Экспорт отчётности
Avid Bioservices (CDMO)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Avid Bioservices Финансовая отчетность 2024-2009 | CDMO
Финансовая отчетность по годам Avid Bioservices
| 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
423 млн | 958 млн | 946 млн | 1.7 млрд | 650 млн | 429 млн | 193 млн | 109 млн | 57.2 млн | 161 млн | 1.19 млрд | 883 млн | 582 млн | 331 млн | - | - |
Количество акций |
63.2 млн | 62.3 млн | 61.5 млн | 58.2 млн | 56.3 млн | 56 млн | 47.1 млн | 37.1 млн | 35 млн | 26.1 млн | 162 млн | 120 млн | 83.6 млн | 60.9 млн | 49.1 млн | - |
История цены |
6.7 | 15.4 | 15.4 | 29.2 | 11.5 | 7.67 | 4.1 | 2.93 | 1.64 | 6.18 | 7.34 | 7.34 | 6.97 | 5.44 | - | - |
Чистая прибыль |
-141 млн | 259 тыс. | 128 млн | 11.2 млн | -10.5 млн | -430 тыс. | -1.45 млн | -12.6 млн | -4.06 млн | -13.2 млн | -12.1 млн | -7.79 млн | -8.75 млн | -12.1 млн | -14.5 млн | - |
Выручка |
140 млн | 149 млн | 120 млн | 95.9 млн | 59.7 млн | 53.6 млн | 53.6 млн | 57.6 млн | 44.4 млн | 9.52 млн | 6.3 млн | 7.35 млн | 6.14 млн | 4.24 млн | 27.9 млн | - |
Себестоимость |
133 млн | 118 млн | 82.9 млн | 66.6 млн | 55.8 млн | 46.4 млн | 56.5 млн | 38.3 млн | 23 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
7.32 млн | 31.5 млн | 36.6 млн | 29.3 млн | 3.93 млн | 3.36 млн | 334 тыс. | -3.46 млн | 7.93 млн | 4.78 млн | 2.12 млн | 3.16 млн | 2.36 млн | 436 тыс. | - | - |
Операционная прибыль |
-18.7 млн | 3.6 млн | 15.4 млн | 12.2 млн | -10.9 млн | -5.62 млн | -20.6 млн | 1.29 млн | 3.49 млн | -50.5 млн | -35.7 млн | -28.4 млн | -42.1 млн | -34.7 млн | -13.6 млн | - |
Проценты по кредитам |
4.34 млн | 3.01 млн | 2.68 млн | 1.16 млн | 8 тыс. | 11 тыс. | - | - | - | 1 тыс. | 5 тыс. | 54 тыс. | 90 тыс. | 516 тыс. | 997 тыс. | - |
EBITDA |
-7.57 млн | 10.8 млн | 19.9 млн | 15.7 млн | -7.85 млн | -2.88 млн | -18.1 млн | 3.76 млн | 5.02 млн | -49.5 млн | -34.7 млн | -27.3 млн | -41.2 млн | -34 млн | -13.2 млн | - |
Операционные расходы |
26 млн | 27.9 млн | 21.2 млн | 5.06 млн | 4.17 млн | 3.89 млн | 16.5 млн | 47.6 млн | 78.1 млн | 61.7 млн | 45 млн | 37.4 млн | 47.2 млн | 40.9 млн | - | - |
Общие и админ. расходы |
26 млн | 27.9 млн | 21.2 млн | 17.1 млн | 14.5 млн | 12.8 млн | 16.5 млн | 18.1 млн | 17.9 млн | 18.7 млн | 17.3 млн | 13.1 млн | 11.5 млн | 11.4 млн | 8.18 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Avid Bioservices
| 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
63.8 млн | 63.6 млн | 63.3 млн | 63.1 млн | 62.8 млн | 63.3 млн | 62.4 млн | 62.8 млн | 61.9 млн | 62.4 млн | 61.6 млн | 62.2 млн | 61.8 млн | 58.9 млн | 58.9 млн | 56.7 млн | 61.1 млн | 56.4 млн | 56.4 млн | 56.3 млн | 56.2 млн | 56.1 млн | 56.1 млн | 56 млн | 55.8 млн | 45.2 млн | 45.2 млн | 45.1 млн | 44.8 млн | 37.3 млн | 261 млн | 245 млн | 240 млн | 227 млн | 227 млн | 204 млн | 197 млн | 183 млн | 183 млн | 180 млн | 179 млн | 163 млн | 163 млн | 157 млн | 149 млн | 131 млн | 131 млн | 109 млн | 103 млн | 87.1 млн | 87.1 млн | 77.5 млн | 71.7 млн | 64.4 млн | 77.5 млн | 74.1 млн | 69.8 млн |
Чистая прибыль |
-17.4 млн | -5.53 млн | -6.01 млн | -9.52 млн | -2.12 млн | -6.01 млн | 461 тыс. | -2.12 млн | 1.56 млн | -247 тыс. | 2.25 млн | -1.16 млн | - | 2.21 млн | 2.21 млн | 2.28 млн | 6.3 млн | -2.1 млн | -2.1 млн | -430 тыс. | -3.16 млн | -1.14 млн | -1.14 млн | -1.45 млн | -1.96 млн | -11 млн | -11 млн | -12.6 млн | -1.2 млн | -7.77 млн | -7.77 млн | -4.06 млн | -11.1 млн | -16.8 млн | -16.8 млн | -13.2 млн | -13.7 млн | -13 млн | -13 млн | -12.1 млн | -13.1 млн | -9.72 млн | -9.72 млн | -7.79 млн | -7.6 млн | -4.91 млн | -4.91 млн | -8.75 млн | -7.66 млн | -11.1 млн | -11.1 млн | -12.1 млн | -8.09 млн | -8.93 млн | -12.1 млн | -12.1 млн | -8.09 млн |
Выручка |
33.5 млн | 40.2 млн | 33.8 млн | 25.4 млн | 37.7 млн | 33.8 млн | 38 млн | 37.7 млн | 36.7 млн | 38 млн | 31.5 млн | 34.8 млн | 61.8 млн | 31.5 млн | 21.8 млн | 21.1 млн | 30.8 млн | 13.6 млн | 13.6 млн | 18.3 млн | 15.3 млн | 13.8 млн | 13.8 млн | 10.2 млн | 12.6 млн | 6.82 млн | 10.2 млн | 10.2 млн | 12.6 млн | 10.7 млн | 10.7 млн | 23.4 млн | 5.61 млн | 6.71 млн | 6.71 млн | 9.52 млн | 9.67 млн | 5.68 млн | 5.68 млн | 6.3 млн | 5.5 млн | 3.88 млн | 3.88 млн | 7.35 млн | 4.69 млн | 7.04 млн | 7.04 млн | 6.14 млн | 4.25 млн | 3.28 млн | 3.28 млн | 4.23 млн | 5.66 млн | 2.88 млн | 4.24 млн | 4.23 млн | 5.66 млн |
Себестоимость |
35.5 млн | 34.5 млн | 31.4 млн | 30.1 млн | 33.6 млн | 31.4 млн | 28.2 млн | 33.6 млн | 27.6 млн | 28.2 млн | 22.4 млн | 30.6 млн | - | 15.6 млн | 15.6 млн | 14.6 млн | 19.4 млн | 12.8 млн | 12.8 млн | 15 млн | 14.2 млн | 11.7 млн | 11.7 млн | 9.84 млн | 11.4 млн | 11 млн | 9.84 млн | 9.84 млн | 11.4 млн | - | 16.2 млн | 20.4 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
-2.04 млн | 5.71 млн | 2.38 млн | -4.66 млн | 4.1 млн | 2.38 млн | 9.82 млн | 4.1 млн | 9.12 млн | 9.82 млн | 9.09 млн | 4.15 млн | - | 6.2 млн | 6.2 млн | 6.42 млн | 11.4 млн | 785 тыс. | 785 тыс. | 3.36 млн | 1.09 млн | 2.05 млн | 2.05 млн | 334 тыс. | 1.19 млн | -4.13 млн | -4.13 млн | -3.46 млн | 6.63 млн | 2.77 млн | 2.77 млн | 7.93 млн | 2.55 млн | 2.78 млн | 2.78 млн | 4.78 млн | 4.77 млн | 2.56 млн | 2.56 млн | 2.12 млн | 1.91 млн | 1.47 млн | 1.47 млн | 3.16 млн | 1.91 млн | 3.31 млн | 3.31 млн | 2.36 млн | 2.11 млн | 719 тыс. | 2.36 млн | 2.36 млн | 2.11 млн | - | 436 тыс. | 2.42 млн | - |
Операционная прибыль |
-12.6 млн | -2.46 млн | -4 млн | -11.2 млн | -2.16 млн | -4 млн | 2.72 млн | -2.16 млн | 2.74 млн | 2.72 млн | 3.27 млн | -2.68 млн | - | 2.18 млн | 2.18 млн | 2.25 млн | 6.93 млн | -2.21 млн | -2.21 млн | -529 тыс. | -3.37 млн | -1.19 млн | -1.19 млн | -2.48 млн | -2.02 млн | -8.96 млн | -8.96 млн | -12.6 млн | -1.23 млн | -1.59 млн | -7.8 млн | -4.08 млн | -11.1 млн | -16.9 млн | -16.9 млн | -13.8 млн | -13.8 млн | -13 млн | -13 млн | -12.1 млн | -13.2 млн | -9.74 млн | -9.74 млн | -7.81 млн | -7.62 млн | -5.16 млн | -5.16 млн | -7.06 млн | -7.67 млн | -11.1 млн | -11.1 млн | -12 млн | -8.05 млн | -8.84 млн | -12 млн | -12 млн | -8.05 млн |
Проценты по кредитам |
3.28 млн | 2.45 млн | 875 тыс. | 827 тыс. | 825 тыс. | 875 тыс. | 620 тыс. | 825 тыс. | 518 тыс. | 636 тыс. | 718 тыс. | 703 тыс. | - | - | 704 тыс. | 1.41 млн | 703 тыс. | - | - | 4 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 тыс. | 2 тыс. | - | - | 14 тыс. | 20 тыс. | - | - | 1 тыс. | 1 тыс. | - | - | 4 тыс. | 4 тыс. | - | 1 тыс. | 8 тыс. | 8 тыс. | 44 тыс. | 1 тыс. | 6 тыс. | 6 тыс. | 28 тыс. | 54 тыс. | 106 тыс. | 28 тыс. | 28 тыс. | 54 тыс. |
EBITDA |
-5.84 млн | 368 тыс. | 4.25 млн | -5.79 млн | 486 тыс. | -1.2 млн | 8.04 млн | 486 тыс. | 4.32 млн | 4.62 млн | 6.33 млн | 725 тыс. | - | 3.08 млн | 4.72 млн | 3.94 млн | 7.94 млн | -1.41 млн | -1.41 млн | 171 тыс. | -2.65 млн | -492 тыс. | -511 тыс. | -1.8 млн | -1.38 млн | -8.31 млн | -8.31 млн | -12 млн | -587 тыс. | -961 тыс. | -7.17 млн | -3.47 млн | -10.5 млн | -16.4 млн | -16.4 млн | -13.6 млн | -13.5 млн | -12.8 млн | -12.8 млн | -11.9 млн | -12.9 млн | -9.5 млн | -9.5 млн | -7.58 млн | -7.36 млн | -4.88 млн | -4.88 млн | -6.79 млн | -7.41 млн | -10.9 млн | -10.4 млн | -11.6 млн | -7.85 млн | -8.84 млн | -11.8 млн | -11.8 млн | -8.05 млн |
Операционные расходы |
10.6 млн | 8.17 млн | 6.38 млн | 6.56 млн | 6.26 млн | 6.38 млн | 7.11 млн | 6.26 млн | 6.38 млн | 7.11 млн | 5.82 млн | 6.83 млн | - | 4.02 млн | 4.02 млн | 4.17 млн | 5.06 млн | 3 млн | 3 млн | 3.89 млн | 3.53 млн | 3.24 млн | 3.24 млн | 2.82 млн | - | 4.82 млн | 2.82 млн | 2.82 млн | - | - | 4.85 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
10.6 млн | 8.17 млн | 6.38 млн | 6.56 млн | 6.26 млн | 6.38 млн | 7.11 млн | 6.26 млн | 6.38 млн | 7.11 млн | 5.82 млн | 6.83 млн | - | 4.02 млн | 4.02 млн | 4.17 млн | 4.46 млн | 3 млн | 3 млн | 3.53 млн | 4.46 млн | 3.24 млн | 3.24 млн | 2.82 млн | 3.22 млн | 4.82 млн | 4.82 млн | 3.87 млн | 4.21 млн | 4.36 млн | 4.58 млн | 4.98 млн | 5.06 млн | 4.52 млн | 4.52 млн | 4.42 млн | 4.9 млн | 4.32 млн | 4.32 млн | 4.3 млн | 4.88 млн | 4.56 млн | 4.56 млн | 4.02 млн | 4.33 млн | 3.11 млн | 3.11 млн | 3.44 млн | 2.92 млн | 2.71 млн | 2.71 млн | 2.73 млн | 2.93 млн | 2.95 млн | 2.73 млн | 2.73 млн | 2.93 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Avid Bioservices CDMOФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Avid Bioservices играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Teva Pharmaceutical Industries Limited
TEVA
|
$ 41.75 | -0.12 % | $ 47.8 млрд | ||
|
Molecular Templates
MTEM
|
- | -23.43 % | $ 495 тыс. | ||
|
Gossamer Bio
GOSS
|
$ 9.54 | -4.12 % | $ 2.18 млрд | ||
|
Genmab A/S
GMAB
|
$ 52.76 | -4.28 % | $ 3.41 млрд | ||
|
GeoVax Labs
GOVX
|
$ 0.16 | -2.44 % | $ 153 тыс. | ||
|
Grifols, S.A.
GRFS
|
$ 8.49 | -1.39 % | $ 5.77 млрд | ||
|
BioXcel Therapeutics
BTAI
|
$ 0.07 | 9.81 % | $ 855 тыс. | ||
|
GlaxoSmithKline plc
GSK
|
$ 50.38 | -1.51 % | $ 204 млрд | ||
|
CohBar
CWBR
|
- | -15.44 % | $ 2.2 млн | ||
|
Tonix Pharmaceuticals Holding Corp.
TNXP
|
$ 4.6 | -9.88 % | $ 39.2 млн | ||
|
NeuBase Therapeutics
NBSE
|
- | -1.56 % | $ 12.3 млн | ||
|
Deciphera Pharmaceuticals
DCPH
|
- | - | $ 2.18 млрд | ||
|
Arena Pharmaceuticals
ARNA
|
- | -6.81 % | $ 3.04 млрд | ||
|
Taysha Gene Therapies
TSHA
|
$ 4.09 | -6.31 % | $ 1.31 млрд | ||
|
Scopus BioPharma
SCPS
|
- | -48.37 % | $ 3.71 млн | ||
|
Annovis Bio
ANVS
|
$ 0.64 | -46.19 % | $ 13.2 млн | ||
|
scPharmaceuticals
SCPH
|
- | - | $ 218 млн | ||
|
Entasis Therapeutics Holdings
ETTX
|
- | - | $ 105 млн | ||
|
Athersys
ATHX
|
- | 3.77 % | $ 22.4 млн | ||
|
Global Blood Therapeutics
GBT
|
- | - | $ 4.62 млрд | ||
|
United Therapeutics Corporation
UTHR
|
$ 565.49 | -7.07 % | $ 25.1 млрд | ||
|
Inozyme Pharma
INZY
|
- | - | $ 207 млн | ||
|
Veracyte
VCYT
|
$ 23.51 | -55.24 % | $ 1.85 млрд | ||
|
Viking Therapeutics
VKTX
|
$ 25.78 | -7.83 % | $ 2.9 млрд | ||
|
Idera Pharmaceuticals
IDRA
|
- | -23.04 % | $ 26.6 млн | ||
|
Verrica Pharmaceuticals
VRCA
|
$ 3.08 | -10.85 % | $ 32.8 млн | ||
|
Viridian Therapeutics
VRDN
|
$ 28.53 | -1.81 % | $ 2.91 млрд | ||
|
NanoString Technologies
NSTG
|
- | -37.43 % | $ 5.1 млн | ||
|
Humanigen
HGEN
|
- | -81.12 % | $ 4.28 млн | ||
|
Sorrento Therapeutics
SRNE
|
- | -29.58 % | $ 126 млн | ||
|
Surface Oncology
SURF
|
- | - | $ 59.7 млн | ||
|
Immunome
IMNM
|
$ 17.86 | -8.5 % | $ 1.56 млрд | ||
|
Immuron Limited
IMRN
|
$ 0.85 | -0.01 % | $ 196 млн | ||
|
Sierra Oncology
SRRA
|
- | -0.05 % | $ 1.34 млрд | ||
|
Immunic
IMUX
|
$ 7.44 | -6.3 % | $ 1.16 млрд | ||
|
Incyte Corporation
INCY
|
$ 118.15 | -3.83 % | $ 23.1 млрд | ||
|
Cocrystal Pharma
COCP
|
$ 1.0 | -0.99 % | $ 11.3 млн | ||
|
Atea Pharmaceuticals
AVIR
|
$ 4.2 | -5.83 % | $ 342 млн | ||
|
Vaccinex
VCNX
|
- | -61.37 % | $ 654 тыс. | ||
|
INmune Bio
INMB
|
$ 1.18 | -11.14 % | $ 29.2 млн | ||
|
Nymox Pharmaceutical Corporation
NYMX
|
- | -19.68 % | $ 18.4 млн | ||
|
Akero Therapeutics
AKRO
|
- | - | $ 3.67 млрд | ||
|
X4 Pharmaceuticals
XFOR
|
$ 3.06 | -5.56 % | $ 129 млн | ||
|
Xencor
XNCR
|
$ 34.0 | -2.94 % | $ 2.52 млрд | ||
|
Jounce Therapeutics
JNCE
|
- | - | $ 98.4 млн | ||
|
Verona Pharma plc
VRNA
|
- | - | $ 69.7 млрд | ||
|
Zai Lab Limited
ZLAB
|
$ 22.61 | -0.83 % | $ 24.8 млрд | ||
|
Zentalis Pharmaceuticals
ZNTL
|
$ 1.72 | -2.56 % | $ 124 млн | ||
|
Corner Growth Acquisition Corp.
COOL
|
- | -0.89 % | $ 114 млн | ||
|
Acorda Therapeutics
ACOR
|
- | -24.86 % | $ 820 тыс. |