Экспорт отчётности
Replimune Group (REPL)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Replimune Group Финансовая отчетность 2026-2011 | REPL
Финансовая отчетность по годам Replimune Group
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
1.04 млрд | 601 млн | 448 млн | 1.14 млрд | 1.03 млрд | 1.25 млрд | 620 млн | 389 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
92.8 млн | 80.6 млн | 66.6 млн | 58.2 млн | 52.2 млн | 46.2 млн | 34.3 млн | 23.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
История цены |
11.2 | 7.46 | 6.73 | 19.6 | 19.6 | 27.1 | 38.1 | 14.3 | 10 | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-314 млн | -247 млн | -216 млн | -174 млн | -118 млн | -80.9 млн | -52.6 млн | -30.8 млн | -19.7 млн | -7.7 млн | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-320 млн | -262 млн | -235 млн | -177 млн | -118 млн | -80 млн | -56.2 млн | -30.9 млн | -19.2 млн | -9.65 млн | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
-942 тыс. | -202 тыс. | 771 тыс. | -5.68 млн | -1.06 млн | -665 тыс. | -16 тыс. | 451 тыс. | -2.06 млн | 626 тыс. | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-317 млн | -258 млн | -232 млн | -175 млн | -116 млн | -78.2 млн | -55.7 млн | -30.8 млн | -18.1 млн | -9.38 млн | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
320 млн | 262 млн | 235 млн | 177 млн | 118 млн | 80 млн | 56.2 млн | 30.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
98.7 млн | 72.2 млн | 59.8 млн | 50.6 млн | 38.8 млн | 23.2 млн | 17.4 млн | 8.77 млн | 5.71 млн | 2.71 млн | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Replimune Group
| 2027-Q2 | 2027-Q1 | 2026-Q4 | 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
105 млн | 96.9 млн | 929 тыс. | 92.2 млн | 91.9 млн | 91.5 млн | 3.45 млн | 83.5 млн | 78.6 млн | 69.2 млн | 37.4 млн | 66.6 млн | 66.6 млн | 66.4 млн | 2.59 млн | 57.9 млн | 54.8 млн | 54.2 млн | 108 тыс. | 52.3 млн | 54.2 млн | 51.9 млн | 1.81 млн | 49.4 млн | 44 млн | 39.9 млн | 49.4 млн | 44 млн | 39.9 млн | 36.7 млн | 1.52 млн | 34.9 млн | 31.7 млн | 31.7 млн | 31.6 млн | 31.6 млн | 24.6 млн | 4.98 млн | 4.98 млн | 4.98 млн | 4.98 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-57.1 млн | -69.8 млн | -73.2 млн | -70.9 млн | -83.1 млн | -86.7 млн | -74.1 млн | -66.3 млн | -53.1 млн | -53.8 млн | -55.1 млн | -51.1 млн | -60 млн | -49.6 млн | -49.2 млн | -39.7 млн | -43.1 млн | -42.3 млн | -31.7 млн | -29.7 млн | -42.3 млн | -27.3 млн | -21.5 млн | -21.8 млн | -20.1 млн | -17.5 млн | -21.8 млн | -21.8 млн | -20.1 млн | -17.5 млн | -15.8 млн | -16.2 млн | -11.1 млн | -9.51 млн | -7.67 млн | -7.67 млн | -6.46 млн | -10 млн | -4.35 млн | -4.35 млн | -4.66 млн | -3.55 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-56.3 млн | -68.2 млн | -73.3 млн | -71.9 млн | -84.3 млн | -90.4 млн | -79.3 млн | -66 млн | -58.9 млн | -57.4 млн | -58.8 млн | -56.5 млн | -63.8 млн | -55.6 млн | -53 млн | -41.6 млн | -41.6 млн | -40.9 млн | -32 млн | -29.7 млн | -40.9 млн | -27.4 млн | -22.2 млн | -20.3 млн | -19.7 млн | -17.8 млн | -20.3 млн | -20.3 млн | -19.7 млн | -17.8 млн | -16.4 млн | -16.7 млн | -12.2 млн | -10.9 млн | -10.1 млн | -10.1 млн | -7.1 млн | -5.88 млн | -4.73 млн | -12.2 млн | -7.43 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
67 тыс. | -688 тыс. | -77 тыс. | -580 тыс. | -876 тыс. | 591 тыс. | 648 тыс. | -3.28 млн | 2.03 млн | 406 тыс. | -536 тыс. | 1.34 млн | -1.41 млн | 1.37 млн | -1.14 млн | 147 тыс. | -2.66 млн | -2.02 млн | -210 тыс. | -241 тыс. | -2.02 млн | -252 тыс. | 334 тыс. | -454 тыс. | -517 тыс. | -28 тыс. | -454 тыс. | -454 тыс. | -517 тыс. | -28 тыс. | -26 тыс. | -192 тыс. | 111 тыс. | 91 тыс. | 5 тыс. | 5 тыс. | 58 тыс. | 620 тыс. | 94 тыс. | -1.44 млн | -1.34 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-55.5 млн | -67.3 млн | -72.6 млн | -71.1 млн | -83.5 млн | -89.5 млн | -78.5 млн | -65 млн | -58 млн | -56.7 млн | -58.1 млн | -55.8 млн | -63.1 млн | -55 млн | -52.5 млн | -40.9 млн | -41 млн | -40.3 млн | -31.3 млн | -29.2 млн | -40.3 млн | -26.9 млн | -21.7 млн | -19.9 млн | -19.2 млн | -17.4 млн | -19.9 млн | -19.1 млн | -18.8 млн | -17.4 млн | -16 млн | -16.6 млн | -12.2 млн | -10.9 млн | -10.1 млн | -10.1 млн | -7.07 млн | -5.85 млн | -4.7 млн | -12.1 млн | -7.38 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
56.3 млн | 68.2 млн | 73.3 млн | 71.9 млн | 84.3 млн | 90.4 млн | 79.3 млн | 66 млн | 58.9 млн | 57.4 млн | 58.8 млн | 56.5 млн | 63.8 млн | 55.6 млн | 53 млн | 41.6 млн | 41.6 млн | 40.9 млн | 32 млн | 29.7 млн | 40.9 млн | 27.4 млн | 22.2 млн | 20.3 млн | 19.7 млн | 17.8 млн | 20.3 млн | 20.3 млн | 19.7 млн | 17.8 млн | 16.4 млн | 16.7 млн | 12.2 млн | 10.9 млн | 10.1 млн | 10.1 млн | 7.1 млн | 5.88 млн | 4.73 млн | 4.73 млн | 4.26 млн | 3.18 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
21.9 млн | 19 млн | 21 млн | 18.7 млн | 26.4 млн | 32.6 млн | 24.3 млн | 18 млн | 15.5 млн | 14.4 млн | 16.2 млн | 13.7 млн | 14.7 млн | 15.2 млн | 15 млн | 11.4 млн | 12.7 млн | 11.4 млн | 10.3 млн | 10.3 млн | 11.4 млн | 8.83 млн | 5.96 млн | 5.95 млн | 5.61 млн | 5.68 млн | 5.95 млн | 5.95 млн | 5.61 млн | 5.68 млн | 5.2 млн | 4.72 млн | 4.07 млн | 3.45 млн | 2.28 млн | 2.28 млн | 2.14 млн | 1.94 млн | 1.16 млн | 3.15 млн | 1.99 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Replimune Group REPLФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Replimune Group играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Brickell Biotech
BBI
|
- | -5.38 % | $ 6.06 млн | ||
|
Applied Therapeutics
APLT
|
- | - | $ 8.42 млн | ||
|
ESSA Pharma
EPIX
|
- | - | $ 8.86 млн | ||
|
Generation Bio Co.
GBIO
|
- | - | $ 344 млн | ||
|
Clearside Biomedical
CLSD
|
- | - | $ 25.3 млн | ||
|
Merus N.V.
MRUS
|
- | - | $ 5.78 млрд | ||
|
RAPT Therapeutics
RAPT
|
- | - | $ 2.36 млрд | ||
|
Annexon
ANNX
|
$ 4.33 | 3.34 % | $ 672 млн | ||
|
AbbVie
ABBV
|
$ 294.7 | 3.04 % | $ 521 млрд | ||
|
Amgen
AMGN
|
$ 478.61 | 3.76 % | $ 257 млрд | ||
|
Geron Corporation
GERN
|
$ 1.07 | 15.32 % | $ 713 млн | ||
|
Theratechnologies
THTX
|
- | - | $ 83.9 млн | ||
|
Aldeyra Therapeutics
ALDX
|
$ 0.65 | 4.82 % | $ 39 млн | ||
|
Alnylam Pharmaceuticals
ALNY
|
$ 160.93 | 0.65 % | $ 21.1 млрд | ||
|
C4 Therapeutics
CCCC
|
$ 3.12 | -2.96 % | $ 259 млн | ||
|
Merck & Co.
MRK
|
$ 150.29 | 3.88 % | $ 376 млрд | ||
|
Cardiff Oncology
CRDF
|
$ 0.87 | 0.78 % | $ 58.2 млн | ||
|
Evogene Ltd.
EVGN
|
$ 0.36 | -1.36 % | $ 2.83 млн | ||
|
Ocugen
OCGN
|
$ 0.87 | 17.34 % | $ 272 млн | ||
|
Revolution Medicines
RVMD
|
$ 199.48 | 2.7 % | $ 37.9 млрд | ||
|
Titan Pharmaceuticals
TTNP
|
- | -3.76 % | $ 3.47 млн | ||
|
BioVie
BIVI
|
$ 1.32 | -23.7 % | $ 1.95 млн | ||
|
Allena Pharmaceuticals
ALNA
|
- | 3.16 % | $ 1.9 млн | ||
|
Gossamer Bio
GOSS
|
$ 9.95 | 7.22 % | $ 2.27 млрд | ||
|
TCR2 Therapeutics
TCRR
|
- | - | $ 58.1 млн | ||
|
GlaxoSmithKline plc
GSK
|
$ 51.05 | 4.83 % | $ 207 млрд | ||
|
Crinetics Pharmaceuticals
CRNX
|
$ 84.95 | 0.13 % | $ 7.99 млрд | ||
|
TFF Pharmaceuticals
TFFP
|
- | -60.05 % | $ 125 тыс. | ||
|
United Therapeutics Corporation
UTHR
|
$ 608.19 | 1.14 % | $ 26.9 млрд | ||
|
Adaptimmune Therapeutics plc
ADAP
|
- | -15.15 % | $ 60.3 млн | ||
|
AVEO Pharmaceuticals
AVEO
|
- | - | $ 521 млн | ||
|
InflaRx N.V.
IFRX
|
$ 1.42 | -12.65 % | $ 95.5 млн | ||
|
Immunome
IMNM
|
$ 19.54 | -3.79 % | $ 1.71 млрд | ||
|
Immatics N.V.
IMTX
|
$ 6.9 | -2.47 % | $ 844 млн | ||
|
Incyte Corporation
INCY
|
$ 122.89 | 4.51 % | $ 24 млрд | ||
|
Axcella Health
AXLA
|
- | -16.42 % | $ 249 млн | ||
|
Insmed Incorporated
INSM
|
$ 109.95 | 5.28 % | $ 21.9 млрд | ||
|
Iovance Biotherapeutics
IOVA
|
$ 8.72 | -1.25 % | $ 3.12 млн | ||
|
Ironwood Pharmaceuticals
IRWD
|
$ 3.75 | 7.0 % | $ 607 млн | ||
|
Jaguar Health
JAGX
|
$ 0.5 | -10.33 % | $ 1.17 млн | ||
|
Dynavax Technologies Corporation
DVAX
|
- | - | $ 2.02 млрд | ||
|
Viridian Therapeutics
VRDN
|
$ 29.04 | 15.47 % | $ 2.96 млрд | ||
|
Johnson & Johnson
JNJ
|
$ 276.4 | 3.84 % | $ 665 млрд | ||
|
Kala Pharmaceuticals
KALA
|
$ 0.18 | 3.06 % | $ 1.47 млн | ||
|
Xencor
XNCR
|
$ 34.95 | 14.07 % | $ 2.59 млрд | ||
|
Tyme Technologies
TYME
|
- | 8.07 % | $ 54 млн | ||
|
Keros Therapeutics
KROS
|
$ 10.89 | 0.55 % | $ 405 млн | ||
|
Krystal Biotech
KRYS
|
$ 307.81 | 0.91 % | $ 8.91 млрд | ||
|
Kura Oncology
KURA
|
$ 7.73 | -21.76 % | $ 678 млн | ||
|
Kazia Therapeutics Limited
KZIA
|
$ 8.08 | -0.25 % | $ 122 млн |