Экспорт отчётности
Berkeley Lights (BLI)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Berkeley Lights Финансовая отчетность 2022-2011 | BLI
Финансовая отчетность по годам Berkeley Lights
| 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
117 млн | 1.21 млрд | 2.79 млрд | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
68.9 млн | 66.7 млн | 31.2 млн | 2.88 млн | 2.61 млн | - | - | - | - | - | - | - |
История цены |
1.7 | 18.2 | 89.4 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-98 млн | -71.7 млн | -41.6 млн | -18.3 млн | -23.3 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
78.6 млн | 85.4 млн | 64.3 млн | 56.7 млн | 31.3 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
24.8 млн | 28.8 млн | 19.7 млн | 13.2 млн | 8.18 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
53.8 млн | 56.6 млн | 44.6 млн | 43.5 млн | 23.1 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-98.1 млн | -70.8 млн | -40.4 млн | -16.5 млн | -21.2 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
910 тыс. | 1.17 млн | 1.44 млн | 1.42 млн | 2.2 млн | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-89 млн | -65.2 млн | -35.3 млн | -11.7 млн | -17 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
152 млн | 127 млн | 84.9 млн | 60 млн | 44.3 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
95.1 млн | 43.4 млн | 23.2 млн | 12.4 млн | 9.07 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Berkeley Lights
| 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
98.9 млн | 75.8 млн | 72.2 млн | 68.4 млн | 68 млн | 67.7 млн | 67.6 млн | 67.2 млн | 66.8 млн | 65.3 млн | 64.5 млн | 53.6 млн | 3.11 млн | 3.05 млн | 3.07 млн | 2.94 млн | 2.87 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-50.2 млн | -23.4 млн | - | -21.6 млн | -25.7 млн | -21.4 млн | - | -20.4 млн | -18.2 млн | -15.4 млн | -12.1 млн | -8.6 млн | -12.4 млн | -8.42 млн | -3.46 млн | -4.45 млн | -6.18 млн | -4.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
14.1 млн | 18.5 млн | - | 21.4 млн | 19.2 млн | 20.2 млн | - | 24.3 млн | 19.2 млн | 18.6 млн | 21.7 млн | 18.2 млн | 10.6 млн | 13.8 млн | 16.6 млн | 15.7 млн | 11.8 млн | 12.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
8.02 млн | 5.09 млн | - | 6.37 млн | 6.22 млн | 6.38 млн | - | 8.91 млн | 6.52 млн | 6.18 млн | - | 5.4 млн | 3.61 млн | 3.8 млн | - | 4 млн | 2.19 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
6.04 млн | 13.4 млн | - | 15 млн | 12.9 млн | 13.8 млн | - | 15.4 млн | 12.7 млн | 12.5 млн | 14.8 млн | 12.8 млн | 6.96 млн | 9.98 млн | 12.4 млн | 11.7 млн | 9.57 млн | 9.84 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-47.2 млн | -22.8 млн | - | -21.5 млн | -25.5 млн | -21.3 млн | - | -20 млн | -17.8 млн | -15.1 млн | - | -8.18 млн | -12.2 млн | -8.23 млн | - | -4.28 млн | -5.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
1.63 млн | 384 тыс. | - | 229 тыс. | 227 тыс. | 224 тыс. | - | 232 тыс. | 356 тыс. | 354 тыс. | - | 361 тыс. | 356 тыс. | 357 тыс. | - | 360 тыс. | 350 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-41 млн | -20.7 млн | - | -19.3 млн | -23 млн | -19.3 млн | - | -18.7 млн | -16.4 млн | -13.8 млн | - | -6.88 млн | -10.8 млн | -6.91 млн | - | -2.98 млн | -4.4 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
53.2 млн | 36.3 млн | - | 36.6 млн | 38.5 млн | 35.1 млн | - | 35.4 млн | 30.6 млн | 27.6 млн | - | 21 млн | 19.1 млн | 18.2 млн | - | 15.9 млн | 15.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
26.3 млн | 26.5 млн | - | 26.5 млн | 13 млн | 11.7 млн | - | 12.3 млн | 11.7 млн | 8.97 млн | - | 7.23 млн | 4.19 млн | 4 млн | - | 3.14 млн | 3.08 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Berkeley Lights BLIФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Berkeley Lights играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Exicure
XCUR
|
$ 1.12 | 0.88 % | $ 7.05 млн | ||
|
Cellectis S.A.
CLLS
|
$ 1.04 | 1.36 % | $ 104 млн | ||
|
AbCellera Biologics
ABCL
|
$ 11.8 | 2.51 % | $ 3.52 млрд | ||
|
Arrowhead Pharmaceuticals
ARWR
|
$ 55.9 | 0.22 % | $ 7.48 млрд | ||
|
BioMarin Pharmaceutical
BMRN
|
$ 54.68 | 1.65 % | $ 10.5 млрд | ||
|
Celldex Therapeutics
CLDX
|
$ 27.53 | 3.93 % | $ 1.83 млрд | ||
|
CollPlant Biotechnologies Ltd.
CLGN
|
$ 3.63 | 0.64 % | $ 44.3 млн | ||
|
Jaguar Health
JAGX
|
$ 3.53 | 9.81 % | $ 8.23 млн | ||
|
Protalix BioTherapeutics
PLX
|
$ 2.62 | 3.05 % | $ 206 млн | ||
|
uniQure N.V.
QURE
|
$ 21.78 | 7.39 % | $ 1.25 млрд | ||
|
Stoke Therapeutics
STOK
|
$ 24.17 | 5.8 % | $ 1.43 млрд | ||
|
Xencor
XNCR
|
$ 22.85 | 2.61 % | $ 1.7 млрд | ||
|
Annexon
ANNX
|
$ 3.41 | 1.09 % | $ 529 млн | ||
|
Can-Fite BioPharma Ltd.
CANF
|
$ 1.76 | 0.54 % | $ 2.9 млн | ||
|
Incyte Corporation
INCY
|
$ 113.07 | 0.03 % | $ 22.1 млрд | ||
|
Mesoblast Limited
MESO
|
$ 13.28 | 1.16 % | $ 16 млрд | ||
|
MeiraGTx Holdings plc
MGTX
|
$ 9.28 | 5.1 % | $ 746 млн | ||
|
Vertex Pharmaceuticals Incorporated
VRTX
|
$ 499.74 | 0.08 % | $ 128 млрд | ||
|
Ascendis Pharma A/S
ASND
|
$ 225.25 | 0.42 % | $ 13.7 млрд | ||
|
Axon Enterprise
AXON
|
$ 390.29 | 2.15 % | $ 30.5 млрд | ||
|
AbbVie
ABBV
|
$ 285.42 | 0.71 % | $ 505 млрд | ||
|
Black Diamond Therapeutics
BDTX
|
$ 1.72 | 2.35 % | $ 97.8 млн | ||
|
Altimmune
ALT
|
$ 2.2 | 2.16 % | $ 194 млн | ||
|
Arbutus Biopharma Corporation
ABUS
|
$ 4.22 | 2.39 % | $ 809 млн | ||
|
Oncternal Therapeutics
ONCT
|
- | -24.12 % | $ 1.56 млн | ||
|
Catalyst Biosciences
CBIO
|
$ 11.84 | 0.87 % | $ 1.06 млрд | ||
|
Seagen
SGEN
|
- | - | $ 42.2 млрд | ||
|
Codexis
CDXS
|
$ 1.24 | 5.43 % | $ 108 млн | ||
|
Cullinan Management
CGEM
|
$ 12.93 | 2.64 % | $ 779 млн | ||
|
Compugen Ltd.
CGEN
|
$ 1.96 | 4.0 % | $ 183 млн | ||
|
Cellectar Biosciences
CLRB
|
$ 1.14 | 0.84 % | $ 2.97 млн | ||
|
Amarin Corporation plc
AMRN
|
$ 11.32 | 0.17 % | $ 4.7 млрд | ||
|
Alpine Immune Sciences
ALPN
|
- | - | $ 2.17 млрд | ||
|
Applied Genetic Technologies Corporation
AGTC
|
- | - | $ 26.5 млн | ||
|
Cocrystal Pharma
COCP
|
$ 1.02 | 0.49 % | $ 11.5 млн | ||
|
Aclaris Therapeutics
ACRS
|
$ 3.28 | 3.25 % | $ 402 млн | ||
|
Collegium Pharmaceutical
COLL
|
$ 23.19 | 0.04 % | $ 734 млн | ||
|
Corbus Pharmaceuticals Holdings
CRBP
|
$ 4.52 | 4.39 % | $ 60.2 млн | ||
|
Curis
CRIS
|
$ 0.41 | 1.4 % | $ 5.4 млн | ||
|
Corvus Pharmaceuticals
CRVS
|
$ 9.52 | 5.01 % | $ 752 млн | ||
|
Vascular Biogenics Ltd.
VBLT
|
- | -8.77 % | $ 12.4 млн | ||
|
Histogen
HSTO
|
- | 31.6 % | $ 2.12 млн | ||
|
Adaptive Biotechnologies Corporation
ADPT
|
$ 24.02 | 0.39 % | $ 3.64 млрд | ||
|
Denali Therapeutics
DNLI
|
$ 17.61 | 2.63 % | $ 3.04 млрд | ||
|
Achieve Life Sciences
ACHV
|
$ 6.38 | 0.79 % | $ 278 млн | ||
|
ImmunoGen
IMGN
|
- | - | $ 7.92 млрд | ||
|
Precision BioSciences
DTIL
|
$ 5.77 | 2.32 % | $ 74 млн | ||
|
Editas Medicine
EDIT
|
$ 2.35 | 7.49 % | $ 209 млн | ||
|
Crinetics Pharmaceuticals
CRNX
|
$ 84.95 | 0.13 % | $ 7.99 млрд |