Экспорт отчётности
Merrimack Pharmaceuticals (MACK)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Merrimack Pharmaceuticals Финансовая отчетность 2023-2009 | MACK
Финансовая отчетность по годам Merrimack Pharmaceuticals
| 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
211 млн | 154 млн | 83.7 млн | 86.7 млн | 34.3 млн | 41.5 млн | 74.9 млн | 116 млн | 194 млн | 338 млн | 1.49 млрд | 1.41 млрд | - | - | - |
Количество акций |
14.3 млн | 13.5 млн | 13.4 млн | 13.4 млн | 13.4 млн | 13.3 млн | 13.2 млн | 12.5 млн | 11.1 млн | 10.4 млн | 98.9 млн | 72.8 млн | 11.3 млн | 11 млн | - |
История цены |
14.8 | 11.4 | 6.24 | 6.48 | 2.57 | 3.11 | 5.66 | 9.26 | 17.5 | 32.3 | 15 | 19.3 | - | - | - |
Чистая прибыль |
-1.18 млн | -1.54 млн | -2.46 млн | -3.03 млн | -17.3 млн | -40.5 млн | -13 млн | -32.4 млн | -148 млн | -83.3 млн | -131 млн | -91.3 млн | -79.2 млн | -50.1 млн | - |
Выручка |
- | - | - | - | - | - | - | 144 млн | 89.3 млн | 92.3 млн | 47.8 млн | 48.9 млн | 34.2 млн | 20.3 млн | - |
Себестоимость |
- | - | - | - | - | - | - | 3.32 млн | 46 тыс. | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
- | - | - | - | - | - | - | 137 млн | 89.2 млн | 103 млн | -99.4 млн | -76.9 млн | -66.4 млн | - | - |
Операционная прибыль |
-2.04 млн | -1.73 млн | -2.47 млн | -2.87 млн | -22.4 млн | -65.6 млн | -95.8 млн | -147 млн | -145 млн | -29.8 млн | -121 млн | -92.7 млн | -80.9 млн | -49.2 млн | - |
Проценты по кредитам |
- | - | - | -191 тыс. | 1.53 млн | 956 тыс. | 34.6 млн | 22.4 млн | 18.8 млн | 18.2 млн | 10.9 млн | 553 тыс. | 13 тыс. | 3.73 млн | - |
EBITDA |
-2.04 млн | -1.73 млн | -2.47 млн | -2.87 млн | -20.1 млн | -61.5 млн | -90.5 млн | -142 млн | -142 млн | -27.3 млн | -118 млн | -89.1 млн | -76.3 млн | -45.5 млн | - |
Операционные расходы |
2.04 млн | 1.73 млн | 2.47 млн | 2.87 млн | 22.4 млн | 65.6 млн | 95.8 млн | 242 млн | 219 млн | 169 млн | 168 млн | 142 млн | 14.5 млн | - | - |
Общие и админ. расходы |
2.18 млн | 2.17 млн | 2.62 млн | 5.01 млн | 16.2 млн | 15.6 млн | 4.65 млн | 11 млн | 24 млн | 18.8 млн | 21.2 млн | 15.8 млн | 14.5 млн | 11.4 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Merrimack Pharmaceuticals
| 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
14.5 млн | 14.4 млн | 14.3 млн | 14.3 млн | 14.3 млн | 14.2 млн | 13.4 млн | 13.4 млн | 13.4 млн | 13.4 млн | 13.4 млн | 13.4 млн | 13.4 млн | 13.4 млн | 13.4 млн | 13.4 млн | 13.4 млн | 13.4 млн | 13.4 млн | 13.3 млн | 13.3 млн | 13.3 млн | 13.3 млн | 13.3 млн | 13.3 млн | 13.3 млн | 13.3 млн | 132 млн | 131 млн | 13 млн | 129 млн | 126 млн | 116 млн | 11.6 млн | 112 млн | 110 млн | 107 млн | 107 млн | 105 млн | 104 млн | 103 млн | 103 млн | 101 млн | 96.2 млн | 95.9 млн | 95.8 млн | 93.7 млн | 90.6 млн | 11.8 млн | 11.8 млн | 11.4 млн | 11.3 млн | 11.1 млн |
Чистая прибыль |
201 млн | - | -279 тыс. | -391 тыс. | -271 тыс. | - | -442 тыс. | -478 тыс. | -132 тыс. | - | -525 тыс. | -759 тыс. | -696 тыс. | - | -1.01 млн | -1.16 млн | 249 тыс. | - | -705 тыс. | -9.43 млн | -10.5 млн | -8.94 млн | 3.99 млн | -17.8 млн | -17.8 млн | -13 млн | 3.1 млн | 512 млн | -29.7 млн | -32.4 млн | -30.1 млн | -50.8 млн | -38.5 млн | -47.8 млн | -42.6 млн | -22.8 млн | -34.8 млн | -9.7 млн | -27.9 млн | -18.1 млн | -27.6 млн | -33.1 млн | -39.6 млн | -30.1 млн | -28.2 млн | -24.8 млн | -23.2 млн | -20 млн | -23.3 млн | -18.1 млн | -18.6 млн | -29.1 млн | -13.5 млн |
Выручка |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 28.1 млн | 33.7 млн | 21.3 млн | - | 16.4 млн | 36.6 млн | 14.8 млн | 33.9 млн | 28 млн | 27.8 млн | 13 млн | 7.82 млн | 6.86 млн | 18.5 млн | 14.7 млн | 14.2 млн | 11.3 млн | 12.1 млн | 11.3 млн | 12.6 млн | 8.58 млн | 6.6 млн | 6.46 млн |
Себестоимость |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 3.32 млн | 1.01 млн | 1.87 млн | 711 тыс. | 46 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-669 тыс. | - | -531 тыс. | -569 тыс. | -447 тыс. | - | -504 тыс. | -486 тыс. | -132 тыс. | - | -525 тыс. | -778 тыс. | -696 тыс. | - | -1.01 млн | -1.18 млн | 204 тыс. | - | -846 тыс. | -9.26 млн | -10 млн | - | -16.7 млн | -17.2 млн | -17.4 млн | - | -17 млн | -34.5 млн | -27.2 млн | - | -23.9 млн | -29.9 млн | -30.1 млн | - | -38.3 млн | -18.6 млн | -30 млн | - | -23.7 млн | -13.9 млн | -23.5 млн | - | -35.9 млн | -29.1 млн | -27.3 млн | - | -23.9 млн | -20.3 млн | -24 млн | - | -18.6 млн | -29.4 млн | -14.6 млн |
Проценты по кредитам |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 18 тыс. | 18 тыс. | - | - | 1.53 млн | 1.05 млн | 478 тыс. | - | 1.53 млн | 1.05 млн | 478 тыс. | - | 472 тыс. | 26.8 млн | 1.98 млн | - | 1.66 млн | 26.8 млн | 1.98 млн | - | 6.85 млн | 21.1 млн | 8.58 млн | - | 4.48 млн | 4.48 млн | 4.57 млн | - | 4.58 млн | 4.57 млн | 4.51 млн | - | 3.95 млн | 1.29 млн | 1.22 млн | - | 2 тыс. | 4 тыс. | 1 тыс. | - | 2 тыс. | 4 тыс. | 6 тыс. |
EBITDA |
-669 тыс. | - | -531 тыс. | -569 тыс. | -447 тыс. | - | -504 тыс. | -486 тыс. | -132 тыс. | - | -525 тыс. | -778 тыс. | -696 тыс. | - | 1.22 млн | 1.04 млн | 1.42 млн | - | 1.38 млн | -7.03 млн | -8.82 млн | - | -13.5 млн | -14.9 млн | -16.1 млн | - | -14.2 млн | -32.5 млн | -26.1 млн | - | -18.7 млн | -26.8 млн | -28.6 млн | - | -34 млн | -16.5 млн | -29 млн | - | -20.9 млн | -11.7 млн | -22.6 млн | - | -34 млн | -27.8 млн | -26.6 млн | - | -20.8 млн | -18.1 млн | -22.7 млн | - | -14.6 млн | -26.8 млн | -13.3 млн |
Операционные расходы |
669 тыс. | - | 531 тыс. | 569 тыс. | 447 тыс. | - | 504 тыс. | 486 тыс. | 132 тыс. | - | 525 тыс. | 778 тыс. | 696 тыс. | - | 1.01 млн | 1.18 млн | -204 тыс. | - | 846 тыс. | 9.26 млн | 10 млн | - | 16.7 млн | 17.2 млн | 17.4 млн | - | 17 млн | 34.5 млн | 27.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
669 тыс. | - | 531 тыс. | 569 тыс. | 586 тыс. | - | 504 тыс. | 486 тыс. | 577 тыс. | - | 619 тыс. | 778 тыс. | 746 тыс. | - | 1.01 млн | 1.18 млн | 1.94 млн | - | 4.35 млн | 5.93 млн | 3.68 млн | 4.04 млн | 3.78 млн | 3.51 млн | 4.27 млн | 4.65 млн | 3.37 млн | 14.8 млн | 5.63 млн | 11 млн | 18 млн | 20.7 млн | 17.8 млн | 7.52 млн | 17 млн | 12.3 млн | 9.19 млн | 8.28 млн | 8.1 млн | 7.92 млн | 6.22 млн | - | 5.15 млн | 5.1 млн | 4.93 млн | - | 4.31 млн | 3.61 млн | 3.73 млн | - | 3.31 млн | 4.83 млн | 3.1 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Merrimack Pharmaceuticals MACKФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Merrimack Pharmaceuticals играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Ascendis Pharma A/S
ASND
|
$ 225.25 | 0.42 % | $ 13.7 млрд | ||
|
Axon Enterprise
AXON
|
$ 390.29 | 2.15 % | $ 30.5 млрд | ||
|
AbbVie
ABBV
|
$ 285.42 | 0.71 % | $ 505 млрд | ||
|
Black Diamond Therapeutics
BDTX
|
$ 1.72 | 2.35 % | $ 97.8 млн | ||
|
Altimmune
ALT
|
$ 2.2 | 2.16 % | $ 194 млн | ||
|
Arbutus Biopharma Corporation
ABUS
|
$ 4.22 | 2.39 % | $ 809 млн | ||
|
Oncternal Therapeutics
ONCT
|
- | -24.12 % | $ 1.56 млн | ||
|
Catalyst Biosciences
CBIO
|
$ 11.84 | 0.87 % | $ 1.06 млрд | ||
|
Seagen
SGEN
|
- | - | $ 42.2 млрд | ||
|
Codexis
CDXS
|
$ 1.24 | 5.43 % | $ 108 млн | ||
|
Cullinan Management
CGEM
|
$ 12.93 | 2.64 % | $ 779 млн | ||
|
Compugen Ltd.
CGEN
|
$ 1.96 | 4.0 % | $ 183 млн | ||
|
Cellectar Biosciences
CLRB
|
$ 1.14 | 0.84 % | $ 2.97 млн | ||
|
Amarin Corporation plc
AMRN
|
$ 11.32 | 0.17 % | $ 4.7 млрд | ||
|
Alpine Immune Sciences
ALPN
|
- | - | $ 2.17 млрд | ||
|
Applied Genetic Technologies Corporation
AGTC
|
- | - | $ 26.5 млн | ||
|
Cocrystal Pharma
COCP
|
$ 1.02 | 0.49 % | $ 11.5 млн | ||
|
Aclaris Therapeutics
ACRS
|
$ 3.28 | 3.25 % | $ 402 млн | ||
|
Collegium Pharmaceutical
COLL
|
$ 23.19 | 0.04 % | $ 734 млн | ||
|
Corbus Pharmaceuticals Holdings
CRBP
|
$ 4.52 | 4.39 % | $ 60.2 млн | ||
|
Curis
CRIS
|
$ 0.41 | 1.4 % | $ 5.4 млн | ||
|
Corvus Pharmaceuticals
CRVS
|
$ 9.52 | 5.01 % | $ 752 млн | ||
|
Vascular Biogenics Ltd.
VBLT
|
- | -8.77 % | $ 12.4 млн | ||
|
Berkeley Lights
BLI
|
- | -7.31 % | $ 87 млн | ||
|
Histogen
HSTO
|
- | 31.6 % | $ 2.12 млн | ||
|
Adaptive Biotechnologies Corporation
ADPT
|
$ 24.02 | 0.39 % | $ 3.64 млрд | ||
|
Denali Therapeutics
DNLI
|
$ 17.61 | 2.63 % | $ 3.04 млрд | ||
|
Achieve Life Sciences
ACHV
|
$ 6.38 | 0.79 % | $ 278 млн | ||
|
ImmunoGen
IMGN
|
- | - | $ 7.92 млрд | ||
|
Precision BioSciences
DTIL
|
$ 5.77 | 2.32 % | $ 74 млн | ||
|
Editas Medicine
EDIT
|
$ 2.35 | 7.49 % | $ 209 млн | ||
|
Crinetics Pharmaceuticals
CRNX
|
$ 84.95 | 0.13 % | $ 7.99 млрд | ||
|
Agios Pharmaceuticals
AGIO
|
$ 31.32 | 4.36 % | $ 1.82 млрд | ||
|
Enanta Pharmaceuticals
ENTA
|
$ 11.1 | 2.59 % | $ 237 тыс. | ||
|
Exelixis
EXEL
|
$ 62.23 | 0.06 % | $ 16.9 млрд | ||
|
EyePoint Pharmaceuticals
EYPT
|
$ 2.99 | 4.32 % | $ 219 тыс. | ||
|
AIM ImmunoTech
AIM
|
$ 0.17 | 1.53 % | $ 275 тыс. | ||
|
Cidara Therapeutics
CDTX
|
- | - | $ 1.41 млрд | ||
|
Iterum Therapeutics
ITRM
|
- | - | $ 591 тыс. | ||
|
Akebia Therapeutics
AKBA
|
$ 0.67 | 0.14 % | $ 172 млн | ||
|
GlaxoSmithKline plc
GSK
|
$ 49.51 | 1.0 % | $ 201 млрд | ||
|
GT Biopharma
GTBP
|
$ 7.03 | 18.52 % | $ 38.8 млн | ||
|
Heron Therapeutics
HRTX
|
$ 0.36 | 4.01 % | $ 60 млн | ||
|
Johnson & Johnson
JNJ
|
$ 255.56 | 0.86 % | $ 615 млрд | ||
|
Akari Therapeutics, Plc
AKTX
|
$ 8.18 | 19.02 % | $ 551 млрд | ||
|
Clovis Oncology
CLVS
|
- | -7.23 % | $ 13 млн | ||
|
Arcutis Biotherapeutics
ARQT
|
$ 28.82 | 10.19 % | $ 3.67 млрд | ||
|
Aldeyra Therapeutics
ALDX
|
$ 0.7 | 0.62 % | $ 42 млн | ||
|
Kura Oncology
KURA
|
$ 9.08 | 0.94 % | $ 796 млн | ||
|
Concert Pharmaceuticals
CNCE
|
- | - | $ 401 млн |