11.4 млн | 10.7 млн | 10.7 млн | 11.9 млн | 10.8 млн | 10.4 млн | 10.2 млн | 7.94 млн | 7.98 млн | 7.31 млн | 7.12 млн | 6.56 млн | 5.49 млн | 4.34 млн | 5.38 млн | 5.24 млн | 5.01 млн | 4.21 млн | 3.86 млн | 3.78 млн | 3.03 млн | 2.4 млн | 1.96 млн | 2.01 млн | 2.89 млн | 1.06 млн | 2.83 млн | 2.72 млн | 3.08 млн | 2.53 млн | 5.33 млн | 2.17 млн | 2.14 млн |
Выручка |
86.1 млн | 82.5 млн | 70.7 млн | 69.7 млн | 64.4 млн | - | 56.6 млн | 56.6 млн | 53.1 млн | - | 55.9 млн | 57.5 млн | 62 млн | - | 61.9 млн | 61.4 млн | 54.3 млн | - | 53 млн | 51.5 млн | 49.6 млн | - | 52.4 млн | 44.6 млн | 46.3 млн | - | 44.5 млн | 42.3 млн | 41.7 млн | - | 39.1 млн | 41 млн | 38.6 млн | - | 38.8 млн | 35.1 млн | 32.6 млн | - | 31.8 млн | 31.6 млн | 29.7 млн | - | 27.3 млн | 26.8 млн | 25.5 млн | - | 22.1 млн | 22.4 млн | 20.6 млн | - | 18.2 млн | 17.7 млн | 18 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
39.6 млн | 39.4 млн | 36.8 млн | 36.1 млн | 35.9 млн | - | 31 млн | 29.9 млн | 28.5 млн | - | 25.3 млн | 26.4 млн | 24.6 млн | - | 22.7 млн | 21.9 млн | 22.4 млн | - | 19.9 млн | 19.9 млн | 22 млн | - | 19.2 млн | 19.2 млн | 19.2 млн | - | 17.5 млн | 17.5 млн | 17.2 млн | - | 16 млн | 15.8 млн | 14.6 млн | - | 14 млн | 12.8 млн | 11.9 млн | - | 11.5 млн | 11.1 млн | 10.9 млн | - | 10.3 млн | 9.87 млн | 9.42 млн | - | 9.12 млн | 9.09 млн | 8.85 млн | - | 8.93 млн | 7.94 млн | 7.08 млн | - | 7.03 млн | 6.41 млн | 6.11 млн | - | 5.79 млн | 5.82 млн | 5.97 млн |
Проценты по кредитам |
63.9 млн | 59.9 млн | 50.6 млн | 48.3 млн | 45.5 млн | - | 37.7 млн | 35 млн | 34.4 млн | - | 36.5 млн | 35.9 млн | 26.5 млн | - | 9.49 млн | 5.63 млн | 4.52 млн | 4.86 млн | 4.86 млн | 5.84 млн | 6.45 млн | 6.8 млн | 8.02 млн | 9.68 млн | 13.6 млн | 14.6 млн | 15.9 млн | 15.3 млн | 14.6 млн | 13.4 млн | 12 млн | 10.4 млн | 8.68 млн | 7.85 млн | 7.5 млн | 6.44 млн | 5.79 млн | 5.69 млн | 5.58 млн | 4.86 млн | 4.49 млн | 4.3 млн | 4.1 млн | 3.51 млн | 2.78 млн | 2.43 млн | 2.16 млн | 1.71 млн | 1.38 млн | 1.21 млн | 1.05 млн | 1.01 млн | 1 млн | 1.03 млн | 1.13 млн | 1.2 млн | 1.32 млн | 1.48 млн | 1.7 млн | 1.92 млн | 2.04 млн |
EBITDA |
1.18 млн | 1.17 млн | 1.07 млн | 1.04 млн | 886 тыс. | - | 837 тыс. | 889 тыс. | 966 тыс. | - | 339 тыс. | 355 тыс. | 879 тыс. | - | 384 тыс. | 389 тыс. | 839 тыс. | - | 2.37 млн | 1.57 млн | 784 тыс. | - | 2.31 млн | 1.54 млн | 771 тыс. | - | 2.34 млн | 1.52 млн | 741 тыс. | - | 2.35 млн | 1.56 млн | 799 тыс. | - | 2.47 млн | 1.7 млн | 787 тыс. | - | 2.28 млн | 1.52 млн | 756 тыс. | - | 2.41 млн | 1.6 млн | 798 тыс. | - | 2.2 млн | 1.45 млн | 727 тыс. | - | 2.2 млн | 1.46 млн | 731 тыс. | - | 2.21 млн | 1.48 млн | 741 тыс. | - | 2.15 млн | 1.43 млн | 718 тыс. |
Операционные расходы |
63.8 млн | 62.8 млн | 57.1 млн | 58.5 млн | 53.9 млн | - | 45.9 млн | 47 млн | 40.7 млн | - | 43.3 млн | 39.4 млн | 37.1 млн | - | 34.2 млн | 34.1 млн | 36.5 млн | 31.7 млн | 33.8 млн | 31.6 млн | 31.8 млн | 39.2 млн | 28.5 млн | 29 млн | 28.2 млн | 26.7 млн | 26.3 млн | 26.2 млн | 25.7 млн | 25.5 млн | 24.3 млн | 24.9 млн | 23.3 млн | 24.3 млн | 22 млн | 20.1 млн | 19.3 млн | 19 млн | 18.2 млн | 18.8 млн | 19.2 млн | 20 млн | 16.9 млн | 16.3 млн | 15.8 млн | 15.6 млн | 14.7 млн | 14.9 млн | 14.3 млн | 14.6 млн | 14.2 млн | 14.1 млн | 12.3 млн | 13.6 млн | 12 млн | 11.7 млн | 11.1 млн | 11.5 млн | 10.6 млн | 11 млн | 11.2 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Peapack-Gladstone Financial Corporation PGCФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Peapack-Gladstone Financial Corporation играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Региональные банки "
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
SB Financial Group
SBFG
|
$ 29.53 | 0.65 % | $ 188 млн | ||
|
Huntington Bancshares Incorporated
HBAN
|
$ 15.27 | 0.07 % | $ 22.6 млрд | ||
|
Southside Bancshares
SBSI
|
$ 30.66 | 0.52 % | $ 924 млн | ||
|
Sound Financial Bancorp
SFBC
|
$ 43.17 | 0.74 % | $ 110 млн | ||
|
Simmons First National Corporation
SFNC
|
$ 22.07 | 0.4 % | $ 2.96 млрд | ||
|
Southern First Bancshares
SFST
|
$ 59.81 | 0.03 % | $ 484 млн | ||
|
Shore Bancshares
SHBI
|
$ 22.55 | 0.04 % | $ 753 млн | ||
|
Southern Missouri Bancorp
SMBC
|
$ 70.18 | 0.41 % | $ 779 млн | ||
|
Customers Bancorp
CUBI
|
$ 74.78 | 0.58 % | $ 2.42 млрд | ||
|
S&T Bancorp
STBA
|
$ 48.84 | 0.64 % | $ 1.87 млрд | ||
|
Grupo Supervielle S.A.
SUPV
|
$ 7.22 | 0.14 % | $ 3.17 млрд | - | |
|
Stock Yards Bancorp
SYBT
|
$ 76.69 | 0.06 % | $ 2.25 млрд | ||
|
The Bancorp
TBBK
|
$ 49.6 | 1.22 % | $ 2.27 млрд | ||
|
TriCo Bancshares
TCBK
|
$ 52.04 | 0.29 % | $ 1.7 млрд | ||
|
FS Bancorp
FSBW
|
$ 44.85 | 0.49 % | $ 338 млн | ||
|
Truist Financial Corporation
TFC
|
$ 47.07 | 1.08 % | $ 60.6 млрд | ||
|
First Financial Corporation
THFF
|
$ 74.15 | 0.57 % | $ 879 млн | ||
|
Hilltop Holdings
HTH
|
$ 36.85 | 0.22 % | $ 2.31 млрд | ||
|
First United Corporation
FUNC
|
$ 44.24 | 0.73 % | $ 287 млн | ||
|
Timberland Bancorp
TSBK
|
$ 45.54 | 0.35 % | $ 361 млн | ||
|
Farmers & Merchants Bancorp
FMAO
|
$ 35.32 | 0.57 % | $ 486 млн | ||
|
Guaranty Bancshares
GNTY
|
- | - | $ 570 млн | ||
|
First US Bancshares
FUSB
|
$ 16.48 | 0.18 % | $ 95.9 млн | ||
|
F.N.B. Corporation
FNB
|
$ 17.23 | 0.41 % | $ 6.22 млрд | ||
|
United Bancorp
UBCP
|
$ 13.4 | 1.04 % | $ 73.6 млн | ||
|
United Bankshares
UBSI
|
$ 46.69 | 0.19 % | $ 6.56 млрд | ||
|
UMB Financial Corporation
UMBF
|
$ 131.1 | 0.13 % | $ 9.6 млрд | ||
|
Grupo Financiero Galicia S.A.
GGAL
|
$ 36.02 | 0.11 % | $ 53.4 млрд | ||
|
Unity Bancorp
UNTY
|
$ 56.4 | 0.61 % | $ 566 млн | ||
|
Univest Financial Corporation
UVSP
|
$ 41.25 | 0.49 % | $ 1.16 млрд | ||
|
Valley National Bancorp
VLY
|
$ 12.66 | 0.35 % | $ 7.09 млрд | ||
|
FVCBankcorp
FVCB
|
$ 17.5 | 0.34 % | $ 317 млн | ||
|
Great Southern Bancorp
GSBC
|
$ 78.05 | 0.54 % | $ 890 млн | ||
|
Westamerica Bancorporation
WABC
|
$ 61.28 | 0.62 % | $ 1.57 млрд | ||
|
Washington Federal
WAFD
|
$ 29.15 | 0.19 % | $ 2.34 млрд | ||
|
Western Alliance Bancorporation
WAL
|
$ 74.51 | 0.22 % | $ 8.11 млрд | ||
|
First Community Bankshares
FCBC
|
$ 48.8 | 1.27 % | $ 894 млн | ||
|
WesBanco
WSBC
|
$ 37.22 | 0.49 % | $ 3.38 млрд | ||
|
Waterstone Financial
WSBF
|
$ 19.91 | 0.2 % | $ 355 млн | ||
|
WSFS Financial Corporation
WSFS
|
$ 76.35 | 0.13 % | $ 4.3 млрд | ||
|
West Bancorporation
WTBA
|
$ 29.19 | 0.86 % | $ 494 млн | ||
|
Hanmi Financial Corporation
HAFC
|
$ 31.12 | 0.58 % | $ 929 млн | ||
|
Glacier Bancorp
GBCI
|
$ 43.83 | 0.16 % | $ 5.25 млрд | ||
|
Zions Bancorporation, National Association
ZION
|
$ 63.37 | 0.57 % | $ 9.32 млрд | ||
|
Kearny Financial Corp.
KRNY
|
$ 8.97 | 0.67 % | $ 564 млн | ||
|
HBT Financial
HBT
|
$ 35.58 | 0.59 % | $ 1.12 млрд | ||
|
Hope Bancorp
HOPE
|
$ 13.43 | 0.22 % | $ 1.7 млрд | ||
|
Home Bancshares (Conway, AR)
HOMB
|
$ 29.2 | 1.14 % | $ 5.77 млрд | ||
|
BOK Financial Corporation
BOKF
|
$ 124.83 | 0.18 % | $ 7.82 млрд | ||
|
LCNB Corp.
LCNB
|
$ 18.88 | 0.48 % | $ 266 млн |