
Celsion Corporation Активы компании | CLSN
Активы компании — это все ресурсы, которыми владеет бизнес и которые имеют экономическую ценность. Они используются для ведения деятельности, получения прибыли и обеспечения устойчивости компании.Основные категории активов
Оборотные активы (используются в течение года):
- Денежные средства
- Дебиторская задолженность (то, что должны клиенты)
- Запасы товаров, сырья и материалов
- Краткосрочные инвестиции
- Основные средства (здания, техника, оборудование)
- Нематериальные активы (бренды, патенты, ПО)
- Долгосрочные инвестиции
- Гудвилл (репутационная стоимость при слияниях)
Активы представляют собой объективную оценку стоимости бизнеса, отражая всё, что за ним стоит: материальную базу, технологии, клиентскую базу и финансовые ресурсы. Высокая доля ликвидных активов, таких как наличные средства, свидетельствует о финансовой гибкости компании и её способности поддерживать устойчивость в изменяющихся рыночных условиях.
Анализ активов позволяет оценить, насколько эффективно компания использует свои ресурсы для генерации выручки и прибыли, отражая уровень её операционной эффективности и способности превращать вложенные средства в финансовые результаты.
Активы компании по годам Celsion Corporation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.3 млн | 9.72 млн | 21.9 млн | 44 млн | 74 млн | 37.5 млн | 38.3 млн | 46.9 млн | 47.5 млн | 30.8 млн | 49.1 млн | 66.7 млн | 45.7 млн | 25.4 млн | 2.53 млрд | 2.53 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 2.53 млрд | 2.53 млн | 192 млн |
Активы компании поквартально Celsion Corporation
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.3 млн | 8.02 млн | 9.72 млн | 8.99 млн | 8.79 млн | 6.86 млн | 9.72 млн | 14.4 млн | 9.69 млн | 14.3 млн | 21.9 млн | 24.7 млн | 28.7 млн | 42.1 млн | 44 млн | 60.5 млн | 65.3 млн | 64.3 млн | 74 млн | 79.5 млн | 83 млн | 73 млн | 37.5 млн | 37.5 млн | 37.5 млн | 37.5 млн | 38.3 млн | 38.3 млн | 38.3 млн | 38.3 млн | 46.9 млн | 46.9 млн | 46.9 млн | 46.9 млн | 47.5 млн | 47.5 млн | 47.5 млн | 47.5 млн | 30.8 млн | 30.8 млн | 30.8 млн | 30.8 млн | 49 млн | 49 млн | 49 млн | 49 млн | 66.7 млн | 66.7 млн | 66.7 млн | 66.7 млн | 45.7 млн | 45.7 млн | 45.7 млн | 45.7 млн | 25.4 млн | 25.4 млн | 25.4 млн | 25.4 млн | 32.6 млн | 32.6 млн | 32.6 млн | 32.6 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 83 млн | 6.86 млн | 39.4 млн |
Активы компании других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Активы компании | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Annexon
ANNX
|
278 млн | $ 4.21 | 4.99 % | $ 653 млн | ||
|
AbbVie
ABBV
|
134 млрд | $ 291.22 | 1.06 % | $ 515 млрд | ||
|
22nd Century Group
XXII
|
27 млн | $ 1.56 | -19.17 % | $ 287 тыс. | ||
|
Axon Enterprise
AXON
|
7 млрд | $ 313.68 | -18.01 % | $ 24.5 млрд | ||
|
Biogen
BIIB
|
29.4 млрд | $ 248.51 | 1.88 % | $ 36.4 млрд | ||
|
BioLineRx Ltd.
BLRX
|
40.9 млн | $ 1.73 | -2.15 % | $ 4.26 млрд | ||
|
Theratechnologies
THTX
|
53.3 млн | - | - | $ 83.9 млн | ||
|
Exelixis
EXEL
|
2.84 млрд | $ 69.55 | 1.22 % | $ 18.9 млрд | ||
|
Geron Corporation
GERN
|
571 млн | $ 0.99 | 3.97 % | $ 660 млн | ||
|
Gilead Sciences
GILD
|
59 млрд | $ 166.9 | -0.4 % | $ 208 млрд | ||
|
Grifols, S.A.
GRFS
|
21.4 млрд | $ 8.46 | -0.12 % | $ 5.75 млрд | ||
|
Alnylam Pharmaceuticals
ALNY
|
4.97 млрд | $ 155.97 | -0.44 % | $ 20.4 млрд | ||
|
InflaRx N.V.
IFRX
|
55.2 млн | $ 1.31 | -3.69 % | $ 88.1 млн | ||
|
INmune Bio
INMB
|
32.4 млн | $ 1.12 | -4.68 % | $ 27.7 млн | ||
|
Insmed Incorporated
INSM
|
2.26 млрд | $ 114.55 | 5.32 % | $ 22.8 млрд | ||
|
Johnson & Johnson
JNJ
|
199 млрд | $ 274.89 | 0.95 % | $ 662 млрд | ||
|
Titan Pharmaceuticals
TTNP
|
2.92 млн | - | -3.76 % | $ 3.47 млн | ||
|
Lineage Cell Therapeutics
LCTX
|
113 млн | $ 1.02 | 3.75 % | $ 235 млн | ||
|
BioVie
BIVI
|
21.6 млн | $ 1.33 | 9.92 % | $ 1.96 млн | ||
|
Longeveron
LGVN
|
10.3 млн | $ 1.82 | 6.43 % | $ 32 млрд | ||
|
Allena Pharmaceuticals
ALNA
|
34.8 млн | - | 3.16 % | $ 1.9 млн | ||
|
TCR2 Therapeutics
TCRR
|
208 млн | - | - | $ 58.1 млн | ||
|
Crinetics Pharmaceuticals
CRNX
|
1.13 млрд | $ 84.95 | 0.13 % | $ 7.99 млрд | ||
|
Mustang Bio
MBIO
|
17.6 млн | $ 0.39 | 0.15 % | $ 1.91 млн | ||
|
TFF Pharmaceuticals
TFFP
|
12 млн | - | -60.05 % | $ 125 тыс. | ||
|
Can-Fite BioPharma Ltd.
CANF
|
9.51 млн | $ 1.63 | 1.87 % | $ 2.68 млн | ||
|
Mesoblast Limited
MESO
|
785 млн | $ 14.26 | 1.13 % | $ 17.2 млрд | ||
|
Mirum Pharmaceuticals
MIRM
|
843 млн | $ 93.81 | 0.28 % | $ 4.71 млрд | ||
|
Adaptimmune Therapeutics plc
ADAP
|
246 млн | - | -15.15 % | $ 60.3 млн | ||
|
AVEO Pharmaceuticals
AVEO
|
105 млн | - | - | $ 521 млн | ||
|
Codexis
CDXS
|
148 млн | $ 1.09 | 6.37 % | $ 95 млн | ||
|
MannKind Corporation
MNKD
|
792 млн | $ 3.91 | 4.0 % | $ 1.2 млрд | ||
|
MediciNova
MNOV
|
45.6 млн | $ 1.44 | -0.69 % | $ 70.7 млн | ||
|
Axcella Health
AXLA
|
18.9 млн | - | -16.42 % | $ 249 млн | ||
|
Merck & Co.
MRK
|
137 млрд | $ 146.81 | -0.07 % | $ 367 млрд | ||
|
Dynavax Technologies Corporation
DVAX
|
986 млн | - | - | $ 2.02 млрд | ||
|
Tyme Technologies
TYME
|
88 млн | - | 8.07 % | $ 54 млн | ||
|
Curis
CRIS
|
20 млн | $ 0.88 | 3.67 % | $ 11.6 млн | ||
|
Cyclerion Therapeutics
CYCN
|
8.5 млн | $ 34.99 | 3.77 % | $ 147 млн | ||
|
Завод ДИОД
DIOD
|
1.4 млрд | - | - | - | ||
|
CorMedix
CRMD
|
826 млн | $ 5.31 | 1.43 % | $ 383 тыс. | ||
|
Novartis AG
NVS
|
111 млрд | $ 162.64 | 0.44 % | $ 315 млрд | ||
|
CRISPR Therapeutics AG
CRSP
|
2.27 млрд | $ 50.09 | 3.15 % | $ 4.5 млрд | ||
|
PDS Biotechnology Corporation
PDSB
|
30.5 млн | $ 1.22 | 4.27 % | $ 56.6 млн | ||
|
Pfizer
PFE
|
208 млрд | $ 29.39 | -0.22 % | $ 167 млрд | ||
|
Pharming Group N.V.
PHAR
|
341 млн | $ 12.32 | 0.16 % | $ 8.49 млрд | ||
|
Orgenesis
ORGS
|
1.35 млн | - | -33.86 % | $ 61.2 млн | ||
|
Cytokinetics, Incorporated
CYTK
|
1.42 млрд | $ 53.74 | -3.26 % | $ 6.45 млн | ||
|
Фармсинтез
LIFE
|
2.05 млрд | - | - | - | ||
|
Prothena Corporation plc
PRTA
|
327 млн | $ 7.93 | 0.51 % | $ 427 млн |