
Personalis PSNL
€ 5.46
-5.22%
Quartalsbericht 2026-Q1
hinzugefügt 07.05.2026
Personalis Zahlungsmittel 2011-2026 | PSNL
Zahlungsmittel Jährlich Personalis
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 124 M | 91.4 M | 57 M | 89.1 M | 106 M | 68.5 M | 55 M | - | - | - | - | - | - | - | - |
Alle Zahlen in USD-Währung
Indikatorenreichweite aus Jahresberichten
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 124 M | 55 M | 84.4 M |
Zahlungsmittel Vierteljährlich Personalis
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73.6 M | 50 M | 53.4 M | 71 M | 91.4 M | 75.8 M | 47.7 M | 44 M | 57 M | 72.2 M | 97.2 M | 87.2 M | 89.1 M | 83.5 M | 86.7 M | 91.6 M | 106 M | 79.6 M | 70.1 M | 137 M | 68.5 M | 68.5 M | 68.5 M | 68.5 M | 55 M | 55 M | 55 M | 55 M | 19.7 M | 19.7 M | 19.7 M | - | 22.6 M | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Alle Zahlen in USD-Währung
Indikatorspanne aus vierteljährlicher Berichterstattung
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 137 M | 19.7 M | 66.9 M |
Zahlungsmittel anderer Aktien in der Diagnostik & Forschung
| Name | Zahlungsmittel | Preis | % 24h | Marktkapitalisierung | Land | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Co-Diagnostics
CODX
|
11.9 M | $ 1.29 | -21.17 % | $ 1.72 M | ||
|
Centogene N.V.
CNTG
|
19.1 M | - | -6.23 % | $ 30.6 M | ||
|
Fulgent Genetics
FLGT
|
55.1 M | $ 15.7 | -3.03 % | $ 475 M | ||
|
Agilent Technologies
A
|
1.48 B | $ 111.7 | -1.38 % | $ 34 B | ||
|
Castle Biosciences
CSTL
|
117 M | $ 19.13 | 1.32 % | $ 555 M | ||
|
Akumin
AKU
|
59.4 M | - | -17.87 % | $ 25.9 M | ||
|
Aspira Women's Health
AWH
|
1.76 M | - | -6.19 % | $ 10.5 M | ||
|
Accelerate Diagnostics
AXDX
|
34.9 M | - | -61.36 % | $ 2.46 M | ||
|
Biocept
BIOC
|
12.9 M | - | -13.05 % | $ 7.29 M | ||
|
Illumina
ILMN
|
1.13 B | $ 142.54 | -0.49 % | $ 22.7 B | ||
|
Interpace Biosciences
IDXG
|
2.5 M | $ 1.76 | -2.22 % | $ 7.79 M | ||
|
CareDx, Inc
CDNA
|
65.4 M | $ 19.97 | -2.54 % | $ 1.06 B | ||
|
Chembio Diagnostics
CEMI
|
18.2 M | - | 0.22 % | $ 16.8 M | ||
|
Check-Cap Ltd.
CHEK
|
2 K | - | - | $ 9.42 M | ||
|
Lantheus Holdings
LNTH
|
359 M | $ 93.91 | -2.86 % | $ 6.34 B | ||
|
HTG Molecular Diagnostics
HTGM
|
12.2 M | - | -20.0 % | $ 1.06 M | ||
|
Mettler-Toledo International
MTD
|
66.9 M | $ 1 031.64 | -0.99 % | $ 21.3 B | ||
|
Myriad Genetics
MYGN
|
150 M | $ 3.58 | -1.1 % | $ 332 M | ||
|
Medpace Holdings
MEDP
|
497 M | $ 415.27 | -0.93 % | $ 12 B | ||
|
Global Cord Blood Corporation
CO
|
6.66 B | - | - | $ 399 M | ||
|
NeoGenomics
NEO
|
160 M | $ 8.24 | -1.44 % | $ 1.06 B | ||
|
Genetic Technologies Limited
GENE
|
11.7 M | - | - | $ 7.1 B | ||
|
Genetron Holdings Limited
GTH
|
176 M | - | 0.12 % | $ 80.1 M | ||
|
DermTech
DMTK
|
36.7 M | - | -11.32 % | $ 2.94 M | ||
|
National Research Corporation
NRC
|
4.14 M | $ 18.62 | -1.64 % | $ 417 M | ||
|
Charles River Laboratories International
CRL
|
214 M | $ 150.85 | -5.2 % | $ 7.48 B | ||
|
Natera
NTRA
|
466 M | $ 186.36 | -5.36 % | $ 18.3 B | ||
|
Enzo Biochem
ENZ
|
52.4 M | - | -8.98 % | $ 14.8 K | ||
|
Exact Sciences Corporation
EXAS
|
956 M | - | - | $ 19.8 B | ||
|
Koninklijke Philips N.V.
PHG
|
2.79 B | $ 25.23 | -1.06 % | $ 23.9 B | ||
|
Senseonics Holdings
SENS
|
40.2 M | $ 5.77 | -0.86 % | $ 241 M | ||
|
Guardant Health
GH
|
378 M | $ 94.92 | -3.79 % | $ 11.9 B | ||
|
Heska Corporation
HSKA
|
157 M | - | - | $ 1.31 B | ||
|
ICON Public Limited Company
ICLR
|
752 M | $ 116.38 | -0.61 % | $ 9.6 B | ||
|
Soleno Therapeutics
SLNO
|
70.1 M | $ 53.01 | 0.04 % | $ 2.69 B | ||
|
QIAGEN N.V.
QGEN
|
598 M | - | - | $ 10.6 B | ||
|
Biomerica
BMRA
|
2.4 M | $ 2.34 | -2.9 % | $ 5.38 M | ||
|
Laboratory Corporation of America Holdings
LH
|
532 M | $ 250.4 | -1.43 % | $ 20.8 B | ||
|
Thermo Fisher Scientific
TMO
|
9.85 B | $ 438.34 | -2.2 % | $ 165 B | ||
|
Trinity Biotech plc
TRIB
|
5.17 M | $ 0.57 | -1.59 % | $ 205 M | ||
|
Celcuity
CELC
|
166 M | $ 137.68 | 2.2 % | $ 6.44 B | ||
|
Motus GI Holdings
MOTS
|
4.96 M | - | -34.28 % | $ 263 K | ||
|
Twist Bioscience Corporation
TWST
|
183 M | $ 49.17 | -7.14 % | $ 2.94 B | ||
|
Waters Corporation
WAT
|
588 M | $ 329.22 | -1.2 % | $ 19.6 B | ||
|
Neogen Corporation
NEOG
|
129 M | $ 8.19 | -2.85 % | $ 1.78 B | ||
|
Quest Diagnostics Incorporated
DGX
|
420 M | $ 186.61 | -0.71 % | $ 20.7 B |