Экспорт отчётности
Ligand Pharmaceuticals Incorporated (LGND)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Ligand Pharmaceuticals Incorporated Финансовая отчетность 2025-2008 | LGND
Финансовая отчетность по годам Ligand Pharmaceuticals Incorporated
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
1.97 млрд | 2.22 млрд | 1.36 млрд | 1.21 млрд | 2.07 млрд | 3 млрд | 1.71 млрд | 2.49 млрд | 3.47 млрд | 2.11 млрд | 1.98 млрд | 1.16 млрд | 1.28 млрд | 397 млн | 241 млн | 109 млн | 212 млн | - |
Количество акций |
19.3 млн | 18.3 млн | 17.3 млн | 16.9 млн | 16.6 млн | 16.2 млн | 19 млн | 21.2 млн | 21 млн | 20.8 млн | 19.8 млн | 20.4 млн | 20.3 млн | 19.9 млн | 19.7 млн | 19.6 млн | 18.9 млн | - |
История цены |
102 | 121 | 78.5 | 72 | 125 | 185 | 87.8 | 118 | 158 | 106 | 100 | 56.9 | 61.9 | 20.1 | 12.4 | 5.54 | 11.2 | 12.4 |
Чистая прибыль |
124 млн | -4.03 млн | 52.2 млн | -33.4 млн | 57.1 млн | -2.98 млн | 629 млн | 143 млн | 12.6 млн | -1.64 млн | 257 млн | 12 млн | 11.4 млн | -527 тыс. | 10.2 млн | -10.4 млн | -1.95 млн | - |
Выручка |
268 млн | 167 млн | 131 млн | 196 млн | 242 млн | 164 млн | 120 млн | 251 млн | 141 млн | 109 млн | 71.9 млн | 64.5 млн | 49 млн | 31.4 млн | 30 млн | 23.5 млн | 38.9 млн | - |
Себестоимость |
- | - | - | - | - | - | - | 6.34 млн | 5.37 млн | 5.57 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
- | - | - | - | - | - | 109 млн | 245 млн | 136 млн | 103 млн | 66.1 млн | 55.4 млн | 43.2 млн | 27.8 млн | 25.1 млн | - | - | - |
Операционная прибыль |
41 млн | -22.6 млн | 11.9 млн | 3.04 млн | 104 млн | 37.5 млн | 807 млн | 164 млн | 68.1 млн | 43.9 млн | 27.3 млн | 19.6 млн | 14.9 млн | 193 тыс. | -878 тыс. | -29.3 млн | -9.97 млн | - |
Проценты по кредитам |
-89 тыс. | -20.3 млн | 656 тыс. | 1.8 млн | 19.6 млн | 27.4 млн | 35.7 млн | 48.3 млн | 13.5 млн | 12.8 млн | 1.77 млн | 4.86 млн | 2.08 млн | 2.92 млн | 2.51 млн | 58 тыс. | 270 тыс. | - |
EBITDA |
74.8 млн | 12.6 млн | 48.5 млн | 54.6 млн | 155 млн | 63.2 млн | 11.1 млн | 180 млн | 80.2 млн | 55.6 млн | 31 млн | 23.4 млн | 18.6 млн | 3.62 млн | 2.65 млн | -27.1 млн | -5.33 млн | - |
Операционные расходы |
-41 млн | 22.6 млн | -11.9 млн | -3.04 млн | -104 млн | -37.5 млн | 115 млн | 81.4 млн | 67.7 млн | 58.5 млн | 37.8 млн | 34.7 млн | 27.3 млн | 26.9 млн | 25.3 млн | 29.3 млн | - | - |
Общие и админ. расходы |
92.4 млн | 78.7 млн | 52.8 млн | 70.1 млн | 46.8 млн | 60 млн | 41.9 млн | 37.7 млн | 28.7 млн | 26.6 млн | 24.4 млн | 22.6 млн | 18 млн | 16.1 млн | 15 млн | 12.8 млн | 15.2 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Ligand Pharmaceuticals Incorporated
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
20 млн | 20.1 млн | 19.9 млн | -29 тыс. | 19.6 млн | 19.3 млн | 19.2 млн | 229 тыс. | 18.4 млн | 18 млн | 17.7 млн | 57 тыс. | 17.4 млн | 17.3 млн | 17.1 млн | 16.9 млн | 16.9 млн | 16.9 млн | 16.8 млн | 16.7 млн | 16.7 млн | 16.7 млн | 16.4 млн | 16.1 млн | 16.1 млн | 16.1 млн | 16.5 млн | 17.2 млн | 18.8 млн | 19.6 млн | 20.4 млн | 21.1 млн | 21.1 млн | 21.2 млн | 21.2 млн | 21.1 млн | 21.1 млн | 21 млн | 20.9 млн | 20.9 млн | 20.9 млн | 20.8 млн | 20.7 млн | 19.9 млн | 19.9 млн | 19.7 млн | 19.6 млн | 19.9 млн | 20.4 млн | 20.7 млн | 20.6 млн | 19.9 млн | 20.4 млн | 20.3 млн | 20.2 млн | 20 млрд | 19.9 млн | 19.7 млн | 19.7 млн | 19.7 млн | 19.7 млн | 19.7 млн | 19.6 млн |
Чистая прибыль |
-28.5 млн | 48.5 млн | -13.3 млн | 44.8 млн | 117 млн | 4.85 млн | -42.5 млн | -31.1 млн | -7.17 млн | -51.9 млн | 86.1 млн | 18.2 млн | -10.3 млн | 2.29 млн | 41.9 млн | -17.5 млн | 404 тыс. | -895 тыс. | -15.4 млн | -5.42 млн | 13.7 млн | 30.7 млн | 18.1 млн | 5.76 млн | -6.7 млн | 22.1 млн | -24.1 млн | -7.36 млн | -15.3 млн | -14.4 млн | 666 млн | -42.5 млн | 67.4 млн | 73.2 млн | 45.3 млн | -42.5 млн | 67.4 млн | 73.2 млн | 5.08 млн | -3.12 млн | 1.05 млн | -6.17 млн | 6.61 млн | 6.34 млн | 199 млн | 22 млн | -89 тыс. | 7.06 млн | 777 тыс. | 1.29 млн | 2.1 млн | 7.06 млн | 1.96 млн | 6.09 млн | 1.5 млн | 1.06 млн | -194 тыс. | -2.53 млн | 1.13 млн | 4.69 млн | -4.18 млн | -422 тыс. | 9.62 млн |
Выручка |
78.7 млн | 63.7 млн | 51.7 млн | 59.7 млн | 115 млн | 47.6 млн | 45.3 млн | 42.8 млн | 51.8 млн | 41.5 млн | 31 млн | 28.1 млн | 32.9 млн | 26.4 млн | 44 млн | 50.4 млн | 59.2 млн | 50.1 млн | 36.5 млн | 56.4 млн | 64.8 млн | 84.7 млн | 55.2 млн | 70 млн | 41.8 млн | 41.4 млн | 33.2 млн | 27 млн | 24.8 млн | 25 млн | 43.5 млн | 59.6 млн | 45.7 млн | 90 млн | 56.2 млн | 59.6 млн | 33.4 млн | 28 млн | 56.2 млн | 38.2 млн | 21.6 млн | 19.5 млн | 29.6 млн | 21.2 млн | 17.7 млн | 18.4 млн | 14.6 млн | 23 млн | 15 млн | 10.6 млн | 16 млн | 23 млн | 13 млн | 9.58 млн | 11.7 млн | 13.6 млн | 6.38 млн | 5.74 млн | 5.64 млн | 12.9 млн | 5.74 млн | 7.46 млн | 3.9 млн |
Себестоимость |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 3.15 млн | 2.4 млн | 3.86 млн | 2.96 млн | 1.46 млн | 1.13 млн | 788 тыс. | 1.74 млн | 2.38 млн | 903 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 21.7 млн | 22.6 млн | 39.6 млн | 56.6 млн | 44.2 млн | 88.9 млн | 55.4 млн | 57.9 млн | 31 млн | 27.1 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-15.8 млн | 8.59 млн | 17.4 млн | 15.3 млн | 55.4 млн | 8.44 млн | -36.2 млн | -9.64 млн | 3.14 млн | -19.1 млн | 2.99 млн | -3.36 млн | 3.08 млн | -1.98 млн | 14.2 млн | -20.1 млн | 12.3 млн | 8.66 млн | 2.13 млн | 37.7 млн | 15.7 млн | 45.7 млн | 4.72 млн | 22.9 млн | 3.75 млн | 7.1 млн | 3.79 млн | -10.2 млн | -5.16 млн | -4.13 млн | 827 млн | 33.1 млн | 23.4 млн | 70.2 млн | 37 млн | 28.4 млн | 16.5 млн | 13 млн | 10.2 млн | 19.4 млн | 5.47 млн | 3.97 млн | 15.1 млн | 11 млн | 8.6 млн | 4.36 млн | 3.35 млн | 9.64 млн | 3.53 млн | 1.36 млн | 5.1 млн | 11.1 млн | 3.07 млн | 1.51 млн | 3.93 млн | 4.27 млн | -1.42 млн | -1.82 млн | -839 тыс. | 4.66 млн | -3.25 млн | -810 тыс. | -1.48 млн |
Проценты по кредитам |
8.61 млн | 2.68 млн | -1.18 млн | 8 тыс. | -899 тыс. | 1.37 млн | -2.5 млн | -6.71 млн | -9.47 млн | -33.5 млн | -2.19 млн | 2.87 млн | -4.3 млн | -873 тыс. | 603 тыс. | -793 тыс. | 677 тыс. | 2.05 млн | 2.26 млн | -2.13 млн | 1.89 млн | -924 тыс. | -6.48 млн | -1.88 млн | -219 тыс. | 1.8 млн | 356 тыс. | -4.58 млн | 181 тыс. | 890 тыс. | 1.87 млн | -854 тыс. | -808 тыс. | -3.87 млн | -221 тыс. | -10.5 млн | -581 тыс. | -455 тыс. | 141 тыс. | -14.3 млн | 1.22 млн | 501 тыс. | 391 тыс. | -13.7 млн | 1.48 млн | 850 тыс. | -447 тыс. | -5.99 млн | 505 тыс. | 1.38 млн | -754 тыс. | -4.93 млн | -119 тыс. | 2 тыс. | 191 тыс. | -3.2 млн | 15 тыс. | 2 тыс. | 254 тыс. | - | -10 тыс. | 32 тыс. | 423 тыс. |
EBITDA |
-15.8 млн | 16.8 млн | 25.6 млн | -9.24 млн | 63.7 млн | 17 млн | -27.4 млн | -33.9 млн | 12.1 млн | -10.2 млн | 11.8 млн | -28.1 млн | 11.7 млн | 7.51 млн | 23.7 млн | -56.7 млн | 25.8 млн | 21.9 млн | 15.8 млн | 47 млн | 28.4 млн | 58.4 млн | 17.3 млн | 33.6 млн | 8.52 млн | 11.5 млн | 7.21 млн | -4.93 млн | -1.21 млн | -272 тыс. | 830 млн | 37.5 млн | 28.8 млн | 73.2 млн | 40 млн | 32.9 млн | 18.5 млн | 15.6 млн | 13.2 млн | 29.9 млн | 366 тыс. | 6.67 млн | 17.6 млн | 11.6 млн | 9.2 млн | 4.96 млн | 3.95 млн | 10.2 млн | 4.13 млн | 1.96 млн | 5.7 млн | 12.9 млн | 3.67 млн | 2.11 млн | 4.53 млн | 4.87 млн | 375 тыс. | -615 тыс. | -239 тыс. | 5.06 млн | -2.51 млн | 539 тыс. | -919 тыс. |
Операционные расходы |
- | -8.59 млн | -17.4 млн | - | -55.4 млн | -8.44 млн | 36.2 млн | 9.64 млн | -3.14 млн | 19.1 млн | -2.99 млн | 3.36 млн | -3.08 млн | 1.98 млн | -14.2 млн | 20.1 млн | -12.3 млн | -8.66 млн | -2.13 млн | -37.7 млн | -15.7 млн | -45.7 млн | -4.72 млн | -22.9 млн | -3.75 млн | -7.1 млн | -3.79 млн | 10.2 млн | 26.8 млн | 26.7 млн | -787 млн | 23.5 млн | 20.8 млн | 18.7 млн | 18.3 млн | 29.5 млн | 14.5 млн | 14.1 млн | -10.2 млн | -19.4 млн | -5.47 млн | -3.97 млн | -15.1 млн | -11 млн | -8.6 млн | -4.36 млн | -3.35 млн | -9.64 млн | -3.53 млн | -1.36 млн | -5.1 млн | -11.1 млн | -3.07 млн | -1.51 млн | -3.93 млн | -4.27 млн | 1.42 млн | 1.82 млн | 839 тыс. | -4.66 млн | 3.25 млн | 810 тыс. | - |
Общие и админ. расходы |
72.6 млн | 29.1 млн | 20.8 млн | 25 млн | 28.4 млн | 20.2 млн | 18.8 млн | 25.6 млн | 24.5 млн | 17.6 млн | 11 млн | 16 млн | 14.7 млн | 11.3 млн | 10.9 млн | 31.1 млн | 14.9 млн | 12.1 млн | 11.9 млн | 12.6 млн | 11 млн | 12.4 млн | 10.8 млн | 25.7 млн | 15 млн | 10.1 млн | 9.26 млн | 10.3 млн | 9.52 млн | 11 млн | 11.1 млн | 11.2 млн | 9.63 млн | 9.29 млн | 7.64 млн | 7.75 млн | 7.03 млн | 6.55 млн | 7.32 млн | 6.8 млн | 6.55 млн | 7.24 млн | 7.07 млн | 7.21 млн | 4.97 млн | 7.22 млн | 5.99 млн | 5.52 млн | 6.74 млн | 5.24 млн | 5.07 млн | 9.01 млн | 4.76 млн | 4.31 млн | 4.5 млн | 4.2 млн | 4.31 млн | 3.86 млн | 3.42 млн | 3.32 млн | 3.96 млн | 3.86 млн | 3.44 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Ligand Pharmaceuticals Incorporated LGNDФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Ligand Pharmaceuticals Incorporated играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Annexon
ANNX
|
$ 4.0 | -7.62 % | $ 620 млн | ||
|
Alnylam Pharmaceuticals
ALNY
|
$ 156.5 | -2.85 % | $ 20.5 млрд | ||
|
Amgen
AMGN
|
$ 462.71 | -3.3 % | $ 249 млрд | ||
|
Theratechnologies
THTX
|
- | - | $ 83.9 млн | ||
|
Iovance Biotherapeutics
IOVA
|
$ 7.72 | -11.26 % | $ 2.76 млн | ||
|
Biogen
BIIB
|
$ 243.85 | -4.17 % | $ 35.7 млрд | ||
|
Ironwood Pharmaceuticals
IRWD
|
$ 4.03 | 6.9 % | $ 652 млн | ||
|
Armata Pharmaceuticals
ARMP
|
$ 3.01 | -4.14 % | $ 109 млн | ||
|
Mustang Bio
MBIO
|
$ 0.39 | -5.63 % | $ 1.91 млн | ||
|
MannKind Corporation
MNKD
|
$ 3.77 | -4.07 % | $ 1.15 млрд | ||
|
InflaRx N.V.
IFRX
|
$ 1.36 | -8.11 % | $ 91.5 млн | ||
|
Immutep Limited
IMMP
|
$ 2.7 | -8.47 % | $ 3.93 млрд | ||
|
Insmed Incorporated
INSM
|
$ 108.79 | -1.1 % | $ 21.7 млрд | ||
|
Titan Pharmaceuticals
TTNP
|
- | -3.76 % | $ 3.47 млн | ||
|
Jazz Pharmaceuticals plc
JAZZ
|
$ 227.25 | -3.16 % | $ 13.9 млрд | ||
|
BioLineRx Ltd.
BLRX
|
$ 1.77 | -4.95 % | $ 4.36 млрд | ||
|
Bristol-Myers Squibb Company
BMY
|
$ 63.15 | -1.64 % | $ 128 млрд | ||
|
Johnson & Johnson
JNJ
|
$ 272.47 | -1.4 % | $ 656 млрд | ||
|
Allena Pharmaceuticals
ALNA
|
- | 3.16 % | $ 1.9 млн | ||
|
PainReform Ltd.
PRFX
|
$ 0.76 | -1.27 % | $ 492 тыс. | ||
|
Kala Pharmaceuticals
KALA
|
$ 0.15 | -13.14 % | $ 1.22 млн | ||
|
Prothena Corporation plc
PRTA
|
$ 7.9 | -5.84 % | $ 425 млн | ||
|
TCR2 Therapeutics
TCRR
|
- | - | $ 58.1 млн | ||
|
Dr. Reddy's Laboratories Limited
RDY
|
$ 14.53 | -1.63 % | $ 12.1 млрд | ||
|
Keros Therapeutics
KROS
|
$ 9.42 | -13.02 % | $ 351 млн | ||
|
Crinetics Pharmaceuticals
CRNX
|
$ 84.95 | 0.13 % | $ 7.99 млрд | ||
|
Kazia Therapeutics Limited
KZIA
|
$ 7.13 | -11.76 % | $ 109 млн | ||
|
TFF Pharmaceuticals
TFFP
|
- | -60.05 % | $ 125 тыс. | ||
|
Sana Biotechnology
SANA
|
$ 2.32 | -9.38 % | $ 588 млн | ||
|
Lineage Cell Therapeutics
LCTX
|
$ 0.98 | -4.85 % | $ 226 млн | ||
|
Longeveron
LGVN
|
$ 1.76 | -1.12 % | $ 30.9 млрд | ||
|
Eli Lilly and Company
LLY
|
$ 1 366.97 | -3.62 % | $ 1.23 трлн | ||
|
Adaptimmune Therapeutics plc
ADAP
|
- | -15.15 % | $ 60.3 млн | ||
|
AVEO Pharmaceuticals
AVEO
|
- | - | $ 521 млн | ||
|
CollPlant Biotechnologies Ltd.
CLGN
|
$ 4.01 | -5.2 % | $ 48.9 млн | ||
|
Axcella Health
AXLA
|
- | -16.42 % | $ 249 млн | ||
|
Compugen Ltd.
CGEN
|
$ 1.94 | -4.68 % | $ 181 млн | ||
|
Liquidia Corporation
LQDA
|
$ 44.46 | -6.16 % | $ 3.83 млрд | ||
|
Sarepta Therapeutics
SRPT
|
$ 17.5 | -7.77 % | $ 1.75 млрд | ||
|
Dynavax Technologies Corporation
DVAX
|
- | - | $ 2.02 млрд | ||
|
Shattuck Labs
STTK
|
$ 4.46 | -11.84 % | $ 310 млн | ||
|
Mesoblast Limited
MESO
|
$ 14.08 | -1.47 % | $ 17 млрд | ||
|
Mirum Pharmaceuticals
MIRM
|
$ 93.45 | -3.63 % | $ 4.69 млрд | ||
|
MediciNova
MNOV
|
$ 1.46 | 0.68 % | $ 71.6 млн | ||
|
Monopar Therapeutics
MNPR
|
$ 68.33 | -6.15 % | $ 506 млн | ||
|
Tyme Technologies
TYME
|
- | 8.07 % | $ 54 млн | ||
|
DBV Technologies S.A.
DBVT
|
$ 9.8 | -1.41 % | $ 1.37 млрд | ||
|
Vericel Corporation
VCEL
|
$ 51.31 | 12.82 % | $ 2.58 млрд | ||
|
Cyclerion Therapeutics
CYCN
|
$ 34.99 | 3.77 % | $ 147 млн |