Экспорт отчётности
BSQUARE Corporation (BSQR)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

BSQUARE Corporation Финансовая отчетность 2022-2009 | BSQR
Финансовая отчетность по годам BSQUARE Corporation
| 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
24.9 тыс. | 28.5 тыс. | 20 тыс. | 18.1 тыс. | 19.8 млн | 58.8 млн | 73 млн | 73.4 млн | 53.4 млн | 40.3 млн | 32.4 млн | 36.6 млн | - | - |
Количество акций |
20.4 тыс. | 16.6 тыс. | 13.1 тыс. | 13 тыс. | 12.8 млн | 12.6 млн | 12.5 млн | 12 млн | 11.7 млн | 11.2 млн | 11.1 млн | 10.7 млн | 10.2 млн | - |
История цены |
1.22 | 1.71 | 1.52 | 1.39 | 1.55 | 4.65 | 5.85 | 6.09 | 4.55 | 3.58 | 2.93 | 3.42 | - | - |
Чистая прибыль |
-3.86 млн | -2.24 млн | -206 тыс. | -1.36 млн | -5.53 млн | -4.23 млн | -1.26 млн | 1.14 млн | 1.4 млн | -23 тыс. | 696 тыс. | -502 тыс. | 6.16 млн | - |
Выручка |
36.5 млн | 40.4 млн | 11.1 млн | 15.4 млн | 16.8 млн | 19.5 млн | 97.4 млн | 107 млн | 25.6 млн | 25.8 млн | 25.9 млн | 23.4 млн | 96.8 млн | - |
Себестоимость |
31 млн | 35 млн | 39.4 млн | 49.2 млн | 57.9 млн | 62.7 млн | 81.6 млн | 86.1 млн | 79.4 млн | 77.1 млн | 82.3 млн | 77.4 млн | 76.3 млн | - |
Валовая прибыль |
5.45 млн | 5.42 млн | 2.2 млн | 2.65 млн | 3.69 млн | 3.62 млн | 3.95 млн | 4.92 млн | 4.76 млн | 4.52 млн | 5.02 млн | 4.29 млн | 20.5 млн | - |
Операционная прибыль |
-4.27 млн | -3.89 млн | -202 тыс. | -1.38 млн | -5.6 млн | -4.3 млн | -1.31 млн | 1.3 млн | 1.29 млн | 25 тыс. | 611 тыс. | -992 тыс. | 4.29 млн | - |
Проценты по кредитам |
14 тыс. | 1.62 млн | -59 тыс. | -30 тыс. | - | -24 тыс. | 110 тыс. | 79 тыс. | -137 тыс. | -43 тыс. | 103 тыс. | 422 тыс. | - | - |
EBITDA |
-3.83 млн | -3.41 млн | 431 тыс. | -480 тыс. | -5.06 млн | -3.76 млн | -839 тыс. | 1.74 млн | 1.78 млн | 726 тыс. | 1.6 млн | -74 тыс. | 5.15 млн | - |
Операционные расходы |
9.72 млн | 9.31 млн | 9.58 млн | 19.4 млн | 29.4 млн | 27.5 млн | 17 млн | 14 млн | 14 млн | 18.1 млн | 17.9 млн | 20.5 млн | 16.2 млн | - |
Общие и админ. расходы |
8.47 млн | 8 млн | 9.31 млн | 11.3 млн | 17.1 млн | 21 млн | 14.1 млн | 12.4 млн | 12.4 млн | 15.4 млн | 14.3 млн | 16.7 млн | 12.8 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально BSQUARE Corporation
| 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
19.8 тыс. | 19.9 тыс. | 20.2 тыс. | 20.3 млн | 20.5 тыс. | 20.4 тыс. | 16.7 тыс. | 20.4 млн | 19.6 тыс. | 13.3 тыс. | 13.2 тыс. | 13.2 тыс. | 13.2 тыс. | 13.1 тыс. | 13.1 млн | 13 тыс. | 12.9 млн | 12.9 млн | 12.8 млн | 12.8 млн | 12.7 млн | 12.7 млн | 12.7 млн | 12.6 млн | 12.6 млн | 12.6 млн | 12.6 млн | 12.5 млн | 12.3 млн | 12.2 млн | 12.1 млн | 12 млн | 12 млн | 11.9 млн | 11.8 млн | 11.7 млн | 11.7 млн | 11.5 млн | 11.4 млн | 11.2 млн | 11.2 млн | 11.1 млн | 11.1 млн | 11.1 млн | 10.9 млн | 10.9 млн | 10.9 млн | 10.7 млн | 10.6 млн | 10.6 млн | 10.4 млн |
Чистая прибыль |
-1.13 млн | -260 тыс. | -71 тыс. | - | -1.12 млн | -625 тыс. | -888 тыс. | -780 тыс. | -895 тыс. | 293 тыс. | -860 тыс. | -206 тыс. | -136 тыс. | -1.07 млн | -474 тыс. | -1.36 млн | -1.11 млн | -3.87 млн | -2.85 млн | -5.53 млн | -2.09 млн | -3.68 млн | -2.43 млн | -4.23 млн | -2.47 млн | -2.56 млн | 202 тыс. | -1.26 млн | -106 тыс. | -185 тыс. | 500 тыс. | 1.14 млн | 1.24 млн | 1.88 млн | 1.82 млн | 1.4 млн | 691 тыс. | 651 тыс. | -393 тыс. | -23 тыс. | -3.57 млн | -805 тыс. | -862 тыс. | 696 тыс. | 610 тыс. | -202 тыс. | -188 тыс. | -502 тыс. | -166 тыс. | 21 тыс. | 184 тыс. |
Выручка |
9.29 млн | 6.52 млн | 8.14 млн | - | 8.41 млн | 10.4 млн | 9.73 млн | 9.08 млн | 10.6 млн | 10.7 млн | 9.97 млн | 11.1 млн | 10.4 млн | 8.92 млн | 16.7 млн | 15.4 млн | 14.6 млн | 14.2 млн | 15.1 млн | 16.8 млн | 16.7 млн | 19.2 млн | 20.7 млн | 19.5 млн | 19.7 млн | 18.8 млн | 22.8 млн | 26.8 млн | 22.5 млн | 22.7 млн | 25.4 млн | 25 млн | 26.4 млн | 28.9 млн | 26.3 млн | 25.6 млн | 24.5 млн | 23.1 млн | 22.7 млн | 25.8 млн | 23.6 млн | 21.8 млн | 20.9 млн | 25.9 млн | 25.5 млн | 24.5 млн | 25.5 млн | 23.4 млн | 24 млн | 23.4 млн | 26 млн |
Себестоимость |
8.3 млн | 5.15 млн | 6.86 млн | - | 7.27 млн | 8.8 млн | 8.25 млн | - | 9.32 млн | 9.48 млн | 8.38 млн | - | 8.53 млн | 7.88 млн | 14.1 млн | - | 12 млн | 11.8 млн | 12.7 млн | - | 13.3 млн | 15.9 млн | 15.5 млн | - | 15.3 млн | 15 млн | 16.6 млн | - | 18.8 млн | 18.8 млн | 21.1 млн | - | 21.6 млн | 23.6 млн | 20.8 млн | - | 20.6 млн | 18.8 млн | 19.2 млн | - | 20.2 млн | 18 млн | 17.5 млн | - | 20.6 млн | 20.1 млн | 20.7 млн | - | 19.2 млн | 18.3 млн | 20.8 млн |
Валовая прибыль |
995 тыс. | 1.37 млн | 1.28 млн | - | 1.14 млн | 1.6 млн | 1.48 млн | 1.3 млн | 1.33 млн | 1.19 млн | 1.59 млн | 2.2 млн | 1.89 млн | 1.05 млн | 2.58 млн | 2.65 млн | 2.63 млн | 2.42 млн | 2.39 млн | 3.69 млн | 3.36 млн | 3.26 млн | 5.2 млн | 3.62 млн | 4.38 млн | 3.87 млн | 6.25 млн | 3.95 млн | 3.68 млн | 3.89 млн | 4.3 млн | 4.92 млн | 4.87 млн | 5.23 млн | 5.45 млн | 4.76 млн | 3.96 млн | 4.26 млн | 3.54 млн | 4.52 млн | 3.37 млн | 3.79 млн | 3.35 млн | 5.02 млн | 4.84 млн | 4.39 млн | 4.8 млн | 4.29 млн | 4.8 млн | 5.11 млн | 5.25 млн |
Операционная прибыль |
-1.55 млн | -652 тыс. | -448 тыс. | - | -1.15 млн | -679 тыс. | -920 тыс. | -855 тыс. | -866 тыс. | -1.32 млн | -851 тыс. | -202 тыс. | -138 тыс. | -1.08 млн | -439 тыс. | -1.38 млн | -1.13 млн | -3.93 млн | -2.88 млн | -5.6 млн | -2.13 млн | -3.72 млн | -2.48 млн | -4.3 млн | -2.55 млн | -2.62 млн | 41 тыс. | -1.31 млн | -415 тыс. | -85 тыс. | 649 тыс. | 1.3 млн | 1.39 млн | 1.87 млн | 1.88 млн | 1.29 млн | 723 тыс. | 670 тыс. | -197 тыс. | 25 тыс. | -1.4 млн | -786 тыс. | -947 тыс. | 611 тыс. | 1.12 млн | -270 тыс. | -277 тыс. | -992 тыс. | -478 тыс. | 14 тыс. | 405 тыс. |
Проценты по кредитам |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | -91 тыс. | - | - | - | 90 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-1.16 млн | -386 тыс. | -315 тыс. | - | -843 тыс. | -488 тыс. | -832 тыс. | -855 тыс. | -457 тыс. | -1.02 млн | -706 тыс. | -202 тыс. | 356 тыс. | -715 тыс. | -243 тыс. | -1.38 млн | -433 тыс. | -3.45 млн | -2.68 млн | -5.6 млн | -1.67 млн | -3.41 млн | -2.34 млн | -4.3 млн | -2.06 млн | -2.3 млн | 194 тыс. | -1.31 млн | 27 тыс. | 218 тыс. | 800 тыс. | 1.3 млн | 1.81 млн | 2.16 млн | 2.02 млн | 1.29 млн | 1.2 млн | 995 тыс. | -34 тыс. | 25 тыс. | -809 тыс. | -381 тыс. | -737 тыс. | 611 тыс. | 1.87 млн | 213 тыс. | -36 тыс. | -992 тыс. | 121 тыс. | 416 тыс. | 619 тыс. |
Операционные расходы |
2.55 млн | 2.02 млн | 1.73 млн | - | 2.29 млн | 2.28 млн | 2.4 млн | - | 2.19 млн | 2.51 млн | 2.44 млн | - | 2.03 млн | 2.12 млн | 3.02 млн | - | 3.76 млн | 6.35 млн | 5.27 млн | - | 5.49 млн | 6.98 млн | 7.68 млн | - | 6.93 млн | 6.49 млн | 6.21 млн | - | 4.09 млн | 3.98 млн | 3.65 млн | - | 3.49 млн | 3.36 млн | 3.57 млн | - | 3.24 млн | 3.6 млн | 3.73 млн | - | 4.76 млн | 4.58 млн | 4.29 млн | - | 3.73 млн | 4.66 млн | 5.08 млн | - | 5.28 млн | 5.09 млн | 4.84 млн |
Общие и админ. расходы |
2.25 млн | 1.74 млн | 1.45 млн | - | 2.03 млн | 2.02 млн | 2.14 млн | - | 1.79 млн | 2.15 млн | 2.28 млн | - | 1.99 млн | 2.07 млн | 2.9 млн | - | 2.46 млн | 3.08 млн | 2.93 млн | - | 3.2 млн | 4.9 млн | 5.45 млн | - | 5.34 млн | 5.05 млн | 4.86 млн | - | 3.28 млн | 3.2 млн | 3.21 млн | - | 3.17 млн | 2.94 млн | 3.01 млн | - | 2.88 млн | 3.17 млн | 3.3 млн | - | 3.96 млн | 3.84 млн | 3.63 млн | - | 2.87 млн | 3.55 млн | 4.14 млн | - | 4.33 млн | 4.11 млн | 3.93 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности BSQUARE Corporation BSQRФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность BSQUARE Corporation играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Программное обеспечение"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
CYREN Ltd.
CYRN
|
- | -18.15 % | $ 1.77 млн | ||
|
Gridsum Holding Inc.
GSUM
|
- | - | $ 68.3 млн | ||
|
GreenSky
GSKY
|
- | 1.59 % | $ 1.88 млрд | ||
|
GSE Systems
GVP
|
- | - | $ 11.4 млн | ||
|
Citrix Systems
CTXS
|
- | - | $ 13.2 млрд | ||
|
Aspen Technology
AZPN
|
- | - | $ 16.8 млрд | ||
|
Envestnet
ENV
|
- | - | $ 3.44 млрд | ||
|
Qumu Corporation
QUMU
|
- | -0.11 % | $ 16.2 млн | ||
|
GTY Technology Holdings
GTYH
|
- | 0.17 % | $ 355 млн | ||
|
Rimini Street
RMNI
|
$ 5.18 | -1.52 % | $ 475 млн | ||
|
Commvault Systems
CVLT
|
$ 157.02 | -3.34 % | $ 6.91 млрд | ||
|
Autodesk
ADSK
|
$ 269.4 | -0.26 % | $ 57.4 млрд | ||
|
Bumble
BMBL
|
$ 5.99 | -0.25 % | $ 660 млн | ||
|
Cadence Design Systems
CDNS
|
$ 311.49 | -5.47 % | $ 84.5 млрд | ||
|
FireEye, Inc.
FEYE
|
- | -3.41 % | $ 4.13 млрд | ||
|
Dropbox
DBX
|
$ 35.76 | -0.96 % | $ 9.59 млрд | ||
|
Endava plc
DAVA
|
$ 1.69 | -1.17 % | $ 98.8 млн | - | |
|
Calix
CALX
|
$ 32.24 | -4.73 % | $ 2.13 млрд | ||
|
AGM Group Holdings
AGMH
|
$ 0.46 | -7.72 % | $ 806 тыс. | ||
|
Appian Corporation
APPN
|
$ 54.05 | 8.49 % | $ 4 млрд | ||
|
Asana
ASAN
|
$ 11.13 | -4.47 % | $ 2.64 млрд | ||
|
Check Point Software Technologies Ltd.
CHKP
|
$ 148.06 | 0.44 % | $ 15.9 млрд | ||
|
Fair Isaac Corporation
FICO
|
$ 707.14 | 0.87 % | $ 17.1 млрд | ||
|
Bit Digital
BTBT
|
$ 0.7 | -15.92 % | $ 181 млн | ||
|
Dynatrace
DT
|
$ 43.65 | -6.71 % | $ 13.1 млрд | ||
|
Datasea
DTSS
|
$ 0.54 | -5.28 % | $ 3.57 млн | ||
|
eGain Corporation
EGAN
|
$ 5.86 | -5.18 % | $ 159 млн | ||
|
Agilysys
AGYS
|
$ 119.62 | -2.46 % | $ 3.34 млрд | ||
|
Alarm.com Holdings
ALRM
|
$ 67.08 | -1.29 % | $ 3.34 млрд | ||
|
Cerence
CRNC
|
$ 8.02 | -8.56 % | $ 346 млн | ||
|
AppFolio
APPF
|
$ 233.08 | -1.59 % | $ 8.39 млрд | ||
|
Nutanix
NTNX
|
$ 58.53 | -8.12 % | $ 15.7 млн | ||
|
Digital Turbine
APPS
|
$ 9.65 | 1.15 % | $ 1.09 млрд | ||
|
Euronet Worldwide
EEFT
|
$ 70.8 | 0.21 % | $ 2.96 млрд | ||
|
8x8
EGHT
|
$ 2.24 | -0.88 % | $ 308 млн | ||
|
Proofpoint, Inc.
PFPT
|
- | - | $ 10.1 млрд | ||
|
ACI Worldwide
ACIW
|
$ 59.56 | 0.63 % | $ 6.19 млрд | ||
|
PagSeguro Digital Ltd.
PAGS
|
$ 7.64 | -3.54 % | $ 2.41 млрд | ||
|
Bridgeline Digital
BLIN
|
$ 0.69 | -6.48 % | $ 7.75 млн | ||
|
Square
SQ
|
- | 0.67 % | $ 52.9 млрд | ||
|
Phunware
PHUN
|
$ 1.72 | -3.91 % | $ 34.7 млн | ||
|
Elastic N.V.
ESTC
|
$ 84.01 | -6.31 % | $ 8.85 млрд | ||
|
Blackbaud
BLKB
|
$ 55.82 | -0.43 % | $ 2.66 млрд | ||
|
DocuSign
DOCU
|
$ 78.95 | -1.93 % | $ 16 млрд | ||
|
Aurora Mobile Limited
JG
|
$ 4.89 | -10.28 % | $ 30.3 млн | ||
|
9F
JFU
|
$ 2.31 | -0.25 % | $ 544 млн | ||
|
Diebold Nixdorf, Incorporated
DBD
|
$ 57.61 | -0.67 % | $ 2.12 млрд | ||
|
Cornerstone OnDemand, Inc.
CSOD
|
- | - | $ 3.84 млрд | ||
|
CleanSpark
CLSK
|
$ 5.67 | -16.62 % | $ 1.46 млрд |