
SilverSun Technologies Выручка | SSNT
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам SilverSun Technologies
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.84 млрд | 56.9 млн | 54.5 млн | 45 млн | 41.7 млн | 41.2 млн | 38.5 млн | 41 млн | 34.9 млн | 34.1 млн | 27.6 млн | 21.5 млн | 17.4 млн | 13.2 млн | 10.5 млн | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 6.84 млрд | 10.5 млн | 488 млн |
Выручка поквартально SilverSun Technologies
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.73 млрд | 2.73 млрд | 1.91 млрд | 13.5 млн | - | 13.1 млн | 14.5 млн | 14.4 млн | - | 13.4 млн | 13.3 млн | 13.1 млн | - | 10.9 млн | 10.6 млн | 11 млн | - | 10.1 млн | 10.2 млн | 10.9 млн | - | 10.2 млн | 9.67 млн | 10.1 млн | - | 10.1 млн | 9.12 млн | 9.31 млн | - | 10.1 млн | 9.68 млн | 9.31 млн | - | 9.59 млн | 8.51 млн | 8 млн | - | 9.53 млн | 8.56 млн | 7.78 млн | - | 7.2 млн | 5.93 млн | 6.48 млн | - | 6.09 млн | 5.25 млн | 4.92 млн | - | 4.37 млн | 3.87 млн | 4.04 млн | - | 3.47 млн | 3.07 млн | 2.91 млн | - | 2.37 млн | 2.69 млн | 2.76 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 2.73 млрд | 2.37 млн | 146 млн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Программное обеспечение"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Simulations Plus
SLP
|
79.2 млн | $ 18.5 | 0.05 % | $ 371 млн | ||
|
Avaya Holdings Corp.
AVYA
|
2.49 млрд | - | - | $ 3.47 млн | ||
|
New Relic
NEWR
|
926 млн | - | - | $ 5.88 млрд | ||
|
Ceridian HCM Holding
CDAY
|
1.76 млрд | - | - | $ 10.6 млрд | ||
|
Zuora
ZUO
|
432 млн | - | - | $ 1.4 млрд | ||
|
Sphere 3D Corp.
ANY
|
11.2 млн | $ 2.89 | 3.96 % | $ 8.42 млн | ||
|
Jamf Holding Corp.
JAMF
|
627 млн | - | - | $ 1.67 млрд | ||
|
StoneCo Ltd.
STNE
|
3.18 млрд | $ 7.53 | 0.51 % | $ 2.27 млрд | ||
|
Sapiens International Corporation N.V.
SPNS
|
542 млн | - | - | $ 2.43 млрд | ||
|
CyberArk Software Ltd.
CYBR
|
1 млрд | - | - | $ 18.1 млрд | ||
|
CrowdStrike Holdings
CRWD
|
4.81 млрд | $ 216.94 | -0.12 % | $ 54.4 млрд | ||
|
International Business Machines Corp.
IBM
|
67.5 млрд | $ 245.02 | -0.82 % | $ 228 млрд | ||
|
Immersion Corporation
IMMR
|
1.73 млрд | $ 6.79 | 1.8 % | $ 223 млн | ||
|
A10 Networks
ATEN
|
291 млн | $ 24.77 | 9.65 % | $ 1.79 млрд | ||
|
Avalara
AVLR
|
699 млн | - | - | $ 8.28 млрд | ||
|
MongoDB
MDB
|
2.46 млрд | $ 313.03 | 2.77 % | $ 25.4 млрд | ||
|
Mitek Systems
MITK
|
180 млн | $ 17.24 | 1.83 % | $ 788 млн | ||
|
MIND C.T.I. Ltd
MNDO
|
19.5 млн | $ 0.86 | -0.82 % | $ 17.6 млн | ||
|
Kubient
KBNT
|
2.4 млн | - | -10.71 % | $ 1.43 млн | ||
|
TSR
TSRI
|
101 млн | - | -0.07 % | $ 28.7 млн | ||
|
Eventbrite
EB
|
292 млн | $ 4.51 | 1.58 % | $ 436 млн | ||
|
Cloudflare
NET
|
2.17 млрд | $ 268.81 | 9.72 % | $ 93.7 млрд | ||
|
Domo
DOMO
|
319 млн | $ 3.55 | 0.13 % | $ 145 млн | ||
|
ServiceNow
NOW
|
13.3 млрд | $ 101.98 | -0.36 % | $ 106 млрд | ||
|
Nutanix
NTNX
|
2.54 млрд | $ 58.42 | -0.22 % | $ 15.6 млн | ||
|
salesforce.com
CRM
|
41.5 млрд | $ 213.66 | -3.91 % | $ 203 млрд | ||
|
Okta
OKTA
|
2.92 млрд | $ 168.58 | -1.51 % | $ 29.7 млрд | ||
|
Lightspeed POS
LSPD
|
121 млн | $ 10.3 | -1.39 % | $ 1.58 млрд | ||
|
Oracle
ORCL
|
67.4 млрд | $ 116.11 | 0.9 % | $ 332 млрд | ||
|
Box
BOX
|
1.18 млрд | $ 41.96 | -3.67 % | $ 6.05 млрд | ||
|
Open Text Corporation
OTEX
|
5.25 млрд | $ 24.87 | -4.79 % | $ 6.19 млрд | ||
|
Calix
CALX
|
1 млрд | $ 30.88 | -3.08 % | $ 2.04 млрд | ||
|
Phunware
PHUN
|
2.55 млн | $ 1.74 | 0.58 % | $ 35.1 млн | ||
|
Palantir Technologies
PLTR
|
4.48 млрд | $ 160.42 | 3.5 % | $ 380 млрд | ||
|
Endava plc
DAVA
|
351 млн | $ 1.77 | 5.06 % | $ 103 млн | - | |
|
Qualys
QLYS
|
669 млн | $ 190.24 | -4.7 % | $ 6.88 млрд | ||
|
Dropbox
DBX
|
2.52 млрд | $ 34.69 | -3.01 % | $ 9.31 млрд | ||
|
My Size
MYSZ
|
66 тыс. | $ 0.79 | -2.17 % | $ 2.48 млн | ||
|
Datadog
DDOG
|
3.43 млрд | $ 179.12 | 2.59 % | $ 62.2 млрд | ||
|
Q2 Holdings
QTWO
|
795 млн | $ 73.93 | -2.23 % | $ 4.6 млрд | ||
|
Waitr Holdings
WTRH
|
112 млн | - | -5.96 % | $ 19.2 млн | ||
|
Red Violet
RDVT
|
90.3 млн | $ 69.9 | -3.08 % | $ 981 млн | ||
|
Repay Holdings Corporation
RPAY
|
309 млн | $ 4.39 | -3.73 % | $ 376 млрд | ||
|
The Descartes Systems Group Inc
DSGX
|
729 млн | $ 93.9 | -0.97 % | $ 8.06 млрд | ||
|
Rackspace Technology
RXT
|
2.69 млрд | $ 2.53 | 6.09 % | $ 604 млн | ||
|
Limelight Networks
LLNW
|
339 млн | - | 1.65 % | $ 340 млн | ||
|
VMware
VMW
|
13.4 млрд | - | - | $ 60.3 млрд | ||
|
Snowflake
SNOW
|
4.68 млрд | $ 276.36 | 2.55 % | $ 93.3 млрд | ||
|
SPS Commerce
SPSC
|
752 млн | $ 81.9 | -0.82 % | $ 3.1 млрд |