Экспорт отчётности
Ampio Pharmaceuticals (AMPE)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Ampio Pharmaceuticals Мультипликаторы 2023-2008 | AMPE
Краткий обзор оценки и рентабельности компании Ampio Pharmaceuticals
Коэффициенты рассмотрены по пяти доступным годовым отчётам за интервал 2016–2020.
Последние доступные оценочные коэффициенты: EV/EBITDA 240,94x (медиана 62,41x), P/S 236,02x (медиана 5 355,38x), P/B 0,2x (медиана 0,24x). Совокупный уровень мультипликаторов примерно на 133,6% превышает историческую норму компании. Запас прочности по цене стал меньше.
Эффективность использования капитала характеризуют значения ROE -2,6%, ROA -150,5%, ROCE -75,2%. Отрицательная рентабельность указывает на убыточность или дефицит капитальной эффективности. Оценочные мультипликаторы в такой ситуации менее показательны.
PEG на уровне 0,61x показывает, что оценка не опережает заложенный рост. Надёжность вывода зависит от устойчивости прибыли.
Что показывают коэффициенты
Оценка компании Ampio Pharmaceuticals находится выше исторических ориентиров при сдержанной эффективности. Чувствительность к слабым отчётам повышена.
Мультипликаторы по годам Ampio Pharmaceuticals
| 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| -0.1 | -0.0 | -0.4 | -18.6 | -5.7 | 1.4 | -2.8 | -2.4 | -3.5 | -7.4 | -11.4 | -11.4 | -5.5 | - | - | - | |
P/S |
- | - | - | - | - | - | - | - | 236.0 | 13219.4 | 5453.1 | 2637.1 | 5355.4 | - | - | - |
EPS |
-10.7 | -21.7 | -1.3 | -0.1 | -0.1 | 0.5 | -0.8 | -0.1 | -0.6 | -0.8 | -0.6 | -0.3 | -0.7 | -0.5 | - | - |
EV (Enterprise Value) |
-1.05 млн | -10.7 млн | -15.7 млн | 284 млн | 79.4 млн | 47.4 млн | 186 млн | 49 млн | 96.3 млн | 238 млн | 249 млн | 116 млн | 90.8 млн | 4.07 млн | -72 тыс. | - |
EBITDA per Share |
0.15 | 1.39 | 0.08 | 0.01 | 0.01 | 0.02 | 0.02 | 0.02 | -0.62 | -0.77 | -0.62 | -0.346 | -0.426 | - | - | - |
EV/EBITDA |
-8.6 | -10.2 | -14.4 | 240.9 | 62.4 | 37.0 | 153.4 | 40.3 | -3.0 | -6.1 | -10.4 | 1862.2 | 2133.3 | - | - | - |
PEG |
-0.0 | -0.0 | -0.0 | 0.61 | 0.17 | -0.07 | 0.72 | 0.32 | -0.21 | 0.32 | 0.16 | -0.22 | 0.13 | - | - | - |
P/B |
0.2 | 0.0 | 0.2 | 16.9 | 12.2 | 8.8 | -4.2 | 7.1 | 2.9 | 4.3 | 8.2 | 5.5 | 5.7 | - | - | - |
P/CF |
-0.1 | -0.0 | -0.5 | -20.1 | -5.1 | -3.8 | -12.7 | -3.2 | -4.2 | -9.2 | -14.3 | -13.6 | -11.0 | - | - | - |
ROE % |
-256.90 | -138.58 | -62.58 | -90.74 | -211.55 | 649.08 | 151.83 | -288.86 | -86.52 | -57.66 | -72.58 | -48.65 | -103.38 | 200.91 | 564.58 | - |
ROA % |
-150.49 | -120.23 | -43.98 | -69.47 | -97.35 | 242.24 | -338.84 | -140.95 | -63.49 | -54.26 | -66.66 | -44.85 | -94.23 | -1091.95 | - | - |
ROCE % |
- | - | - | -75.24 | -191.17 | -88.44 | -136.10 | -149.04 | -75.73 | -58.10 | -71.91 | -48.82 | -61.21 | - | - | - |
Current Ratio |
2.4 | 7.6 | 3.4 | 4.3 | 1.9 | 1.6 | 0.3 | 2.0 | 4.0 | 14.6 | 12.8 | 12.8 | 11.3 | 0.2 | - | - |
DPO |
- | - | - | - | - | - | - | - | 4620.2 | 537.3 | - | - | - | - | - | - |
Финансовый цикл |
- | - | - | - | - | - | - | - | -4620.2 | -537.3 | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Мультипликаторы поквартально Ampio Pharmaceuticals
| 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EPS |
-1.53 | -0.09 | -0.26 | - | -0.43 | -0.01 | -0.02 | - | -0.02 | -0.02 | -0.02 | - | -0.02 | -0.02 | -0.03 | - | -0.05 | - | -0.05 | - | 0.06 | 0.05 | 0.27 | -0.58 | -0.06 | -0.04 | -0.03 | -0.06 | -0.07 | -0.1 | -0.13 | -0.14 | -0.14 | -0.14 | -0.14 | -0.19 | -0.18 | -0.17 | -0.23 | -0.17 | -0.16 | -0.17 | -0.11 | -0.1 | -0.07 | -0.08 | -0.09 | - | -0.09 | -0.1 | -0.49 |
EBITDA per Share |
0.15 | 0.01 | 0.01 | - | 0.06 | 0.02 | 0.02 | - | 0.06 | - | - | - | - | - | - | - | 0.01 | 0.01 | - | - | 0.01 | 0.01 | - | - | 0.01 | 0.01 | 0.01 | - | 0.02 | 0.01 | 0.01 | - | -0.13 | 0.01 | - | - | -0.18 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ROE % |
-140.55 | -127.99 | -132.41 | -81.92 | -102.92 | -74.09 | -85.65 | -60.32 | -91.73 | -113.78 | -356.18 | -334.32 | -508.81 | -473.62 | 811.28 | 1071.14 | 1330.49 | 1382.38 | 1626.23 | 384.38 | 510.57 | -1885.92 | -1833.82 | -2119.54 | -2296.29 | -200.00 | -167.93 | -167.60 | -144.08 | -119.63 | -95.51 | -69.85 | -57.79 | -54.35 | -51.15 | -51.06 | -58.26 | -61.60 | -86.62 | -92.93 | -86.17 | -79.55 | -61.67 | -62.03 | -66.30 | -76.40 | -107.56 | -88.90 | -19.71 | -19.76 | -49.43 |
ROA % |
-102.15 | -93.68 | -95.88 | -58.83 | -74.97 | -54.25 | -63.53 | -46.34 | -68.00 | -74.88 | -120.11 | -103.23 | -148.46 | -124.78 | -147.90 | -89.36 | -52.11 | 32.70 | 180.99 | 227.14 | -54.46 | -137.02 | -196.57 | -364.44 | -107.51 | -85.93 | -96.84 | -110.23 | -105.40 | -94.58 | -76.40 | -57.08 | -51.34 | -50.74 | -48.55 | -48.22 | -54.50 | -57.38 | -77.57 | -82.76 | -76.61 | -70.51 | -56.28 | -56.94 | -59.65 | -67.50 | -96.10 | -78.94 | -16.94 | -16.94 | -45.06 |
ROCE % |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | -17.08 | - | - | - | -12.96 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Current Ratio |
3.4 | 3.5 | 3.8 | 7.5 | 3.8 | 3.8 | 3.1 | 3.4 | 4.3 | 4.2 | 4.4 | 4.3 | 3.2 | 2.1 | 1.3 | 1.9 | 1.4 | 2.1 | 1.0 | 1.6 | 1.2 | 0.8 | 0.6 | 0.3 | 1.0 | 1.4 | 1.9 | 1.9 | 2.4 | 5.1 | 5.6 | 4.0 | 5.4 | 12.6 | 18.9 | 14.6 | 18.1 | 16.8 | 17.2 | 12.8 | 16.8 | 7.7 | 12.2 | 12.8 | 16.8 | 10.1 | 12.4 | 11.3 | 7.1 | 7.0 | 11.3 |
DSO |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1537.6 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
DPO |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 769.1 | 5839.9 | 2070.5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционный цикл |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1537.6 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Финансовый цикл |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | -769.1 | -5030.0 | -1873.5 | - | 1537.6 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Мультипликаторы — важный инструмент финансового анализа компании Ampio Pharmaceuticals, который позволяет инвесторам и аналитикам быстро оценить стоимость компании и её инвестиционную привлекательность на основе соотношения рыночных показателей и финансовых результатов бизнеса. По своей сути мультипликаторы выражают, насколько рынок ценит компанию относительно её прибыли, выручки, капитала или других ключевых показателей.
Преимущества использования финансовых коэффициентов- Упрощённый анализ данных
Финансовые коэффициенты позволяют преобразовать большие объёмы бухгалтерских данных в компактные и легко интерпретируемые показатели, что значительно упрощает оценку состояния компании. - Сравнимость между компаниями
Мультипликаторы стандартизируют финансовые показатели, что даёт возможность объективно сравнивать компании разного размера, отраслевой принадлежности и рыночной капитализации. - Выявление тенденций и проблем
Регулярный анализ коэффициентов помогает отслеживать динамику финансового состояния, выявлять сильные и слабые стороны бизнеса, а также потенциальные риски. - Поддержка принятия решений
Финансовые мультипликаторы служат важным инструментом для инвесторов, кредиторов и руководства компании при принятии инвестиционных, кредитных и управленческих решений. - Ускорение оценки инвестиционной привлекательности
С помощью коэффициентов можно быстро определить ключевые показатели эффективности, ликвидности и финансовой устойчивости, что помогает оперативно оценивать привлекательность компаний для инвестиций.
Использование мультипликаторов даёт возможность сравнивать компании между собой, даже если они отличаются по размеру или отрасли, поскольку они стандартизируют финансовые данные в удобные для анализа коэффициенты. Это особенно полезно для оценки компаний, где прямой анализ финансовых отчетов может быть сложным или требует углубленных знаний.
Мультипликаторы других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Sarepta Therapeutics
SRPT
|
$ 17.5 | -7.77 % | $ 1.75 млрд | ||
|
Dynavax Technologies Corporation
DVAX
|
- | - | $ 2.02 млрд | ||
|
Shattuck Labs
STTK
|
$ 4.46 | -11.84 % | $ 310 млн | ||
|
Mesoblast Limited
MESO
|
$ 14.08 | -1.47 % | $ 17 млрд | ||
|
Mirum Pharmaceuticals
MIRM
|
$ 93.45 | -3.63 % | $ 4.69 млрд | ||
|
MediciNova
MNOV
|
$ 1.46 | 0.68 % | $ 71.6 млн | ||
|
Monopar Therapeutics
MNPR
|
$ 68.33 | -6.15 % | $ 506 млн | ||
|
Tyme Technologies
TYME
|
- | 8.07 % | $ 54 млн | ||
|
DBV Technologies S.A.
DBVT
|
$ 9.8 | -1.41 % | $ 1.37 млрд | ||
|
Vericel Corporation
VCEL
|
$ 51.31 | 12.82 % | $ 2.58 млрд | ||
|
Cyclerion Therapeutics
CYCN
|
$ 34.99 | 3.77 % | $ 147 млн | ||
|
Завод ДИОД
DIOD
|
- | - | - | ||
|
Voyager Therapeutics
VYGR
|
$ 1.75 | -6.68 % | $ 103 млн | ||
|
Precision BioSciences
DTIL
|
$ 10.24 | 26.11 % | $ 131 млн | ||
|
MediWound Ltd.
MDWD
|
$ 13.33 | -6.13 % | $ 363 млн | ||
|
Nektar Therapeutics
NKTR
|
$ 36.18 | -5.98 % | $ 610 млн | ||
|
NanoViricides
NNVC
|
$ 1.28 | -7.25 % | $ 25.8 млн | ||
|
Zoetis
ZTS
|
$ 81.84 | -8.23 % | $ 36.3 млрд | ||
|
Intellia Therapeutics
NTLA
|
$ 11.12 | -9.67 % | $ 1.21 млрд | ||
|
Orgenesis
ORGS
|
- | -33.86 % | $ 61.2 млн | ||
|
Novartis AG
NVS
|
$ 161.95 | -1.85 % | $ 314 млрд | ||
|
Фармсинтез
LIFE
|
- | - | - | ||
|
Ocugen
OCGN
|
$ 0.81 | -7.94 % | $ 253 млн | ||
|
Omeros Corporation
OMER
|
$ 17.05 | -6.08 % | $ 1.08 млрд | ||
|
Codiak BioSciences
CDAK
|
- | -55.98 % | $ 2.15 млн | ||
|
Oncolytics Biotech
ONCY
|
$ 0.45 | 5.32 % | $ 43.1 млн | ||
|
ORIC Pharmaceuticals
ORIC
|
$ 8.47 | -9.37 % | $ 744 млн | ||
|
Oramed Pharmaceuticals
ORMP
|
$ 3.91 | -5.45 % | $ 162 млн | ||
|
Puma Biotechnology
PBYI
|
$ 9.88 | -7.58 % | $ 494 млн | ||
|
PDS Biotechnology Corporation
PDSB
|
$ 1.17 | -10.0 % | $ 54.3 млн | ||
|
Pfizer
PFE
|
$ 30.03 | -2.47 % | $ 171 млрд | ||
|
Pharming Group N.V.
PHAR
|
$ 12.53 | 0.56 % | $ 8.63 млрд | ||
|
Phathom Pharmaceuticals
PHAT
|
$ 5.07 | -10.83 % | $ 370 млн | ||
|
Pliant Therapeutics
PLRX
|
$ 0.81 | -4.85 % | $ 49.7 млн | ||
|
Checkpoint Therapeutics
CKPT
|
- | - | $ 169 млн | ||
|
Protalix BioTherapeutics
PLX
|
$ 2.51 | -6.69 % | $ 197 млн | ||
|
PMV Pharmaceuticals
PMVP
|
$ 1.28 | -3.4 % | $ 67.3 млн | ||
|
PTC Therapeutics
PTCT
|
$ 65.61 | -4.87 % | $ 5.22 млрд | ||
|
BioVie
BIVI
|
$ 1.21 | -9.7 % | $ 1.79 млн | ||
|
Protagonist Therapeutics
PTGX
|
$ 135.02 | -6.05 % | $ 8.58 млрд | ||
|
Pulmatrix
PULM
|
$ 1.46 | -4.28 % | $ 5.33 млрд | ||
|
Sage Therapeutics
SAGE
|
- | - | $ 527 млн | ||
|
Taro Pharmaceutical Industries Ltd.
TARO
|
- | - | $ 1.62 млрд | ||
|
Rocket Pharmaceuticals
RCKT
|
$ 2.44 | -6.7 % | $ 271 млн | ||
|
Arcus Biosciences
RCUS
|
$ 17.96 | -6.92 % | $ 1.93 млрд | ||
|
Cabaletta Bio
CABA
|
$ 1.26 | -10.92 % | $ 127 млн | ||
|
Forma Therapeutics Holdings
FMTX
|
- | - | $ 958 млн | ||
|
Relay Therapeutics
RLAY
|
$ 17.0 | -5.74 % | $ 2.92 млрд | ||
|
Blueprint Medicines Corporation
BPMC
|
- | - | $ 8.14 млрд | ||
|
Horizon Therapeutics Public Limited Company
HZNP
|
- | - | $ 26.6 млрд |