
Autolus Therapeutics plc AUTL
€ 1.37
0.0%
Quartalsbericht 2026-Q1
hinzugefügt 14.05.2026
Autolus Therapeutics plc Gesamtes Eigenkapital 2011-2026 | AUTL
Gesamtes Eigenkapital Jährlich Autolus Therapeutics plc
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 M | 427 M | 111 M | 299 M | 313 M | 210 M | 255 M | 233 M | 143 M | 30.7 M | 10.5 M | - | - | - | - |
Alle Zahlen in USD-Währung
Indikatorenreichweite aus Jahresberichten
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 427 M | 10.5 M | 201 M |
Gesamtes Eigenkapital Vierteljährlich Autolus Therapeutics plc
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 M | 265 M | 346 M | 371 M | 477 M | 528 M | 582 M | 181 M | 229 M | 267 M | - | 161 M | - | - | 313 M | - | - | 300 M | 210 M | 237 M | 259 M | 287 M | 255 M | 270 M | 298 M | 218 M | 233 M | 255 M | 267 M | 127 M | 138 M | 143 M | - | - | - | 30.7 M | - | - | - | 10.5 M | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Alle Zahlen in USD-Währung
Indikatorspanne aus vierteljährlicher Berichterstattung
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 582 M | 10.5 M | 254 M |
Gesamtes Eigenkapital anderer Aktien in der Pharmaeinzelhändler
| Name | Gesamtes Eigenkapital | Preis | % 24h | Marktkapitalisierung | Land | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
FSD Pharma
HUGE
|
5.1 M | - | 5743.5 % | $ 69.7 M | ||
|
MorphoSys AG
MOR
|
621 M | - | 2.43 % | $ 254 M | ||
|
Happiness Biotech Group Limited
HAPP
|
24.3 M | - | 1.35 % | $ 17.8 M | ||
|
Amphastar Pharmaceuticals
AMPH
|
789 M | $ 16.88 | -2.43 % | $ 789 M | ||
|
AgeX Therapeutics
AGE
|
-37 K | - | -10.17 % | $ 12.2 K | ||
|
Compugen Ltd.
CGEN
|
103 M | $ 2.79 | -8.09 % | $ 261 M | ||
|
Coherus BioSciences
CHRS
|
61 M | $ 1.6 | -2.15 % | $ 187 M | ||
|
I-Mab
IMAB
|
1.72 B | - | - | $ 866 M | ||
|
Biophytis SA
BPTS
|
2.27 M | - | -13.47 % | $ 169 M | ||
|
Genfit SA
GNFT
|
-16.2 M | - | 2.54 % | $ 160 B | ||
|
AstraZeneca PLC
AZN
|
48.7 B | - | - | $ 96.9 B | ||
|
Arcturus Therapeutics Holdings
ARCT
|
214 M | $ 7.56 | -3.45 % | $ 207 M | ||
|
Athira Pharma
ATHA
|
27.8 M | - | - | $ 269 M | ||
|
BiondVax Pharmaceuticals Ltd.
BVXV
|
-14.6 M | - | 0.74 % | $ 768 M | ||
|
Galera Therapeutics
GRTX
|
3.97 M | - | -32.59 % | $ 7.61 M | ||
|
Esperion Therapeutics
ESPR
|
-302 M | $ 3.13 | 0.32 % | $ 651 M | ||
|
Exelixis
EXEL
|
2.16 B | $ 50.41 | -1.36 % | $ 13.7 B | ||
|
Fortress Biotech
FBIO
|
49.9 M | $ 2.43 | 5.65 % | $ 67.8 M | ||
|
Midatech Pharma plc
MTP
|
11.4 M | - | -18.52 % | $ 27.3 M | ||
|
Forte Biosciences
FBRX
|
61 M | $ 23.1 | -3.57 % | $ 299 M | ||
|
Fennec Pharmaceuticals
FENC
|
35.5 M | $ 9.76 | 5.63 % | $ 279 M | ||
|
AbCellera Biologics
ABCL
|
967 M | $ 4.09 | -7.05 % | $ 1.22 B | ||
|
BioNTech SE
BNTX
|
19.2 B | $ 89.16 | -3.08 % | $ 21.5 B | ||
|
Checkmate Pharmaceuticals
CMPI
|
69.5 M | - | - | $ 231 M | ||
|
Galectin Therapeutics
GALT
|
-128 M | $ 2.22 | -5.74 % | $ 142 M | ||
|
Gilead Sciences
GILD
|
22.7 B | $ 130.07 | -1.51 % | $ 162 B | ||
|
Genmab A/S
GMAB
|
36.7 B | $ 26.8 | -0.37 % | $ 1.73 B | ||
|
Advaxis
ADXS
|
-24.4 M | - | -9.65 % | $ 45.9 M | ||
|
Can-Fite BioPharma Ltd.
CANF
|
5.59 M | $ 3.41 | -2.25 % | $ 5.61 M | ||
|
Aeglea BioTherapeutics
AGLE
|
715 M | - | - | $ 1.01 B | ||
|
CureVac N.V.
CVAC
|
688 M | - | - | $ 867 M | ||
|
Applied Genetic Technologies Corporation
AGTC
|
29.5 M | - | - | $ 26.5 M | ||
|
Grifols, S.A.
GRFS
|
8.61 B | $ 7.74 | -0.64 % | $ 5.26 B | ||
|
AIkido Pharma
AIKI
|
69.4 M | - | 1.93 % | $ 17.4 M | ||
|
Enlivex Therapeutics Ltd.
ENLV
|
1.93 B | $ 0.72 | -1.05 % | $ 32.9 M | ||
|
Akero Therapeutics
AKRO
|
750 M | - | - | $ 3.67 B | ||
|
Eton Pharmaceuticals
ETON
|
26.2 M | $ 29.69 | -0.92 % | $ 799 M | ||
|
Aptose Biosciences
APTO
|
-27.2 M | - | -45.71 % | $ 1.2 M | ||
|
Aptinyx
APTX
|
38.3 M | - | -39.0 % | $ 4.57 M | ||
|
Akouos
AKUS
|
234 M | - | 0.23 % | $ 488 M | ||
|
Albireo Pharma
ALBO
|
176 M | - | -0.23 % | $ 916 M | ||
|
AlloVir
ALVR
|
78.8 M | - | 4.14 % | $ 49.1 M | ||
|
Allakos
ALLK
|
169 M | - | - | $ 28.6 M | ||
|
Arcutis Biotherapeutics
ARQT
|
189 M | $ 21.51 | -0.3 % | $ 2.74 B | ||
|
Allena Pharmaceuticals
ALNA
|
18.9 M | - | 3.16 % | $ 1.9 M |