
Retractable Technologies RVP
$ 0.65
-5.8%
Годовой отчет за 2025 год
добавлен 27.03.2026
Retractable Technologies Операционные расходы 2011-2026 | RVP
Операционные расходы по годам Retractable Technologies
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.2 млн | 20.1 млн | 20.6 млн | 29.1 млн | 22.8 млн | 12.9 млн | 11.2 млн | 11.8 млн | 13.8 млн | 13.4 млн | 13.8 млн | 14.2 млн | 16.2 млн | 15.1 млн | 15 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 29.1 млн | 11.2 млн | 16.7 млн |
Операционные расходы поквартально Retractable Technologies
| 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.34 млн | 5.02 млн | 4.67 млн | - | 5.12 млн | 5.34 млн | 4.89 млн | - | 5.26 млн | 5.41 млн | 5.61 млн | - | 5.43 млн | 5.71 млн | 5.84 млн | - | 5.43 млн | 6.97 млн | 4.57 млн | - | 3.48 млн | 2.71 млн | 3.05 млн | - | 2.79 млн | 2.6 млн | 2.67 млн | - | 2.86 млн | 3.01 млн | 3.02 млн | - | 3.29 млн | 3.51 млн | 3.48 млн | - | 3.34 млн | 3.22 млн | 3.08 млн | - | 3.42 млн | 3.84 млн | 3.29 млн | - | 3.43 млн | 3.52 млн | 3.71 млн | - | 4.14 млн | 4.12 млн | 4.14 млн | - | 3.57 млн | 3.86 млн | 3.49 млн | - | 3.42 млн | 4.12 млн | 3.39 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 6.97 млн | 2.6 млн | 4.05 млн |
Операционные расходы других акций отрасли "Медицинские принадлежности"
| Эмитент | Операционные расходы | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Cooper Companies
COO
|
1.23 млрд | $ 59.78 | -0.99 % | $ 11.9 млрд | ||
|
Atrion Corporation
ATRI
|
39.8 тыс. | - | - | $ 810 млн | ||
|
Luminex Corporation
LMNX
|
205 млн | - | - | $ 1.75 млрд | ||
|
iRhythm Technologies
IRTC
|
585 млн | $ 114.31 | 0.13 % | $ 3.66 млрд | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
779 млн | $ 119.39 | -2.93 % | $ 2.94 млрд | ||
|
Akers Biosciences, Inc.
AKER
|
7.99 млн | - | -9.52 % | $ 20.6 млн | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
3.7 млрд | $ 421.75 | -1.47 % | $ 151 млрд | ||
|
Repro Med Systems
KRMD
|
28.6 млн | $ 3.93 | -1.26 % | $ 182 млн | ||
|
Alcon
ALC
|
3.37 млрд | $ 63.78 | -0.34 % | $ 40.4 млрд | ||
|
LeMaitre Vascular
LMAT
|
111 млн | $ 97.38 | -2.13 % | $ 2.2 млрд | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
1.27 млрд | $ 178.49 | 0.08 % | $ 9.51 млрд | ||
|
Antares Pharma, Inc.
ATRS
|
72.9 млн | - | - | $ 955 млн | ||
|
Cantel Medical Corp.
CMD
|
388 млн | - | -1.18 % | $ 3.4 млрд | ||
|
CRH Medical Corporation
CRHM
|
8.44 млн | - | - | $ 282 млн | ||
|
Hill-Rom Holdings, Inc.
HRC
|
1.07 млрд | - | -0.05 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
20.2 млн | - | - | $ 28.6 млн | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
2.27 млрд | $ 23.4 | -1.89 % | $ 3.93 млрд | ||
|
Varian Medical Systems, Inc.
VAR
|
1.05 млрд | - | -0.02 % | $ 16.3 млрд | ||
|
electroCore
ECOR
|
40.9 млн | $ 6.04 | -6.07 % | $ 51.2 тыс. | ||
|
Haemonetics Corporation
HAE
|
527 млн | $ 56.73 | -0.68 % | $ 2.86 млрд | ||
|
Isoray
ISR
|
114 млн | - | 0.03 % | $ 108 млн | ||
|
Glaukos Corporation
GKOS
|
368 млн | $ 143.49 | 0.93 % | $ 6.95 млрд | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
100 млн | $ 32.41 | 1.25 % | $ 1.61 млрд | ||
|
STERIS plc
STE
|
1.54 млрд | $ 211.83 | -1.92 % | $ 20.9 млрд | ||
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
1.05 млрд | $ 130.52 | 0.18 % | $ 5.82 млрд | ||
|
InfuSystem Holdings
INFU
|
68.4 млн | $ 8.65 | 0.46 % | $ 179 млн | ||
|
Microbot Medical
MBOT
|
9.09 тыс. | $ 1.88 | 1.35 % | $ 86.1 млн | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
12.1 млн | $ 0.33 | -2.77 % | $ 27.1 млн | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
554 млн | $ 61.59 | -1.55 % | $ 3.64 млрд | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
11.8 млн | $ 63.27 | -0.68 % | $ 205 млн | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
301 млн | $ 303.95 | 1.25 % | $ 22 млрд | ||
|
Pulse Biosciences
PLSE
|
48 млн | $ 24.33 | -10.22 % | $ 1.64 млрд | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
1.72 млрд | $ 9.99 | -3.99 % | $ 1.99 млрд | ||
|
Pro-Dex
PDEX
|
8.82 млн | $ 59.75 | 1.88 % | $ 196 млн | ||
|
Predictive Oncology
POAI
|
13.1 млн | - | - | $ 31.1 млн | ||
|
BioLife Solutions
BLFS
|
17.8 млн | $ 20.35 | -3.4 % | $ 972 млн | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
39.2 млн | $ 1.89 | -3.08 % | $ 172 млн | ||
|
Baxter International
BAX
|
3.88 млрд | $ 17.34 | -2.47 % | $ 8.9 млрд | ||
|
ResMed
RMD
|
1.02 млрд | $ 202.44 | -0.01 % | $ 29.6 млрд | ||
|
AtriCure
ATRC
|
410 млн | $ 28.16 | 0.04 % | $ 1.34 млрд | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
98.5 млн | $ 5.37 | -2.72 % | $ 238 млн | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
10.5 млн | - | 5.05 % | $ 9.02 млн | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
198 млн | $ 10.79 | -2.18 % | $ 441 млн | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
6.05 млрд | $ 143.35 | -0.77 % | $ 41.2 млрд | ||
|
Nephros
NEPH
|
10.5 млн | $ 3.23 | -1.1 % | $ 34.3 млн | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
120 млн | $ 3.07 | 3.9 % | $ 226 млн | ||
|
Repligen Corporation
RGEN
|
115 млн | $ 103.63 | 0.24 % | $ 5.83 млн |