
CBRE Group Выручка | CBRE
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам CBRE Group
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40.6 млрд | 35.8 млрд | 31.9 млрд | 30.8 млрд | 27.7 млрд | 23.8 млрд | 23.9 млрд | 21.3 млрд | 14.2 млрд | 13.1 млрд | 10.9 млрд | 9.05 млрд | 7.18 млрд | 6.51 млрд | 5.91 млрд | 5.12 млрд | 4.17 млрд | 5.13 млрд | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 40.6 млрд | 4.17 млрд | 17.6 млрд |
Выручка поквартально CBRE Group
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q3 | 2010-Q2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.2 млрд | 10.5 млрд | - | 10.3 млрд | 9.75 млрд | 8.88 млрд | - | 9.04 млрд | 8.39 млрд | 7.94 млрд | - | 7.87 млрд | 7.72 млрд | 7.41 млрд | - | 7.53 млрд | 7.77 млрд | 7.33 млрд | - | 6.8 млрд | 6.46 млрд | 5.94 млрд | 6.91 млрд | 5.65 млрд | 5.38 млрд | 5.89 млрд | 7.12 млрд | 5.93 млрд | 5.71 млрд | 5.14 млрд | - | 5.26 млрд | 5.11 млрд | 4.67 млрд | - | 4.64 млрд | 4.44 млрд | 4.05 млрд | 3.82 млрд | 3.19 млрд | 3.21 млрд | 2.85 млрд | 3.7 млрд | 2.71 млрд | 2.39 млрд | 2.05 млрд | 2.79 млрд | 2.28 млрд | 2.13 млрд | 1.86 млрд | 2.23 млрд | 1.73 млрд | 1.74 млрд | 1.48 млрд | 2.01 млрд | 1.56 млрд | 1.6 млрд | 1.35 млрд | 1.76 млрд | 1.53 млрд | 1.42 млрд | 1.19 млрд | 1.27 млрд | 1.17 млрд |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 11.2 млрд | 1.17 млрд | 4.77 млрд |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Услуги в сфере недвижимости"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
MDJM Ltd.
MDJH
|
89.7 тыс. | - | 1.01 % | $ 1.87 млн | ||
|
CoStar Group
CSGP
|
3.25 млрд | $ 30.91 | 1.34 % | $ 12.9 млрд | ||
|
Brookfield Business Partners L.P.
BBU
|
27.5 млрд | - | - | $ 3.18 млрд | ||
|
Brookfield Property Partners L.P.
BPY
|
6.59 млрд | - | -0.27 % | $ 17.2 млрд | ||
|
CKX Lands
CKX
|
839 тыс. | $ 11.12 | 3.93 % | $ 22.7 млн | ||
|
Городские Инновационные Технологии
GRNT
|
2.23 млрд | - | - | - | ||
|
Phoenix Tree Holdings Limited
DNK
|
7.13 млрд | - | - | $ 433 млн | ||
|
IRSA Propiedades Comerciales S.A.
IRCP
|
11.7 млрд | - | 5.93 % | $ 622 млн | ||
|
Landmark Infrastructure Partners LP
LMRK
|
58.8 млн | - | 0.18 % | $ 415 млн | ||
|
Nam Tai Property
NTP
|
48 млн | - | - | $ 165 млн | ||
|
Optibase Ltd.
OBAS
|
14.9 млн | - | 3.39 % | $ 172 млн | ||
|
Newmark Group
NMRK
|
3.29 млрд | $ 15.25 | 2.25 % | $ 2.72 млрд | ||
|
eXp World Holdings
EXPI
|
4.77 млрд | - | - | $ 1.06 млрд | ||
|
KE Holdings
BEKE
|
94.6 млрд | $ 17.92 | 0.06 % | $ 59.6 млрд | ||
|
Leju Holdings Limited
LEJU
|
317 млн | - | -4.46 % | $ 14.7 млн | ||
|
Q&K International Group Limited
QK
|
365 млн | - | 0.74 % | $ 30.1 млн | ||
|
Comstock Mining
LODE
|
1.55 млн | $ 3.11 | 0.46 % | $ 114 млн | ||
|
Fathom Holdings
FTHM
|
420 млн | $ 0.68 | 2.12 % | $ 19.2 млн | ||
|
J.W. Mays
MAYS
|
22.5 млн | $ 42.44 | 0.94 % | $ 85.5 млн | ||
|
Redfin Corporation
RDFN
|
1.04 млрд | - | - | $ 1.36 млрд | ||
|
Realogy Holdings Corp.
RLGY
|
5.69 млрд | - | -1.39 % | $ 1.43 млрд | ||
|
Gyrodyne, LLC
GYRO
|
186 млн | $ 5.0 | 1.01 % | $ 11 млн | ||
|
New England Realty Associates Limited Partnership
NEN
|
23.6 млн | $ 57.0 | 5.56 % | $ 158 млн | ||
|
Fangdd Network Group Ltd.
DUO
|
355 млн | $ 0.58 | 5.94 % | $ 3.79 млн | ||
|
Marcus & Millichap
MMI
|
755 млн | $ 31.89 | 3.25 % | $ 1.24 млрд | ||
|
The RMR Group
RMR
|
700 млн | $ 19.55 | 0.77 % | $ 325 млн | ||
|
Transcontinental Realty Investors
TCI
|
12.1 млн | $ 37.69 | 0.34 % | $ 326 млн | ||
|
FRP Holdings
FRPH
|
42.8 млн | $ 22.59 | 0.67 % | $ 428 млн | ||
|
Cushman & Wakefield plc
CWK
|
10.3 млрд | $ 13.66 | 1.34 % | $ 3.16 млрд | ||
|
AMREP Corporation
AXR
|
52.8 млн | $ 23.14 | 0.78 % | $ 123 млн | ||
|
Kennedy-Wilson Holdings
KW
|
501 млн | - | - | $ 1.51 млрд | ||
|
Forestar Group
FOR
|
1.66 млрд | $ 27.89 | 0.76 % | $ 1.42 млрд | ||
|
FirstService Corporation
FSV
|
5.5 млрд | $ 144.11 | 0.84 % | $ 6.56 млрд | ||
|
Jones Lang LaSalle Incorporated
JLL
|
26.1 млрд | $ 362.36 | 0.02 % | $ 17.2 млрд | ||
|
Colliers International Group
CIGI
|
5.56 млрд | $ 99.02 | 3.09 % | $ 5.03 млрд | ||
|
Opendoor Technologies
OPEN
|
4.37 млрд | $ 3.15 | 0.64 % | $ 2.41 млрд | ||
|
RE/MAX Holdings
RMAX
|
292 млн | $ 12.36 | 0.28 % | $ 263 млн |