
DENTSPLY SIRONA XRAY
$ 9.96
-4.32%
Квартальный отчет 2026-Q1
добавлен 05.05.2026
DENTSPLY SIRONA Акционерный капитал 2011-2026 | XRAY
Акционерный капитал по годам DENTSPLY SIRONA
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.34 млрд | 1.94 млрд | 3.29 млрд | 3.81 млрд | 5 млрд | 4.94 млрд | 5.05 млрд | 5.12 млрд | 6.62 млрд | 8.11 млрд | 2.34 млрд | 2.32 млрд | 2.54 млрд | 2.21 млрд | 1.85 млрд |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 8.11 млрд | 1.34 млрд | 3.76 млрд |
Акционерный капитал поквартально DENTSPLY SIRONA
| 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.32 млрд | 1.34 млрд | 1.48 млрд | 1.96 млрд | 2.01 млрд | 1.94 млрд | 2.49 млрд | 3.06 млрд | 3.26 млрд | 3.29 млрд | 3.37 млрд | 3.7 млрд | 3.64 млрд | 3.81 млрд | 3.61 млрд | 4.84 млрд | 4.86 млрд | 5 млрд | 5.06 млрд | 5.03 млрд | 4.89 млрд | 4.97 млрд | 4.97 млрд | 4.97 млрд | 4.97 млрд | 5.09 млрд | 5.09 млрд | 5.09 млрд | 5.09 млрд | 5.12 млрд | 5.12 млрд | 5.12 млрд | 5.12 млрд | 6.62 млрд | 6.62 млрд | 6.62 млрд | 6.62 млрд | 8.11 млрд | 8.11 млрд | 8.11 млрд | 8.11 млрд | 2.34 млрд | 2.34 млрд | 2.34 млрд | 2.34 млрд | 2.32 млрд | 2.32 млрд | 2.32 млрд | 2.32 млрд | 2.54 млрд | 2.54 млрд | 2.54 млрд | 2.54 млрд | 2.21 млрд | 2.21 млрд | 2.21 млрд | 2.21 млрд | 1.85 млрд | 1.85 млрд | 1.85 млрд | 1.85 млрд |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 8.11 млрд | 1.32 млрд | 3.85 млрд |
Акционерный капитал других акций отрасли "Медицинские принадлежности"
| Эмитент | Акционерный капитал | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Cooper Companies
COO
|
8.24 млрд | $ 59.77 | -1.01 % | $ 11.9 млрд | ||
|
Atrion Corporation
ATRI
|
243 тыс. | - | - | $ 810 млн | ||
|
iRhythm Technologies
IRTC
|
153 млн | $ 114.71 | 0.48 % | $ 3.67 млрд | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
2.12 млрд | $ 118.86 | -3.36 % | $ 2.93 млрд | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
17.8 млрд | $ 422.51 | -1.3 % | $ 151 млрд | ||
|
Repro Med Systems
KRMD
|
17 млн | $ 3.93 | -1.26 % | $ 182 млн | ||
|
LeMaitre Vascular
LMAT
|
394 млн | $ 96.95 | -2.56 % | $ 2.19 млрд | ||
|
Alcon
ALC
|
18.8 млрд | $ 63.77 | -0.39 % | $ 40.4 млрд | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
1.05 млрд | $ 178.41 | 0.03 % | $ 9.51 млрд | ||
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
9.03 млн | - | - | $ 28.6 млн | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
3.11 млрд | $ 23.53 | -1.34 % | $ 3.95 млрд | ||
|
electroCore
ECOR
|
-1.71 млн | $ 6.0 | -6.69 % | $ 50.9 тыс. | ||
|
Haemonetics Corporation
HAE
|
821 млн | $ 56.46 | -1.16 % | $ 2.84 млрд | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
344 млн | $ 32.48 | 1.47 % | $ 1.61 млрд | ||
|
STERIS plc
STE
|
6.6 млрд | $ 211.95 | -1.87 % | $ 20.9 млрд | ||
|
Isoray
ISR
|
207 млн | - | 0.03 % | $ 108 млн | ||
|
Glaukos Corporation
GKOS
|
462 млн | $ 142.49 | 0.23 % | $ 6.9 млрд | ||
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
3.12 млрд | $ 130.03 | -0.19 % | $ 5.8 млрд | ||
|
InfuSystem Holdings
INFU
|
57.3 млн | $ 8.69 | 0.93 % | $ 180 млн | ||
|
Microbot Medical
MBOT
|
77.6 млн | $ 1.89 | 1.89 % | $ 86.5 млн | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
2.81 млн | $ 0.33 | -2.89 % | $ 27.1 млн | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
1.58 млрд | $ 61.38 | -1.89 % | $ 3.63 млрд | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
119 млн | $ 63.27 | -0.68 % | $ 205 млн | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
3.18 млрд | $ 302.74 | 0.85 % | $ 21.9 млрд | ||
|
Pulse Biosciences
PLSE
|
80.7 млн | $ 24.3 | -10.33 % | $ 1.64 млрд | ||
|
Retractable Technologies
RVP
|
74.4 млн | $ 0.67 | -3.06 % | $ 20.1 млн | ||
|
Pro-Dex
PDEX
|
36.6 млн | $ 59.69 | 1.77 % | $ 196 млн | ||
|
Predictive Oncology
POAI
|
47.7 млн | - | - | $ 31.1 млн | ||
|
BioLife Solutions
BLFS
|
372 млн | $ 20.35 | -3.37 % | $ 972 млн | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
13.5 млн | $ 1.88 | -3.6 % | $ 171 млн | ||
|
Baxter International
BAX
|
6.13 млрд | $ 17.3 | -2.76 % | $ 8.87 млрд | ||
|
ResMed
RMD
|
3.36 млрд | $ 202.01 | -0.22 % | $ 29.5 млрд | ||
|
AtriCure
ATRC
|
492 млн | $ 27.98 | -0.6 % | $ 1.34 млрд | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
13.7 млн | $ 5.26 | -4.71 % | $ 233 млн | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
14.3 млн | - | 5.05 % | $ 9.02 млн | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
183 млн | $ 10.84 | -1.72 % | $ 443 млн | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
25.4 млрд | $ 143.06 | -0.98 % | $ 41.2 млрд | ||
|
Nephros
NEPH
|
10.2 млн | $ 3.17 | -5.11 % | $ 33.6 млн | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
341 млн | $ 3.07 | 3.9 % | $ 226 млн | ||
|
Repligen Corporation
RGEN
|
2.11 млрд | $ 104.6 | 1.18 % | $ 5.88 млн |