Экспорт отчётности
Sierra Oncology (SRRA)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Sierra Oncology Прибыль и убытки 2021-2011 | SRRA
Прибыль и убытки по годам Sierra Oncology
| 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
288 млн | 168 млн | 1.59 млрд | 3.74 млрд | 7.44 млрд | 72.1 млрд | 347 млрд | - | - | - | - |
Количество акций |
13.3 млн | 10.5 млн | 2.91 млн | 1.77 млн | 1.25 млн | 30.2 млн | 14.4 млн | 1.07 млн | 654 тыс. | - | - |
История цены |
21.7 | 16 | 547 | 2.11 тыс. | 5.97 тыс. | 2.38 тыс. | 24.1 тыс. | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-94.7 млн | -80.9 млн | -88.3 млн | -53.3 млн | -42 млн | -47.9 млн | -53.3 млн | -23.9 млн | -6.83 млн | - | - |
Выручка |
- | 300 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
- | 300 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-94.6 млн | -64.9 млн | -67 млн | -55.4 млн | -42.6 млн | -48.1 млн | -35.8 млн | -22.6 млн | -4 млн | - | - |
Проценты по кредитам |
-77 тыс. | 421 тыс. | -517 тыс. | 1.78 млн | 760 тыс. | 351 тыс. | 66 тыс. | 87 тыс. | 2.72 млн | - | - |
EBITDA |
-94.3 млн | -64.7 млн | -66.9 млн | -55.3 млн | -42.4 млн | -47.9 млн | -35.7 млн | -22.6 млн | -4 млн | - | - |
Операционные расходы |
94.6 млн | 65.2 млн | 67 млн | 55.4 млн | 42.6 млн | 48.1 млн | 35.8 млн | 22.6 млн | 4 млн | - | - |
Общие и админ. расходы |
27.4 млн | 20.1 млн | 13.7 млн | 14.3 млн | 12.5 млн | 14.2 млн | 9.47 млн | 3.5 млн | 1.16 млн | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Sierra Oncology
| 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
- | - | - | 21 млн | 15.6 млн | 13.7 млн | 12.4 млн | 11.7 млн | 11.1 млн | 10.4 млн | 10.4 млн | 10.2 млн | 1.87 млн | 74.7 млн | 74.7 млн | 74.5 млн | 1.86 млн | 74.3 млн | 74.3 млн | 59.7 млн | 52.4 млн | 52.3 млн | 52.3 млн | 42.6 млн | 30.4 млн | 30.3 млн | 30.2 млн | 30.1 млн | 30.1 млн | 24.2 млн | 1.5 млн | 1.49 млн | 1.59 млн | 1.02 млн | 920 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
- | - | - | -27.9 млн | - | -28.6 млн | -20.6 млн | -19.9 млн | -18 млн | -14.5 млн | -16.5 млн | -31.9 млн | -47.5 млн | -12.9 млн | -14.9 млн | -13 млн | -14.3 млн | -15.6 млн | -12 млн | -11.5 млн | -10.6 млн | -10 млн | -10.3 млн | -11.1 млн | -9.25 млн | -15.2 млн | -12.9 млн | -10.5 млн | -11.5 млн | -18.5 млн | -15.2 млн | -53.3 млн | -3.62 млн | -3.96 млн | -13.8 млн | -2.47 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
- | - | - | - | - | 100 тыс. | - | - | 200 тыс. | 100 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
- | - | - | -27.9 млн | - | -28.6 млн | -20.6 млн | -19.8 млн | - | -14.4 млн | -16.4 млн | -16.1 млн | - | -13.3 млн | -15.2 млн | -13.5 млн | - | -16.1 млн | -13 млн | -11.8 млн | - | -10.2 млн | -10.5 млн | -11.2 млн | - | -15.3 млн | -12.9 млн | -10.6 млн | - | -11 млн | -6.61 млн | -6.74 млн | - | -3.48 млн | -13.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
- | - | - | -59 тыс. | - | 3 тыс. | 48 тыс. | -29 тыс. | - | -22 тыс. | -24 тыс. | 541 тыс. | - | 288 тыс. | 348 тыс. | 325 тыс. | - | 479 тыс. | 582 тыс. | 272 тыс. | - | 225 тыс. | 185 тыс. | 96 тыс. | - | 88 тыс. | 88 тыс. | 83 тыс. | - | 29 тыс. | -6 тыс. | 25 тыс. | - | 22 тыс. | 31 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
- | - | - | -27.8 млн | - | -28.4 млн | -20.4 млн | -19.8 млн | - | -14.3 млн | -16.3 млн | -16.1 млн | - | -13.1 млн | -15.1 млн | -13.4 млн | - | -16 млн | -12.9 млн | -11.7 млн | - | -10.1 млн | -10.4 млн | -11.1 млн | - | -15.2 млн | -12.9 млн | -10.6 млн | - | -11 млн | -6.59 млн | -6.72 млн | - | -3.48 млн | -13.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
- | - | - | 27.9 млн | - | 28.6 млн | 20.6 млн | 19.8 млн | 18.1 млн | 14.5 млн | 16.4 млн | 16.1 млн | 25 млн | 13.3 млн | 15.2 млн | 13.5 млн | 14.6 млн | 16.1 млн | 13 млн | 11.8 млн | 10.8 млн | 10.2 млн | 10.5 млн | 11.2 млн | 9.23 млн | 15.3 млн | 12.9 млн | 10.6 млн | 11.4 млн | 11 млн | 6.61 млн | 6.74 млн | 3.27 млн | 3.48 млн | 13.5 млн | 2.32 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
- | - | - | 10.3 млн | - | 6.98 млн | 6.42 млн | 5.86 млн | - | 4.11 млн | 6.26 млн | 4.54 млн | - | 3.15 млн | 3.48 млн | 3.36 млн | - | 3.14 млн | 4.18 млн | 3.42 млн | - | 2.78 млн | 3.28 млн | 3.15 млн | - | 2.96 млн | 3.83 млн | 3.98 млн | - | 2.74 млн | 1.87 млн | 1.44 млн | - | 1.04 млн | 791 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Sierra Oncology (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Институт стволовых клеток человека
ISKJ
|
- | - | - | ||
|
ММЦБ
GEMA
|
- | - | - | ||
|
Lyra Therapeutics
LYRA
|
- | - | $ 24.9 млн | ||
|
ОЗОН Фармацевтика
OZPH
|
- | - | - | ||
|
Промомед
PRMD
|
- | - | - | ||
|
Brickell Biotech
BBI
|
- | -5.38 % | $ 6.06 млн | ||
|
Applied Therapeutics
APLT
|
- | - | $ 8.42 млн | ||
|
ESSA Pharma
EPIX
|
- | - | $ 8.86 млн | ||
|
Generation Bio Co.
GBIO
|
- | - | $ 344 млн | ||
|
Clearside Biomedical
CLSD
|
- | - | $ 25.3 млн | ||
|
Merus N.V.
MRUS
|
- | - | $ 5.78 млрд | ||
|
RAPT Therapeutics
RAPT
|
- | - | $ 2.36 млрд | ||
|
Annexon
ANNX
|
$ 4.21 | 4.99 % | $ 653 млн | ||
|
AbbVie
ABBV
|
$ 291.22 | 1.06 % | $ 515 млрд | ||
|
22nd Century Group
XXII
|
$ 1.56 | -19.17 % | $ 287 тыс. | ||
|
Axon Enterprise
AXON
|
$ 313.68 | -18.01 % | $ 24.5 млрд | ||
|
Biogen
BIIB
|
$ 248.51 | 1.88 % | $ 36.4 млрд | ||
|
BioLineRx Ltd.
BLRX
|
$ 1.73 | -2.15 % | $ 4.26 млрд | ||
|
Theratechnologies
THTX
|
- | - | $ 83.9 млн | ||
|
Exelixis
EXEL
|
$ 69.55 | 1.22 % | $ 18.9 млрд | ||
|
Geron Corporation
GERN
|
$ 0.99 | 3.97 % | $ 660 млн | ||
|
Gilead Sciences
GILD
|
$ 166.9 | -0.4 % | $ 208 млрд | ||
|
Grifols, S.A.
GRFS
|
$ 8.46 | -0.12 % | $ 5.75 млрд | ||
|
Alnylam Pharmaceuticals
ALNY
|
$ 155.97 | -0.44 % | $ 20.4 млрд | ||
|
InflaRx N.V.
IFRX
|
$ 1.31 | -3.69 % | $ 88.1 млн | ||
|
INmune Bio
INMB
|
$ 1.12 | -4.68 % | $ 27.7 млн | ||
|
Insmed Incorporated
INSM
|
$ 114.55 | 5.32 % | $ 22.8 млрд | ||
|
Johnson & Johnson
JNJ
|
$ 274.89 | 0.95 % | $ 662 млрд | ||
|
Titan Pharmaceuticals
TTNP
|
- | -3.76 % | $ 3.47 млн | ||
|
Lineage Cell Therapeutics
LCTX
|
$ 1.02 | 3.75 % | $ 235 млн | ||
|
BioVie
BIVI
|
$ 1.33 | 9.92 % | $ 1.96 млн | ||
|
Longeveron
LGVN
|
$ 1.82 | 6.43 % | $ 32 млрд | ||
|
Allena Pharmaceuticals
ALNA
|
- | 3.16 % | $ 1.9 млн | ||
|
TCR2 Therapeutics
TCRR
|
- | - | $ 58.1 млн | ||
|
Crinetics Pharmaceuticals
CRNX
|
$ 84.95 | 0.13 % | $ 7.99 млрд | ||
|
Mustang Bio
MBIO
|
$ 0.39 | 0.15 % | $ 1.91 млн | ||
|
TFF Pharmaceuticals
TFFP
|
- | -60.05 % | $ 125 тыс. | ||
|
Can-Fite BioPharma Ltd.
CANF
|
$ 1.63 | 1.87 % | $ 2.68 млн | ||
|
Mesoblast Limited
MESO
|
$ 14.26 | 1.13 % | $ 17.2 млрд | ||
|
Mirum Pharmaceuticals
MIRM
|
$ 93.81 | 0.28 % | $ 4.71 млрд | ||
|
Adaptimmune Therapeutics plc
ADAP
|
- | -15.15 % | $ 60.3 млн | ||
|
AVEO Pharmaceuticals
AVEO
|
- | - | $ 521 млн | ||
|
Codexis
CDXS
|
$ 1.09 | 6.37 % | $ 95 млн | ||
|
MannKind Corporation
MNKD
|
$ 3.91 | 4.0 % | $ 1.2 млрд | ||
|
MediciNova
MNOV
|
$ 1.44 | -0.69 % | $ 70.7 млн | ||
|
Axcella Health
AXLA
|
- | -16.42 % | $ 249 млн | ||
|
Merck & Co.
MRK
|
$ 146.81 | -0.07 % | $ 367 млрд | ||
|
Dynavax Technologies Corporation
DVAX
|
- | - | $ 2.02 млрд | ||
|
Tyme Technologies
TYME
|
- | 8.07 % | $ 54 млн | ||
|
Curis
CRIS
|
$ 0.88 | 3.67 % | $ 11.6 млн |