
U.S. Bancorp Выручка | USB
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам U.S. Bancorp
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.7 млрд | 27.5 млрд | 28.1 млрд | 24.3 млрд | - | - | 22.9 млрд | 22.5 млрд | 21.9 млрд | 21.1 млрд | 20.1 млрд | 19.9 млрд | 19.4 млрд | 20.1 млрд | 18.9 млрд | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 28.7 млрд | 18.9 млрд | 22.7 млрд |
Выручка поквартально U.S. Bancorp
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q3 | 2010-Q2 | 2010-Q1 | 2009-Q3 | 2009-Q2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.71 млрд | 7.29 млрд | 7.33 млрд | 7 млрд | 6.96 млрд | 6.86 млрд | 6.87 млрд | 6.72 млрд | 7.03 млрд | 7.18 млрд | 7.18 млрд | - | 6.33 млрд | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 5.92 млрд | 5.82 млрд | 5.58 млрд | - | 5.7 млрд | 5.64 млрд | 5.47 млрд | - | 5.57 млрд | 5.45 млрд | 5.29 млрд | - | 5.39 млрд | 5.45 млрд | 5.04 млрд | - | 5.15 млрд | 5.04 млрд | 4.91 млрд | - | 4.99 млрд | 5.19 млрд | 4.81 млрд | - | 4.89 млрд | 4.95 млрд | 4.87 млрд | - | 5.18 млрд | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 7.71 млрд | 4.81 млрд | 5.9 млрд |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Региональные банки "
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Signature Bank
SBNY
|
1.59 млрд | - | - | $ 4.41 млрд | ||
|
First Midwest Bancorp, Inc.
FMBI
|
720 млн | - | -1.2 % | $ 2.26 млрд | ||
|
Cadence Bancorporation
CADE
|
924 млн | - | - | $ 5.43 млрд | ||
|
Spirit of Texas Bancshares, Inc.
STXB
|
125 млн | - | -0.23 % | $ 446 млн | ||
|
Bank of Commerce Holdings
BOCH
|
59.5 млн | - | -1.56 % | $ 254 млн | ||
|
CIT Group Inc.
CIT
|
2.4 млрд | - | -1.4 % | $ 4.74 млрд | ||
|
BancorpSouth Bank
BXS
|
1.03 млрд | - | -1.07 % | $ 3.12 млрд | ||
|
Bryn Mawr Bank Corporation
BMTC
|
222 млн | - | -1.52 % | $ 888 млн | ||
|
Cortland Bancorp
CLDB
|
30.8 млн | - | - | $ 124 млн | ||
|
Century Bancorp, Inc.
CNBKA
|
124 млн | - | 0.06 % | $ 513 млн | ||
|
Elmira Savings Bank
ESBK
|
21.2 млн | - | 0.13 % | $ 81.9 млн | ||
|
First Republic Bank
FRC
|
3.86 млрд | - | - | $ 654 млн | ||
|
Guaranty Federal Bancshares, Inc.
GFED
|
40.9 млн | - | 0.06 % | $ 138 млн | ||
|
Howard Bancorp, Inc.
HBMD
|
84.8 млн | - | -1.37 % | $ 394 млн | ||
|
TCF Financial Corporation
TCF
|
2 млрд | - | - | $ 6.9 млрд | ||
|
Mackinac Financial Corporation
MFNC
|
63 млн | - | 0.56 % | $ 227 млн | ||
|
Nicolet Bankshares, Inc.
NCBS
|
192 млн | - | 0.35 % | $ 1.01 млрд | ||
|
Premier Financial Bancorp, Inc.
PFBI
|
76.2 млн | - | -0.34 % | $ 262 млн | ||
|
Pacific Mercantile Bancorp
PMBC
|
57.7 млн | - | -1.16 % | $ 225 млн | ||
|
Reliant Bancorp, Inc.
RBNC
|
130 млн | - | -1.61 % | $ 556 млн | ||
|
Riverview Financial Corporation
RIVE
|
48 млн | - | 1.44 % | $ 145 млн | ||
|
Western New England Bancorp
WNEB
|
67.7 млн | $ 13.57 | 0.15 % | $ 274 млн | ||
|
Standard AVB Financial Corp.
STND
|
35.3 млн | - | 0.06 % | $ 158 млн | ||
|
First Foundation
FFWM
|
34.4 млн | - | - | $ 487 млн | ||
|
Berkshire Hills Bancorp
BHLB
|
29.9 млн | - | -0.65 % | $ 1.11 млрд | ||
|
Carver Bancorp
CARV
|
3 млн | - | - | $ 7.31 млн | ||
|
CBTX
CBTX
|
6.28 млн | - | 1.49 % | $ 1.51 млрд | ||
|
Central Valley Community Bancorp
CVCY
|
75.2 млн | - | 2.26 % | $ 233 млн | ||
|
Dime Community Bancshares
DCOM
|
19.9 млн | - | - | $ 1.48 млрд | ||
|
Dime Community Bancshares
DCOMP
|
19.9 млн | - | - | $ 796 млн | ||
|
Flushing Financial Corporation
FFIC
|
7.46 млн | - | - | $ 525 млн | ||
|
Fifth Third Bancorp
FITB
|
577 млн | - | - | $ 35.7 млрд | ||
|
First Savings Financial Group
FSFG
|
5.83 млн | - | - | $ 232 млн | ||
|
HomeStreet
HMST
|
49.7 млн | - | 1.84 % | $ 262 млн | ||
|
Heritage Commerce Corp
HTBK
|
3.69 млн | - | - | $ 826 млн | ||
|
IF Bancorp
IROQ
|
23.1 млн | - | - | $ 83.7 млн | ||
|
Northfield Bancorp (Staten Island, NY)
NFBK
|
6.87 млн | $ 15.31 | - | $ 614 млн | ||
|
New York Community Bancorp
NYCB
|
27 млн | - | -8.26 % | $ 7.53 млрд | ||
|
Origin Bancorp
OBNK
|
78 тыс. | - | -1.85 % | $ 881 млн | ||
|
OP Bancorp
OPBK
|
3.2 млн | - | 1.26 % | $ 158 млн | ||
|
SmartFinancial
SMBK
|
90.6 млн | - | -0.65 % | $ 383 млн | ||
|
Triumph Bancorp
TBK
|
287 млн | - | 4.48 % | $ 1.44 млрд | ||
|
United Security Bancshares
UBFO
|
2.95 млн | - | - | $ 181 млн | ||
|
United Community Banks
UCBI
|
1.06 млрд | - | -3.23 % | $ 3.27 млрд | ||
|
Synovus Financial Corp.
SNV
|
883 млн | - | - | $ 7.22 млрд | ||
|
Tectonic Financial
TECTP
|
7.48 млн | - | - | $ 70.7 млн | ||
|
California BanCorp
CALB
|
48.9 млн | - | 1.05 % | $ 210 млн | ||
|
Flagstar Bancorp
FBC
|
43 млн | - | -0.08 % | $ 2.02 млрд |