Экспорт отчётности
Pintec Technology Holdings Limited (PT)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Pintec Technology Holdings Limited Финансовая отчетность 2025-2011 | PT
Финансовая отчетность по годам Pintec Technology Holdings Limited
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
- | 560 млн | 519 млн | 375 млн | 659 млн | 1.46 млрд | 2.57 млрд | 5.29 млрд | 78.5 млн | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
582 млн | 555 млн | 495 млн | 300 млн | 300 млн | 297 млн | 282 млн | 101 млн | 62.8 млн | - | - | - | - | - | - |
История цены |
- | 1.01 | 1.05 | 1.25 | 2.2 | 4.9 | 9.1 | 52.4 | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
- | -15.5 млн | -78.8 млн | -190 млн | -102 млн | -294 млн | -906 млн | 2.17 млн | -84.9 млн | -200 млн | - | - | - | - | - |
Выручка |
- | 35.1 млн | 52.7 млн | 74.6 млн | 173 млн | 378 млн | 1.29 млрд | 1.05 млрд | 569 млн | 54.9 млн | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
- | 12.8 млн | 38.2 млн | 62.7 млн | 89.7 млн | 286 млн | 770 млн | 1.08 млрд | 567 млн | 59.9 млн | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
- | 22.3 млн | 14.5 млн | 11.9 млн | 83.5 млн | 92.5 млн | 516 млн | 519 млн | 196 млн | -4.98 млн | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
- | -14.1 млн | -41.7 млн | -81.5 млн | -71.3 млн | -207 млн | -728 млн | 11.3 млн | -53.6 млн | -201 млн | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
- | -101 тыс. | -10.1 млн | 411 тыс. | 7.34 млн | 21.7 млн | 7.92 млн | 8.82 млн | -1.24 млн | 684 тыс. | - | - | - | - | - |
EBITDA |
- | -14.1 млн | -39.8 млн | -76 млн | -59 млн | -192 млн | -716 млн | 16 млн | -49.5 млн | -198 млн | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
- | 36.4 млн | 56.2 млн | 93.4 млн | 155 млн | 230 млн | 1.24 млрд | 508 млн | 250 млн | 196 млн | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
- | 13.8 млн | 22.7 млн | 50.3 млн | 88.1 млн | 148 млн | 1.1 млрд | 313 млн | 106 млн | 72.8 млн | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте CNY
Прибыль и убытки поквартально Pintec Technology Holdings Limited
| 2025-Q4 | 2024-Q4 | 2023-Q4 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
582 млн | 555 млн | 495 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 72 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
- | -15.5 млн | -78.8 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
- | 35.1 млн | 52.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
- | 12.8 млн | 38.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
- | 22.3 млн | 14.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
- | -14.1 млн | -41.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
- | -101 тыс. | -10.1 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
- | -14.1 млн | -39.8 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
- | 36.4 млн | 56.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
- | 13.8 млн | 22.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте CNY
Основные виды финансовой отчетности Pintec Technology Holdings Limited PTФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Pintec Technology Holdings Limited играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Платежные сервисы"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Discover Financial Services
DFS
|
- | -0.21 % | $ 50.2 млрд | ||
|
Dragon Victory International Limited
LYL
|
- | -2.89 % | $ 13.5 млн | ||
|
Barings BDC, Inc.
BBDC
|
$ 8.73 | -1.97 % | $ 419 млн | ||
|
Oaktree Specialty Lending Corporation
OCSL
|
$ 12.47 | -1.11 % | $ 1.76 млрд | ||
|
Capital One Financial Corporation
COF
|
$ 204.01 | -1.05 % | $ 110 млрд | ||
|
Goldman Sachs BDC, Inc.
GSBD
|
$ 8.8 | -1.51 % | $ 356 млн | ||
|
Mastercard Inc.
MA
|
$ 655.85 | -2.47 % | $ 594 млрд | ||
|
Navient Corporation
NAVI
|
$ 8.82 | -2.7 % | $ 873 млн | ||
|
Visa
V
|
$ 422.43 | -3.22 % | $ 785 млрд | ||
|
EZCORP
EZPW
|
$ 28.6 | -3.12 % | $ 1.64 млрд | ||
|
PayPal Holdings
PYPL
|
$ 58.75 | -2.41 % | $ 56.3 млрд | ||
|
Regional Management Corp.
RM
|
$ 37.72 | -4.99 % | $ 356 млн | ||
|
Security National Financial Corporation
SNFCA
|
$ 9.27 | -1.8 % | $ 229 млн | ||
|
Synchrony Financial
SYF
|
$ 74.38 | -0.34 % | $ 27.5 млрд | ||
|
The Western Union Company
WU
|
$ 7.02 | 6.44 % | $ 2.29 млрд | ||
|
Yiren Digital Ltd.
YRD
|
$ 0.37 | -7.11 % | $ 64.2 млн | ||
|
CURO Group Holdings Corp.
CURO
|
- | -6.4 % | $ 7.82 млн | ||
|
Elevate Credit
ELVT
|
- | - | $ 58.8 млн | ||
|
FlexShopper
FPAY
|
- | 2.7 % | $ 4.12 млн | ||
|
MoneyGram International
MGI
|
- | - | $ 1.07 млрд | ||
|
Consumer Portfolio Services
CPSS
|
$ 9.92 | -2.17 % | $ 217 млн | ||
|
SLM Corporation
SLM
|
$ 17.52 | -6.24 % | $ 3.63 млрд | ||
|
American Express Company
AXP
|
$ 325.9 | -2.01 % | $ 227 млрд | ||
|
Credit Acceptance Corporation
CACC
|
$ 523.45 | 4.97 % | $ 5.99 млрд | ||
|
360 DigiTech
QFIN
|
$ 5.4 | -2.0 % | $ 1.44 млрд | ||
|
World Acceptance Corporation
WRLD
|
$ 149.19 | -7.39 % | $ 737 млн | ||
|
Federal Agricultural Mortgage Corporation
AGM
|
$ 198.43 | -4.19 % | $ 2.17 млрд | ||
|
Atlanticus Holdings Corporation
ATLC
|
$ 96.5 | -3.26 % | $ 1.46 млрд | ||
|
FirstCash
FCFS
|
$ 187.56 | -2.99 % | $ 8.31 млрд | ||
|
Enova International
ENVA
|
$ 174.23 | -3.8 % | $ 4.39 млрд | ||
|
LexinFintech Holdings Ltd.
LX
|
$ 0.63 | -8.89 % | $ 214 млн | ||
|
Nelnet
NNI
|
$ 126.55 | -0.78 % | $ 4.6 млрд | ||
|
Owl Rock Capital Corporation
ORCC
|
- | -0.15 % | $ 5.25 млрд | ||
|
Green Dot Corporation
GDOT
|
$ 12.44 | -2.43 % | $ 685 млн | ||
|
FinVolution Group
FINV
|
$ 2.9 | -4.46 % | $ 3.65 млрд | ||
|
ORIX Corporation
IX
|
$ 35.78 | -3.34 % | $ 40 млрд | ||
|
Medallion Financial Corp.
MFIN
|
$ 9.92 | -4.34 % | $ 226 млн | ||
|
Lufax Holding Ltd
LU
|
$ 8.63 | 1.65 % | $ 12 млрд | ||
|
OneMain Holdings
OMF
|
$ 56.78 | -2.06 % | $ 6.74 млрд | ||
|
Oportun Financial Corporation
OPRT
|
$ 11.56 | -11.15 % | $ 537 млн | ||
|
PRA Group
PRAA
|
$ 20.36 | 0.89 % | $ 798 млн | ||
|
Jianpu Technology
JT
|
- | 7.78 % | $ 331 млн | - | |
|
Upstart Holdings
UPST
|
$ 21.9 | -6.33 % | $ 2.1 млрд | ||
|
Alliance Data Systems Corporation
ADS
|
- | -1.74 % | $ 2.84 млрд | ||
|
Xiaobai Maimai Inc.
HX
|
- | -10.24 % | $ 37.1 млн | ||
|
Marlin Business Services Corp.
MRLN
|
- | -0.17 % | $ 276 млн | ||
|
Santander Consumer USA Holdings Inc.
SC
|
- | 1.44 % | $ 13 млрд | ||
|
X Financial
XYF
|
$ 4.68 | -4.59 % | $ 1.14 млрд | - | |
|
Ally Financial
ALLY
|
$ 38.87 | -1.26 % | $ 12.1 млрд |