
Tennant Company TNC
$ 80.72
-2.78%
Квартальный отчет 2026-Q1
добавлен 05.05.2026
Tennant Company Процентные расходы 2011-2026 | TNC
Процентные расходы — это сумма процентов, которую компания обязана выплатить кредиторам за использование долгового финансирования (банковских кредитов, облигаций, лизинга и т. д) в течение отчётного периода.Включают в себя:
- Проценты по банковским займам
- Проценты по корпоративным облигациям
- Проценты по лизингу
- Проценты по кредитным линиям и овердрафтам
Высокие процентные расходы говорят о высокой долговой нагрузке — компания может быть уязвима при росте ставок или падении выручки.
Низкие процентные расходы при высокой прибыли — показатель финансовой устойчивости.
Процентные расходы по годам Tennant Company
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 тыс. | -500 тыс. | -1.6 млн | 600 тыс. | -300 тыс. | 100 тыс. | 17.8 млн | 23.3 млн | 25.4 млн | 1.28 млн | 1.31 млн | 1.72 млн | 1.76 млн | 2.52 млн | 2.24 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 25.4 млн | -1.6 млн | 5.06 млн |
Процентные расходы поквартально Tennant Company
| 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| -200 тыс. | - | -500 тыс. | -300 тыс. | 100 тыс. | - | - | 100 тыс. | 100 тыс. | - | -1.1 млн | -600 тыс. | -100 тыс. | - | 600 тыс. | -300 тыс. | -200 тыс. | - | -300 тыс. | 2.1 млн | 3.9 млн | - | 4.4 млн | 4.8 млн | 5.1 млн | - | 5.2 млн | 5.4 млн | 5 млн | - | 6 млн | 6 млн | 5.7 млн | - | 6.09 млн | 11.8 млн | 794 тыс. | - | 329 тыс. | 288 тыс. | 302 тыс. | - | 215 тыс. | 419 тыс. | 377 тыс. | - | 396 тыс. | 419 тыс. | 486 тыс. | - | 440 тыс. | 411 тыс. | 467 тыс. | - | 640 тыс. | 669 тыс. | 712 тыс. | - | 654 тыс. | 545 тыс. | 415 тыс. |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 11.8 млн | -1.1 млн | 1.73 млн |
Процентные расходы других акций отрасли "Промышленное оборудование"
| Эмитент | Процентные расходы | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
CVD Equipment Corporation
CVV
|
2 тыс. | $ 5.2 | -24.09 % | $ 35.8 млн | ||
|
Broadwind
BWEN
|
64 тыс. | $ 4.52 | 18.32 % | $ 103 млн | ||
|
Cummins
CMI
|
329 млн | $ 696.53 | -2.78 % | $ 96.1 млрд | ||
|
Graham Corporation
GHM
|
-583 тыс. | $ 98.28 | -0.53 % | $ 1.07 млрд | ||
|
Arconic Corporation
ARNC
|
104 млн | - | - | $ 3.11 млрд | ||
|
Arcosa
ACA
|
3.3 млн | $ 124.14 | -4.44 % | $ 6.03 млрд | ||
|
Dover Corporation
DOV
|
33 млн | $ 210.77 | -1.67 % | $ 28.9 млрд | ||
|
Altra Industrial Motion Corp.
AIMC
|
400 тыс. | - | -0.02 % | $ 4.05 млрд | ||
|
A. O. Smith Corporation
AOS
|
13.5 млн | $ 56.01 | -3.38 % | $ 7.9 млрд | ||
|
Curtiss-Wright Corporation
CW
|
29.6 млн | $ 712.72 | -5.08 % | $ 26.7 млрд | ||
|
IDEX Corporation
IEX
|
-2.3 млн | $ 207.69 | -1.75 % | $ 15.6 млрд | ||
|
Generac Holdings
GNRC
|
70.7 млн | $ 263.68 | -4.63 % | $ 15.4 млрд | ||
|
The Gorman-Rupp Company
GRC
|
-2.8 млн | $ 73.3 | -3.4 % | $ 1.93 млрд | ||
|
Helios Technologies
HLIO
|
19.6 млн | $ 77.03 | -1.45 % | $ 2.56 млрд | ||
|
Howmet Aerospace
HWM
|
1 млн | $ 260.35 | -4.39 % | $ 105 млрд | ||
|
Illinois Tool Works
ITW
|
-5 млн | $ 247.68 | -1.23 % | $ 72.2 млрд | ||
|
CIRCOR International
CIR
|
5.75 млн | - | - | $ 1.14 млрд | ||
|
Kadant
KAI
|
-658 тыс. | $ 317.81 | -1.42 % | $ 3.74 млрд | ||
|
CSW Industrials
CSWI
|
-862 тыс. | - | 0.14 % | $ 4.96 млрд | ||
|
Luxfer Holdings PLC
LXFR
|
3.1 млн | $ 15.47 | -1.09 % | $ 413 млн | ||
|
Crane Co.
CR
|
5.1 млн | $ 171.88 | -4.11 % | $ 9.87 млрд | ||
|
3M Company
MMM
|
488 млн | $ 146.22 | 0.76 % | $ 78.6 млрд | ||
|
Barnes Group
B
|
58.2 млн | $ 40.61 | -5.91 % | $ 2.07 млрд | ||
|
Nordson Corporation
NDSN
|
-4.51 млн | $ 274.88 | -1.93 % | $ 15.7 млрд | ||
|
Emerson Electric Co.
EMR
|
81 млн | $ 133.05 | -3.11 % | $ 75 млрд | ||
|
Flowserve Corporation
FLS
|
77.7 млн | $ 65.07 | -4.27 % | $ 8.46 млрд | ||
|
Rockwell Automation
ROK
|
104 млн | $ 448.74 | -1.71 % | $ 50.6 млрд | ||
|
Enerpac Tool Group Corp.
EPAC
|
-2.83 млн | $ 33.65 | -2.87 % | $ 1.82 млрд | ||
|
Chart Industries
GTLS
|
-22.5 млн | $ 207.3 | - | $ 9.35 млрд | ||
|
Hillenbrand
HI
|
94.5 млн | - | - | $ 2.26 млрд | ||
|
Harsco Corporation
HSC
|
111 млн | - | 2.35 % | $ 730 млн | ||
|
Roper Technologies
ROP
|
234 млн | $ 320.9 | 0.93 % | $ 34.5 млрд | ||
|
Honeywell International
HON
|
1.25 млрд | $ 213.24 | -1.52 % | $ 136 млрд | ||
|
Hurco Companies
HURC
|
-2.45 млн | $ 16.63 | 0.12 % | $ 107 млн | ||
|
Ingersoll Rand
IR
|
44.6 млн | $ 70.35 | -2.05 % | $ 28 млрд | ||
|
ITT
ITT
|
4.4 млн | $ 194.57 | -4.08 % | $ 15.4 млрд | ||
|
TriMas Corporation
TRS
|
990 тыс. | $ 38.03 | -4.85 % | $ 1.51 млрд | ||
|
John Bean Technologies Corporation
JBT
|
114 млн | - | -1.4 % | $ 4.01 млрд | ||
|
Standex International Corporation
SXI
|
23.9 млн | $ 248.69 | -4.05 % | $ 2.97 млрд | ||
|
Twin Disc, Incorporated
TWIN
|
-5.47 млн | $ 17.47 | -4.01 % | $ 242 млн |