
WISeKey International Holding AG WKEY
$ 9.06
-5.92%
Квартальный отчет 2025-Q4
добавлен 08.05.2026
WISeKey International Holding AG Балансовая стоимость 2011-2026 | WKEY
Балансовая стоимость — финансовый показатель, который отражает стоимость активов компании за вычетом её обязательств на определённую дату, согласно бухгалтерскому учёту. Проще говоря, это та сумма, которая останется у владельцев компании, если все активы будут проданы, а все долги погашены.Что входит в балансовую стоимость
- Активы — все ресурсы компании: недвижимость, оборудование, запасы, денежные средства, дебиторская задолженность и др.
- Обязательства — все долги и финансовые обязательства: кредиты, задолженность поставщикам, налоги и прочие обязательства
- Оценка «реальной» стоимости компании
Балансовая стоимость показывает, сколько компания стоит по данным бухгалтерии, то есть стоимость её имущества с учётом долгов. - Сравнение с рыночной капитализацией
Сравнение балансовой стоимости и рыночной цены акций помогает понять, переоценена или недооценена компания рынком. - Показатель финансовой устойчивости
Если балансовая стоимость высокая, это говорит о наличии у компании значительных активов, что снижает риски для инвесторов. - Основной элемент для финансовых коэффициентов
Многие показатели, такие как коэффициент цена/балансовая стоимость (P/B), используют балансовую стоимость для анализа привлекательности акций.
Балансовая стоимость по годам WISeKey International Holding AG
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 млн | 87.1 млн | 21.1 млн | 24 млн | 41.4 млн | 14.4 млн | 20.4 млн | 3.98 млн | 13.6 млн | 1.91 млн | -8.21 млн | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 461 млн | -8.21 млн | 61.9 млн |
Балансовая стоимость поквартально WISeKey International Holding AG
| 2025-Q4 | 2024-Q4 | 2023-Q4 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 млн | 87.1 млн | 21.1 млн | - | - | - | - | 41.4 млн | - | - | - | 14.4 млн | - | - | - | 20.4 млн | - | - | - | 3.98 млн | - | - | - | 67.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 461 млн | 3.98 млн | 89.6 млн |
Балансовая стоимость других акций отрасли "Полупроводники"
| Эмитент | Балансовая стоимость | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Resonant Inc.
RESN
|
642 млн | - | - | $ 301 млн | ||
|
Brooks Automation, Inc.
BRKS
|
3.65 млрд | - | -2.73 % | $ 8.41 млрд | ||
|
Entegris
ENTG
|
8.39 млрд | $ 134.67 | -3.3 % | $ 20.3 млрд | ||
|
ASML Holding N.V.
ASML
|
19.6 млрд | $ 1 516.33 | -4.3 % | $ 589 млрд | ||
|
Axcelis Technologies
ACLS
|
1.03 млрд | $ 155.09 | -4.05 % | $ 4.9 млрд | ||
|
Applied Optoelectronics
AAOI
|
734 млн | $ 195.33 | -4.05 % | $ 11.8 млрд | ||
|
CMC Materials
CCMP
|
879 млн | - | -0.45 % | $ 4.94 млрд | ||
|
KLA Corporation
KLAC
|
4.69 млрд | $ 1 830.5 | -3.3 % | $ 244 млрд | ||
|
Kulicke and Soffa Industries
KLIC
|
821 млн | $ 100.19 | -3.75 % | $ 5.31 млрд | ||
|
Ichor Holdings, Ltd.
ICHR
|
664 млн | $ 71.62 | -3.88 % | $ 2.45 млрд | ||
|
Allegro MicroSystems
ALGM
|
931 млн | $ 42.91 | -4.58 % | $ 8.05 млрд | ||
|
AXT
AXTI
|
335 млн | $ 120.78 | 5.04 % | $ 5.31 млрд | ||
|
DSP Group, Inc.
DSPG
|
283 млн | - | -0.05 % | $ 533 млн | ||
|
Everspin Technologies
MRAM
|
68.9 млн | $ 38.12 | -6.18 % | $ 860 млн | ||
|
Micron Technology
MU
|
54.2 млрд | $ 738.77 | -4.8 % | $ 824 млрд | ||
|
MaxLinear
MXL
|
452 млн | $ 88.62 | -0.18 % | $ 7.67 млрд | ||
|
Maxim Integrated Products, Inc.
MXIM
|
8.82 млн | - | - | $ 27.7 млрд | ||
|
Cree, Inc.
CREE
|
140 млн | - | - | $ 9.17 млрд | ||
|
ChipMOS TECHNOLOGIES
IMOS
|
25 млрд | $ 51.01 | -4.85 % | $ 37.1 млрд | ||
|
Inphi Corporation
IPHI
|
156 млн | - | -1.08 % | $ 9.25 млрд | ||
|
MoSys, Inc.
MOSY
|
22 млрд | - | -4.43 % | $ 31.9 млн | ||
|
O2Micro International Limited
OIIM
|
99.5 млн | - | - | $ 143 млн | ||
|
NVE Corporation
NVEC
|
58.2 млн | $ 89.71 | -3.19 % | $ 434 млн | ||
|
NXP Semiconductors N.V.
NXPI
|
26.6 млрд | $ 291.09 | -1.05 % | $ 73.6 млрд | ||
|
eMagin Corporation
EMAN
|
23.8 млн | - | -0.24 % | $ 157 млн | ||
|
EMCORE Corporation
EMKR
|
50.2 млн | - | 0.98 % | $ 28 млн | ||
|
Microchip Technology Incorporated
MCHP
|
15.9 млрд | $ 94.48 | -2.68 % | $ 51.2 млрд | ||
|
Xilinx, Inc.
XLNX
|
362 млн | - | -0.75 % | $ 53.8 млрд | ||
|
SiTime Corporation
SITM
|
1.16 млрд | $ 772.2 | -5.85 % | $ 19.3 млрд | ||
|
Silicon Laboratories
SLAB
|
1.09 млрд | $ 216.56 | -0.35 % | $ 7.09 млрд | ||
|
Semtech Corporation
SMTC
|
1.41 млрд | $ 136.01 | -3.65 % | $ 12 млрд | ||
|
STMicroelectronics N.V.
STM
|
18.2 млрд | $ 61.08 | -5.1 % | $ 54.6 млрд | ||
|
Skyworks Solutions
SWKS
|
5.76 млрд | $ 67.24 | 0.26 % | $ 10.4 млрд | ||
|
Intel Corporation
INTC
|
196 млрд | $ 109.34 | -5.68 % | $ 495 млрд | ||
|
inTEST Corporation
INTT
|
104 млн | $ 18.88 | -0.11 % | $ 230 млн | ||
|
Silicon Motion Technology Corporation
SIMO
|
772 млн | $ 258.27 | -2.11 % | $ 34.8 млрд | ||
|
IPG Photonics Corporation
IPGP
|
2.13 млрд | $ 101.75 | -3.19 % | $ 4.31 млрд | ||
|
FormFactor
FORM
|
1.04 млрд | $ 126.86 | -0.89 % | $ 9.81 млрд | ||
|
Sequans Communications S.A.
SQNS
|
107 млн | $ 4.05 | -4.03 % | $ 1.01 млрд | ||
|
Tower Semiconductor Ltd.
TSEM
|
2.9 млрд | $ 271.49 | -3.28 % | $ 30.4 млрд | ||
|
Synaptics Incorporated
SYNA
|
1.39 млрд | $ 125.73 | -3.12 % | $ 4.94 млрд | ||
|
GSI Technology
GSIT
|
28.2 млн | $ 10.3 | -5.2 % | $ 263 млн | ||
|
Teradyne
TER
|
2.8 млрд | $ 342.87 | -3.84 % | $ 54.6 млрд | ||
|
Ultra Clean Holdings
UCTT
|
784 млн | $ 82.99 | -3.93 % | $ 3.76 млрд | ||
|
nLIGHT
LASR
|
227 млн | $ 74.94 | -7.85 % | $ 3.75 млрд | ||
|
United Microelectronics Corporation
UMC
|
366 млрд | $ 17.29 | 0.85 % | $ 210 млрд | ||
|
Lattice Semiconductor Corporation
LSCC
|
714 млн | $ 121.0 | -3.08 % | $ 16.6 млрд | ||
|
ASE Technology Holding Co., Ltd.
ASX
|
369 млрд | $ 34.19 | -3.02 % | $ 148 млрд | - | |
|
Cohu
COHU
|
1.24 млрд | $ 46.99 | -4.02 % | $ 2.2 млрд | ||
|
Cirrus Logic
CRUS
|
2.33 млрд | $ 159.57 | -2.01 % | $ 8.48 млрд |