
The Clorox Company CLX
$ 93.06
0.02%
The Clorox Company Балансовая стоимость | CLX
Балансовая стоимость — финансовый показатель, который отражает стоимость активов компании за вычетом её обязательств на определённую дату, согласно бухгалтерскому учёту. Проще говоря, это та сумма, которая останется у владельцев компании, если все активы будут проданы, а все долги погашены.Что входит в балансовую стоимость
- Активы — все ресурсы компании: недвижимость, оборудование, запасы, денежные средства, дебиторская задолженность и др.
- Обязательства — все долги и финансовые обязательства: кредиты, задолженность поставщикам, налоги и прочие обязательства
- Оценка «реальной» стоимости компании
Балансовая стоимость показывает, сколько компания стоит по данным бухгалтерии, то есть стоимость её имущества с учётом долгов. - Сравнение с рыночной капитализацией
Сравнение балансовой стоимости и рыночной цены акций помогает понять, переоценена или недооценена компания рынком. - Показатель финансовой устойчивости
Если балансовая стоимость высокая, это говорит о наличии у компании значительных активов, что снижает риски для инвесторов. - Основной элемент для финансовых коэффициентов
Многие показатели, такие как коэффициент цена/балансовая стоимость (P/B), используют балансовую стоимость для анализа привлекательности акций.
Балансовая стоимость по годам The Clorox Company
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 482 млн | 492 млн | 388 млн | 729 млн | 592 млн | 908 млн | 559 млн | 726 млн | 542 млн | 297 млн | 118 млн | 154 млн | 146 млн | -135 млн | -86 млн | 83 млн | -175 млн | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 908 млн | -175 млн | 342 млн |
Балансовая стоимость поквартально The Clorox Company
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q3 | 2010-Q2 | 2010-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 92 млн | 35 млн | 92 млн | 35 млн | 138 млн | 482 млн | 190 млн | 121 млн | 224 млн | 492 млн | 255 млн | 218 млн | 131 млн | 388 млн | 172 млн | 491 млн | 496 млн | 729 млн | 576 млн | 491 млн | 547 млн | 592 млн | 592 млн | 1.38 млрд | 1.31 млрд | 908 млн | 908 млн | 555 млн | 550 млн | 559 млн | 559 млн | 742 млн | 677 млн | 726 млн | 726 млн | 760 млн | 592 млн | 542 млн | 542 млн | 270 млн | 289 млн | 297 млн | 297 млн | 198 млн | 119 млн | 108 млн | 118 млн | 281 млн | 169 млн | 147 млн | 154 млн | 156 млн | 81 млн | 137 млн | 146 млн | 56 млн | -20 млн | -135 млн | -135 млн | -199 млн | -76 млн | -86 млн | -86 млн | 180 млн | 27 млн | -47 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 1.38 млрд | -199 млн | 334 млн |
Балансовая стоимость других акций отрасли "Бытовая и личная гигиена"
| Эмитент | Балансовая стоимость | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Natura &Co Holding S.A.
NTCO
|
23.1 млрд | - | - | $ 9.02 млрд | - | |
|
Unilever PLC
UL
|
17.6 млрд | $ 64.2 | 0.15 % | $ 140 млрд | ||
|
LifeVantage Corporation
LFVN
|
33.6 млн | $ 6.25 | 2.38 % | $ 78.3 млн | ||
|
Acme United Corporation
ACU
|
118 млн | $ 63.14 | 0.33 % | $ 239 млн | ||
|
Church & Dwight Co.
CHD
|
4 млрд | $ 98.55 | 0.05 % | $ 23.9 млрд | ||
|
Colgate-Palmolive Company
CL
|
365 млн | $ 88.77 | 0.23 % | $ 71.8 млрд | ||
|
Coty
COTY
|
3.38 млрд | $ 2.93 | 0.17 % | $ 2.57 млрд | ||
|
Dogness (International) Corporation
DOGZ
|
97.8 млн | $ 0.98 | 2.04 % | $ 13.1 млн | ||
|
The Estée Lauder Companies
EL
|
19.8 млрд | $ 103.86 | 2.97 % | $ 37.6 млрд | ||
|
e.l.f. Beauty
ELF
|
1.13 млрд | $ 109.67 | 2.1 % | $ 6.39 млрд | ||
|
Edgewell Personal Care Company
EPC
|
1.55 млрд | $ 28.87 | 1.3 % | $ 1.37 млрд | ||
|
Helen of Troy Limited
HELE
|
798 млн | $ 28.4 | 0.78 % | $ 653 млн | ||
|
Hims & Hers Health
HIMS
|
541 млн | $ 27.71 | 0.84 % | $ 6.23 млрд | ||
|
Inter Parfums
IPAR
|
1.59 млрд | $ 116.69 | 2.35 % | $ 3.75 млрд | ||
|
Kimberly-Clark Corporation
KMB
|
17.1 млрд | $ 104.96 | 0.05 % | $ 34.8 млрд | ||
|
Mannatech, Incorporated
MTEX
|
-5.22 млн | $ 9.0 | 23.46 % | $ 17.1 млн | ||
|
Nature's Sunshine Products
NATR
|
162 млн | $ 14.02 | 1.59 % | $ 252 млн | ||
|
Nu Skin Enterprises
NUS
|
805 млн | $ 4.84 | 2.98 % | $ 239 млн | ||
|
Newell Brands
NWL
|
2.39 млрд | $ 6.11 | 0.66 % | $ 2.56 млрд | ||
|
The Procter & Gamble Company
PG
|
54.3 млрд | $ 146.44 | 0.02 % | $ 342 млрд | ||
|
Revlon
REV
|
2.49 млрд | - | -4.41 % | $ 212 млн | ||
|
Spectrum Brands Holdings
SPB
|
1.91 млрд | $ 88.5 | 0.08 % | $ 2.27 млрд | ||
|
United-Guardian
UG
|
11.2 млн | $ 7.14 | 0.92 % | $ 32.8 млн | ||
|
USANA Health Sciences
USNA
|
586 млн | $ 14.96 | 3.67 % | $ 277 млн |