Экспорт отчётности
Texas Capital Bancshares (TCBI)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Texas Capital Bancshares Финансовая отчетность 2025-2008 | TCBI
Финансовая отчетность по годам Texas Capital Bancshares
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
4.75 млрд | 3.9 млрд | 2.71 млрд | 3.43 млрд | 3.17 млрд | 3.04 млрд | 2.8 млрд | 2.99 млрд | 4.73 млрд | 3.82 млрд | 1.63 млрд | 1.77 млрд | 2.43 млрд | 1.63 млрд | 1.18 млрд | 648 млн | 546 млн | - |
Количество акций |
45.6 млн | 46.6 млн | 48.1 млн | 50.5 млн | 50.6 млн | 50.4 млн | 50.4 млн | 49.9 млн | 49.6 млн | 46.3 млн | 45.8 млн | 43.2 млн | 40.9 млн | 39.1 млн | 37.3 млн | 36.6 млн | 34.1 млн | - |
История цены |
104 | 83.8 | 56.5 | 67.9 | 62.7 | 60.2 | 55 | 58.3 | 94.8 | 82.5 | 35.7 | 40.9 | 59.5 | 41.4 | 31.7 | 17.7 | 16 | 17.8 |
Чистая прибыль |
330 млн | 77.5 млн | 189 млн | 332 млн | 254 млн | 66.3 млн | 323 млн | 301 млн | 197 млн | 155 млн | 145 млн | 136 млн | 121 млн | 121 млн | 76 млн | 37.2 млн | 18.8 млн | - |
Выручка |
- | - | - | - | - | - | 1.05 млрд | 978 млн | 820 млн | 701 млн | 604 млн | 519 млн | 464 млн | 420 млн | 335 млн | 238 тыс. | 568 тыс. | - |
Себестоимость |
481 млн | 467 млн | 460 млн | 435 млн | 350 млн | 341 млн | 328 млн | 301 млн | 266 млн | 229 млн | 193 млн | 169 млн | 158 млн | 121 млн | 101 млн | 85.3 млн | 73.4 млн | - |
Валовая прибыль |
- | - | - | - | - | - | 1.05 млрд | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
1.03 млрд | 901 млн | 716 млн | 268 млн | 108 млн | 188 млн | 386 млн | 249 млн | 118 млн | 63.6 млн | 46.4 млн | 37.6 млн | 25.1 млн | 21.6 млн | 18.7 млн | 38.1 млн | 46.5 млн | - |
EBITDA |
52.2 млн | 54.2 млн | 40.5 млн | 45.3 млн | 93.4 млн | 74.9 млн | 444 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | 6.82 млн | 7.82 млн | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | - | 1.06 млрд | 869 млн | 628 млн | 523 млн | 426 млн | 345 млн | 301 млн | 253 млн | 235 млн | 6.07 млн | 6.84 млн | - |
Общие и админ. расходы |
- | - | - | - | - | - | 380 млн | 346 млн | 319 млн | 279 млн | 231 млн | 199 млн | 180 млн | 138 млн | 118 млн | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Texas Capital Bancshares
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
45.7 млн | 43.6 млн | 44.1 млн | - | 45.7 млн | 45.8 млн | 46.1 млн | - | 46.2 млн | 46.5 млн | 47.3 млн | - | 48 млн | 47.9 млн | 48.3 млн | - | 49.9 млн | 50.3 млн | 50.7 млн | - | 50.6 млн | 50.6 млн | 50.5 млн | - | 50.4 млн | 50.4 млн | 50.4 млн | - | 50.3 млн | 50.3 млн | 50.2 млн | - | 50.2 млн | 49.7 млн | 49.7 млн | 49.6 млн | 49.6 млн | 49.6 млн | 49.5 млн | 47.2 млн | 46 млн | 45.9 млн | 45.9 млн | 45.9 млн | 45.8 млн | 45.8 млн | 45.8 млн | 44.4 млн | 43.1 млн | 43.1 млн | 42.3 млн | 41 млн | 40.9 млн | 40.8 млн | 40.5 млн | 40.4 млн | 39.6 млн | 38 млн | 37.8 млн | 37.5 млн | 37.4 млн | 37.3 млн | 37.1 млн |
Чистая прибыль |
101 млн | 84.9 млн | 73.8 млн | - | 105 млн | 77.3 млн | 47 млн | - | -61.3 млн | 41.7 млн | 26.1 млн | - | 61.7 млн | 68.7 млн | 38.7 млн | - | 41.4 млн | 34.2 млн | 39.6 млн | 65.1 млн | 43.4 млн | 73.5 млн | 71.9 млн | 60.2 млн | 57.1 млн | -34.3 млн | -16.7 млн | 64.4 млн | 88.1 млн | 77.8 млн | 81.7 млн | 71.9 млн | 85.6 млн | 71.4 млн | 71.9 млн | 44.7 млн | 58.7 млн | 51.1 млн | 42.5 млн | 48.4 млн | 42.7 млн | 38.9 млн | 25.1 млн | 34.8 млн | 37.1 млн | 37.9 млн | 35 млн | 37.8 млн | 36.8 млн | 33.4 млн | 28.3 млн | 30.4 млн | 33.5 млн | 24.1 млн | 33.1 млн | - | 32.5 млн | 29.6 млн | 27.1 млн | - | 21.7 млн | 16.7 млн | 11.9 млн |
Себестоимость |
120 млн | 123 млн | 139 млн | - | 120 млн | 120 млн | 132 млн | - | 121 млн | 119 млн | 129 млн | - | 110 млн | 113 млн | 129 млн | - | 129 млн | 103 млн | 99.9 млн | - | 87.5 млн | 86.8 млн | 87.5 млн | - | 84.1 млн | 101 млн | 77.2 млн | - | 80.7 млн | 77.8 млн | 77.8 млн | - | 77.3 млн | 72.4 млн | 72.5 млн | - | 67.9 млн | 63.2 млн | 63 млн | - | 56.7 млн | 54.8 млн | 51.4 млн | - | 48.6 млн | 48.2 млн | 45.8 млн | - | 43.2 млн | 39.9 млн | 42.1 млн | - | 36 млн | 45.2 млн | 33.5 млн | - | 31 млн | 30.2 млн | 29 млн | - | 25.6 млн | 24.1 млн | 24.2 млн |
Проценты по кредитам |
272 млн | 260 млн | 255 млн | - | 272 млн | 253 млн | 236 млн | - | 240 млн | 217 млн | 215 млн | - | 232 млн | 170 млн | 150 млн | - | 83 млн | 36.8 млн | 25 млн | 25.9 млн | 26.1 млн | 27.5 млн | 28.3 млн | 32.2 млн | 36.2 млн | 42.1 млн | 77.7 млн | 89.4 млн | 103 млн | 103 млн | 89.9 млн | 81 млн | 69.6 млн | 55.1 млн | 43.6 млн | 38.9 млн | 33.3 млн | 25.2 млн | 20.6 млн | 17.4 млн | 15.8 млн | 15.4 млн | 15 млн | 12.6 млн | 11.8 млн | 11.1 млн | 10.9 млн | 10.3 млн | 9.63 млн | 9.41 млн | 8.3 млн | 6.49 млн | 6.44 млн | 6.04 млн | 6.14 млн | 6.61 млн | 5.16 млн | 4.91 млн | 4.9 млн | 4.82 млн | 4.06 млн | 4.16 млн | 5.61 млн |
EBITDA |
- | 28.4 млн | 12.8 млн | - | - | - | 9.22 млн | - | - | - | 10.9 млн | - | - | - | 8.68 млн | - | 35.4 млн | - | 10.6 млн | - | 65.9 млн | 47.5 млн | 26.1 млн | - | 51.7 млн | 31.3 млн | 13.1 млн | - | 26.1 млн | 15.9 млн | 7.79 млн | - | 24.8 млн | 16.2 млн | 8.24 млн | - | 19.6 млн | 12.3 млн | 6.22 млн | - | 16.2 млн | 10.4 млн | 5.09 млн | - | 12.2 млн | 8.29 млн | 4.06 млн | - | 10.6 млн | 6.69 млн | 3.01 млн | - | 8.22 млн | 2.49 млн | 1.22 млн | - | 3.57 млн | 2.38 млн | 1.19 млн | - | 4.11 млн | 2.82 млн | 1.47 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Texas Capital Bancshares TCBIФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Texas Capital Bancshares играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Региональные банки "
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Synovus Financial Corp.
SNV
|
- | - | $ 7.22 млрд | ||
|
Tectonic Financial
TECTP
|
- | - | $ 70.7 млн | ||
|
California BanCorp
CALB
|
- | 1.05 % | $ 210 млн | ||
|
Flagstar Bancorp
FBC
|
- | -0.08 % | $ 2.02 млрд | ||
|
BankFinancial Corporation
BFIN
|
- | - | $ 151 млн | ||
|
Provident Bancorp
PVBC
|
- | - | $ 226 млн | ||
|
Comerica Incorporated
CMA
|
- | - | $ 11.8 млрд | ||
|
Middlefield Banc Corp.
MBCN
|
- | - | $ 273 млн | ||
|
Amerant Bancorp
AMTB
|
$ 29.47 | -2.0 % | $ 1.23 млрд | ||
|
Capital Bancorp
CBNK
|
$ 42.69 | -2.49 % | $ 708 млн | ||
|
ICICI Bank Limited
IBN
|
$ 32.55 | 4.13 % | $ 105 млрд | ||
|
First Western Financial
MYFW
|
$ 30.69 | -2.73 % | $ 298 млн | ||
|
TowneBank
TOWN
|
$ 36.53 | -2.18 % | $ 2.63 млрд | ||
|
Silvergate Capital Corporation
SI
|
$ 20.43 | -3.43 % | $ 523 млн | ||
|
First Horizon Corporation
FHN
|
$ 23.14 | -2.55 % | $ 11.7 млрд | ||
|
Kearny Financial Corp.
KRNY
|
$ 9.03 | -3.11 % | $ 568 млн | ||
|
Dime Community Bancshares
DCOMP
|
- | - | $ 796 млн | ||
|
First BanCorp.
FBP
|
$ 25.93 | -2.28 % | $ 4.15 млрд | ||
|
Farmers National Banc Corp.
FMNB
|
$ 15.53 | -1.99 % | $ 581 млн | ||
|
First Northwest Bancorp
FNWB
|
$ 10.1 | -2.23 % | $ 88.8 млн | ||
|
Great Southern Bancorp
GSBC
|
$ 80.59 | -2.65 % | $ 918 млн | ||
|
M&T Bank Corporation
MTB
|
$ 219.78 | -2.15 % | $ 34.7 млрд | ||
|
OFG Bancorp
OFG
|
$ 50.7 | -1.54 % | $ 2.26 млрд | ||
|
KeyCorp
KEY
|
$ 20.97 | -2.74 % | $ 23 млрд | ||
|
Republic Bancorp
RBCAA
|
$ 91.08 | -1.83 % | $ 1.78 млрд | ||
|
Landmark Bancorp
LARK
|
$ 31.8 | -1.82 % | $ 193 млрд | ||
|
SB Financial Group
SBFG
|
$ 28.8 | -4.92 % | $ 183 млн | ||
|
S&T Bancorp
STBA
|
$ 50.88 | -2.45 % | $ 1.94 млрд | ||
|
Merchants Bancorp
MBIN
|
$ 52.11 | -2.47 % | $ 2.39 млрд | ||
|
Mercantile Bank Corporation
MBWM
|
$ 60.3 | -2.05 % | $ 979 млн | ||
|
Magyar Bancorp
MGYR
|
$ 21.78 | -5.3 % | $ 136 млн | ||
|
Valley National Bancorp
VLY
|
$ 14.12 | -2.59 % | $ 7.9 млрд | ||
|
MVB Financial Corp.
MVBF
|
$ 25.72 | -1.11 % | $ 329 млн | ||
|
NBT Bancorp
NBTB
|
$ 52.94 | -1.96 % | $ 2.68 млрд | ||
|
Penns Woods Bancorp
PWOD
|
- | - | $ 213 млн | ||
|
Banco Macro S.A.
BMA
|
$ 57.98 | -3.25 % | $ 37.1 млрд | ||
|
Cambridge Bancorp
CATC
|
- | - | $ 576 млн | ||
|
Orrstown Financial Services
ORRF
|
$ 43.91 | -3.0 % | $ 843 млн | ||
|
Old Second Bancorp
OSBC
|
$ 24.31 | -3.49 % | $ 1.19 млрд | ||
|
Pathfinder Bancorp
PBHC
|
$ 16.72 | -0.18 % | $ 79.3 млн | ||
|
Peoples Bancorp of North Carolina
PEBK
|
$ 43.15 | -3.06 % | $ 229 млн | ||
|
Parke Bancorp
PKBK
|
$ 32.44 | -2.99 % | $ 383 млн | ||
|
Equity Bancshares
EQBK
|
$ 48.8 | -2.48 % | $ 893 млн | ||
|
First Citizens BancShares
FCNCA
|
$ 2 302.52 | -1.26 % | $ 29.9 млрд | ||
|
Patriot National Bancorp
PNBK
|
$ 0.82 | -8.28 % | $ 63 млн | ||
|
The PNC Financial Services Group
PNC
|
$ 227.82 | -2.4 % | $ 90.2 млрд | ||
|
The Community Financial Corporation
TCFC
|
- | -1.56 % | $ 154 млн | ||
|
Bank First Corporation
BFC
|
$ 147.54 | -1.38 % | $ 1.45 млрд | ||
|
First Guaranty Bancshares
FGBI
|
$ 11.77 | 4.25 % | $ 165 млн | ||
|
FS Bancorp
FSBW
|
$ 43.77 | -1.57 % | $ 330 млн |