
Adamis Pharmaceuticals Corporation Выручка | ADMP
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам Adamis Pharmaceuticals Corporation
| 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.76 млн | 2.21 млн | 2.78 млн | 22.1 млн | 15.1 млн | 13.1 млн | 6.47 млн | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 22.1 млн | 2.21 млн | 9.5 млн |
Выручка поквартально Adamis Pharmaceuticals Corporation
| 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.06 тыс. | 6.94 тыс. | 1.45 млн | - | 1.51 млн | 39.8 тыс. | 1.15 млн | - | 760 тыс. | 4.01 млн | 4.11 млн | - | 4.3 млн | 3.93 млн | 4.66 млн | - | 5.9 млн | 5.76 млн | 4.91 млн | - | 3.83 млн | 3.92 млн | 3.18 млн | - | 3.39 млн | 3.81 млн | 3.04 млн | - | 2.08 млн | 1.93 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 5.9 млн | 6.94 тыс. | 2.94 млн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Производство наркотических средств"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
PLx Pharma
PLXP
|
8.21 млн | - | -27.8 % | $ 2.56 млн | ||
|
HEXO Corp.
HEXO
|
191 млн | - | 2.45 % | $ 38.1 млн | ||
|
Calliditas Therapeutics AB (publ)
CALT
|
874 тыс. | - | -0.1 % | $ 2.03 млрд | ||
|
Athenex
ATNX
|
103 млн | - | -23.39 % | $ 1.76 млн | ||
|
OrganiGram Holdings
OGI
|
160 млн | $ 1.16 | 0.42 % | $ 111 млн | ||
|
Sundial Growers
SNDL
|
946 млн | $ 1.44 | 1.77 % | $ 372 млн | ||
|
Endo International plc
ENDP
|
2.01 млрд | - | - | $ 28.9 млн | ||
|
Perrigo Company plc
PRGO
|
4.25 млрд | $ 14.92 | 4.56 % | $ 2.07 млрд | ||
|
Canopy Growth Corporation
CGC
|
285 млн | $ 0.97 | 0.17 % | $ 289 млн | ||
|
Aurora Cannabis
ACB
|
175 млн | $ 3.95 | 1.54 % | $ 217 млн | ||
|
Aerie Pharmaceuticals
AERI
|
194 млн | - | - | $ 754 млн | ||
|
AcelRx Pharmaceuticals
ACRX
|
28 тыс. | - | 7.5 % | $ 6.35 млн | ||
|
Agile Therapeutics
AGRX
|
19.6 млн | - | 10.11 % | $ 58.2 млн | ||
|
Alimera Sciences
ALIM
|
80.8 млн | - | - | $ 142 млн | ||
|
Assertio Holdings
ASRT
|
119 млн | - | - | $ 150 млн | ||
|
Avadel Pharmaceuticals plc
AVDL
|
169 млн | - | - | $ 2.06 млрд | ||
|
Bausch Health Companies
BHC
|
10.3 млрд | $ 6.56 | 5.56 % | $ 2.43 млрд | ||
|
China Pharma Holdings
CPHI
|
4.14 млн | $ 0.82 | 0.1 % | $ 3.52 млн | ||
|
Cumberland Pharmaceuticals
CPIX
|
13.7 млн | $ 6.79 | 0.59 % | $ 101 млн | ||
|
Cronos Group
CRON
|
147 млн | $ 3.26 | 0.62 % | $ 1.25 млрд | ||
|
Catalent
CTLT
|
4.38 млрд | - | - | $ 11.5 млрд | ||
|
DURECT Corporation
DRRX
|
2.03 млн | - | - | $ 50.1 млн | ||
|
Emergent BioSolutions
EBS
|
743 млн | $ 6.21 | 0.08 % | $ 332 млн | ||
|
Eagle Pharmaceuticals
EGRX
|
317 млн | - | -39.89 % | $ 27.7 млн | ||
|
Evolus
EOLS
|
297 млн | $ 9.3 | 2.76 % | $ 600 млн | ||
|
Evoke Pharma
EVOK
|
10.2 млн | - | - | $ 36.6 млн | ||
|
Harrow Health
HROW
|
272 млн | $ 38.54 | 0.73 % | $ 1.42 млрд | ||
|
Jupiter Wellness
JUPW
|
2.12 млн | - | - | $ 33.6 млн | ||
|
Lannett Company
LCI
|
341 млн | - | 1.15 % | $ 7.11 млн | ||
|
Neoleukin Therapeutics
NLTX
|
925 тыс. | - | - | $ 193 млн | ||
|
OptiNose
OPTN
|
78.2 млн | - | - | $ 1.08 млрд | ||
|
Organogenesis Holdings
ORGO
|
564 млн | $ 1.71 | 4.27 % | $ 217 млн | ||
|
Pacira BioSciences
PCRX
|
726 млн | $ 26.35 | 0.08 % | $ 1.17 млрд | ||
|
PetIQ
PETQ
|
1.1 млрд | - | 1.64 % | $ 400 млн | ||
|
ProPhase Labs
PRPH
|
4.34 млн | - | - | $ 5.07 млн | ||
|
Radius Health
RDUS
|
230 млн | - | - | $ 1.42 млрд | ||
|
Recro Pharma
REPH
|
94.6 млн | - | -4.76 % | $ 65.3 млн | ||
|
Relmada Therapeutics
RLMD
|
5.13 тыс. | $ 4.43 | 1.37 % | $ 175 млн | ||
|
Rockwell Medical
RMTI
|
69.3 млн | $ 7.99 | 1.31 % | $ 287 млн | ||
|
SCYNEXIS
SCYX
|
20.6 млн | $ 5.3 | 0.47 % | $ 265 млн | ||
|
Solid Biosciences
SLDB
|
8.09 млн | $ 10.25 | 1.31 % | $ 897 млн | ||
|
Sonoma Pharmaceuticals
SNOA
|
19.5 млн | $ 1.33 | 0.38 % | $ 2.24 млн | ||
|
Tilray
TLRY
|
821 млн | $ 4.5 | 0.22 % | $ 4.01 млрд | ||
|
TherapeuticsMD
TXMD
|
3.02 млн | $ 2.21 | 0.22 % | $ 25.6 млн | ||
|
Veru
VERU
|
16.9 млн | $ 2.64 | 0.94 % | $ 38.7 млн | ||
|
Viatris
VTRS
|
14.3 млрд | $ 16.88 | 0.03 % | $ 19.4 млрд | ||
|
cbdMD
YCBD
|
19.2 млн | $ 0.5 | 4.68 % | $ 2.01 млн | ||
|
Zomedica Corp.
ZOM
|
32 млн | - | -0.21 % | $ 98 млн |