
AnPac Bio-Medical Science Co., Ltd. ANPC
AnPac Bio-Medical Science Co., Ltd. Прибыль и убытки 2022-2011 | ANPC
Прибыль и убытки по годам AnPac Bio-Medical Science Co., Ltd.
| 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
167 млн | 16.6 млн | 59.3 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
38.2 млн | 13.6 млн | 11.2 млн | 8.94 млн | 8.52 млн | - | - | - | - | - | - | - |
История цены |
4.37 | 1.22 | 5.3 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-102 млн | -119 млн | -80.5 млн | -101 млн | -42.1 млн | -39.1 млн | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
12 млн | 18 млн | 20.5 млн | 10.8 млн | 10.2 млн | 5.69 млн | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
3.71 млн | 5.73 млн | 7.63 млн | 6.05 млн | 5.67 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
8.34 млн | 12.3 млн | 12.9 млн | 4.8 млн | 4.58 млн | 1.73 млн | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-105 млн | -112 млн | -94.6 млн | -89.1 млн | -43.6 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
236 тыс. | 238 тыс. | 728 тыс. | 2.61 млн | 925 тыс. | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-100 млн | -108 млн | -91.5 млн | -86.4 млн | -40.5 млн | -38.6 млн | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
- | - | 106 млн | 93.9 млн | 48.2 млн | 42.7 млн | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
7.25 млн | 23 млн | 12.8 млн | 69.1 млн | 28.3 млн | 24.9 млн | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте CNY
Прибыль и убытки поквартально AnPac Bio-Medical Science Co., Ltd.
| 2023-Q2 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
124 млн | 38.2 млн | - | 23.6 млн | - | 13.6 млн | - | 12.5 млн | - | 11.2 млн | - | - | - | 8.94 млн | - | - | - | 8.52 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-70.8 млн | -102 млн | - | -48.1 млн | - | -119 млн | - | -57 млн | - | -80.5 млн | - | - | - | -101 млн | - | - | - | -42.1 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
4.94 млн | 12 млн | - | 5.21 млн | - | 18 млн | - | 9.26 млн | - | 20.5 млн | - | - | - | 10.8 млн | - | - | - | 10.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
4.04 млн | 3.71 млн | - | 1.83 млн | - | 5.73 млн | - | 3.57 млн | - | 7.63 млн | - | - | - | 6.05 млн | - | - | - | 5.67 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
897 тыс. | 8.34 млн | - | 3.38 млн | - | 12.3 млн | - | 5.68 млн | - | 12.9 млн | - | - | - | 4.8 млн | - | - | - | 4.58 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-43.2 млн | -105 млн | - | -50.8 млн | - | -112 млн | - | -52.3 млн | - | -94.6 млн | - | - | - | -89.1 млн | - | - | - | -43.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
309 тыс. | 236 тыс. | - | 192 тыс. | - | 238 тыс. | - | 2.22 млн | - | 728 тыс. | - | - | - | 2.61 млн | - | - | - | 925 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-40.2 млн | -100 млн | - | -48.7 млн | - | -108 млн | - | -50.9 млн | - | -91.5 млн | - | - | - | -86.4 млн | - | - | - | -40.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
1.24 млн | 7.25 млн | - | 23.8 млн | - | 23 млн | - | 41.6 млн | - | 12.8 млн | - | - | - | 69.1 млн | - | - | - | 28.3 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте CNY
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании AnPac Bio-Medical Science Co., Ltd. (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.