Экспорт отчётности
Phunware (PHUN)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Phunware Финансовая отчетность 2025-2011 | PHUN
Финансовая отчетность по годам Phunware
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
59.7 млн | 32.4 млн | 25.2 млн | 1.41 млн | 198 млн | 92.1 млн | 30.6 млн | 302 млн | 285 млн | 279 млн | - | - | - | - | - |
Количество акций |
20.2 млн | 11 млн | 2.38 млн | 1.98 млн | 75.4 млн | 44.3 млн | 36.9 млн | 27.9 млн | 27.9 млн | 27.9 млн | - | - | - | - | - |
История цены |
2.96 | 2.95 | 10.6 | 0.71 | 2.63 | 1.26 | 1.19 | 14.3 | 10.2 | 10 | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-11.4 млн | -10.3 млн | -52.8 млн | -50.9 млн | -53.5 млн | -22.2 млн | -12.9 млн | -923 тыс. | -307 тыс. | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
2.55 млн | 3.19 млн | 4.83 млн | 6.52 млн | 10.6 млн | 10 млн | 19.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
1.26 млн | 1.74 млн | 3.15 млн | 3.01 млн | 7.03 млн | 3.36 млн | 9.02 млн | 11.8 млн | 15.7 млн | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
1.29 млн | 1.45 млн | 1.69 млн | 3.51 млн | 3.61 млн | 6.64 млн | 10.1 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-20.5 млн | -13.9 млн | -45.7 млн | -24 млн | -16.8 млн | -17.5 млн | -12.3 млн | -6.86 млн | -25.6 млн | -147 тыс. | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
4.86 млн | 135 тыс. | 1.73 млн | 2.41 млн | 4.48 млн | 3.41 млн | 581 тыс. | 724 тыс. | 397 тыс. | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-20.5 млн | -13.9 млн | -45.7 млн | -23.3 млн | -16.6 млн | -12.8 млн | -12 млн | -2.44 млн | -1.42 млн | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
21.8 млн | 15.3 млн | 47.4 млн | 27.5 млн | 20.5 млн | 19.6 млн | 22.4 млн | 1.68 млн | 862 тыс. | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
15.3 млн | 10.5 млн | 13.8 млн | 17.3 млн | 13.3 млн | 15.4 млн | 15.4 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Phunware
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
20.2 млн | 20.2 млн | - | 20.2 млн | 20.2 млн | 20.2 млн | 20.2 млн | 11.1 млн | 8.3 млн | 6.86 млн | 3.85 млн | 2.4 млн | 2.1 млн | 2.06 млрд | 103 млн | 98.8 млн | 97.7 млн | 96.8 млн | 96.8 млн | 74.3 млн | 71.6 млн | 64.6 млн | 56.4 млн | 44.3 млн | 41.9 млн | 40.1 млн | 39.8 млн | 39 млн | 38.8 млн | 30.3 млн | 27.3 млн | 25.9 млн | 25.4 млн | 25 тыс. | 24.6 млрд | 2.74 млн | 2.72 млн | 2.72 млн | 2.72 млн | 2.3 млн | 2.3 млн | 2.3 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-3.14 млн | -3.19 млн | - | -2.41 млн | -3.14 млн | -3.72 млн | - | -2.76 млн | -2.63 млн | -2.29 млн | - | -19 млн | -6.52 млн | -4.27 млн | - | -8.02 млн | -17.1 млн | -14.9 млн | - | 372 тыс. | -7.78 млн | -14.3 млн | - | -8.57 млн | -3.51 млн | -3.96 млн | - | -2.43 млн | -3.07 млн | -3.49 млн | - | -3.52 млн | 4.47 млн | -7.16 млн | - | -66 тыс. | -183 тыс. | -11.5 тыс. | - | -477 | -156 | -1.08 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
455 тыс. | 542 тыс. | - | 622 тыс. | 455 тыс. | 688 тыс. | - | 665 тыс. | 1.01 млн | 921 тыс. | - | 1.25 млн | 1.3 млн | 1.34 млн | - | 4.76 млн | 5.48 млн | 6.78 млн | - | 2.16 млн | 1.44 млн | 1.65 млн | - | 3.13 млн | 2.21 млн | 2.64 млн | - | 5.64 млн | 5.51 млн | 5.32 млн | - | 5.22 млн | 14.2 млн | 4.98 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
265 тыс. | 158 тыс. | - | 335 тыс. | 265 тыс. | 329 тыс. | - | 343 тыс. | 541 тыс. | 397 тыс. | - | 621 тыс. | 760 тыс. | 1.27 млн | - | 3.96 млн | 3.96 млн | 5.01 млн | - | 1.03 млн | 1.12 млн | 692 тыс. | - | 898 тыс. | 768 тыс. | 1.09 млн | - | 2.42 млн | 2.72 млн | 2.62 млн | - | 2.71 млн | 3.07 млн | 2.87 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
190 тыс. | 384 тыс. | - | 287 тыс. | 190 тыс. | 359 тыс. | - | 322 тыс. | 470 тыс. | 524 тыс. | - | 631 тыс. | 535 тыс. | 73 тыс. | - | 795 тыс. | 1.52 млн | 1.77 млн | - | 1.13 млн | 312 тыс. | 954 тыс. | - | 2.23 млн | 1.44 млн | 1.55 млн | - | 3.22 млн | 2.79 млн | 2.7 млн | - | 2.51 млн | 11.1 млн | 2.11 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-4.26 млн | -4.02 млн | - | -3.5 млн | -4.26 млн | -4.81 млн | - | -3.19 млн | -2.93 млн | -2.87 млн | - | -13.3 млн | -6.09 млн | -6.69 млн | - | -7.88 млн | -7.54 млн | -5.02 млн | - | -4.04 млн | -4.19 млн | -3.41 млн | - | -7.5 млн | -2.97 млн | -3.86 млн | - | -2.29 млн | -2.92 млн | -3.31 млн | - | -3.34 млн | 4.67 млн | -6.59 млн | - | -234 тыс. | -310 тыс. | -84.8 тыс. | - | -477 | -156 | -1.08 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
27 тыс. | -20 тыс. | - | 23 тыс. | 27 тыс. | -19 тыс. | - | 59 тыс. | 72 тыс. | 15 тыс. | - | 264 тыс. | 553 тыс. | 537 тыс. | - | 54 тыс. | 273 тыс. | 381 тыс. | - | 51 тыс. | 1.84 млн | 2.22 млн | - | 1.36 млн | 460 тыс. | 101 тыс. | - | 145 тыс. | 151 тыс. | 188 тыс. | - | 148 тыс. | 183 тыс. | 202 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-4.26 млн | -4.02 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | -7.88 млн | -7.54 млн | -5.02 млн | - | -4.04 млн | -4.19 млн | -3.38 млн | - | -7.5 млн | -2.97 млн | -3.81 млн | - | -2.25 млн | -2.89 млн | -3.29 млн | - | -3.29 млн | 4.7 млн | -6.58 млн | - | -234 тыс. | -310 тыс. | -84.8 тыс. | - | -477 | -156 | -1.08 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
4.45 млн | 4.41 млн | - | 3.79 млн | 4.45 млн | 5.17 млн | - | 3.51 млн | 3.4 млн | 3.4 млн | - | 13.9 млн | 6.62 млн | 6.77 млн | - | 8.67 млн | 9.06 млн | 6.79 млн | - | 5.17 млн | 4.51 млн | 4.37 млн | - | 9.73 млн | 4.42 млн | 5.41 млн | - | 5.51 млн | 5.71 млн | 6.01 млн | - | 5.85 млн | 6.45 млн | 8.71 млн | - | 1.03 млн | 871 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
2.79 млн | 2.7 млн | - | 2.31 млн | 2.79 млн | 3.46 млн | - | 2.28 млн | 2.3 млн | 2.47 млн | - | 2.98 млн | 4.27 млн | 4.14 млн | - | 5.19 млн | 5.25 млн | 4.3 млн | - | 3.3 млн | 3.02 млн | 2.76 млн | - | 4.28 млн | 3.76 млн | 3.94 млн | - | 3.75 млн | 3.97 млн | 3.98 млн | - | 2.94 млн | 3.32 млн | 4.49 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Phunware PHUNФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Phunware играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Программное обеспечение"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Kingsoft Cloud Holdings Limited
KC
|
$ 8.47 | 0.91 % | $ 34.8 млрд | ||
|
i3 Verticals
IIIV
|
$ 16.68 | 0.48 % | $ 399 млн | ||
|
MongoDB
MDB
|
$ 337.57 | 2.86 % | $ 27.4 млрд | ||
|
ServiceNow
NOW
|
$ 141.97 | 0.07 % | $ 147 млрд | ||
|
Pegasystems
PEGA
|
$ 34.54 | 0.42 % | $ 5.9 млрд | ||
|
PubMatic
PUBM
|
$ 16.64 | 0.73 % | $ 782 млн | ||
|
Qualys
QLYS
|
$ 181.05 | 1.59 % | $ 6.54 млрд | ||
|
Red Violet
RDVT
|
$ 74.0 | 1.59 % | $ 1.04 млрд | ||
|
Rapid7
RPD
|
$ 12.61 | 5.65 % | $ 816 млн | ||
|
Rackspace Technology
RXT
|
$ 2.83 | 1.27 % | $ 676 млн | ||
|
SPS Commerce
SPSC
|
$ 85.25 | 1.04 % | $ 3.23 млрд | ||
|
Mogo
MOGO
|
- | - | $ 111 млн | ||
|
China Index Holdings Limited
CIH
|
- | - | $ 85.7 млн | ||
|
Net Element, Inc.
NETE
|
- | 8.63 % | $ 83.8 млн | ||
|
Zix Corporation
ZIXI
|
- | 0.12 % | $ 482 млн | ||
|
Uber Technologies
UBER
|
$ 70.35 | 0.15 % | $ 147 млрд | ||
|
Bottomline Technologies (de), Inc.
EPAY
|
- | - | $ 2.56 млрд | ||
|
Cloudera, Inc.
CLDR
|
- | 0.06 % | $ 4.74 млрд | ||
|
CounterPath Corporation
CPAH
|
- | 0.87 % | $ 22.5 млн | ||
|
CooTek (Cayman) Inc.
CTK
|
- | 2.36 % | $ 6.44 млн | ||
|
SVMK Inc.
SVMK
|
- | 1.22 % | $ 3.14 млрд | ||
|
Linx S.A.
LINX
|
- | -1.15 % | $ 1.32 млрд | ||
|
Medallia, Inc.
MDLA
|
- | 0.06 % | $ 5.47 млрд | ||
|
RealPage, Inc.
RP
|
- | - | $ 9.06 млрд | ||
|
SharpSpring, Inc.
SHSP
|
- | - | $ 220 млн | ||
|
Stamps.com Inc.
STMP
|
- | 0.02 % | $ 6.12 млрд | ||
|
Synacor, Inc.
SYNC
|
- | - | $ 87.2 млн | ||
|
Talend S.A.
TLND
|
- | 0.02 % | $ 2.15 млрд | ||
|
Net 1 UEPS Technologies, Inc.
UEPS
|
- | -1.46 % | $ 281 млн | ||
|
USA Technologies, Inc.
USAT
|
- | 0.33 % | $ 730 млн | ||
|
Weidai Ltd.
WEI
|
- | 3.23 % | $ 67.6 млн | ||
|
Slack Technologies, Inc.
WORK
|
- | 0.09 % | $ 26.5 млрд | ||
|
OneConnect Financial Technology Co., Ltd.
OCFT
|
- | - | $ 3.65 млрд | ||
|
Zscaler
ZS
|
$ 207.38 | 0.55 % | $ 33.2 млрд | ||
|
BigCommerce Holdings
BIGC
|
- | - | $ 371 млн | ||
|
Borqs Technologies
BRQS
|
- | -23.51 % | $ 9.87 млн | ||
|
CSG Systems International
CSGS
|
- | - | $ 2.23 млрд | ||
|
E2open Parent Holdings
ETWO
|
- | - | $ 1.02 млрд | ||
|
Fastly
FSLY
|
- | - | $ 1.27 млрд | ||
|
GreenBox POS
GBOX
|
- | 5.45 % | $ 43.6 млн | ||
|
Inpixon
INPX
|
- | 8787.02 % | $ 12.3 млн | ||
|
Luminar Technologies
LAZR
|
- | - | $ 11 млн | ||
|
NortonLifeLock
NLOK
|
- | -6.54 % | $ 13.8 млрд | ||
|
Oblong
OBLG
|
- | - | $ 15.1 млн | ||
|
Safe-T Group Ltd
SFET
|
- | 2.14 % | $ 31.1 млн | ||
|
SilverSun Technologies
SSNT
|
- | 698.53 % | $ 686 млн | ||
|
Verb Technology Company
VERB
|
- | 2.76 % | $ 98.6 млн | ||
|
Verint Systems
VRNT
|
- | - | $ 1.31 млрд | ||
|
XpresSpa Group
XSPA
|
- | -2.66 % | $ 62.4 млн | ||
|
ZoomInfo Technologies
ZI
|
- | 10.27 % | $ 3.73 млрд |