
XpresSpa Group XSPA
XpresSpa Group Операционный цикл | XSPA
Операционный цикл по годам XpresSpa Group
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.4 | 28.9 | 41.7 | 23.5 | 12.2 | 20 | 6.24 | 7.24 | 16.7 | 92.4 | 11.1 | - | - | 149 | 152 | 69.2 | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 152 | 6.24 | 47.1 |
Операционный цикл поквартально XpresSpa Group
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | 26.7 | 26 | 29.6 | - | 28.9 | 38.5 | 37 | - | 32.1 | 34.1 | 46.5 | - | 18.9 | 22.5 | 17.8 | - | 12.3 | 32.7 | 36.2 | - | 42.7 | 61.3 | 8.3 | - | 6.09 | 5.99 | 7.17 | - | 7.15 | 6.89 | 9.06 | - | 27.4 | 24 | 27.5 | - | 130 | 44.9 | 97.6 | - | - | - | 74.8 | - | - | - | - | - | - | 10.5 | - | - | 52.5 | - | - | - | - | 137 | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 137 | 5.99 | 35.9 |
Операционный цикл других акций отрасли "Программное обеспечение"
| Эмитент | Операционный цикл | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
i3 Verticals
IIIV
|
1.3 | $ 19.08 | -1.47 % | $ 456 млн | ||
|
Five9
FIVN
|
42.8 | $ 28.12 | -17.65 % | $ 2.18 млрд | ||
|
PTC
PTC
|
124 | $ 195.03 | 0.22 % | $ 23.4 млрд | ||
|
SOS Limited
SOS
|
75.3 | $ 0.2 | 4.56 % | $ 3.23 млн | ||
|
Guidewire Software
GWRE
|
41.4 | $ 161.3 | -3.64 % | $ 13.6 млрд | ||
|
Intellicheck
IDN
|
64.7 | $ 2.05 | 1.99 % | $ 40.1 млн | ||
|
Mmtec
MTC
|
8.99 | $ 5.28 | 3.13 % | $ 283 млн | ||
|
Palo Alto Networks
PANW
|
117 | $ 313.62 | -0.33 % | $ 235 млрд | ||
|
NetScout Systems
NTCT
|
93.9 | $ 31.62 | -0.66 % | $ 2.28 млрд | ||
|
The OLB Group
OLB
|
2.49 | $ 0.18 | 5.35 % | $ 691 тыс. | ||
|
Shopify
SHOP
|
14.7 | $ 149.01 | 3.66 % | $ 194 млрд | ||
|
OneSpan
OSPN
|
145 | $ 21.55 | -1.6 % | $ 823 млн | ||
|
PAR Technology Corporation
PAR
|
91.6 | $ 20.47 | 6.5 % | $ 828 млн | ||
|
Paycom Software
PAYC
|
9.12 | $ 237.02 | -5.25 % | $ 13.2 млрд | ||
|
Paylocity Holding Corporation
PCTY
|
9.45 | $ 173.25 | 2.17 % | $ 9.37 млрд | ||
|
PagerDuty
PD
|
80 | $ 15.69 | -3.3 % | $ 1.43 млрд | ||
|
Radware Ltd.
RDWR
|
117 | $ 29.89 | -0.98 % | $ 1.28 млрд | ||
|
Synopsys
SNPS
|
145 | $ 449.63 | 2.12 % | $ 73.7 млрд | ||
|
ePlus
PLUS
|
120 | $ 91.85 | 11.43 % | $ 2.41 млрд | ||
|
Progress Software Corporation
PRGS
|
67.1 | $ 43.55 | -2.33 % | $ 1.87 млрд | ||
|
PubMatic
PUBM
|
505 | $ 17.82 | 6.2 % | $ 838 млн | ||
|
Quhuo Limited
QH
|
23.6 | $ 2.79 | 1.85 % | $ 3.89 млрд | ||
|
PDF Solutions
PDFS
|
173 | $ 37.7 | 9.2 % | $ 1.48 млрд | ||
|
Pegasystems
PEGA
|
59.6 | $ 32.4 | -3.49 % | $ 5.53 млрд | ||
|
China Index Holdings Limited
CIH
|
23.2 | - | - | $ 85.7 млн | ||
|
Net Element, Inc.
NETE
|
44.2 | - | 8.63 % | $ 83.8 млн | ||
|
Taoping
TAOP
|
47.3 | $ 0.32 | 9.62 % | $ 409 тыс. | ||
|
Zix Corporation
ZIXI
|
63.5 | - | 0.12 % | $ 482 млн | ||
|
Tucows
TCX
|
26.1 | $ 12.84 | 7.72 % | $ 142 млн | ||
|
Bottomline Technologies (de), Inc.
EPAY
|
68.8 | - | - | $ 2.56 млрд | ||
|
Cloudera, Inc.
CLDR
|
29.9 | - | 0.06 % | $ 4.74 млрд | ||
|
CounterPath Corporation
CPAH
|
206 | - | 0.87 % | $ 22.5 млн | ||
|
CooTek (Cayman) Inc.
CTK
|
190 | - | 2.36 % | $ 6.44 млн | ||
|
SVMK Inc.
SVMK
|
44.4 | - | 1.22 % | $ 3.14 млрд | ||
|
Linx S.A.
LINX
|
6.52 | - | -1.15 % | $ 1.32 млрд | ||
|
Medallia, Inc.
MDLA
|
166 | - | 0.06 % | $ 5.47 млрд | ||
|
Gitlab Inc
GTLB
|
109 | $ 47.97 | -2.09 % | $ 8 млрд | ||
|
Zedge
ZDGE
|
54.2 | $ 2.27 | -1.3 % | $ 29.5 млн | ||
|
RealPage, Inc.
RP
|
90.5 | - | - | $ 9.06 млрд | ||
|
SharpSpring, Inc.
SHSP
|
4.78 | - | - | $ 220 млн | ||
|
Stamps.com Inc.
STMP
|
48.1 | - | 0.02 % | $ 6.12 млрд | ||
|
Synacor, Inc.
SYNC
|
104 | - | - | $ 87.2 млн | ||
|
Talend S.A.
TLND
|
16.9 | - | 0.02 % | $ 2.15 млрд | ||
|
Net 1 UEPS Technologies, Inc.
UEPS
|
184 | - | -1.46 % | $ 281 млн | ||
|
USA Technologies, Inc.
USAT
|
142 | - | 0.33 % | $ 730 млн | ||
|
Weidai Ltd.
WEI
|
59.4 | - | 3.23 % | $ 67.6 млн | ||
|
Slack Technologies, Inc.
WORK
|
126 | - | 0.09 % | $ 26.5 млрд |