
CIRCOR International CIR
Квартальный отчет 2023-Q2
добавлен 10.08.2023
CIRCOR International Балансовая стоимость 2011-2026 | CIR
Балансовая стоимость — финансовый показатель, который отражает стоимость активов компании за вычетом её обязательств на определённую дату, согласно бухгалтерскому учёту. Проще говоря, это та сумма, которая останется у владельцев компании, если все активы будут проданы, а все долги погашены.Что входит в балансовую стоимость
- Активы — все ресурсы компании: недвижимость, оборудование, запасы, денежные средства, дебиторская задолженность и др.
- Обязательства — все долги и финансовые обязательства: кредиты, задолженность поставщикам, налоги и прочие обязательства
- Оценка «реальной» стоимости компании
Балансовая стоимость показывает, сколько компания стоит по данным бухгалтерии, то есть стоимость её имущества с учётом долгов. - Сравнение с рыночной капитализацией
Сравнение балансовой стоимости и рыночной цены акций помогает понять, переоценена или недооценена компания рынком. - Показатель финансовой устойчивости
Если балансовая стоимость высокая, это говорит о наличии у компании значительных активов, что снижает риски для инвесторов. - Основной элемент для финансовых коэффициентов
Многие показатели, такие как коэффициент цена/балансовая стоимость (P/B), используют балансовую стоимость для анализа привлекательности акций.
Балансовая стоимость по годам CIRCOR International
| 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.01 млрд | 1.02 млрд | 1.08 млрд | 1.46 млрд | 529 млн | 602 млн | 404 млн | 401 млн | 494 млн | 477 млн | 418 млн | 384 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 1.46 млрд | 384 млн | 691 млн |
Балансовая стоимость поквартально CIRCOR International
| 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.03 млрд | 1.02 млрд | 1.01 млрд | 980 млн | - | 1.01 млрд | 1.02 млрд | 1.09 млрд | 1.1 млрд | 1.12 млрд | 1.13 млрд | 1.15 млрд | 1.26 млрд | 1.31 млрд | 1.47 млрд | 1.47 млрд | 1.47 млрд | 1.47 млрд | 1.79 млрд | 1.79 млрд | 1.79 млрд | 1.79 млрд | 1.91 млрд | 1.91 млрд | 1.91 млрд | 1.91 млрд | 670 млн | 821 млн | 821 млн | 821 млн | 670 млн | 670 млн | 670 млн | 670 млн | 725 млн | 725 млн | 725 млн | 725 млн | 727 млн | 727 млн | 727 млн | 727 млн | 710 млн | 710 млн | 710 млн | 710 млн | 723 млн | 723 млн | 723 млн | 723 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 1.91 млрд | 670 млн | 1.07 млрд |
Балансовая стоимость других акций отрасли "Промышленное оборудование"
| Эмитент | Балансовая стоимость | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Raven Industries, Inc.
RAVN
|
5.73 млн | - | - | $ 2.09 млрд | ||
|
Ballard Power Systems
BLDP
|
590 млн | $ 4.13 | -0.24 % | $ 1.24 млрд | ||
|
Graham Corporation
GHM
|
120 млн | $ 98.8 | -3.17 % | $ 1.08 млрд | ||
|
Broadwind
BWEN
|
117 млн | $ 3.82 | -0.78 % | $ 87.4 млн | ||
|
Cummins
CMI
|
13.4 млрд | $ 716.45 | 0.97 % | $ 98.8 млрд | ||
|
Arcosa
ACA
|
2.43 млрд | $ 129.91 | 0.81 % | $ 6.31 млрд | ||
|
Generac Holdings
GNRC
|
2.64 млрд | $ 276.49 | 3.46 % | $ 16.2 млрд | ||
|
The Gorman-Rupp Company
GRC
|
415 млн | $ 76.07 | 0.84 % | $ 2 млрд | ||
|
Dover Corporation
DOV
|
13.4 млрд | $ 214.36 | -0.12 % | $ 29.4 млрд | ||
|
Altra Industrial Motion Corp.
AIMC
|
3.68 млрд | - | -0.02 % | $ 4.05 млрд | ||
|
A. O. Smith Corporation
AOS
|
1.86 млрд | $ 57.97 | 1.74 % | $ 8.18 млрд | ||
|
Arconic Corporation
ARNC
|
1.36 млрд | - | - | $ 3.11 млрд | ||
|
Howmet Aerospace
HWM
|
5.35 млрд | $ 272.37 | -0.27 % | $ 110 млрд | ||
|
Curtiss-Wright Corporation
CW
|
2.53 млрд | $ 750.84 | -0.02 % | $ 28.1 млрд | ||
|
Helios Technologies
HLIO
|
932 млн | $ 78.17 | 4.0 % | $ 2.6 млрд | ||
|
Regal Beloit Corporation
RBC
|
527 млн | - | 1.48 % | $ 6.62 млрд | ||
|
Kadant
KAI
|
1.71 млрд | $ 322.4 | -2.04 % | $ 3.8 млрд | ||
|
IDEX Corporation
IEX
|
4.03 млрд | $ 211.4 | -0.39 % | $ 15.9 млрд | ||
|
Lydall, Inc.
LDL
|
1.63 млрд | - | 0.02 % | $ 1.12 млрд | ||
|
Kornit Digital Ltd.
KRNT
|
713 млн | $ 15.83 | -3.94 % | $ 713 млн | ||
|
Illinois Tool Works
ITW
|
16.1 млрд | $ 250.77 | 0.27 % | $ 73.1 млрд | ||
|
Luxfer Holdings PLC
LXFR
|
226 млн | $ 15.64 | 1.43 % | $ 418 млн | ||
|
CSW Industrials
CSWI
|
1.09 млрд | - | 0.14 % | $ 4.96 млрд | ||
|
Nordson Corporation
NDSN
|
6 млрд | $ 280.28 | 0.48 % | $ 16 млрд | ||
|
Crane Co.
CR
|
1.26 млрд | $ 179.24 | -0.18 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Colfax Corporation
CFX
|
49.4 млн | - | 11.83 % | $ 6.3 млрд | ||
|
Barnes Group
B
|
3.31 млрд | - | - | $ 2.2 млрд | ||
|
Capstone Turbine Corporation
CPST
|
170 млн | - | 0.40 % | $ 87.6 млн | ||
|
SPX FLOW, Inc.
FLOW
|
3.32 млрд | - | - | $ 3.64 млрд | ||
|
Rexnord Corporation
RXN
|
1.39 млрд | - | 0.90 % | $ 15.5 млрд | ||
|
Emerson Electric Co.
EMR
|
42 млрд | $ 137.88 | 0.09 % | $ 77.8 млрд | ||
|
The ExOne Company
XONE
|
142 млн | - | - | $ 593 млн | ||
|
Flowserve Corporation
FLS
|
5.71 млрд | $ 67.99 | 2.3 % | $ 8.84 млрд | ||
|
Rockwell Automation
ROK
|
11.2 млрд | $ 456.54 | 0.24 % | $ 51.5 млрд | ||
|
Enerpac Tool Group Corp.
EPAC
|
434 млн | $ 34.66 | 1.61 % | $ 1.87 млрд | ||
|
Roper Technologies
ROP
|
19.9 млрд | $ 317.95 | 0.54 % | $ 34.1 млрд | ||
|
Chart Industries
GTLS
|
3.38 млрд | $ 207.29 | 0.16 % | $ 9.35 млрд | ||
|
Hillenbrand
HI
|
1.42 млрд | - | - | $ 2.26 млрд | ||
|
Standex International Corporation
SXI
|
1.57 млрд | $ 259.19 | 2.49 % | $ 3.09 млрд | ||
|
Harsco Corporation
HSC
|
296 млн | - | 2.35 % | $ 730 млн | ||
|
Honeywell International
HON
|
73.7 млрд | $ 217.72 | -0.11 % | $ 139 млрд | ||
|
Hurco Companies
HURC
|
264 млн | $ 16.61 | 0.79 % | $ 107 млн | ||
|
Ingersoll Rand
IR
|
10.2 млрд | $ 71.82 | 0.63 % | $ 28.6 млрд | ||
|
TriMas Corporation
TRS
|
706 млн | $ 39.97 | 0.1 % | $ 1.58 млрд | ||
|
ITT
ITT
|
4.09 млрд | $ 202.84 | -0.29 % | $ 16.1 млрд | ||
|
John Bean Technologies Corporation
JBT
|
8.19 млрд | - | -1.4 % | $ 4.01 млрд | ||
|
Gates Industrial Corporation plc
GTES
|
3.69 млрд | $ 25.67 | 1.14 % | $ 6.51 млрд | ||
|
Lennox International
LII
|
1.16 млрд | $ 514.38 | 1.39 % | $ 18.1 млрд | ||
|
Trane Technologies plc
TT
|
8.6 млрд | $ 481.67 | 2.26 % | $ 107 млрд |